Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина демонстративно игнорирует женщину?

Девушки, доброго времени суток!
Представьте ситуацию: есть двое коллег, мужчина и женщина.
Между ними была ссора (прежде мужчина пытался за ней ухаживать, но женщина оставалась холодна к его попыткам, хоть между ними и была сильная симпатия).
И мужчина ведёт себя следующим образом:
Он демонстративно не смотрит на неё Т.e. вообще вопреки всем приличиям проходит мимо женщины, будто её и нет.
Он не заходит в кабинеты, где она находится. Если и вынужден зайти, то находит место как можно дальше от женщины. При этом всегда наблюдает за ней, когда она этого не видит.
С другой стороны, если избежать присутствия женщины нет возможности, он всячески пытается привлечь внимание к своей персоне.
Игнорируя женщину, он остаётся очень приветлив с её ближайшим окружением.
Чем по вашему обусловлено такое поведение мужчины?
Заранее спасибо за ваши ответы!

73 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

В моем окружении были и есть люди,которых я игнорирую,просто не вижу,не слышу,как буд-то их нет. Для меня они омерзительно,***** и они меня достали. Делайте вывод.

веро
#2

мужчина дурак и видимо,слишком молод
детский сад

Гость
#3

Потому что ему покуй на вас

Гость
#4

Когда баба банный лист-тока так.чтоб дошло.наверняка.

Гость
#5

это серьезный вопрос, что ли? ну обиделся он на то, что Вы его отвергли. возможно, когда-нибудь это у него пройдет, но скорее уж Вы сами броситесь к нему на шею, раз даже тему создали

Гость
#6

Эх, а я вот спрашивю у стакана, где ж любовь то, и что такое счастье. А он мне в ответ ничего, молчит, разве что играет лучами преломляемого света. А тут отвергают. Глупости творите, люди молодые

Гость
#7

манипулирует, точнее пытается в вызвать те чувсва которые ему нужны, все это делается для вас

Гость
#8

Глупый мужчина, я б не связывалась. Ведёт себя, как баба истеричная.

Ванька
#9

вариантов несколько:

1) он обижен
2) он игнорирует что-бы ее забыть (бред но хз может и так)
3) он хочет что-бы она на него обратила внимание

по любому поведение неадыкватное, был бы девушкой бежал бы от такого

Гость
#10

Обидчивый парнишка. На мамку в детстве обижался, на диван падал, ручками лицо закрывал и ждал,когда мамка подойдет, спросит может надо чего.

Гость
#11

Он - мpaзинa! И у него стопудово воняют копыта!

Гость
#12

Она привлекала его как ceкс объект, но когда он понял что не даст, то перестал ее замечать.В плане простого общения она ему не интересна.Как специалист в работе-накакая.Что с ней делать?Да ничего.Обходить стороной как стол или стул,неодушевленное существо.
Наблюдает?Хм...девушка не придумывайте себе того чего нет)))Это у вас у женщин всякие подоплеки в поведении.Мужчина прост,как солдатский сапог.)))

Не вы, так другая.

Гость
#13

Мужчине женщина понравилась сильно. Он пытался ухаживать, она оставалась холодна. Он понял, что не получится, и пытается ее забыть. Единственная возможность забыть - находиться подальше - не видеть, не слышать. А так как они работают на одной работе, то это сделать проблематично. Вот он и пытается свести контакты к минимуму. Что здесь странного или непонятного?

Гость
#14
Гость

Он - мpaзинa! И у него стопудово воняют копыта!

Бросай его! Он тебя недостоин!

НК
#15

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя...

А.С.Пушкин

Гость
#16

автор, мне больше интересно не это, а зачем вы оставались к нему холодна и конкретно отвергли, если у вас была к нему симпатия? На счет темы, на самом деле, разве не понятно? У него чувство гордости заиграло, типа его отвергли, он не знает, что нравится вам, потому что вы тупо обрубили все концы, переиграли. Возможно другой бы на его месте продолжил бы настаивать, но он не из таких. Второй попытки с его стороны скорее всего уже не будет. А если вы предпримите сами что-нибудь, возможно он просто отыграется на вас и пошлет уже сам. Тогда уже придется вам его добиваться, очень тупо получится. У меня было что-то подобное, но я встречался уже с женщиной, все было хорошо, потом она по одной причине стала со мной холодна и один раз отказала пойти ко мне домой. Я настаивал, но она была непреклонна, сказал, раз так, то ты пожалеешь об этом. И все, после этого мы встречались на работе, я стал на нее уже другими глазами смотреть, искать недостатки, потом она уже явно сама стала подваливать ко мне, но я уже не хотел, хотя еще какое-то время продолжал ее высматривать и она это палила пару раз.

Она
#17

Автор, у меня сейчас в точности то же самое происходит. Я даже сначала грешным делом подумала, что кто-то описАл мою ситуацию. Я пытаюсь смотреть на вещи объективно, скорее всего, это задетое самолюбие, гордость, но не любовь. Не думайте, не обольщайтесь, не зацикливайтесь. Отпустите ситуацию, в чужую голову не влезешь. Полностью согласна с постом 16, если Вы начнете к нему сейчас подкатывать, он, скорее всего, отыграется за задетую гордость.

Гость
#18

А меня изложение автора убивает - представьте ситуацию, мужчина, женщина…. Что "Женщина" (то есть автор) неадекват, что "Мужчина" рядом...

Гость
#19
djamilya1008

Девушки, доброго времени суток!Представьте ситуацию: есть двое коллег, мужчина и женщина.Между ними была ссора (прежде мужчина пытался за ней ухаживать, но женщина оставалась холодна к его попыткам, хоть между ними и была сильная симпатия).И мужчина ведёт себя следующим образом:Он демонстративно не смотрит на неё Т.e. вообще вопреки всем приличиям проходит мимо женщины, будто её и нет.Он не заходит в кабинеты, где она находится. Если и вынужден зайти, то находит место как можно дальше от женщины. При этом всегда наблюдает за ней, когда она этого не видит.С другой стороны, если избежать присутствия женщины нет возможности, он всячески пытается привлечь внимание к своей персоне.Игнорируя женщину, он остаётся очень приветлив с её ближайшим окружением.Чем по вашему обусловлено такое поведение мужчины?Заранее спасибо за ваши ответы!

обусловлено плодами фантазии женщины. откуда можно знать что ктото наблюдает при условии что мы не видим. это домысел. избегает это и означает избегает, чемто общение неприятно, некомфортно, непродуктивно. отгородиться от всего окружения слишком много чести. ***** зря дан народу дар общения, ведь все можно узнать со слов и даже невербально. зачем себе мозг засорять?

гость
#20

Мужчины сложные существа, особенно для женского понимания))
У меня есть личная история, которой уже больше десяти лет давности, а мужчина по сей день даже не здоровается со мной.
Когда-то влюбился в меня сосед, парень года на 4 моложе. И его забрали в армию. Генеральскому сыну видать делать было нефиг и он решил в меня влюбиться. На побывку он ко мне с цветами и шампанским, караулил меня возле моей квартиры, ночевал под моими дверями, но никогда я не отвечала ему взаимностью и не принимала никаких подарков. Между нами отношений никаких не было, а лютую ненависть он до сих пор держит на меня). Если увидит где, то обязательно перейдет на другую сторону дороги, отвернется не поздоровавшись. Я хорошо общаюсь по сей день с его сестрой, всегда с его мамой были не плохие взаимоотношения (какие бывают по- соседству). Он уже даже женат и у него есть свои дети, а сказать мне привет или здравствуй это очень сложно по сей день))

Гость
#21

Она ему нравится

Гость
#22
гость

Мужчины сложные существа, особенно для женского понимания))У меня есть личная история, которой уже больше десяти лет давности, а мужчина по сей день даже не здоровается со мной. Когда-то влюбился в меня сосед, парень года на 4 моложе. И его забрали в армию. Генеральскому сыну видать делать было нефиг и он решил в меня влюбиться. На побывку он ко мне с цветами и шампанским, караулил меня возле моей квартиры, ночевал под моими дверями, но никогда я не отвечала ему взаимностью и не принимала никаких подарков. Между нами отношений никаких не было, а лютую ненависть он до сих пор держит на меня). Если увидит где, то обязательно перейдет на другую сторону дороги, отвернется не поздоровавшись. Я хорошо общаюсь по сей день с его сестрой, всегда с его мамой были не плохие взаимоотношения (какие бывают по- соседству). Он уже даже женат и у него есть свои дети, а сказать мне привет или здравствуй это очень сложно по сей день))

просто ты его бесишь, че здесь непонятного?!

гость
#23
Гость

просто ты его бесишь, че здесь непонятного?!

Там очень эмоциональная вся семья, для моего рассудка это не приемлимо. Я ни о чем не сожалею и без его "здрасте" я однозначно проживу)) Просто это нелепо смотрится со стороны, не более того.
Амур промазал, а ведь на самом деле нет ничего страшного, с кем не бывает?))


У меня есть похожий сценарий, мужчина на 8 лет моложе меня и мы с ним общаемся прекрасно всю жизнь сколько знаем друг друга)) Когда мы познакомились, ему было 8 лет, а мне 16. А влюбился он в меня, когда ему было 15 лет)) Позавчера только созванивались по делу, никто никого не бесил))

Гость
#24
гость

Там очень эмоциональная вся семья, для моего рассудка это не приемлимо. Я ни о чем не сожалею и без его "здрасте" я однозначно проживу)) Просто это нелепо смотрится со стороны, не более того. Амур промазал, а ведь на самом деле нет ничего страшного, с кем не бывает?))У меня есть похожий сценарий, мужчина на 8 лет моложе меня и мы с ним общаемся прекрасно всю жизнь сколько знаем друг друга)) Когда мы познакомились, ему было 8 лет, а мне 16. А влюбился он в меня, когда ему было 15 лет)) Позавчера только созванивались по делу, никто никого не бесил))

возможно у первого были чувства, а ты его грубо отшила, у него теперь аллергия на тебя. А у того парня, который на 8 младше, там просто пацан 15-летний захотел *****, поэтому особо не обиделся, это были его первые шаги, больше даже ради интереса.

гость
#25
Гость

возможно у первого были чувства, а ты его грубо отшила, у него теперь аллергия на тебя. А у того парня, который на 8 младше, там просто пацан 15-летний захотел *****, поэтому особо не обиделся, это были его первые шаги, больше даже ради интереса.

По прошествию многих лет я могу точно сказать, что у них обоих была не любовь, а увлечение. А загоняться мыслями, что ты там чувствовал "то или это" в 15 или 18 лет - это не серьезно, тем более переносить во взрослую жизнь)) Сейчас ведь уже всем около 30 лет и более) Уже б пора и перебеситься))

Гость
#26
Гость

автор, мне больше интересно не это, а зачем вы оставались к нему холодна и конкретно отвергли, если у вас была к нему симпатия? На счет темы, на самом деле, разве не понятно? У него чувство гордости заиграло, типа его отвергли, он не знает, что нравится вам, потому что вы тупо обрубили все концы, переиграли. Возможно другой бы на его месте продолжил бы настаивать, но он не из таких. Второй попытки с его стороны скорее всего уже не будет. А если вы предпримите сами что-нибудь, возможно он просто отыграется на вас и пошлет уже сам. Тогда уже придется вам его добиваться, очень тупо получится. У меня было что-то подобное, но я встречался уже с женщиной, все было хорошо, потом она по одной причине стала со мной холодна и один раз отказала пойти ко мне домой. Я настаивал, но она была непреклонна, сказал, раз так, то ты пожалеешь об этом. И все, после этого мы встречались на работе, я стал на нее уже другими глазами смотреть, искать недостатки, потом она уже явно сама стала подваливать ко мне, но я уже не хотел, хотя еще какое-то время продолжал ее высматривать и она это палила пару раз.

+++++++++++++++ Верно пишите.

Гость
#27
гость

По прошествию многих лет я могу точно сказать, что у них обоих была не любовь, а увлечение. А загоняться мыслями, что ты там чувствовал "то или это" в 15 или 18 лет - это не серьезно, тем более переносить во взрослую жизнь)) Сейчас ведь уже всем около 30 лет и более) Уже б пора и перебеситься))

как ты можешь это точно сказать? Если бы было просто увлечение, первый парень бы не шарахался от тебя скорее всего.

Гость
#28
djamilya1008

он всячески пытается привлечь внимание к своей персоне.Игнорируя женщину, он остаётся очень приветлив с её ближайшим окружением.

Это как? просто задели самолюбие человеку, держу пари он еще и телец в придачу. Просто не обращайте внимание и живите дальше, с его стороны не чего не последует больше.

гость
#29
Гость

как ты можешь это точно сказать? Если бы было просто увлечение, первый парень бы не шарахался от тебя скорее всего.

Если бы это была любовь, то мужчина бы реагировал на меня иначе, без аллергий, бешений и перебежек на другую сторону дороги; если бы я была увлечением, то он бы просто общался как со знакомой, следовательно за этой маской скрыто задетое мужское эго и не более того.

Гость
#30
гость

Если бы это была любовь, то мужчина бы реагировал на меня иначе, без аллергий, бешений и перебежек на другую сторону дороги; если бы я была увлечением, то он бы просто общался как со знакомой, следовательно за этой маской скрыто задетое мужское эго и не более того.

да, эго задето по-любому, но он неравнодушен к тебе.

Гость
#31
Гость

автор, мне больше интересно не это, а зачем вы оставались к нему холодна и конкретно отвергли, если у вас была к нему симпатия? На счет темы, на самом деле, разве не понятно? У него чувство гордости заиграло, типа его отвергли, он не знает, что нравится вам, потому что вы тупо обрубили все концы, переиграли. Возможно другой бы на его месте продолжил бы настаивать, но он не из таких. Второй попытки с его стороны скорее всего уже не будет. А если вы предпримите сами что-нибудь, возможно он просто отыграется на вас и пошлет уже сам. Тогда уже придется вам его добиваться, очень тупо получится. У меня было что-то подобное, но я встречался уже с женщиной, все было хорошо, потом она по одной причине стала со мной холодна и один раз отказала пойти ко мне домой. Я настаивал, но она была непреклонна, сказал, раз так, то ты пожалеешь об этом. И все, после этого мы встречались на работе, я стал на нее уже другими глазами смотреть, искать недостатки, потом она уже явно сама стала подваливать ко мне, но я уже не хотел, хотя еще какое-то время продолжал ее высматривать и она это палила пару раз.

во чего женщина может из обычного игнора нагородить))) что ж ему сквозь землю провалиться дабы никто ничего неправильно не понял?)))

Гость
#32

Эм,я не понял,а зачем было отказывать при взаимной симпатий?По любому же давали надежду,а потом на те отворот поворот.Поверьте, это очень неприятно

Она
#33
Гость

Эм,я не понял,а зачем было отказывать при взаимной симпатий?По любому же давали надежду,а потом на те отворот поворот.Поверьте, это очень неприятно

Поясню, на примере своей ситуации. Из-за обиды, которая превыше всего, т.*****. цепочка такова: он изначально задел мою гордость, да так, что другого выхода, кроме как игнор, я для себя не видела. Мой, как, возможно, он считает, немотивированный игнор, задел уже его самолюбие, и он стал демонстративно игнорить в ответ. Возможен и вариант применения пикап-штучек с его стороны, только он просчитался и попал в глухой игнор, вот теперь, опять же, из-за проигрыша и игнорит: надеялся, что я после таких психологических качелей приползу к нему в постель, а не получилось. Да, в любом случае, детсад все эти игноры.

Гость
#34
Гость

Она привлекала его как ceкс объект, но когда он понял что не даст, то перестал ее замечать.В плане простого общения она ему не интересна.Как специалист в работе-накакая.Что с ней делать?Да ничего.Обходить стороной как стол или стул,неодушевленное существо.Наблюдает?Хм...девушка не придумывайте себе того чего нет)))Это у вас у женщин всякие подоплеки в поведении.Мужчина прост,как солдатский сапог.)))Не вы, так другая.

сразу видно вам это знакомо: главное ведь на окружающих впечатление произвести.
"не вы так другая" - ржака вообще, хоть кто то, но даст)) так и не вы так другой. с чего вы взяли что вы кому то нужны. кажущаяся неадекватно высокая самооценка, на фоне непопулярности у женщин.

автор, когда цепляет сильно, у неповзрослевших закомплексованных мужчин начинается такое поведение. наверное часто отказывали. уверенный в себе мужчина демонстративным игнором и резким напускным равнодушием прикрываться не будет. логичнее было бы тогда хватать машку за ляжку, но игнор это детский сад.
нужен вам такой недоразвитый? охото страдать из за его комплексов?

Гость
#35
Она

Поясню, на примере своей ситуации. Из-за обиды, которая превыше всего, т.*****. цепочка такова: он изначально задел мою гордость, да так, что другого выхода, кроме как игнор, я для себя не видела. Мой, как, возможно, он считает, немотивированный игнор, задел уже его самолюбие, и он стал демонстративно игнорить в ответ. Возможен и вариант применения пикап-штучек с его стороны, только он просчитался и попал в глухой игнор, вот теперь, опять же, из-за проигрыша и игнорит: надеялся, что я после таких психологических качелей приползу к нему в постель, а не получилось. Да, в любом случае, детсад все эти игноры.

Ну у вас есть обоснование(видимо,сильно задело,можно вас понять).А если нет? Я имею в виду ,если взаимная симпатия, и косяков со стороны парня не было( автор сама же написала,что симпатия есть,но относилась холодно и скорее всего отказала ему). В таком случае я вообще не понимаю логики.В моём случае она потом жаловалась подруге,что я не хочу идти на контакт никак и жалеет о том, что отказала мне.(а смысл? Таких же отношений,как раньше,уже не будет,они уже испорчены)

Гость
#36
Гость

Ну у вас есть обоснование(видимо,сильно задело,можно вас понять).А если нет? Я имею в виду ,если взаимная симпатия, и косяков со стороны парня не было( автор сама же написала,что симпатия есть,но относилась холодно и скорее всего отказала ему). В таком случае я вообще не понимаю логики.В моём случае она потом жаловалась подруге,что я не хочу идти на контакт никак и жалеет о том, что отказала мне.(а смысл? Таких же отношений,как раньше,уже не будет,они уже испорчены)

не удивляйся, это обычное женское поведение, отказать, а потом самой глазками стрелять. С женщинами надо методом проб и ошибок, и относится как к самке, не пытайся найти логическое объяснение, его просто нет.

Она
#37
Гость

Ну у вас есть обоснование(видимо,сильно задело,можно вас понять).А если нет? Я имею в виду ,если взаимная симпатия, и косяков со стороны парня не было( автор сама же написала,что симпатия есть,но относилась холодно и скорее всего отказала ему). В таком случае я вообще не понимаю логики.В моём случае она потом жаловалась подруге,что я не хочу идти на контакт никак и жалеет о том, что отказала мне.(а смысл? Таких же отношений,как раньше,уже не будет,они уже испорчены)

В любом случае, игнор может иолько раззадорить азарт завоевателя, но пробудить настоящие чувства - никогда. Но это мое мнение, основанное на собственном опыте. Причем завоевателя не обязательно на короткие дистанции. В пылу азарта можно и в любви признаться, и даже пожениться, только вот что потом? А потом эта пелена с глаз спадает, азарт пропадет и останется только пустота и вопрос:"А ради чего я все это делал/а?"

Она
#38
Гость

Ну у вас есть обоснование(видимо,сильно задело,можно вас понять).А если нет? Я имею в виду ,если взаимная симпатия, и косяков со стороны парня не было( автор сама же написала,что симпатия есть,но относилась холодно и скорее всего отказала ему). В таком случае я вообще не понимаю логики.В моём случае она потом жаловалась подруге,что я не хочу идти на контакт никак и жалеет о том, что отказала мне.(а смысл? Таких же отношений,как раньше,уже не будет,они уже испорчены)

В любом случае, игнор может иолько раззадорить азарт завоевателя, но пробудить настоящие чувства - никогда. Но это мое мнение, основанное на собственном опыте. Причем завоевателя не обязательно на короткие дистанции. В пылу азарта можно и в любви признаться, и даже пожениться, только вот что потом? А потом эта пелена с глаз спадает, азарт пропадет и останется только пустота и вопрос:"А ради чего я все это делал/а?"

Гость
#39
Гость

не удивляйся, это обычное женское поведение, отказать, а потом самой глазками стрелять. С женщинами надо методом проб и ошибок, и относится как к самке, не пытайся найти логическое объяснение, его просто нет.

отчего же его нет?
все просто: надо просто идти на пролом как танк и все. если мужчина не прет, значит тетка думает что она ему не интересна и дает отворот поворот, НО ждет последует ли что за этим. если нет, значит она подтверждает свои догадки что интереса нет.
знаков тетка может не подавать изначально чтобы удостовериться что интерес у самца вызван именно к ней самой и ее прелестям, а не тем что "кто первый подмигнет - ту и буду добиваться"

Гость
#40
Гость

сразу видно вам это знакомо: главное ведь на окружающих впечатление произвести."не вы так другая" - ржака вообще, хоть кто то, но даст)) так и не вы так другой. с чего вы взяли что вы кому то нужны. кажущаяся неадекватно высокая самооценка, на фоне непопулярности у женщин.автор, когда цепляет сильно, у неповзрослевших закомплексованных мужчин начинается такое поведение. наверное часто отказывали. уверенный в себе мужчина демонстративным игнором и резким напускным равнодушием прикрываться не будет. логичнее было бы тогда хватать машку за ляжку, но игнор это детский сад.нужен вам такой недоразвитый? охото страдать из за его комплексов?

То есть по вашему мнению если мч уязвили самолюбие и из за этого он не хочет общаться с девушкой то он должен бегать и хватать по всему офису машек за ляжки? Это что то из раздела "мне настолько всё равно, что я не могу молчать об этом". Или вы тоже лезете целоваться к людям которые вам противны?

Иннор конечно не самая уравновешенная позиция, но всё же лучше того что по вашему мнению должно происходить.

Гость
#41
Гость

отчего же его нет? все просто: надо просто идти на пролом как танк и все. если мужчина не прет, значит тетка думает что она ему не интересна и дает отворот поворот, НО ждет последует ли что за этим. если нет, значит она подтверждает свои догадки что интереса нет.знаков тетка может не подавать изначально чтобы удостовериться что интерес у самца вызван именно к ней самой и ее прелестям, а не тем что "кто первый подмигнет - ту и буду добиваться"

согласен, что надо переть, но не как танк, а менять тактику в зависимости от ее поведения.

Гость
#42
Гость

согласен, что надо переть, но не как танк, а менять тактику в зависимости от ее поведения.

если вы под тактикой подразумеваете напускной игнор и игрушки в ближе дальше, то не все на такое поведутся. меня вот оттолкнет, потому что в первом случае самец морально не в порядке, во втором - не влюблен.

Гость
#43
Гость

То есть по вашему мнению если мч уязвили самолюбие и из за этого он не хочет общаться с девушкой то он должен бегать и хватать по всему офису машек за ляжки? Это что то из раздела "мне настолько всё равно, что я не могу молчать об этом". Или вы тоже лезете целоваться к людям которые вам противны?Иннор конечно не самая уравновешенная позиция, но всё же лучше того что по вашему мнению должно происходить.

вам что 5 лет? причем тут целоваться, не целоваться, что это за бредовые додумки то.
когда цепляют, самый худший вариант - это показывать. общение как прежде покажет что вам все равно. а демонстративный игнор красноречиво показывает обидчику и всем остальным что вас это задело. то есть игнор показывает не то что перцу начхать, а ровно наоборот. все.

Гость
#44
Гость

если вы под тактикой подразумеваете напускной игнор и игрушки в ближе дальше, то не все на такое поведутся. меня вот оттолкнет, потому что в первом случае самец морально не в порядке, во втором - не влюблен.

не, я не это имею в виду. Например подошел к девушке, а она тебя отшила, проанализируй почему, может слишком нагло подошел, через какое-то время, сделай вторую попытку уже помягче и следи за ее действиями. А то если постоянно биться как баран однообразно, то может она просто не любит когда к ней таким образом подваливают.

Гость
#45
Гость

вам что 5 лет? причем тут целоваться, не целоваться, что это за бредовые додумки то. когда цепляют, самый худший вариант - это показывать. общение как прежде покажет что вам все равно. а демонстративный игнор красноречиво показывает обидчику и всем остальным что вас это задело. то есть игнор показывает не то что перцу начхать, а ровно наоборот. все.

Но собственно о чём речь

#46

если он это демонстративно делает, значит есть какие чувства, смысла такое делать с человеком, на которого вообще по барабану?

Гость
#47
Гость

Но собственно о чём речь

удобно жить двойными стандартами

Гость
#48

Если самка не дала, то нужен игнор.

Гость
#49

Господи, да неравнодушен он к вам, вот и делает на зло вам из вредности, ревность вызвать хочет у вас. Да и вы не выкобенивайтесь, тоже он вам нравится раз посматривает на него. Как что зеленый свет!! Совет вам и любовь