Гость
Статьи
Мужчина платит за …

Мужчина платит за женщину

Девушки, помогите советом! Как намекать мужчинам, чтобы они платили? Учить каждого и объяснять, что неплохо было бы ему заплатить за меня за такси? Просто с бывшим у меня не было никаких проблем и вопросов в этом плане, он щедрый и всегда все оплачивал, когда мы были вместе, ещё и денег давал. А сейчас какого мужчину не встречу, так даже такси до дома не оплатит. Один парень зовёт к себе в гости во Францию, я в этом году уже еду в Италию и говорю ему, что у меня элементарно нет финансовой возможности. Все, что он сказал, так это "Жаль:(" Что делать? Как быть? Не тех мужчин нахожу или дело во мне, неправильно себя веду... Как начать делать так, чтобы они платили? Лекцию каждому читать, или как чайка себя вести дай мне это дай мне то, заплати заплати?

Виктория
384 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Скупердяя сразу видно - отсеивайте таких

Гость
#2

сейчас налетят тетки орущие что вы меркантильная и мужик за тебя платить не обязан))) но ты их не слушпай. если мужчина не платит значит не рассматривает для серьезных отношений. Они ценят только ту в которую вкладывают

Гость
#5

уж поверь, мужики и так знают что женщины ожидают оплаты всего на свете. не нужно намекать, это дешево и унизительно для тебя же. если за тебя не платят - значит не считают нужным этого делать. вот и всё

Гость
#7

Не надо намекать. Они или платят или нет. Это зависит от их воспитания. Ну и мат.положения. Планов на Вас. Но в большей степени от воспитания.
Если Вы начнете намекать жлобу, что надо заплатить, он назовет Вас меркантильной.

Гость
#9
Гость

сейчас налетят тетки орущие что вы меркантильная и мужик за тебя платить не обязан))) но ты их не слушпай. если мужчина не платит значит не рассматривает для серьезных отношений. Они ценят только ту в которую вкладывают

+1000 все правильно и проверено на практике, ничего не проси , сами придут, сами все дадут (с)

Гость
#10

Автор а как вы себе представляете лекцию- мол плати за меня? Я вот как-то с трудом. Ну вот зачем вам связываться с человеком с которым разные жизненные ориентиры и взгляды, причем настолько разные?

Гость
#11

А ты его за грудки схвати где нибудь в углу и скажи *-Ну че, сц*у*ко когда уже будешь отрабатывать борщ по утрам?*
Я верю в вас- все мигом образумется.

Бестия ----(-@
#12

лекций уж точно читать не стоит) и объяснять тоже. все, абсолютно все мужики знают, что за даму платить должны ОНИ. если не платит, значит или не считает нужным именно на тебя тратиться, или жлоб. и с тем и с этим лучше тут же распрощаться

Гость
#13
Виктория

Девушки, помогите советом! Как намекать мужчинам, чтобы они платили?

Очень просто: сразу говорите, что оплата Вашего общества почасовая + такси, и называете тариф.

Гость
#14

Надо было покрепче держаться за бывшего))) А теперь стой с протянутой рукой)))

Гость
#15

Если мужчина не трех лет, то он понимает что нужно заплатят за женщину в кафе, в такси, или если приглашает к себе в гости в другую страну - было бы странно если вы тут же соберётесь и на свои кровные приедете к такому драгоценному .. Мужчины все понимаю и если не платят то либо намерено и тут понятно что жадина - говядина а это неисправимо, либо понимают что с Вами ему не по пути, так может на пару раз но думаю если мужчину девушка зацепит серьёзно он будет и платить и дарить подарки .. Хотя... Сейчас такие мужчины что даже на красотку будут претендовать но платить не готовы... Жадность - недостаток и это на всю жизнь!!

Анна
#16

Бывший автора по любому 100 раз пожалел, что платил, но ничего опыт ему будет

#17

Автор, вы в своем уме? Просить-то зачем? Они сами должны платить без всяких уговоров и чтений лекций. Ищите нормального мужчину, а на этих время и силы нее тратьте. и не унижайтесь.

Гость
#18

Абсолютно любой мужик знает, что от него ждут оплаты развлечений как минимум. И за кафе кино практически все платят . Но есть нюансы. Например большие затраты и подарки до секса среди мужчин считается рискованно дарить, так ак если продинамят, то выставишь себя полным лoхом. Если уже есть секс и постоянные отношения - то другое дело.
Ещё важно соотношение затрат к доходам. Билет во Францию и обратно это 400 евро запросто. Если ваш парень богат, он заплатит. Если это обычный молодой француз с зарплатой 2000 евро, из которой 90% уходит на коммуналку, съем жилья и продукты, то он не заплатит, даже если влюблён .

Странный
#19
Анна

Бывший автора по любому 100 раз пожалел, что платил, но ничего опыт ему будет

обидно что все этой досталось.. а теперь он на хорошей будет экономить

Катик
#20

Я познакомилась с мужчиной на СЗ, причем он не первой молодости, встретились, по его поведению я поняла, что он собирается вести со мной антимеркантильную политику, как я это называю, то есть свидание прошло на ветру на лавочке у подъезда, я замерзла и простыла, никакого предложения выпить кофе или перекусить в кафе не было.Надо ли объяснять, что по возвращении домой этот человек был занесен в ЧС.И я не считаю, что я меркантильная.

Гость
#22

Если не платит-значит не серьёзно относится, не планирует долгий путь рука об руку. Советую вам обратить внимание на кавказских мужчин (грузины, осетины,аряме и др). Их так воспитывают,что если девушка достаёт кошелёк и платит сама-это унизительно для мужчины.

Катик
#23
Cutie

Вы не меркантильная, вы трусливая мышь)

обоснуйте

Гость
#24
Виктория

Девушки, помогите советом! Как намекать мужчинам, чтобы они платили? Учить каждого и объяснять, что неплохо было бы ему заплатить за меня за такси? Просто с бывшим у меня не было никаких проблем и вопросов в этом плане, он щедрый и всегда все оплачивал, когда мы были вместе, ещё и денег давал. А сейчас какого мужчину не встречу, так даже такси до дома не оплатит. Один парень зовёт к себе в гости во Францию, я в этом году уже еду в Италию и говорю ему, что у меня элементарно нет финансовой возможности. Все, что он сказал, так это "Жаль:(" Что делать? Как быть? Не тех мужчин нахожу или дело во мне, неправильно себя веду... Как начать делать так, чтобы они платили? Лекцию каждому читать, или как чайка себя вести дай мне это дай мне то, заплати заплати?

Автор, видимо, у вас с внешкой какие-то проблемы, раз никто платить не хочет.

Гость
#25
Катик

Я познакомилась с мужчиной на СЗ, причем он не первой молодости, встретились, по его поведению я поняла, что он собирается вести со мной антимеркантильную политику, как я это называю, то есть свидание прошло на ветру на лавочке у подъезда, я замерзла и простыла, никакого предложения выпить кофе или перекусить в кафе не было.Надо ли объяснять, что по возвращении домой этот человек был занесен в ЧС.И я не считаю, что я меркантильная.

Может быть, что дело в вас. МЧ не вкладывают в проекты, которые их не заинтересовали. А может просто проверял вас.

manish
#26

Не читала всех комментариев. Но мое мнение - таких мужиков - посылать. Если не влюблена. Там другие категории работают.

Яна
#27

И где вы только таких находите. Я бы с такими даже не общалась

Гость
#28
Гость

Надо было покрепче держаться за бывшего))) А теперь стой с протянутой рукой)))

+ 5
Теперь будет мыкаться, бросаясь то на одного, то на другого. А по-настоящему "стоящий поезд" уже уехал... Жаль автора.

#29
Катик

Я познакомилась с мужчиной на СЗ, причем он не первой молодости, встретились, по его поведению я поняла, что он собирается вести со мной антимеркантильную политику, как я это называю, то есть свидание прошло на ветру на лавочке у подъезда, я замерзла и простыла, никакого предложения выпить кофе или перекусить в кафе не было.Надо ли объяснять, что по возвращении домой этот человек был занесен в ЧС.И я не считаю, что я меркантильная.

А зачем было шляться по паркам и мерзнуть? Развернулись бы и ушли.

#30
Гость

+ 5Теперь будет мыкаться, бросаясь то на одного, то на другого. А по-настоящему "стоящий поезд" уже уехал... Жаль автора.

Бывший автора тоже не единственный мужчина. Что-то там у них не сложилось, с другим сложится.

Гость
#32
Катя Мраморная

Бывший автора тоже не единственный мужчина. Что-то там у них не сложилось, с другим сложится.

Только что-то с другими у неё никак не складывается - либо умом недалека, либо, как тут писали, с внешностью у неё проблемы.

#33
Гость

Только что-то с другими у неё никак не складывается - либо умом недалека, либо, как тут писали, с внешностью у неё проблемы.

Ну может она не там ищет. если СЗ -то все ясно, это помойка. если автор собирается читать им лекции и упрашивать, то я тоже сомневаюсь в наличии ума у нее.

Гость
#34
Катя Мраморная

Ну может она не там ищет. если СЗ -то все ясно, это помойка. если автор собирается читать им лекции и упрашивать, то я тоже сомневаюсь в наличии ума у нее.

То-то и оно.
Когда уж 1 сентября - побыстрей младшее поколение с вумана убрать.

#35
Гость

То-то и оно.Когда уж 1 сентября - побыстрей младшее поколение с вумана убрать.

младшему поколению бы Пушкина и Толстого читать вместо вумена)

Гость
#36
Гость

+ 5Теперь будет мыкаться, бросаясь то на одного, то на другого. А по-настоящему "стоящий поезд" уже уехал... Жаль автора.

Может мужик за деньги другую нашел, решил разнообразить свой досуг. "Кто платит, тот и заказывает музыку"

Гость
#37
Катя Мраморная

младшему поколению бы Пушкина и Толстого читать вместо вумена)

Истина... Но им сейчас не до лирики, их "физика" интересует - насмотрелись, бедняжки несмышлёные, клипов про шикарную жизнь "небожителей".

Гость
#38

Если девушка в тебя влюблена, она будет с тобой даже если ты на нее не тратишь ни копейки. Смысла тратиться - нет.
Если девушка тебя не любит тебя, ее любовь ты не купишь ни за какие деньги. Смысла тратиться - нет.
===
В обоих случаях, как видим, смысла тратиться - нет.

#39
Гость

Если девушка в тебя влюблена, она будет с тобой даже если ты на нее не тратишь ни копейки. Смысла тратиться - нет.Если девушка тебя не любит тебя, ее любовь ты не купишь ни за какие деньги. Смысла тратиться - нет.===В обоих случаях, как видим, смысла тратиться - нет.

что за размышления? Даже если парень еще студент, и у него денег нет много, он и то платит в кино и кафе.

Гость
#40
Гость

Если девушка в тебя влюблена, она будет с тобой даже если ты на нее не тратишь ни копейки. Смысла тратиться - нет.Если девушка тебя не любит тебя, ее любовь ты не купишь ни за какие деньги. Смысла тратиться - нет.===В обоих случаях, как видим, смысла тратиться - нет.

Все в точку.

Гость
#41
Катя Мраморная

что за размышления? Даже если парень еще студент, и у него денег нет много, он и то платит в кино и кафе.

Не стыдно бедного студента обирать?

#42
Гость

Не стыдно бедного студента обирать?

я не обираю студентов, муж у меня далеко не студент. А когда была студенткой, однокурсники -ухажеры сами предлагали заплатить. а по другому им было-бы как-то самим неудобно.

Гость
#43
Cutie

Сначала сидеть молча терпеть холод, потом молча слиться.

А она должна была еще потратить на него время и объяснить, в чем его ошибка? Или высказать гнев и негодование. только зачем? Поняла что не ее герой, забила и забыла. Не представляю другого варианта

Гость
#44
Гость

Не стыдно бедного студента обирать?

а почему нет если у неё у самой видимо с деньгами туго?! У вас бы не было денег, вы бы тоже у родителей, у прохожих просили верно ведь?!

#45
Гость

А она должна была еще потратить на него время и объяснить, в чем его ошибка? Или высказать гнев и негодование. только зачем? Поняла что не ее герой, забила и забыла. Не представляю другого варианта

Надо было разворачиваться и уходить, а не мерзнуть

Гость
#46

действительно, если девушка - провинциалка из бедной семьи, почему она не может просить за неё платить?!

Гость
#47
Гость

действительно, если девушка - провинциалка из бедной семьи, почему она не может просить за неё платить?!

Попрошайничать?

Гость
#48
Катя Мраморная

Надо было разворачиваться и уходить, а не мерзнуть

Ну она ж не 2 часа там мерзла) ну посидела 15 минут, дала шанс так сказать) когда поняла что жмотяра - исчезла с горизонта. По моему, все логично. А что, если в первые 3 секунды встречи не позвал в ресторан - убегать сверкая пятками?) на самом деле, в жизни бывает все, и люди все разные. Человек мог рас теряться, мог карточку дома забыть (у меня так часто бывает). А когда хоть чуть пообщаешься - начинаешь понимать, что человек из себя представляет

Гость
#49
Гость

Если девушка в тебя влюблена, она будет с тобой даже если ты на нее не тратишь ни копейки. Смысла тратиться - нет.Если девушка тебя не любит тебя, ее любовь ты не купишь ни за какие деньги. Смысла тратиться - нет.===В обоих случаях, как видим, смысла тратиться - нет.

любовь с первого взгляда только у полоумных приходит,чтобы влюбится в парня.он должен себя проявить,как человек в которого можно влюбиться,а как можно влюбиться в жлоба?ты же не баба,чтобы за сиськи и секас тебя полюбить))не тратишься-досвидос,кака любовь?с тобой никто и продолжения не захочет,сколько можно одно и тоже тереть и не понимать элементарщину

Гость
#50
Катя Мраморная

что за размышления? Даже если парень еще студент, и у него денег нет много, он и то платит в кино и кафе.

Ибо #@$#%^%$#! Извините! Потому что:

Если девушка в тебя влюблена, она будет с тобой даже если ты на нее не тратишь ни копейки. Смысла тратиться - нет.
Если девушка тебя не любит тебя, ее любовь ты не купишь ни за какие деньги. Смысла тратиться - нет.
===
В обоих случаях, как видим, смысла тратиться - нет.