Гость
Статьи
Горькая Любовь.

Горькая Любовь.

Девули, посоветуйте что мне делать ..я в тупике.(
Мне 21 и я влюблена в 18 летнего парня
с ним я чувствую себя хорошо,он меня очень любит , но я недавно заходила на его страничку он (мне дал пароль), и что я там вижу он переписывался с девушками
я ему сказала об этом он отрицал как мог сказал, что это его друг общался ..
Но это ещё пол беды. Меня родители хотят выдать замуж за другого 26 летнего мужчину ,а я ***** по уши влюблена в этого 18 летнего парня вот же блин..Я боюсь , что 18 летний меня бросит так как он уже переписывается с левыми девушками..но блин я его люблю черт как его разлюбить ?(

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заеблии..

Гость
#2

Как могут родители заставить выйти вас замуж?!Вы что в мусульманской стране живете?Выходите замуж за 18 летнего,3 года небольшая разница.

Гость
#3

Окосеть, вам не 21

гость
#4

что-то разводом каким-то плпахивает)

ЛенкаПенка
#5

Ага, конечно, друг переписывался)) Враки-враки! Знакома с таким. Вот бл.ин появился этот интернет и начались проблемы.. Кто кому лайкнул и тд. С одной стороны можно переступить через это и не обращать внимания, главное не запрещать общаться дальше, заставлять их удалить и тд, все запретное - влечёт, нельзя запрещать мужчине, и посмотреть, как дальше все будет обстоять, если внимания к вам меньше не станет, то просто забейте на его переписки. Отпадёт само со временем. С другой стороны если вас это очень задело, уходите от него.. Только ради мести не выходите замуж не по любви!!

Гость
#6

Да ладно. В 21 не у всех еще голова работает)

Оливия
#7

Бред какой то

гость
#8
Оливия

Бред какой то

я бы назвала это неудавшейся разводкой

А я
#9

Ох же ж и горькая у вас любовь...

гость
#10
А я

Ох же ж и горькая у вас любовь...

нужно сахорку было добавить)

Гость
#11

Прям Маша Дубровская, родители ее выдают за дедушку.)

Что значит не могу разлюбить? А Вы 26-летнего видели, может он еще круче Вашего школьника? )

Гость
#12

А вам точно 21 год?

Гость
#13

Девули... Горькая Любовь... Тьфу))) Думала, кто-то Любовь на вкус попробовал, а она жестковата и горька, потому что старая) Двоечница,видно, Вы, Полина. Не та у Вас любовь, чтоб с большой буквы писать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: