Гость
Статьи
Если мужчина в 29 лет …

Если мужчина в 29 лет получает 50 тысяч

И живет в квартире родителей (те без родителей, но квартира их, маленькая).
В остальном он отличный человек,мужчина, без браков,детей, хорошо относится, но...квартирный вопрос, и детей бы пора уже.
Стали бы вы заводить с ним семью?
До этого у меня были серьезные отношения с взрослым мужчиной, ему было 38 лет и конечно была и машина и квартира, и зарплата около 200. Вот отсюда и вопрос(

Гость
5 354 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, хорошие мужчины на дороге не валяются. И тем более какое-никакое жилье у него есть.

Гость
#2

Автор представляемое мой муж всего 50 получает. А другим бы он нафиг был не нужен... Они сидят одни и ждут что к ним прикатит принц на внедорожнике с дачкой и своей огромной хаткой. Все ждут и ждут. Богачей в стране мало,в я выбрала синицу в руках,как человек ответственный и хороший. Самое для меня главное-без бывших жён,отношений и прицепов,вот это для меня неприемлемо. Может,и выправится материальная ситуация у нас. Я так удивляюсь что на форуме все за богачей выходят)))

Гость
#3

что такое 50 тыс для мужика?? Мелочь!Ну на *****...

Гость
#4
Гость

Автор представляемое мой муж всего 50 получает. А другим бы он нафиг был не нужен... Они сидят одни и ждут что к ним прикатит принц на внедорожнике с дачкой и своей огромной хаткой. Все ждут и ждут. Богачей в стране мало,в я выбрала синицу в руках,как человек ответственный и хороший. Самое для меня главное-без бывших жён,отношений и прицепов,вот это для меня неприемлемо. Может,и выправится материальная ситуация у нас. Я так удивляюсь что на форуме все за богачей выходят)))

На тебя просто никто больше не клюнул и не клюнет,только ни ще брод.

Гость
#5
Гость

что такое 50 тыс для мужика?? Мелочь!Ну на *****...

а в провинциях многие столько получают

Гость
#6
Гость

Да, хорошие мужчины на дороге не валяются. И тем более какое-никакое жилье у него есть.

Хорошие мужчины зарабатывают хорошо

Гость
#7
Гость

Автор представляемое мой муж всего 50 получает. А другим бы он нафиг был не нужен... Они сидят одни и ждут что к ним прикатит принц на внедорожнике с дачкой и своей огромной хаткой. Все ждут и ждут. Богачей в стране мало,в я выбрала синицу в руках,как человек ответственный и хороший. Самое для меня главное-без бывших жён,отношений и прицепов,вот это для меня неприемлемо. Может,и выправится материальная ситуация у нас. Я так удивляюсь что на форуме все за богачей выходят)))

богачей??
Вроде речь не о миллионере долларовом. Двести тысяч,это не миллионы) хороший заработок,просто хороший. Реальный

Гость
#8
Гость

Хорошие мужчины зарабатывают хорошо

У него еще есть несколько лет в запасе проявить себя, он молодой.

Чярешня
#9

Каждый новый мужик должен быть лучше прежнего. Вы, автор, выдали основные параметры, по которым оцениваете мужиков - возраст, машина, квартира и зарплата. Значит, следующий подходящий вам мужчина - это 45 лет, 2 машины, большой дом и зарплата 300 тыщ. Остальных даже не рассматривайте.

Гость
#10

Но возможно в 30 так получают только по блату.увы.

Гость
#11
Гость

богачей??
Вроде речь не о миллионере долларовом. Двести тысяч,это не миллионы) хороший заработок,просто хороший. Реальный

вы шутите? Кем надо работать чтобы в легкую 200 штук зарабатывать в месяц? Если бы все было так просто,у нас бы в стране вообще не было нищеты. Посмотрите какая пропасть между богатыми и бедными. Большинство тех кто имеет 200 зарабатывают их на всеразличных откатах (это среди моих знакомых),честным трудом разве что программисты всякие

Гость
#12

У меня муж получает 35)) я его ни на кого не променяю

#13

И? Для вас это важно?

Гость
#14

Автор, а что ж ты предыдущего не удержала, с зп 200 т.р ?Значит не больно хваткая, смотри и этого упустишь

Гость
#15
Гость

вы шутите? Кем надо работать чтобы в легкую 200 штук зарабатывать в месяц? Если бы все было так просто,у нас бы в стране вообще не было нищеты. Посмотрите какая пропасть между богатыми и бедными. Большинство тех кто имеет 200 зарабатывают их на всеразличных откатах (это среди моих знакомых),честным трудом разве что программисты всякие

не соглашусь. Если есть образование,если не лентяй и город миллионере. Это реально,нужно пахать,но реально.

Чярешня
#16
Гость

Автор, а что ж ты предыдущего не удержала, с зп 200 т.р ?Значит не больно хваткая, смотри и этого упустишь

Чем больше нолей возле первой циферки в зарплате, тем больше выбор тетек. Закон природы.

Анна
#17
Гость

а в провинциях многие столько получают

и в провинции считается нормальным заработком, мой муж получает 60 000. А на заводе заработок начинается от 25 000 и парни вкалывают.

Гость
#18

Это вы решили что ему детей пора? Может ему хватает 50 тысяч и он прекрасно на них живёт?

Гость
#19
Чярешня

Автор, а что ж ты предыдущего не удержала, с зп 200 т.р ?Значит не больно хваткая, смотри и этого упустишь

Чем больше нолей возле первой циферки в зарплате, тем больше выбор тетек. Закон природы. абсолютно верно

Гость
#20
Гость

вы шутите? Кем надо работать чтобы в легкую 200 штук зарабатывать в месяц? Если бы все было так просто,у нас бы в стране вообще не было нищеты. Посмотрите какая пропасть между богатыми и бедными. Большинство тех кто имеет 200 зарабатывают их на всеразличных откатах (это среди моих знакомых),честным трудом разве что программисты всякие

не соглашусь. Если есть образование,если не лентяй и город миллионере. Это реально,нужно пахать,но реально.
а я с вами не соглашусь. Город миллионер не вместит такое кол-во людей,город миллионеру миллионеру рознь. Сравните зп в Питере и Москве,удивитесь. В третьих -реально пахать? Не у всех есть здоровье пахать и что это за жизнь такая? Вечно нервный,не ночующий дома мужик но который получает 200 штук. А вот те кто не пашет они отстегивают по 200 и больше потому что связи есть и крыша.

Гость
#21
Гость

не соглашусь. Если есть образование,если не лентяй и город миллионере. Это реально,нужно пахать,но реально.

а я с вами не соглашусь. Город миллионер не вместит такое кол-во людей,город миллионеру миллионеру рознь. Сравните зп в Питере и Москве,удивитесь. В третьих -реально пахать? Не у всех есть здоровье пахать и что это за жизнь такая? Вечно нервный,не ночующий дома мужик но который получает 200 штук. А вот те кто не пашет они отстегивают по 200 и больше потому что связи есть и крыша.

Гость
#22

И ещё,здесь большинство людей сидит из столицы и для них 200-это обычна зарплата на контрасте со всякими директорами ЛУКОЙЛов и прочих. Я тоже их могу понять. Многие на 200 едва умудряются прожить,читала тут таких

котэ веганыч
#24

Автор не озвучила -что у нее с приданным? Что с работой, есть ли жилье? Или ее единственная возможность заработать. это расплодится в чужой квартире?

Гость
#25
Гость

не соглашусь. Если есть образование,если не лентяй и город миллионере. Это реально,нужно пахать,но реально.

а я с вами не соглашусь. Город миллионер не вместит такое кол-во людей,город миллионеру миллионеру рознь. Сравните зп в Питере и Москве,удивитесь. В третьих -реально пахать? Не у всех есть здоровье пахать и что это за жизнь такая? Вечно нервный,не ночующий дома мужик но который получает 200 штук. А вот те кто не пашет они отстегивают по 200 и больше потому что связи есть и крыша.
вот именно поэтому и не все так зарабатывают.
Пахать...вы что имеете ввиду физический труд? Я же не картошку пахать имею ввиду.
да и то раньше даже беременные пахали э, и сено до самых родов косили.
А сейчас обленились "тяжело,трудно,здоровье..."
вот и получают такие жалобщики немного. Есть у меня и такие и такие близкие знакомые.
Одни и работают то много,но ответственность брать не хотят или еще какие то причины у них, и получают не больше 50. А есть те,кто и без блата (но не к 30 годам, а к 40) крутятся,развиваются, доп образование получают и зарпалат их соответственно растет.

Гость
#26

И ещё,как раз встречала чаще тех кто без образования хорошо получает,у них образование максимум ПТУ. А те кто учился и наивно полагал что оно даст какую-то гарантию сильно обломались и никаких 200 там нет

Агата
#27

Автор, вам же будет сложно. До этого у вас был более менее обеспеченный мужчина, а теперь нет. Я понимаю это грубо, ведь существует еще любовь...
Но вы , например, чем обеспечены? Есть ли у вас квартира? Машина? И достойная з.п?
На своем примере могу сказать, если все это есть и до этого был муж/мужчина обеспеченный, будет сложно жить с тем кто и зарабатывает меньше и жильем толком не обеспечен. Просто для меня это не каменная стена, если я зарабатываю больше и если у меня есть преимущества. Тянуть кого то и ждать пару лет...Ну уж нет. Ведь это и мои пару лет жизни тоже, а значит скорее всего я не буду сидеть на месте и могу достигнуть большего. И моему мужчине придется постоянно догонять меня. А мне этого не нужно. Я привыкла к хорошей жизни и отказывать себе не собираюсь.

Гость
#28
Гость

Автор представляемое мой муж всего 50 получает. А другим бы он нафиг был не нужен... Они сидят одни и ждут что к ним прикатит принц на внедорожнике с дачкой и своей огромной хаткой. Все ждут и ждут. Богачей в стране мало,в я выбрала синицу в руках,как человек ответственный и хороший. Самое для меня главное-без бывших жён,отношений и прицепов,вот это для меня неприемлемо. Может,и выправится материальная ситуация у нас. Я так удивляюсь что на форуме все за богачей выходят)))

Каких богачей??? 200 тысяч - это богач???

Гость
#29
котэ веганыч

Автор не озвучила -что у нее с приданным? Что с работой, есть ли жилье? Или ее единственная возможность заработать. это расплодится в чужой квартире?

В смысле в чужой??Вр все времена муж приводил жену в СВой дом

Гость
#30

Мужчины с зп 50 тысяч не имеют права плодиться (с)

Гость
#31

Для провинции он мега умница.

Гость
#32
Гость

Каких богачей??? 200 тысяч - это богач???

если откладывать каждый месяц по 120 и жить на разницу, то за год можно внедорожник взять не в кредит или студию у многих на это нет возможности,за 2 года однушку. Если бы столько получала я бы на эти 200 шиковала просто

котэ веганыч
#33
Гость

В смысле в чужой??Вр все времена муж приводил жену в СВой дом

так это в чужая,ибо при разводе уходит жинка из мужьего дома обратно туда,, откуда привели.
А если у авторши нет жилья-уйти ей будет некуда.

Гость
#34
Гость

Для провинции он мега умница.

не звезди!

Гость
#35
Гость

если откладывать каждый месяц по 120 и жить на разницу, то за год можно внедорожник взять не в кредит или студию у многих на это нет возможности,за 2 года однушку. Если бы столько получала я бы на эти 200 шиковала просто

У мужчин с доходом 200 обычно жена, любовница и 2 детей

Гость
#36
котэ веганыч

В смысле в чужой??Вр все времена муж приводил жену в СВой дом

так это в чужая,ибо при разводе уходит жинка из мужьего дома обратно туда,, откуда привели.
А если у авторши нет жилья-уйти ей будет некуда. первый раз слышу о таком.

Гость
#37
Гость

Мужчины с зп 50 тысяч не имеют права плодиться (с)

ахаха вчера смотрела ,не только не плодиться но и на секс права не имеют.Автор для нашего региона эта ОЧень хорошая з/п для мужчины

котэ веганыч
#38
Гость

Мужчины с зп 50 тысяч не имеют права плодиться (с)

автор топика не писала, что мужик ее жаждет что бы она понесла.
Ребенок нужен вероятнее всего только ей. как это бывает в большинстве случаев.
Нищие бабы думают только матками

Гость
#39
котэ веганыч

так это в чужая,ибо при разводе уходит жинка из мужьего дома обратно туда,, откуда привели.А если у авторши нет жилья-уйти ей будет некуда.

ну не на улице же родили. Чем бравируете то? Уйдет домой

Гость
#40
Гость

Мужчины с зп 50 тысяч не имеют права плодиться (с)

ахаха вчера смотрела ,не только не плодиться но и на секс права не имеют.Автор для нашего региона эта ОЧень хорошая з/п для мужчины Где такой регион?)))

Гость
#42

нигде это нехорошая зп для мужика.Копейки.

Гость
#43
котэ веганыч

так это в чужая,ибо при разводе уходит жинка из мужьего дома обратно туда,, откуда привели.А если у авторши нет жилья-уйти ей будет некуда.

Муж жилье купит, не купит - не рожать

Гость
#44
Гость

У мужчин с доходом 200 обычно жена, любовница и 2 детей

кстати вот это правда!! Они чувствуют свою власть и то что выше других и пользуются этим

Гость
#45
Гость

ну и где ваш богач, автор сейчас? небось махнул вас на молоденькую.Зажрались. автор, зажрались.

Молоденьких ахают, а замуж не берут

котэ веганыч
#46
Гость

так это в чужая,ибо при разводе уходит жинка из мужьего дома обратно туда,, откуда привели.А если у авторши нет жилья-уйти ей будет некуда.

первый раз слышу о таком.

да? а можете еще во все времена муж оставлял свой дом бывшей жене, что бы она притащила туда нового йопоря?

котэ веганыч
#47
Гость

Муж жилье купит, не купит - не рожать

зачем ему в браке что то покупать?
умный мужик купит до брака, как гарантию.
или для вас купить квартиру-как за макаронами сходить?

Гость
#48
Гость


У мужчин с доходом 200 обычно жена, любовница и 2 детей

кстати вот это правда!! Они чувствуют свою власть и то что выше других и пользуются этим А нищеброды тоже так хотят,да денег НЕМА

котэ веганыч
#49
Гость

ну не на улице же родили. Чем бравируете то? Уйдет домой

вот и спрашиваю я у автора -Автор жилье есть? или потом новая тема на вумане-развожусь уйти некуда.....

Вау
#50

Тетки, зачем вам дети от *****?))