Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сказал что у него ко мне влюбленность

1,5 года вместе с МЧ. Так вышло, чтомы особо не обсуждали наши чувства друг к другу, просто периодически он говорил, что я ему нравлюсь и ему со мной хорошо. Недавно мы поссорились, и при выяснении отношений, я спросила - какие чувства у тебя ко мне? Сразу он не ответил, а через несколько дней, сказал - влюбленность.
Просто для меня влюбленность и любовь это разное. Стоит ли продолжать отношения?? 1,5 года и всего лишь влюбленность... Хотелось услышать- люблю

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Зачем вы выясняете отношения и выпрашиваете любовь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сказать не мешки ворочать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем вы выясняете отношения и выпрашиваете любовь?

- ссора была достаточно сильная и по его вине. Он хотел восстановить отношения, а мне для этого хочется знать, что я для него. Я неправа была?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да откуда ей взяться-то, влюбленности, через столько времени? Сказал, чтобы отвязаться, поскольку, если бы сказал правлу: "привычка", остался бы с носом и без бесплатной дырки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да откуда ей взяться-то, влюбленности, через столько времени? Сказал, чтобы отвязаться, поскольку, если бы сказал правлу: "привычка", остался бы с носом и без бесплатной дырки

+1,влюбленность в начале отношений бывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+1,влюбленность в начале отношений бывает

- ну вот и я так думаю. Значит я ему временный вариант. Хорошо хоть сама в любви ему не призналась

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мч 8 месяцев вместе, я до сих пор в розовых очках, это точно влюбленность и она не проходит, может и у вас так же

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы с мч 8 месяцев вместе, я до сих пор в розовых очках, это точно влюбленность и она не проходит, может и у вас так же

8 мес. Это не 1,5 года. Погодите, начнете вместе жить, быт влюбленность как рукой снимет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь