Гость
Статьи
Между двух огней

Между двух огней

Привет всем! Девочки такая проблемка, мы с моим молодым человеком встречаемся уже 2 года,и в общем он стал намекать на то чтобы я к нему переехала,я этого давно очень хотела,он все говорил что не готов и все такое и вот это произошло, и вы подумаете что мол радоваться надо, в чем проблема. Может конечно для кого то это будет не проблема, кто то скажет что я дуpa и тд,но очень надеюсь что хоть кто нибудь поймет меня и что то посоветует. Я живу с родителями и кошками, их трое,я их очень люблю, и очень к ним привязана как и они ко мне, я стала говорить о том что я хочу взять их с собой к нему,не всех,двоих)конечно же он стал категорически против,мол они мне все подерут и везде гадить будут. На счет подерут я согласна конечно, но сейчас есть специальные колпачки на когти и все,на счет гадить-они ходят в горшочек. Ни на какие компромиссы он идти не хочет, и я тоже не хочу их оставлять с родителями,потому что они о них заботится не будут,да и вообще были бы рады жить вдвоем. В общем мы зашли в тупик и как это разрешить я не знаю..

Ксения
15 ответов
Последний — Перейти
Мышуля
#1

Ладно бы предложение сделал, а то просто жить, спустя два года встреч. Оно Вам надо? Ещё и заморочки такие

Нелли
#2

Зачем вам аж ТРИ кошки, автор? Вы еще не доросли до жизни с парнем. Ему чужие кошаки не нужны, если бы он их сам с котенка выращивал - то да, а так...
Не советую вам строить свою жизнь вокруг кошек.

Гость
#3

вам жить с кошками, ему одному. рано вам съезжаться

Бестия
#4

я тоже кошатница, но даже для меня две кошки это уже перебор. уговорите парея хотя бы на одну и очень воспитанную. чтоб была приучена к лотку, а когти приучайте точить на специальной когтеточке. и не надо никаких колпачков для лап. они ничем не прмогут, у котов инстинкт подтачивать время от времени коготки

Elina
#5

я б тоже была категорически против,чтоб ко мне заселились с целым зоопарком)) кошки-не дети, переживете. Либо оставайтесь дома в окружении ваших кошек)) хоть они и ходят у вас в лоток- вонять все равно будет, кругом будет шерсть.. Так что я поддерживаю вашего парня!

Гость
#6

Ну,конечно, мы подумаем,что радоваться надо . Чему ??? Он не замуж тебя позвал, а так подстелить.Икошки твои тут на фиг не сдались ,

Гость
#7

Автор, вот накой вам этот парень нужен!? Неужели вокруг мужиков нет? Он вас зовет сожительствовать, вы просто подстилкой будете, а не женой! Тем более когда любишь человека пытаешься идти ему на уступки, он вам не хочет уступать. Нафиг он вам сдался??? Идти в сожительницы, да еще на каких-то бычьих условиях- предел дурости.

Гость
#8
Мышуля

Ладно бы предложение сделал, а то просто жить, спустя два года встреч. Оно Вам надо? Ещё и заморочки такие

для замужества рановато мне кажется,мы то к этому долго шли

Гость
#9
Гость

Автор, вот накой вам этот парень нужен!? Неужели вокруг мужиков нет? Он вас зовет сожительствовать, вы просто подстилкой будете, а не женой! Тем более когда любишь человека пытаешься идти ему на уступки, он вам не хочет уступать. Нафиг он вам сдался??? Идти в сожительницы, да еще на каких-то бычьих условиях- предел дурости.

про уступки я тоже ему говорила,но ведь и я не собираюсь на них идти,видимо и правда не готовы мы еще(

Гость
#10
Elina

я б тоже была категорически против,чтоб ко мне заселились с целым зоопарком)) кошки-не дети, переживете. Либо оставайтесь дома в окружении ваших кошек)) хоть они и ходят у вас в лоток- вонять все равно будет, кругом будет шерсть.. Так что я поддерживаю вашего парня!

для меня они и есть как дети((да понятное дело и его понять можно,но я не могу так поступить с ними

Гость
#11
Бестия

я тоже кошатница, но даже для меня две кошки это уже перебор. уговорите парея хотя бы на одну и очень воспитанную. чтоб была приучена к лотку, а когти приучайте точить на специальной когтеточке. и не надо никаких колпачков для лап. они ничем не прмогут, у котов инстинкт подтачивать время от времени коготки

Бестия

я тоже кошатница, но даже для меня две кошки это уже перебор. уговорите парея хотя бы на одну и очень воспитанную. чтоб была приучена к лотку, а когти приучайте точить на специальной когтеточке. и не надо никаких колпачков для лап. они ничем не прмогут, у котов инстинкт подтачивать время от времени коготки

даже не одного не согласен,они уже довольно взрослые и мною разбалованные так скажем, и он это видел как они себя дома ведут.он согласен подумать только над новым маленьким животным которого еще можно воспитать,но опять же это не гарантия,да и новые мне нужны

Гость
#12
Нелли

Зачем вам аж ТРИ кошки, автор? Вы еще не доросли до жизни с парнем. Ему чужие кошаки не нужны, если бы он их сам с котенка выращивал - то да, а так...Не советую вам строить свою жизнь вокруг кошек.

что же мне теперь с ними сделать то? так получилось что у нас целая кошачья семья и я несу ответственность за них и очень рада что они у нас есть

Гость
#13

Автор, я вас понимаю. Когда с бывшим решался вопрос совместного проживания, тоже сказала, что кот со мной. Сначала категорически отказался, две недели обсуждали вопрос, кто дороже он или кот. Я тоже задала вопрос нужна я или нет и что надо находить компромисс. А итоге кот был взят с испыт. сроком 1 неделя, если начнет гадить и обдирать, везу назад к родителям. Кот умница, в итоге остался, но я и не сомневалась.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#14

кого трое?родителей или кошек?)и кого выс собой брать собрались или тех или этих?или всех сразу?))))

Ксения
#15
Гость

Автор, я вас понимаю. Когда с бывшим решался вопрос совместного проживания, тоже сказала, что кот со мной. Сначала категорически отказался, две недели обсуждали вопрос, кто дороже он или кот. Я тоже задала вопрос нужна я или нет и что надо находить компромисс. А итоге кот был взят с испыт. сроком 1 неделя, если начнет гадить и обдирать, везу назад к родителям. Кот умница, в итоге остался, но я и не сомневалась.

Хоть кто-то меня понимает))я ему тоже предлагала испытательный срок, но он уверен что будет все плохо и они непременно все изгадят и подерут, в общем ни на какие обсуждения идти не хочет, но мы пару раз об ээтом разговаривали, я стараюсь лишний раз эту тему не поднимать дабы не разругаться снова..если уж только сам начнет. И на счет компромиссов конечно же говорила, ведь если сейчас такая нерешаемая ситуация что потом будет? но он говорит что всегда мол надо чем то жертвовать, а пожертвую в итоге одна я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: