Гость
Статьи
Почему бывший пишет...

Почему бывший пишет...

Всем привет , с парнем в январе расстались , я стала подозревать , что у него появилась девушка другая, он все отрицал , но расстаться был готов , через месяц после расставания мои догадки подтвердились. Мы с ним больше не общались после последнего разговора, в марте он мне написал , хотел советом помочь в вопросе , который меня мучал ещё в периоде, когда мы были вместе. Я его послала очень грубо и сказала мол, вот мозгов хватило написать , своей новой советы давай. Уверена была , что не напишет больше. Вскоре он начал уже фото с новой девушкой выкладывать и статус ставить что встречаются они. В начале июня написал привет как дела , что нового , ты ненавидишь меня до сих пор? я тут наткнулся в вк на тебя и увидел что я в чёрном списке , я переживаю как ты поживаешь, я ответила , что в чс ты ещё с января ( типа не знал этого ага), у меня все хорошо , не надо за меня переживать , время все расставило на свои места. Спросил встречаюсь ли я с кем то , я написала нет. Спросила его нашёл ли он своё счастье , он ответил : нашёл счастье, только не пойму, что за счастье такое и смайлик смеющийся. Написал вечером подискутируем на эту тему если не против , я ответила нет , не против. Вечером пишет спишь? я написала через час , нет не сплю. Он только на утро написал, а я уснул. и больше мы не общались. Что ему нужно от меня ? Он не понимает , что напоминая о себе он режет мне по живому. Зачем он пишет что переживает за меня, когда должен понимать , что от этого ещё хуже, тем более что он в отношениях и ему расставание далось легче, а я все это время была одна

Змеючка~~~
26 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#2

Автор, а может начать сначала?)))😍 Ну, бывает, погулял. Напишите ему какой-нидудь романтик, а вдруг сойдетесь снова💜

Гость
#3
zlovlad ru

читаем: http://zlovlad.ru/zachem-zvonyat-byvshie/

Понравилось про 'пометить забор'))

автору: у меня была такая ситуация с бывшим мужем, после развода продолжали инонда встречаться и спать (я-потому что секс нужен, а на тот момент никого не нашла). Где то через год он мне сообщил,что типа начал встречаться с девушкой с работы и меня вообще не любит. Ну все, это была наша последняя встреча. Через 3 месяца начались жалостливые письма во всех соц сетях, по имейлу, раскаяние в расставании, признания в любви, предложения встретиться и возобновить отношения, поздравления с праздниками.Я все игнорировала (ну 1 раз ответила, попоосила, чтобы не бес покоил меня)т.к. на самом деле между нами любви никогда и не было, и вообще он мне не нужен. Вся эта тягомотина в форме монолога с его стороны продолжалась года полтора, пока я наконец не ответила ему еще раз, чтобы не беспокоил.

Змеючка~~~
#4
сервант с хрусталем

Автор, а может начать сначала?)))😍 Ну, бывает, погулял. Напишите ему какой-нидудь романтик, а вдруг сойдетесь снова💜

так он свои цели то мне не говорит в переписке))) я уж точно ему милости писать не буду, можно сказать он меня бросил и мне сейчас какие то милости ему писать , ну совсем не вариант ))

Гость
#5

детский сад

Змеючка~~~
#6
Гость



Понравилось про 'пометить забор'))

автору: у меня была такая ситуация с бывшим мужем, после развода продолжали инонда встречаться и спать (я-потому что секс нужен, а на тот момент никого не нашла). Где то через год он мне сообщил,что типа начал встречаться с девушкой с работы и меня вообще не любит. Ну все, это была наша последняя встреча. Через 3 месяца начались жалостливые письма во всех соц сетях, по имейлу, раскаяние в расставании, признания в любви, предложения встретиться и возобновить отношения, поздравления с праздниками.Я все игнорировала (ну 1 раз ответила, попоосила, чтобы не бес покоил меня)т.к. на самом деле между нами любви никогда и не было, и вообще он мне не нужен. Вся эта тягомотина в форме монолога с его стороны продолжалась года полтора, пока я наконец не ответила ему еще раз, чтобы не беспокоил.

вам хоть письма жалостливые писал )))) , может и осознал что , а мой бывший странный человек, больно уже сделал тем , что закрутил с кем то находясь со мной в отношениях, теперь ещё и напоминает о себе и делает вид, что переживает)))) хотя я ему итак даю понять , что я не вскрыла вены, не легла под поезд , все хорошо , пережила)

Гость
#7
Змеючка~~~



Понравилось про 'пометить забор'))

автору: у меня была такая ситуация с бывшим мужем, после развода продолжали инонда встречаться и спать (я-потому что секс нужен, а на тот момент никого не нашла). Где то через год он мне сообщил,что типа начал встречаться с девушкой с работы и меня вообще не любит. Ну все, это была наша последняя встреча. Через 3 месяца начались жалостливые письма во всех соц сетях, по имейлу, раскаяние в расставании, признания в любви, предложения встретиться и возобновить отношения, поздравления с праздниками.Я все игнорировала (ну 1 раз ответила, попоосила, чтобы не бес покоил меня)т.к. на самом деле между нами любви никогда и не было, и вообще он мне не нужен. Вся эта тягомотина в форме монолога с его стороны продолжалась года полтора, пока я наконец не ответила ему еще раз, чтобы не беспокоил.

вам хоть письма жалостливые писал )))) , может и осознал что , а мой бывший странный человек, больно уже сделал тем , что закрутил с кем то находясь со мной в отношениях, теперь ещё и напоминает о себе и делает вид, что переживает)))) хотя я ему итак даю понять , что я не вскрыла вены, не легла под поезд , все хорошо , пережила)
Маленько кукушка съехала только, а так да, легко пережила

сервант с хрусталем
#8
Змеючка~~~

так он свои цели то мне не говорит в переписке))) я уж точно ему милости писать не буду, можно сказать он меня бросил и мне сейчас какие то милости ему писать , ну совсем не вариант ))

У вас к нему чувства остались? У него, походу, да)). Может, он прозрел, что променял вас на какую-то чуму🐲, одумался. Измена это неприятно, конешн, но вы ж не были женаты, в конце концов. У него остались к вам чувства💏💕

сервант с хрусталем
#9
Змеючка~~~

хотя я ему итак даю понять , что я не вскрыла вены, не легла под поезд , все хорошо , пережила)

Ой, еще чего не хватало! Не один козэл этого не стоит!

Змеючка~~~
#10
сервант с хрусталем

У вас к нему чувства остались? У него, походу, да)). Может, он прозрел, что променял вас на какую-то чуму🐲, одумался. Измена это неприятно, конешн, но вы ж не были женаты, в конце концов. У него остались к вам чувства💏💕

про хорошие чувства не могу ничего сказать , чувствую обиду, злость , неприятно конечно этот все для меня было особенно первое время , но когда он недавно мне написал , спросил как дела , злости уже не было и агрессии , потом расплакалась вечером из за того что , не даёт мне его забыть , может он и ждал, что я отвечу как мне там плохо без него и т.д и т.п , но даже если б это так и было , я б ему это не написала , зачем ему самооценку повышать)))

Гость
#11

на самом деле просто не отвечайте ему

Змеючка~~~
#12
Гость

на самом деле просто не отвечайте ему

спасибо , я думала об этом , не понимаю зачем ещё на диалог иду

Гость
#13

Он пытается общаться по двум причинам.
Первая - пытается заиметь Вас в роли запасного аэродрома и посуды, куда можно слить, если другие откажут.
Вторая - потешить свое самолюбие тем, что кто-то его любит, убедиться, что Вы по нему еще страдаете и не смогли никем заменить. Потешить свое эго и самоутвердиться за Ваш счет. Это возвышает его в собственных глазах.

Змеючка~~~
#14
Гость

Он пытается общаться по двум причинам.
Первая - пытается заиметь Вас в роли запасного аэродрома и посуды, куда можно слить, если другие откажут.
Вторая - потешить свое самолюбие тем, что кто-то его любит, убедиться, что Вы по нему еще страдаете и не смогли никем заменить. Потешить свое эго и самоутвердиться за Ваш счет. Это возвышает его в собственных глазах.

да я это понимаю , но мне кажется , даже если его новая пассия оставит , у него гордости не хватит попросить прощения или пытаться ко мне снова подкатить, я так думаю, что ему самому не выгодно было бы признаться, что у него все плохо там стало , а по поводу того, что самолюбие он хочет потешить , так я давно дала понять , что я не страдаю, все хорошо , просто не даю ему реакции той, которую он возможно хочет слышать

Змеючка~~~
#15
Гость

Он пытается общаться по двум причинам.
Первая - пытается заиметь Вас в роли запасного аэродрома и посуды, куда можно слить, если другие откажут.
Вторая - потешить свое самолюбие тем, что кто-то его любит, убедиться, что Вы по нему еще страдаете и не смогли никем заменить. Потешить свое эго и самоутвердиться за Ваш счет. Это возвышает его в собственных глазах.

даже если второй вариант верный, для чего человеку тешить своё самолюбие , если он в отношениях уже? этоту меня самооценка упала после расставания и что до сих пор одна, а у него все так быстро , с одной переключился на другую , наверное и не страдал ни минуты после нашего расставания , мне вот вообще не на кого было отвлечься

Jane
#16

Или отпустить не может или держит на прозапас.
Вообще иногда их действия не поддаются никакой логики ))))
Вообще чаще делай вид что ты занята и дай понять что тебе он безразличен. Это его заденет. А то получается он пишет - ты отвечаешь он и рад что он такой ценный. Чем больше мужика игнорируешь, тем больше его это задевает и заставляет действовать.

Гость
#17

Мой бывший после 6,5 лет ушел по-английски,сразу же начал отношения с другой. Писал мне,как у него все хорошо,как он ее любит и собирается жениться,я пожелала им счастья,никаких выяснений не было с моей стороны,никаких скандалов. Через месяц стал мне писать,звонить,очень удивился,что я его так легко и быстро отдала )) Жениться типа уже не собирается,хочет вернуться. Неужели такие людишки не понимают,что после предательства уже ничего не вернуть,друзьями не остаться,не говоря уже о чем-то большем.Я естественно с ним видеться не собираюсь,он свой выбор сделал,перестрадаю,помучаюсь,но не прощу

Гость
#18

Автор, я всего не читала, что здесь пишут, только тему. Мой бывший тоже часто пишет, да все бывшие пытаются как-то дать о себе знать. На мой взгляд, они так гарем вокруг себя стараются образовать, потом это льстит самолюбию, повышает статус, создает большой выбор. Есть, конечно, случаи, когда чувства остались, следующая оказалась хуже вас, и он пытается вернуть или хотя бы держать под прицелом, но обычно просто интересует секс

Гость
#19

сейчас прочитала другие ответы, выше, ну, в принципе, мое мнение совпадает с другими. Хотя у меня вообще пишет, что "жить вместе хочет, давай начнем все сначала, у меня к тебе чувства", предложил поехать вместе отдохнуть и и все такое. Было дело, даже повелась, согласилась на встречу, поговорить обо всем, так тогда получилось, что когда я позвонила, узнать, как там со встречей, он был занят, сказал, что еще на работе, хотя в трубке звучала музыка, сабантуй, видно, был какой-то. Я сказала "позвони, как освободишься", он мне в том вечер не позвонил, хотя до этого мы условились на 8 часов вечера встретиться в парке, предварительно созвонившись. Я уже оделась и накрасилась, а он еще занят. Нафига было тогда вообще договариваться, хотя бы позвонил в 18 и сказал "не собирайся, извини, встреча сегодня отменяется, я не могу". Видно, так загулял, что обо всем забыл. Больше я ему не звонила, для меня все стало ясно. Он мне, правда, звонил на следующий день, но мне уже даже не хотелось с ним разговаривать. Парень сам настаивает на каких-то отношениях, создает видимость интереса, а на самом деле не находит время на встречу, это как вообще. Да влюбленный мужчина должен на нее лететь и быть рад самому шансу увидеть любимого человека, а то так, просто разговоры. Моему бывшему вообще в политику можно идти, тоже любит лапшу на уши вешать и обещать золотые горы и кисельные реки.

Гость
#20
Змеючка~~~

даже если второй вариант верный, для чего человеку тешить своё самолюбие , если он в отношениях уже?

потому что одна самка хорошо, а две лучше, а чем больше у парня/мужчины женщин, тем они считаются востребованные. Это питает их ЭГО. А и обычный интерес есть даже к просто знакомому человеку, например. Не все поклонники моногамных отношений.

Гость
#21

Парень по вас соскучился, он привык, что вы за ним бегаете собачонкой.
А тут вы от него отстали, прошло время и он заскучал.
Не отвечайте на его пинги, - это он вас дергает ничего не значащими фразами.
А если уж отвечаете, то уклончиво, односложно, типа нормально.
Зря написали, что у вас нет парня, надо было проигнорировать этот вопрос, пусть сам домысливает.
Вы лучше знакомьтесь с другими парнями, а этому ответите только если он предложит что-то серьезное, сделает реальный шаг.

Змеючка~~~
#22
Jane

Или отпустить не может или держит на прозапас.
Вообще иногда их действия не поддаются никакой логики ))))
Вообще чаще делай вид что ты занята и дай понять что тебе он безразличен. Это его заденет. А то получается он пишет - ты отвечаешь он и рад что он такой ценный. Чем больше мужика игнорируешь, тем больше его это задевает и заставляет действовать.

спасибо за совет , я пожалуй больше не выйду с ним на контакт :)

Змеючка~~~
#23
Гость

Мой бывший после 6,5 лет ушел по-английски,сразу же начал отношения с другой. Писал мне,как у него все хорошо,как он ее любит и собирается жениться,я пожелала им счастья,никаких выяснений не было с моей стороны,никаких скандалов. Через месяц стал мне писать,звонить,очень удивился,что я его так легко и быстро отдала )) Жениться типа уже не собирается,хочет вернуться. Неужели такие людишки не понимают,что после предательства уже ничего не вернуть,друзьями не остаться,не говоря уже о чем-то большем.Я естественно с ним видеться не собираюсь,он свой выбор сделал,перестрадаю,помучаюсь,но не прощу

согласна с вами , об отношениях моих с ним не может быть и речи , так как предательство было с его стороны, а надеяться со мной на дружбу, как то не по человечески.... с новой так любовь крутит , а меня так в друзья записал, кретин))

Змеючка~~~
#24
Гость

Автор, я всего не читала, что здесь пишут, только тему. Мой бывший тоже часто пишет, да все бывшие пытаются как-то дать о себе знать. На мой взгляд, они так гарем вокруг себя стараются образовать, потом это льстит самолюбию, повышает статус, создает большой выбор. Есть, конечно, случаи, когда чувства остались, следующая оказалась хуже вас, и он пытается вернуть или хотя бы держать под прицелом, но обычно просто интересует секс

в следующий раз если напишет, я ему тонко намекну, что вряд ли это его " дружеское " обшение понравится его новой девушке , да и как то сам ведь он должен это понимать. Я не буду ничего для этого делать , но как то его понять не могу, если б я дорожила человеком , с которым у меня были б отношения , мне б наверное не до бывших было.... Интересно было бы конечно узнать о его жизни , но в соцсеть бы залезла посмотрела что и как, но лично написать ему рука б не поднялась по многим причинам

Змеючка~~~
#25
Гость

сейчас прочитала другие ответы, выше, ну, в принципе, мое мнение совпадает с другими. Хотя у меня вообще пишет, что "жить вместе хочет, давай начнем все сначала, у меня к тебе чувства", предложил поехать вместе отдохнуть и и все такое. Было дело, даже повелась, согласилась на встречу, поговорить обо всем, так тогда получилось, что когда я позвонила, узнать, как там со встречей, он был занят, сказал, что еще на работе, хотя в трубке звучала музыка, сабантуй, видно, был какой-то. Я сказала "позвони, как освободишься", он мне в том вечер не позвонил, хотя до этого мы условились на 8 часов вечера встретиться в парке, предварительно созвонившись. Я уже оделась и накрасилась, а он еще занят. Нафига было тогда вообще договариваться, хотя бы позвонил в 18 и сказал "не собирайся, извини, встреча сегодня отменяется, я не могу". Видно, так загулял, что обо всем забыл. Больше я ему не звонила, для меня все стало ясно. Он мне, правда, звонил на следующий день, но мне уже даже не хотелось с ним разговаривать. Парень сам настаивает на каких-то отношениях, создает видимость интереса, а на самом деле не находит время на встречу, это как вообще. Да влюбленный мужчина должен на нее лететь и быть рад самому шансу увидеть любимого человека, а то так, просто разговоры. Моему бывшему вообще в политику можно идти, тоже любит лапшу на уши вешать и обещать золотые горы и кисельные реки.

согласна с вами полностью , если он действительно со временем переоценил своё отношение к вам как это могло показаться , то хоть бы придумал уж , что дела срочные появились, мне вот интересно как бы мой бывший себя вёл, если пишет он с целью возобновить что то попробовать , а не просто подружиться со мной или там ещё по какой то дурацкой, ***** причине, которые тут озвучивают люди)))

Змеючка~~~
#26
Гость

Парень по вас соскучился, он привык, что вы за ним бегаете собачонкой.
А тут вы от него отстали, прошло время и он заскучал.
Не отвечайте на его пинги, - это он вас дергает ничего не значащими фразами.
А если уж отвечаете, то уклончиво, односложно, типа нормально.
Зря написали, что у вас нет парня, надо было проигнорировать этот вопрос, пусть сам домысливает.
Вы лучше знакомьтесь с другими парнями, а этому ответите только если он предложит что-то серьезное, сделает реальный шаг.

да я тоже пожалела, что написала что я одна , хорошие мысли поздно приходят , ненавижу себя за это , но впредь я не буду с ним так ... вообще скажу , чтоб не писал больше , пошёл он в баню со своим эгом несчастным, вампир , сам устроился замечательно , быстренько меня заменил и кровь сейчас сосёт можно сказать , а точнее нервы

Змеючка~~~
#27
Змеючка~~~

Парень по вас соскучился, он привык, что вы за ним бегаете собачонкой.
А тут вы от него отстали, прошло время и он заскучал.
Не отвечайте на его пинги, - это он вас дергает ничего не значащими фразами.
А если уж отвечаете, то уклончиво, односложно, типа нормально.
Зря написали, что у вас нет парня, надо было проигнорировать этот вопрос, пусть сам домысливает.
Вы лучше знакомьтесь с другими парнями, а этому ответите только если он предложит что-то серьезное, сделает реальный шаг.

да я тоже пожалела, что написала что я одна , хорошие мысли поздно приходят , ненавижу себя за это , но впредь я не буду с ним так ... вообще скажу , чтоб не писал больше , пошёл он в баню со своим эгом несчастным, вампир , сам устроился замечательно , быстренько меня заменил и кровь сейчас сосёт можно сказать , а точнее нервы

кстате да , обидно самой разменивать себя и свою энергетику женскую на пустую с ним болтовню ни о чем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: