Гость
Статьи
Мужчина звонит, пишет, …

Мужчина звонит, пишет, но встретиться не хочет

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Мне 25, ему 39. В течение недели он звонит и пишет. Разговаривает тактично. Я пригласила его на свидание а он не пришёл. Сказал занят. Я сказала чтобы больше не звонил. Но он уверяет что действительно был занят, я ему нравлюсь он хочет общаться и т.д. Зачем я ему? Чего он хочет? У кого такое было?

Марина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас такое не бывает , потому что мы первыми мужиков не приглашаем на свидания

Марина
#3

Пригласила сама чтобы расставить все точки над и. Если хочет отношений то встречаться. А если так просто трепаться со мной и ещё десятью то до свидания

Гость
#5

У него есть жена

Гость
#6

Автор соседнюю тему удалила-мужик попользовался и слился,бедняга,видимо на самом деле получила тяжелую моральную травму,но зря удалила,пообщалась бы,рассказала бы все,стало бы легче..

Дядька
#7

Сам так часто делаю. Встречаться в лом, время и деньги тратить. А так пообщаться хорошо.

Автор Марина
#8
Гость

Автор соседнюю тему удалила-мужик попользовался и слился,бедняга,видимо на самом деле получила тяжелую моральную травму,но зря удалила,пообщалась бы,рассказала бы все,стало бы легче..

совсем что ли? Я его в глаза не видела. Я правду пишу, если бы попользовался бы мне бы все понятно было понятно.

Гость
#9

А почему удалила??? Что там такого насоветовали? Я даже не успела прочесть ((

Автор Марина
#10
Гость

У него есть жена

да нету у него жены, звонит по ночам. Всегда берет трубку, живёт с родителями

Гость
#11
Гость

А почему удалила??? Что там такого насоветовали? Я даже не успела прочесть ((

Да не успели толком посоветовать,автор видимо в шоке,не смогла вступить в дискуссию,мало написала,что попользовался мужик и молча слился,ей тяжело.

Гость
#12
Автор Марина

да нету у него жены, звонит по ночам. Всегда берет трубку, живёт с родителями

Вот это писец ! в 39 лет с родителями жить. Н-дЯ. Это не просто диагноз , это клеймо . Молодая вы еще , чтоб это понять))

Гость
#13

Автор, все правильно сделали. Я тоже через дней 5-6 переписки, если нет предложения встретиться, сама намекаю. Если реакции ноль или начинаются разговоры про постоянную занятость, просто удаляю такого умника. Если мужчина не готов встречаться, смысл с ним переписываться, тратить свое время.

Алина
#14
Гость

Автор, все правильно сделали. Я тоже через дней 5-6 переписки, если нет предложения встретиться, сама намекаю. Если реакции ноль или начинаются разговоры про постоянную занятость, просто удаляю такого умника. Если мужчина не готов встречаться, смысл с ним переписываться, тратить свое время.

Я через три-четыре сообщения просто отвечать перестаю, если предложения о встрече от мужчины не последовало. Вам тоже советую. если мужчина заинтересован именно встретиться, именно с вами, то приглашают после 3-4 вопросов и приветов. если нет, то сразу в игнор. Советую и вам, очень много экономит времени и нервов. Уж тем более, чтобы я кого-то на свидание позвала...

Гость
#16

39 с родаками это диагноз. бабу привести некуда родители уже старые..вариант ищет с жильем скорее всего. не бывает на сайтах знакомств нормальных. за ними в реале очередь. 25 летним легко лапшу вешать.

гость123
#17

Автор, у меня такое было,правда сам назначил свидание,очень настойчиво предлагал встретиться,притом что мы в небольшом городке живем,пришла в назначенное время-никого,пошла обратно,звоню ему,говорит,что якобы приезжал на машине-никого не было,я говорю не знаю,во сколько ты приезжал,но я вовремя была на месте,думаю соврал,потом сказал,что сейчас подъедет,но так и не появился,на смс и звонки больше не отвечал,странный такой чел,но я рада,что Бог отвел от такого идиота.

Гость
#18
Автор Марина

да нету у него жены, звонит по ночам. Всегда берет трубку, живёт с родителями

Жена в отпуске.

Гость
#19

Скорее всего, не заинтересован. Общается от скуки. Обычно заинтересованные женщиной мужчины настаивают на свидании, даже если заняты все равно обозначают дату хотя бы через неделю-две. Автор, не тратьте на него время.

Алёна
#20

Автор, я могу вам попробовать погадать на картах. Напишите имена и даты рождения

Я
#21
Алёна

Автор, я могу вам попробовать погадать на картах. Напишите имена и даты рождения

погадайте мне, пожалуйста.. я 16.10.1991, он 30.08.1990

Я
#22
Алёна

Автор, я могу вам попробовать погадать на картах. Напишите имена и даты рождения

Алина Дима

Алёна
#23

Марина, я всё же погадала вам.
Автор недавно у вас состоялся какой то разговор с матерью, или близкой родственницей, он был важный/деловой

Насчет того мужчины - У него есть хорошая работа, которая приносит ему неплохую прибыль. Выпадает странный расклад про него - женат - не женат. Либо на грани развода, либо на скоро свадьба или кто-то у него определенно есть. Недавно у него было любовное свидание, или с понравившейся девушкой, о которой он думает.
А у вас, Марина, тоже состоялось свидание, только оно было неудачным, либо принесло разочарование.
И связывает вас вместе тоже свидание, о котором вы говорили и оно должно было состояться, либо уже состоялось. Но мысли у него, хорошие с симпатией насчет вас. У вас и разговоры то были с флиртом. Если это переписка - то она была хорошая.
Помешало ему с вами встретиться его любовь к кому-то. При чем сильная любовь, обязывающая.
Чем всё у вас закончится, если у вас что-то сложится: постелью, поцелуями - это максимум. На большее рассчитывать не приходится.

Не знаю, так ли всё это. Но сложилось впечатление, что тип - тот еще кобелек

Гость
#24

Или в тюрьме сидит, или женат.

Алёна
#25
Я

погадайте мне, пожалуйста.. я 16.10.1991, он 30.08.1990

Алина, у вас есть некоторые проблемы, связанные с работой. А также состоялось свидание, я так поняла с Димой. Был интим. Возможно, вы очень крупно поссорились
У вас к нему сильная любовь, привязанность. У него чувства не такие сильные, но тоже в мыслях свидания с вами.
Вас связывают отношения, любовные встречи. Но есть некое препятствие, и оно вам очень сильно мешает. Вы не можете быть вместе по каким-то причинам. Несбывшиеся надежды.

Особо не верьте, это всего лишь гадание, да и я не мастер, могу иногда карты разложить, я не профи

Зойка Шрам
#26
Автор Марина

да нету у него жены, звонит по ночам. Всегда берет трубку, живёт с родителями

В печь его! Шли лесом! Это - сиделец! За базар отвечаю! Б'ля буду!

#27
гость123

Автор, у меня такое было,правда сам назначил свидание,очень настойчиво предлагал встретиться,притом что мы в небольшом городке живем,пришла в назначенное время-никого,пошла обратно,звоню ему,говорит,что якобы приезжал на машине-никого не было,я говорю не знаю,во сколько ты приезжал,но я вовремя была на месте,думаю соврал,потом сказал,что сейчас подъедет,но так и не появился,на смс и звонки больше не отвечал,странный такой чел,но я рада,что Бог отвел от такого идиота.

А может,и приезжал он.Увидел из окна машины,что Вы не такая,какую ему надо,и уехал,слился.Даже без общения.А зачем?Если Вы не длинноногая и красивая блондинка,может ему нужна именно такая,даже подходить не будет.Я мужчин изучила.

Я
#28
Алёна

погадайте мне, пожалуйста.. я 16.10.1991, он 30.08.1990

Алина, у вас есть некоторые проблемы, связанные с работой. А также состоялось свидание, я так поняла с Димой. Был интим. Возможно, вы очень крупно поссорились
У вас к нему сильная любовь, привязанность. У него чувства не такие сильные, но тоже в мыслях свидания с вами.
Вас связывают отношения, любовные встречи. Но есть некое препятствие, и оно вам очень сильно мешает. Вы не можете быть вместе по каким-то причинам. Несбывшиеся надежды.

Особо не верьте, это всего лишь гадание, да и я не мастер, могу иногда карты разложить, я не профи



спасибо

Ванька
#29

как парень скажу: нет ничего более отталкивающего чем нужда, женщина которая хочет расставить точки над i, еще не увидев меня это кошмар, я бы сразу убежал и больше она бы меня не услышала, никогда.

девушки, не будьте такими

Марго
#30

Ему 39и он 1990 года рождения.???

Яна
#31

А что значит если парень сначала требует прислать ему фото а толькл потом грит будет свидание??

Солнышки
#32

Когда мне было 25, 39-летние казались дядьками старыми. Автор, ты совсем неликвидос, раз не только не боезгуешь таким , но и так переживаешь, что аж тему создала?

Гость
#33

Может правда сидит?)))

Гость
#34

Как я вам завидую! А мне не с кем по телефону потрепаться, все хотят "встретится", или отказываются просто-так болтать. Вообще мужики, если я из вежливости , или со скуки поддерживаю с ними беседу, сразу заявляют мне, что считают это авансом чего -то большего. А так хочется простого, а лучше дружеского общения. А бабцы меня как конкрентку воспринимают, тоже не пообщаешся.

Гость
#35
Солнышки

Когда мне было 25, 39-летние казались дядьками старыми. Автор, ты совсем неликвидос, раз не только не боезгуешь таким , но и так переживаешь, что аж тему создала?

вот согласна, кстати, чего приятного смотреть (а еще хуже- спать) на старпера

Гость
#36
Дядька

Сам так часто делаю. Встречаться в лом, время и деньги тратить. А так пообщаться хорошо.

А смысл?

Стеша
#40

Марина, не ждите этих свиданий. Если только пишет и не приходит....это всё! Это диагноз. Не придёт он . Объясню , почему. Переписка на СЗ включает в себя и общение на интимные темы. Так? Было у Вас такое? Наверняка....Стесняться нечего. Так вот, либо он повышает свою самооценку такими страстными переписками и ждёт от них, только горячих словечек, от которых у него попросту сносит крышу, либо он , нашёл лучший вариант и замену Вам, Марина. Ведь, всем известно, что СЗ- это конвейер. Увидел хорошенькую девушку, вроде ёкнуло ретивое, а через минуту, вот вам, пожалуйста, уже другая высветилась и тоже , как бы предлагает и дружбу и всё такое....Поэтому, не ждите. Не придёт. Ищите нового друга.

Гость
#41

Мужчина на СЗ в возрасте 39 лет??? НУ...этого сразу относим в группу"Женатики, ищущие горячих приключений". И даже не спорьте. Как тут сказали выше, ему нужна только лишь,словесная поддержка для его аппарата.

Гость
#42
Автор Марина

да нету у него жены, звонит по ночам. Всегда берет трубку, живёт с родителями

А звонит по ночам, потому что жена уже спит. Ну и что что отвечает всегда. Может ты у него в телефоне записана как друг Федя.

Гость
#43

забудьте и даже не парьтесь. скорее всего женатик. и поболтать так куча желающих от нечего делать. а потом внезапно сливаются. а наговорить вам они могут чего угодно. все что говорит мужчина-научитесь делить на 4. а на СЗ-вообще на 10!!!

Гость
#44
гость123

Автор, у меня такое было,правда сам назначил свидание,очень настойчиво предлагал встретиться,притом что мы в небольшом городке живем,пришла в назначенное время-никого,пошла обратно,звоню ему,говорит,что якобы приезжал на машине-никого не было,я говорю не знаю,во сколько ты приезжал,но я вовремя была на месте,думаю соврал,потом сказал,что сейчас подъедет,но так и не появился,на смс и звонки больше не отвечал,странный такой чел,но я рада,что Бог отвел от такого идиота.

Да...встречаются и такие "продуманные особи". Скорее всего, стоял и выглядывал из под угла. Ну чо...греха таить...не понравились Вы ему. Но, он, же...козлина, видел вашу фотку? Вот, ненавижу, *****, таких .Если сама иду на свидание и вижу, что человек, ну...не очень мне нравится, всё равно, по углам не прячусь. Общаюсь, нахожу общие темы, разговариваем....и глядишь....а мужчина то, хоть и не красавец, а умница, весельчак, словесно подкован и не скучно с ним. А красавцы....да пошли они к чё...ту! Что с них взять то?

Гость
#39
гость123

Автор, у меня такое было,правда сам назначил свидание,очень настойчиво предлагал встретиться,притом что мы в небольшом городке живем,пришла в назначенное время-никого,пошла обратно,звоню ему,говорит,что якобы приезжал на машине-никого не было,я говорю не знаю,во сколько ты приезжал,но я вовремя была на месте,думаю соврал,потом сказал,что сейчас подъедет,но так и не появился,на смс и звонки больше не отвечал,странный такой чел,но я рада,что Бог отвел от такого идиота.

А чего странного, он приезжал, посмотрел, просто вы ему не понравились в жизни)

Пук
#40
Гость

вот согласна, кстати, чего приятного смотреть (а еще хуже- спать) на старпера

Ох... Ничего вы не погрмаете, мужчина по старше, конечно же при том если он хорошо в этом возрасте выглядит, ото бывает и в 30 ть они уже колобки))... Короче это здорово... Ты молодая, он в самом расцвете сил... Не *** мозги как малолетка тупой один кайф да и только! Вот как раз 25 и 39 хорошая разница

Гость
#41
Гость

У нас такое не бывает , потому что мы первыми мужиков не приглашаем на свидания

А вас там сколько?

Гость
#42
Стеша

Марина, не ждите этих свиданий. Если только пишет и не приходит....это всё! Это диагноз. Не придёт он . Объясню , почему. Переписка на СЗ включает в себя и общение на интимные темы. Так? Было у Вас такое? Наверняка....Стесняться нечего. Так вот, либо он повышает свою самооценку такими страстными переписками и ждёт от них, только горячих словечек, от которых у него попросту сносит крышу, либо он , нашёл лучший вариант и замену Вам, Марина. Ведь, всем известно, что СЗ- это конвейер. Увидел хорошенькую девушку, вроде ёкнуло ретивое, а через минуту, вот вам, пожалуйста, уже другая высветилась и тоже , как бы предлагает и дружбу и всё такое....Поэтому, не ждите. Не придёт. Ищите нового друга.

Переписка на СЗ далеко не всегда на интимные темы. По себе не суди. Нормальные девушки и женщины срузу пишут, что знакомятся только для серьезных отношений и всех озаботов блокируют.

Гость
#43
Пук

Ох... Ничего вы не погрмаете, мужчина по старше, конечно же при том если он хорошо в этом возрасте выглядит, ото бывает и в 30 ть они уже колобки))... Короче это здорово... Ты молодая, он в самом расцвете сил... Не *** мозги как малолетка тупой один кайф да и только! Вот как раз 25 и 39 хорошая разница

Хорошая разница?)) Бред, для мужика да, а для молодой девушки 25 лет соракалетний мужик староват. Если богат, то может себе купить молодую и она с ним будет только из за денег. А без денег молодая себе и ровесника найдет или с нормальной разницей 2-5 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: