Гость
Статьи
Не говорит про наши …

Не говорит про наши отношения своей маме

Привет всем)он не говорит про наши отношения своей маме. Живем вместе 4 месяца встречаемся 3. Спрашивала его когда скажешь про нас, он говорит не знаю, нужен удобный момент. После сказал что на выходных позвоним и познакомимся. Настал день икс, и ни чего..молчи. Как вести себя? мне 26 ему 30

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам это зачем? ну скажет он маме,что измениться?

Гость
#2

Вы с его мамой хотите встречаться или с мужчиной? Думаю, она в курсе, что ее сын живет с девушкой. Зачем до мамы докапываться? Я тоже своих родителей не знакомила с парнями, только с будущим мужем, считаю, что это правильно. Зачем впутывать родителей.

#3

Зачем Вам его мама? А если она начнёт активно лезть в вашу жизнь после знакомства?

Гость
#4

Ну, значит, он не маменькин сынок. Все просто. Я вот тоже не рассказываю своей маме, папе, дедушке, бабушке, дяде, тете.... про свои отношения с кем-либо. Зачем? Чтоб потом эта деваха наплела своим ду__рам-подружкам, что я типа "маменькин сынок" и как всегда завела свою типичную ба__бскую шарманку про "нет настоячих мужиков"

Гость
#5

Бляяяяяяяя бабы!! Сколько тем, то он рассказывает своей маме обо мне - значит он маменькин сынок, то не рассказывает, то его мама лезет в его жизнь.... Бляяяяяяяяяяяяяяяяя, бабы вы уж определитесь бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Гость
#6

Зачем маме это надо? С мамой знакомят невесту, а не подругу.

Гость
#7

Только недавно была тема, что вот все мужики меменькины сынки... "нет настоясчих мужиков, ууууууууууууу" И все в теме хором, он рассказывает о тебе маме - значит он маменькин сынок.... и бабы хором "нет настоясчих мужиков, уууууууууууу" ПИЗ__ДЕЦ, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Гость
#8

Не понимаю, что в голове у девушек, и для чего они требуют, чтоб парень сообщил маме о своих отношениях. Что за чушь вообще??
А если у него нет доверительных отношений с матерью? А если он не привык докладывать ей все в подробностях? Все равно должен, потому что Вам, Автор, так хочется? А Вы понимаете, что если человек живёт по чужим правилам, то это сродни тюрьме, и он постоянно чувствует себя несчастным?

Гость
#9

Здесь же - не рассказывает маме - опять сидит баба недовольная! Че за пиз__дец бляяяяяяяяяяяяя
Как в анекдоте про 2 галстука и тещу!! Все знают? ПИзДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕц!!!!!!!!!!!!

Гость
#10
Гость

Не понимаю, что в голове у девушек, и для чего они требуют, чтоб парень сообщил маме о своих отношениях. Что за чушь вообще?? А если у него нет доверительных отношений с матерью? А если он не привык докладывать ей все в подробностях? Все равно должен, потому что Вам, Автор, так хочется? А Вы понимаете, что если человек живёт по чужим правилам, то это сродни тюрьме, и он постоянно чувствует себя несчастным?

Баб вообще не понять! Это им не так, то не так, это не эдак. А как надо????????????? Вообще бабы еб__анулись!!!!!!!!!!!!

Гость
#11
Гость

Бляяяяяяяя бабы!! Сколько тем, то он рассказывает своей маме обо мне - значит он маменькин сынок, то не рассказывает, то его мама лезет в его жизнь.... Бляяяяяяяяяяяяяяяяя, бабы вы уж определитесь бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Точно. Но это разные женщины все же. Или так - одно можно рассказать, а другое нет. Что можно и что нельзя - решу я. А потом да, вопли, что мужиков нет )))
Автор, вырос парень, отдельно от мамы живёт, зачем её ставит в известность и докладывать о своей интимной жизни?
Вот ответьте, зачем?!

Гость
#12
Гость

Точно. Но это разные женщины все же.

Однако у всех бляяяяяяяяяя одна и таже шарманка заводится "нет настоящих мужиков, ууууууууууууууууууууууууууууу" И все бабы кто рядом тут же подхватывают хором "нет настоящих мужиков, ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу_бский вой и ба_бские вопли с соплями про "настаясчих мужиков" Пиздееееееееееееееееееееец!!

Гость
#13
Гость

Однако у всех бляяяяяяяяяя одна и таже шарманка заводится "нет настоящих мужиков, ууууууууууууууууууууууууууууу" И все бабы кто рядом тут же подхватывают хором "нет настоящих мужиков, ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу_бский вой и ба_бские вопли с соплями про "настаясчих мужиков" Пиздееееееееееееееееееееец!!

Не у всех ))) возможно, это у окружающих лично Вас )
А я вижу вокруг себя нормальных мужиков, и у меня муж, и у родных, и у знакомых )

Гость
#14
Гость

Не у всех ))) возможно, это у окружающих лично Вас )А я вижу вокруг себя нормальных мужиков, и у меня муж, и у родных, и у знакомых )

Ты этот форум почитай - тут в каждой теме почти этот ***** бабский вой "нетнастаящихмужиков, куда они все делись, перевелись... ууууууууу"

Гость
#15

Это говорит о его несерьезном отношении,как то слишком долго он все скрывает

Гость
#16
Гость

Это говорит о его несерьезном отношении,как то слишком долго он все скрывает

3 месяца встречаться - это "слишком долго"?????????!!!!!!!!!!

Гость
#17
Гость

Это говорит о его несерьезном отношении,как то слишком долго он все скрывает

Это говорит лишь о его самостоятельности и нежелании докладывать мамочке о своей половой жизни. Возможно, это говорит ещё об отсутствии доверия между мамой и сыном. Причин масса может быть.

Гость
#18

Значит, он не видит в ваших отношениях серьезности, для него вы - "пока встречаемся, секс устраивает, а выйдет ли что дальше или нет - неизвестно". Если бы видел в вас именно свою девушку с серьезными намерениями, сказал бы родителям. Необязательно официального знакомства с ужином, это можно и отложить до какого-то повода с семейным ужином, но само упоминание хотя бы в телефонном разговоре - "мы с девушкой поедем туда-то", "да, встречаемся" или нечто подобное - это нормально.

Гость
#19
Гость

Если бы видел в вас именно свою девушку с серьезными намерениями, сказал бы родителям. Необязательно официального знакомства с ужином, это можно и отложить до какого-то повода с семейным ужином, но само упоминание хотя бы в телефонном разговоре - "мы с девушкой поедем туда-то", "да, встречаемся" или нечто подобное - это нормально.

И прослывет маменькиным сынком. "как он отчитывается маме? Значит, маменькин сынок. брасай его, найди себе немаменькиного сынка"

Гость
#21
Гость

Это говорит о его несерьезном отношении,как то слишком долго он все скрывает

Я познакомилась с парнем почему не хочет говорить родителям

Гость
#22
Гость

Ты этот форум почитай - тут в каждой теме почти этот ***** бабский вой "нетнастаящихмужиков, куда они все делись, перевелись... ууууууууу"

Почему вчера я познакомилась с парнем не хочеть говорит родителям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: