Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы он оставил меня в покое.

Что делать, если мы с парнем расстались около года назад, но в течение этого года он продолжает искать встречи? Меня это жутко раздражает и я понятия не имею, как сделать так, чтобы он оставил меня в покое. Разумеется, я говорила ему об этом. Как быть? Отвратительное ощущение незащищенности.

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи, что есть мужик

manish
#2

Ни в коем случае не говори, что есть мужик - хуже будет. Просто веди себя как ***** - и на людях и наедине с ним. сам свалит

Гость
#3

И.д.и.о.ка . например, в ресторане чавкай громко, еще громче смейся со своих же тупых шуток, набухайся и специально описайся на сиденье его машины и т.д. Вариантов - куча. Просто ты должна серьезно подойти к этому, вплоть до того - набросать сценарий. Максимум - неделю выдержит.

Гость
#4

Скажи что ты праститутка, наркоманка и у тебя вич.

Бестия
#5

самое лучшее средство - тотальный игнор. но автор сама этого явно не хочет. 100% флиртует с ним, а потом так негодующе закатывает глазки - "а он ищет встреч со мной")) да не он ищет, а ты сама ему подставляешься

Гость
#6

Все просто, я отделалась от психа так. Он звонит, ты берешь трубку и монотонно бубнишь типа привет... дела хорошо (с интонацией как будто ты вот вот заснешь), далее молчи. Встретится ? Так же монотонно - я не могу, кода смогу не знаю, все. Главное - не кормить его эмоциями! Игнор некоторых заводит, даже стимулирует, так что не надо игнорировать - надо нагонять тоску. И он отвянет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: