Гость
Статьи
чуть не изменил парень

чуть не изменил парень

Встречаемся с парнем 2 года.На вечеринке у общих друзей его пьяный друг проболтался, что мой молодой человек предлагал заняться сексом одной его знакомой девушке , после совместной поездки их группы ( в универе) на турбазу. Но друг его убеждал,что тот любит меня очень.Утром позвала молодого человека на серьезный разговор.сначала отнекивался,потом понял,что деваться некуда и сознался.Сказал,что боялся рассказать.Спросила почему он так сделал,ответил,что сам не знает.Что прямо писал той девушке о том,что любит меня,но просто хочет заняться сексом с ней.Она ему отказала.Не знаю как теперь с этим жить.Очень люблю его,дело идет к свадьбе,клянется,что с дуру сказал,что такого больше не будет.Прошло полгода,с того момента как он написал ей,узнала 2 дня назад.Все это время хожу погруженная в свои мысли.Кусок в горло не лезет.Совершенно ничего не хочется. я не могу поверить.Девочки,надеюсь на ваш совет.

Эля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

трудно советовать, автор, это Ваша жизнь, вы его любите.... но предавший раз будет предавать всегда. И еще подумайте - вот вы его любите, вам нужен кто то другой, просто так на ночь, вы можете это представить? Наверно, нет. Почему он может? Такая любовь, значит. Это ведь просто случайность, что она отказалась. А если бы нет? Все рассуждения о том, что мужчины другие - кидайте в топку. Мы все люди для начала. И если для него приемлемо то, что не приемлемо для Вас, это значит, что или чувств тех у него к Вам нет, или человек не надежный. Мягко говоря, есть о чем подумать перед свадьбой.

Лисичка
#3

Скажу со своей колокольни... Милая девушка, хорошо подумайте перед тем как выйти за него замуж...! Если в мыслях было возможно и было что то, что не знаете.. Как больно не звучало, но мне изменяли и я прощала, а теперь жалею об этом. Не оступитесь ради Бога.

Движение
#4

добро пожаловать во взрослую жизнь, дети. Я так думаю, что после такого глобального выноса мозга, парень, действительно, решит с Вами расстаться.
На будущее, держитесь подальше от таких "общих друзей" и помните, что от больших знаний большие печали.
А изменять, пытаться изменять, чуть не изменять будут все Ваши парни. Просто со временем научитесь забивать на это.

Гость
#5

Не раз внутренне улыбался, когда слышал, что очередная женщина, как правило по телефону, зовёт на "серьёзный разговор".
Родные, вам самим(тем, кто оперирует подобными "приёмами" в жизни) не смешно - взрослого мужчину вызывать на серьёзный разговор с Вами?
Разговор серьёзным может быть по законам военного времени, серьёзным он может быть с генеральным директором, и дальше по аналогии, но Это.
"Серьёзный разговор" с женщиной у нормального мужчины может вызвать только улыбку.

Марьяна
#6

Свадьбу отложить. Внимательно наблюдать за парнем, если повторится такое еще раз, бросать его без сожаления.

Гость
#7
Движение

добро пожаловать во взрослую жизнь, дети. Я так думаю, что после такого глобального выноса мозга, парень, действительно, решит с Вами расстаться. На будущее, держитесь подальше от таких "общих друзей" и помните, что от больших знаний большие печали. А изменять, пытаться изменять, чуть не изменять будут все Ваши парни. Просто со временем научитесь забивать на это.

ужас... да что ж за привычка у людей обобщать? все, ВСЕ!!! ну да, все парни изменяют... а еще везде море синее, а если не синее, то значит не море...

не все! если вы сталкивались только с экземплярами или ситуациями по такому вот шаблонному мышлению, это не значит, что у всех так же! но нет же, вылезут на форуме и орут, мозги людям зибивают

простите, не смогла смолчать) уж очень стали раздражать такие люди)

Бестия
#8
Движение

добро пожаловать во взрослую жизнь, дети. Я так думаю, что после такого глобального выноса мозга, парень, действительно, решит с Вами расстаться.
На будущее, держитесь подальше от таких "общих друзей" и помните, что от больших знаний большие печали.
А изменять, пытаться изменять, чуть не изменять будут все Ваши парни. Просто со временем научитесь забивать на это.

если вы с мужем живёте как животные и траххаете всё что шевелиться что ты что муж твой, то это не означает норму для всех остальных.

Солнышки
#9

Да не, бред после такого выходить замуж. Разве что парень из хорошей состоятельной семьи и имеет перспективу. То есть, имеется определённая выгода от брака с ним.
Видимо он молод ещё и не готов к серьёзным отношениям. В принципе ничего удивительного. Я парня прекрасно понимаю. Когда ты молод, у тебя в штанах всё кипит и вокруг столько красивых девушек , зацикливаться на одной....
а друг тоже хорош. Язык - помело. В шею таких друзей.

Гость
#10

Про кусок в горло - это да. Автор, крепитесь. У меня тут тоже ситуация не айс и тоже самочувствие от передряг просто отстой. Дохуделась уже до невозможного, но заставляю себя хоть что-то класть в рот. Еще и спортом занимаюсь, поэтому расход калорий больше потребляемого. Не сажайте здоровье, я вам желаю без моральных и физич. потерь пережить, разобраться, утрясти.

zuka
#11

или простите его раз и навсегда, или бросайте его, иначе доведете себя до невроза.

Гость
#12

Ууу. Остается вам только посочувствовать...Самое ужасное в этой ситуации зачем вы его звали на "серьезный" разговор? Теперь он знает, что вы знаете, и выход у вас только уходить, иначе он просто подумает "с ней так можно", и опять пойдет налево, только больше шифруясь на этот раз. Если знает какой-то общий друг, то возможно и все друзья уже знают. И, простив своего МЧ, сразу имейте ввиду, что все ваши друзья в курсе о вашей терпимости. Думаю если парень действительно вами дорожит, он должен сделать что-то невероятное, чтобы такое ему простилось.

Гость
#13
Солнышки

Да не, бред после такого выходить замуж. Разве что парень из хорошей состоятельной семьи и имеет перспективу. То есть, имеется определённая выгода от брака с ним.Видимо он молод ещё и не готов к серьёзным отношениям. В принципе ничего удивительного. Я парня прекрасно понимаю. Когда ты молод, у тебя в штанах всё кипит и вокруг столько красивых девушек , зацикливаться на одной....а друг тоже хорош. Язык - помело. В шею таких друзей.

а жениться-то зачем, если не нагулялся? или его за яйца тянут в брак? женятся-всё равно разведутся.нет будущего в таком браке,где жених УЖЕ на измене подловлен.не изменил в этот раз,изменит уже в браке.

Гость
#14

все ограничилось "чуть", потому как ему отказали. гейм овер. бегите роняя тапки

Гость
#15
Движение

добро пожаловать во взрослую жизнь, дети. Я так думаю, что после такого глобального выноса мозга, парень, действительно, решит с Вами расстаться. На будущее, держитесь подальше от таких "общих друзей" и помните, что от больших знаний большие печали. А изменять, пытаться изменять, чуть не изменять будут все Ваши парни. Просто со временем научитесь забивать на это.

Слава богу что автор узнала что за человек до свадьбы. Те кто говорят что все мужики изменяют или мужик или просто не встречали таких так как держутся за одни штанцы. У вас два варианта, изменять он вам будет все равно - этот конкретный мужик - так что или остаться и смириться или найти нормального. Смотря на что свои годы хотите потратить.

Гость
#16

Всё просто и другого не дано:

"Не раз внутренне улыбался, когда слышал, что очередная женщина, как правило по телефону, зовёт на "серьёзный разговор".
Родные, вам самим(тем, кто оперирует подобными "приёмами" в жизни) не смешно - взрослого мужчину вызывать на серьёзный разговор с Вами?
Разговор серьёзным может быть по законам военного времени, серьёзным он может быть с генеральным директором, и дальше по аналогии, но Это.
"Серьёзный разговор" с женщиной у нормального мужчины может вызвать только улыбку."

Гость
#17

ну наулыбался, и молодец

Nua4e
#18
Гость

ужас... да что ж за привычка у людей обобщать? все, ВСЕ!!! ну да, все парни изменяют... а еще везде море синее, а если не синее, то значит не море... не все! если вы сталкивались только с экземплярами или ситуациями по такому вот шаблонному мышлению, это не значит, что у всех так же! но нет же, вылезут на форуме и орут, мозги людям зибивают простите, не смогла смолчать) уж очень стали раздражать такие люди)

Ба, какие тут красивые, умные и единственные))) В святом убеждении, что изменяют или хотят изменить только - козлы, а есть другие, которые ни-ни... Мужики так устроены - будет любить тебя до одури, но засматриваться и флиртовать с другими. Физически может не изменять, а в мыслях - обжимается с коллегой или люськой (валькой, катькой) соседкой.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: