Гость
Статьи
Ребенок от женатого МЧ

Ребенок от женатого МЧ

Кто-нибудь рожал от женатого любовника? И если да...как дальше жизнь складывается...и жалеете ли?

гость
546 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя знакомая рожала. но он изначально нужен был для ребенка - как отец. И все. Дальнейшие встречи прекратила, ка только забеременела..

Гость
#5

Я знаю женщину, которая родила от женатого 15 лет тому назад. Говорила, что для себя. На деле так не получилось. Сложилось все плохо. Мужчина через 2 года развёлся с женой и женился ещё раз. Это просто убило мою знакомую. Начались шантаж ребёнком, истерики, хождение по магам и экстрасенсам.
Результат: мужчина так и живёт со 2-й женой, с сыном они чужие люди, но хуже всего, что мальчик не хочет и с мамой общаться.
И мама, и папа мои однокурсники, поэтому хорошо знаю обоих.

#8

наш водитель был женат с ребёнком, его любовница родила от него. жена, ессесна, не знала. но он так и жил на две семьи. после работы к любовнице, а на ночь домой. а ей говорил, мол, на работе.
тайное, как все тайное, стало явным. и любовница стала ставить ультиматум: либо я, либо жена.
он бросил любовницу и все рассказал жене.
жена его не простила.
в итоге мужик не стал жить с двумя. алименты точно жене платил, а насчёт любовницы не знаю, он уже с нами не работал

#11

Рожали, а потмо требуют от него - денег на себя, на дете. а потом еще звонят жене и говорят, что подарок есть.... Всякое бывало... Но - неужели нет свободных мужчин?? Чего так всех на женатых тянет??

Гость
#13

Вот кто-нибудь внятно может объяснить смысл все эти рождения от женатиков? Настолько неликвидны на рынке невест что только убогий женатик повелся. (в большинстве своем это офисный ***** на худой конец начальнишка средней руки)

Гость
#14

У меня знакомая все пыталась женатого из семьи увести, не получалось, потом начала песню " роду для себя", от тебя типа ничего не надо, родила, через полгода начала ему моск епать как ты собираешься ребёнка воспитывать.

гость
#20

Ну во первых еще даже не беременна...поэтому и спрашиваю реальные жизненные истории, и жизненный опыт. Стереотитпов много, кто называет *****..ю понятное дело женушки пишут. я даже не обижаюсь, мне жизнь один раз дана, буду я еще думать о тех у кого все так классно сложилось и кому сразу повезло.
.

Гость
#21
гость

Ну во первых еще даже не беременна...поэтому и спрашиваю реальные жизненные истории, и жизненный опыт. Стереотитпов много, кто называет *****..ю понятное дело женушки пишут. я даже не обижаюсь, мне жизнь один раз дана, буду я еще думать о тех у кого все так классно сложилось и кому сразу повезло. .

Вы с какой целью хотите забеременеть то?Время поджимает?Может лучше найти свободного мужчину?У большинства ничем хорошим это не заканчивается.

Гость
#22
гость

Ну во первых еще даже не беременна...поэтому и спрашиваю реальные жизненные истории, и жизненный опыт. Стереотитпов много, кто называет *****..ю понятное дело женушки пишут. я даже не обижаюсь, мне жизнь один раз дана, буду я еще думать о тех у кого все так классно сложилось и кому сразу повезло. .

открою великую тайну всем поxeр от кого вы собрались рожать. Но ваш вопрос уже говорит о вашем уровне интеллектуального и морального развития.

женушка
#24

Кстати быть женушкой очень классно. Я уже лет 20 как женушка без видимых любовниц на горизонте чего и вам желаю, авторша.

Гость
#25
гость

Ну во первых еще даже не беременна...поэтому и спрашиваю реальные жизненные истории, и жизненный опыт. Стереотитпов много, кто называет *****..ю понятное дело женушки пишут. я даже не обижаюсь, мне жизнь один раз дана, буду я еще думать о тех у кого все так классно сложилось и кому сразу повезло.
.

жизнь сложнее,чем ты думаешь.жены пишут ,ага...жена для одного может быть дюбовницей для другого,не? Так как ты собралась беременеть ,мужика хоть в курс дела введёшь?или презик прокалывать будешь?

гость
#26
Гость

Вы с какой целью хотите забеременеть то?Время поджимает?Может лучше найти свободного мужчину?У большинства ничем хорошим это не заканчивается.

И время поджимает, и он не против...ничего не обещает мне, типа семью не бросит, я это понимаю...но просто шанс родить от здорового мужчины, да при том и любимого. Искать кого-то...не знаю, не нравятся другие мне. Да и с деньгами сильных проблем нет, чтобы от него просить..хотя он не из тех у кого просить придется...то что без мужчины беременность, вот тоже думаю, но у меня есть кто будет со мной рядом в случае чего. Хрен его знает, просто боюсь что потом пожалею, что не родила....а время так быстро летит оказывается

Гость
#27

Одиночество с ребенком на руках .Его папаша нами даже не интересуется.
Родные помогают кое-как.

Гость
#28
женушка

Кстати быть женушкой очень классно. Я уже лет 20 как женушка без видимых любовниц на горизонте чего и вам желаю, авторша.

Так может есть невидимые?)))

женушка
#29

Мне нравится фраза "мне жизнь один раз дана")) Видимо для того чтобы её прос.ра.ть на женатого) удивительные жизненные ориентиры

женушка
#31
Гость

Так может есть невидимые?)))

все может. И? Вы за меня так испереживались? Так не стоит)

гость
#31
женушка

Кстати быть женушкой очень классно. Я уже лет 20 как женушка без видимых любовниц на горизонте чего и вам желаю, авторша.

если честно, тоже такую жизнь хотела бы прожить..но не повезло сразу....а теперь хоть родить бы успеть

Гость
#33
гость

И время поджимает, и он не против...ничего не обещает мне, типа семью не бросит, я это понимаю...но просто шанс родить от здорового мужчины, да при том и любимого. Искать кого-то...не знаю, не нравятся другие мне. Да и с деньгами сильных проблем нет, чтобы от него просить..хотя он не из тех у кого просить придется...то что без мужчины беременность, вот тоже думаю, но у меня есть кто будет со мной рядом в случае чего. Хрен его знает, просто боюсь что потом пожалею, что не родила....а время так быстро летит оказывается

Аналогично и у меня было.
В итоге знать нас не хочет.
***** я.

Гость
#34
женушка

Мне нравится фраза "мне жизнь один раз дана")) Видимо для того чтобы её прос.ра.ть на женатого) удивительные жизненные ориентиры

хорошо сказали ,плюсуюсь.это же сколько проблем огребешь,если от женатого рожать.одна в беременность-это фигня,а вот как потом одной ребёнка воспитывать -вот в чем вопрос...

Гость
#35
женушка

все может. И? Вы за меня так испереживались? Так не стоит)

Зачем мне за Вас переживать? У Вас же все классно))

Гость
#37

Да кстати откуда такая уверенность о его здоровье? Тогда уж напрямую поинтересуйтесь о гинекологивеских болячках его жены. Хорошо бы справочки о половом здоровье стребовать с обоих))

Гость
#40
гость

И время поджимает, и он не против...ничего не обещает мне, типа семью не бросит, я это понимаю...но просто шанс родить от здорового мужчины, да при том и любимого. Искать кого-то...не знаю, не нравятся другие мне. Да и с деньгами сильных проблем нет, чтобы от него просить..хотя он не из тех у кого просить придется...то что без мужчины беременность, вот тоже думаю, но у меня есть кто будет со мной рядом в случае чего. Хрен его знает, просто боюсь что потом пожалею, что не родила....а время так быстро летит оказывается

Ну и рожайте! Если вы так для себя все решили и принимаете то что он с вами не будет.
Дайте себе срок,год например, построить полноценную семью, найти достойного мужчину который станет вам мужем и отцом детям.
Ну а если нет, что поделать.

Гость
#41

Автор, да найдите неженатого, может, и сложится с ним. А женатому только жизнь попортите, да ещё и жене и детям его, а они вообще не виноваты...
Знаю пару, там женщине только ребёнок был нужен, нашла студентика, разок буквально переспала, забеременела. Студентик был в шоке, она его старше, да и вообще в планах не было детей. Говорил, что даже смотреть не пойдёт на ребёнка, ну и женщина не ждала, так и сказала.
А он высчитал время родов, потом месяца три мучался, потом заехал посмотреть, потом стал навещать, потом забрал их к себе, мать его в шоке была. А потом он все же женился, уж трое детей у них. Но женщина хорошая сама по себе, то есть он доволен, уж отец семейства )) и не скажешь, что так изначально неправильно все начиналось.

гость
#42
Гость

Да кстати откуда такая уверенность о его здоровье? Тогда уж напрямую поинтересуйтесь о гинекологивеских болячках его жены. Хорошо бы справочки о половом здоровье стребовать с обоих))

Потому что давно знаю....его....

Гость
#43
Гость

Вот кто-нибудь внятно может объяснить смысл все эти рождения от женатиков? Настолько неликвидны на рынке невест что только убогий женатик повелся. (в большинстве своем это офисный ***** на худой конец начальнишка средней руки)

вы странные вопросы задаете. Мужкков гоарздо меньше, чем баб. Выкидываем зэков, нариков и алкашей - нормального генофонда вообще почти нет!

Гость
#44
гость

И время поджимает, и он не против...ничего не обещает мне, типа семью не бросит, я это понимаю...но просто шанс родить от здорового мужчины, да при том и любимого. Искать кого-то...не знаю, не нравятся другие мне. Да и с деньгами сильных проблем нет, чтобы от него просить..хотя он не из тех у кого просить придется...то что без мужчины беременность, вот тоже думаю, но у меня есть кто будет со мной рядом в случае чего. Хрен его знает, просто боюсь что потом пожалею, что не родила....а время так быстро летит оказывается

Время быстро летит поэтому вы его тратите с женатым мужчиной? У вас одна жизнь , вам всего 30 лет , бросайте своего женатика , как не противно с ним спать? Он же вас использует , использует вашу жизнь для своего удобства. У него все есть , а у вас ничего. Ищите свободного мужчину , пока вы заняты вы никого не встретите. Не рожайте от любовника.

женушка
#45
гость

Потому что давно знаю....его....

вы серьёзно считаете себя умной?)

Гость
#46

Автор темы,я была любовницей женатого.давно,в прошлой жизни.у него не было детей с женой,хотя женаты были больше 10 лет.он предлагал родить от него,обещал помогать.слава богу,у меня хватило ума не спуститься в эту яму.от него потом малолетка родила и жена почему то сразу тоже беременной оказалась .в общем левым ребёнком он совсем не интересуется,так подачку кинет девчонке той и все.

Гость
#48
Гость

Автор, да найдите неженатого, может, и сложится с ним. А женатому только жизнь попортите, да ещё и жене и детям его, а они вообще не виноваты...Знаю пару, там женщине только ребёнок был нужен, нашла студентика, разок буквально переспала, забеременела. Студентик был в шоке, она его старше, да и вообще в планах не было детей. Говорил, что даже смотреть не пойдёт на ребёнка, ну и женщина не ждала, так и сказала.А он высчитал время родов, потом месяца три мучался, потом заехал посмотреть, потом стал навещать, потом забрал их к себе, мать его в шоке была. А потом он все же женился, уж трое детей у них. Но женщина хорошая сама по себе, то есть он доволен, уж отец семейства )) и не скажешь, что так изначально неправильно все начиналось.

ух ты! Вот это история. А на сколько лет женщина старше его была? А студентик этот как? может заdpot, на которого нормальная баба не глянет?

Гость
#49
гость

Ну во первых еще даже не беременна...поэтому и спрашиваю реальные жизненные истории, и жизненный опыт. Стереотитпов много, кто называет *****..ю понятное дело женушки пишут. я даже не обижаюсь, мне жизнь один раз дана, буду я еще думать о тех у кого все так классно сложилось и кому сразу повезло. .

а чем сразу повещло то)) аааа типо у любовника глаза открылись и он к вам теряя тапки от жены ушел)) вот такие блаженные как вы потом всю жизнь и мучаются и детей с окружением мучают. знаю одну девченку, всю жизнь по женатым скакала, почему так не знаю, в 35 родила от одного из них. ну что сыну 2 года, воспитывает одна. но счастлива так как помешена на ребенке на всю голову. а мама пенсионерка их тянет)