Гость
Статьи
Отношения с парнем, …

Отношения с парнем, который на 9 лет моложе.

Здравствуйте! Мне 27 лет, но выгляжу я максимум на 23, некоторые люди дают 19-22 года. Ему 18 лет, он сирота, учится на рабочую профессию. Чувствую в нем родственную душу, самодостаточность и взрослость. У меня два ВО, два красных диплома, есть дочка 4 года. Он предлагает мне отношения. Мне он очень нравится. Была в него влюблена, но переборола это чувство некоторое время назад, а на днях он предложил встречаться...И хочется, и колется, но эта разница в возрасте, да и не только! Без него плохо, но и с ним ничего быть не может, так как он мой студент...Как бы вы поступили? Забыли или нет?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

18 лет- он дитё совсем.. Я бы не стала начинать ничего..

#2

Тоесть вы работаете в вузе, а он на вашем потоке студент.А вы его преподаватель как я поняла?

Гость
#3

Автор, любви все возрасты покорны, дерзайте и будьте счастливы.

Юлия
#4

Я тут недавно попробовала отношения с парнем, на 5 лет младше, мне 27, ему 22, до сих пор как маленький! Раздражать стал , сразу поняла что не моё, и разница чувствуется между мальчиком и мужчиной.

Гостья
#5

Сейчас 9 лет - это совсем не разница. Да, даже 10-12 ничто. Выходите за него замуж и рожайте детей.

Гость
#6

Нужно определиться для чего это вам? В принципе молоденький мальчик сирота, его мотив понятен, он хочет заботы от женщины, семьи, ему надоело быть одному, он даже влюблен в вас с большей доли вероятности. А вы сами его любите или перебороли? Вам вроде и хочется и не хочется и трудностей боитесь.
Я бы вам не советовала чего-то с ним начинать. Во-первых мне не нравится его возраст, подросток по сути, не сформирована пока личность, хоть вы и говорите взрослый, но против природы не пойдешь. Во-вторых, тайное всегда становится явным, готовы вы терпеть нападки и давление окружающих и ради чего, понятно вы любили его по настоящему.В-третьих, вам нужен мужчина, помощник в делах, в том числе финансовых, а не еще один ребенок, у вас есть уже дочка. Отпустите пока его, не мучьте, а то вы его пригреваете своим хорошим отношением.

#7

Я вот лично хочу понять для чего ЕМУ это нужно, а не автору поста.Потому-что с автором все понятно и она сама разберется со своими чувствами и с сердцем.Но тут что-то не чисто, говоря о том, что он ваш студент.А если он обыкновенный альфонс? И действует для личной своей выгоды, пользуясь вами?

Гость
#8

Он ещё ребёнок,а вы взрослая женщина.

Гость
#9

Я моложе мужа на 5,5 лет .Когда познакомились мне исполнилось 24, ему 19.Он учился и работал по специальности уже.Именно это для меня стало + ,т.к я конечно была самостоятельна и со студентом на попечении мамы встречаться не стала бы.Ну и внешне мы смотрелись, я тоже моложе выглядела.Вместе мы уже 12 лет, двое детей и вот я точно все эти годы ЗАмужем.На момент знакомства у меня строилась квартира,купленная родителями, он позже пришёл в неё.Моя мудрая мама видя его искреннее ко мне отношение сказала _" живите доча, я тебе квартиру купила не для того, чтоб ты тут в одиночестве состарилась")) Закончил он институт, мы поженились, разменяли кв с доплатой на большую двушку.Кредит по ней выплатили и сейчас уже трешку недавно купили.Муж все время работает , идет вверх по карьерной лестнице.Ну мне есть стимул держать себя в тонусе))А некоторые товарищи и в 30 сидят на шее мамы и годами работу ищут.Или в 35 с зп в 20 тр из которых алиментов треть...Зависит от человека, а не от возраста

Гость
#10

Взрослые девушки, конечно возбуждают и более женственные но, думаю, не стоит, хотя вам решать.

Гость
#11

И хочется, и колется, но эта разница в возрасте, да и не только! Без него плохо, но и с ним ничего быть не может, так как он мой студент...Как бы вы поступили? Забыли или нет?[/quote]
Если все совсем серьезно- переходите на работу в др.вуз, так он перестанет быть вашим студентом.Еще вспомнила- мой знакомый женился на своей бывшей школьной учительнице ( разница лет 10 наверное) Недавно встретились, он рассказал. 9 лет прожили и ОНА от него ушла сама к другому.

Гость
#12
Гость

Я моложе мужа на 5,5 лет .Когда познакомились мне исполнилось 24, ему 19.Он учился и работал по специальности уже.Именно это для меня стало + ,т.к я конечно была самостоятельна и со студентом на попечении мамы встречаться не стала бы.Ну и внешне мы смотрелись, я тоже моложе выглядела.Вместе мы уже 12 лет, двое детей и вот я точно все эти годы ЗАмужем.На момент знакомства у меня строилась квартира,купленная родителями, он позже пришёл в неё.Моя мудрая мама видя его искреннее ко мне отношение сказала _" живите доча, я тебе квартиру купила не для того, чтоб ты тут в одиночестве состарилась")) Закончил он институт, мы поженились, разменяли кв с доплатой на большую двушку.Кредит по ней выплатили и сейчас уже трешку недавно купили.Муж все время работает , идет вверх по карьерной лестнице.Ну мне есть стимул держать себя в тонусе))А некоторые товарищи и в 30 сидят на шее мамы и годами работу ищут.Или в 35 с зп в 20 тр из которых алиментов треть...Зависит от человека, а не от возраста

История хорошая, но у вас любовь была и потом вы оба молодые были, а тут в принципе зрелая уже женщина с ребенком и решить не может любит или нет. Я, когда писала коммент выше, хотела написать свою историю, я старше на 14 лет, но у нас действительно любовь, мы знаем ради, чего вместе и готовы были преодолевать разные трудности. А тут еще так все расплывчато в чувствах женщины.

Гость
#13

При чем тут возраст? Сейчас кто-то ещё на это смотрит?) Но то,что он Ваш студент... Могут возникнуть трудности. Я бы на Вашем месте перевелась в другой вуз и посмотрела, что дальше будет.
Тут написали, что 19 лет - ребёнок, не соглашусь. Все по-разному вызревают. Бывает, что в 40 лет - ничего из себя не представляет, а есть в 20 мозги на месте. Так что, в любом случае, решать Вам. Может быть и так, что не будете с ним, а потом пожалеете. Удачи!

Гостья
#14

Я своего мужа старше на 10 лет, не жалею, что вышла за него. Мне 45, ему 35, все супер.

Гость
#15
Гость

История хорошая, но у вас любовь была и потом вы оба молодые были, а тут в принципе зрелая уже женщина с ребенком и решить не может любит или нет. Я, когда писала коммент выше, хотела написать свою историю, я старше на 14 лет, но у нас действительно любовь, мы знаем ради, чего вместе и готовы были преодолевать разные трудности. А тут еще так все расплывчато в чувствах женщины.

Спасибо, история наша действительно хорошая)) Но я на момент знакомства тоже не так уж была молода )) 24,5 мне или 27 автору-не особо отличаются.Я так поняла автор боится именно из за работы.Поэтому и любви пока нет никакой, не хочет начинать и рисковать.А она вполне может и случится.Я выше написала- сменить вуз, чтоб перестать быть его преподом.В остальном же- никаких нет гарантий.Мужчина старше на 9 лет тоже может изменить- предать- уйти...и ровесник может..

Сандра
#16

Подруга преподаватель, у нее были отношения со студентом старшекурсником, лет 6-7 разница. Но все закончилось только сексом

Луна
#17
Сандра

Подруга преподаватель, у нее были отношения со студентом старшекурсником, лет 6-7 разница. Но все закончилось только сексом

Ну ***** этот старшекурсник, не понимал своего счастья, а именно то, что лучше чем ваша подруга-преподаватель ему не найти!!!

Гость
#18

Моя знакомая - препод в вузе, вышла замуж за своего студента и родила.

Гость
#19

Плохо если причина в том, что мужчинам старше 18и лет вы с ребенком не нужны. Разница в возрасте в разном возрасте воспринимается по разному и ближе к 40а годам будет не так заметна. Единственное!!! Я бы никогда не связалась с парнем, который не нагулялся. Чего бы он сейчас не говорил. Не нагулялся. Женщине это потом боком выйдет. Даже если здесь кто-то будет утверждать, их молодым мужьям достаточно 1-2 женщин за всю свою жизнь. Не верю. Это против мужской природы.

Гость
#20

не надо. слишком большая разница. но если вы готовы стать ему мамой, то можете попробовать. ему наверно это больше и надо, забота, тепло. по мозгам отличие гигантское, ему 18 лет, какое у него мышление и какое у вас с двумя образованиями. вам быстро надоест. лучше не стоит. плюс к ровесницам его все равно будет тянуть. сейчас еще не понимает, не нагулялся мальчик, слишком молод. потом страдать будете.

Гость
#21

Я старше мужа на 10 лет. Он так же рано потерял мать и заботился о младшей сестре. Я никогда не ощущала разницы в возрасте. Сначала несколько месяцев присматривалась к нему.
Предложите дружеское общение. Посмотрите как он себя ведет, его интересы и тд и *****. Ваши чувства понятны, но я согласна с одним из постов, что парень, возможно, действительно влюблен.

вагина
#22

просто 18 летнему хочется аха развратнрго. *** для этого золотой вариант, дают с огоньком.

вагина
#23

для рабочего голодного Васи шанс занырнуть в лунку это ***.

вагина
#24
Гостья

Я своего мужа старше на 10 лет, не жалею, что вышла за него. Мне 45, ему 35, все супер.

через 10 лет свалит к 35 летней

Гость
#25
Гостья

Я своего мужа старше на 10 лет, не жалею, что вышла за него. Мне 45, ему 35, все супер.

Сын знакомого женился в 22 на 32 летней. Усыновил ее двоих детей, этим отмазался от армии. Когда ему исполнилось 37, он развелся с 47 летней и женился на 27 летней. И как то побыстрому заделал двоих детей. Спрашивала обоих, в чем дело? Она говорит, что ему захотелось женщину моложе и своих детей, а он, что дожились до того, что я не знаю о чем с этой бабушкой разговаривать. Ненормально это, молодому парню жениться на женщине старше.

Натали
#26

Маловато будет. Щас модно, чтобы новый бойфренд был моложе старших детей, иначе не тренд.

#27
Белка

Я вот лично хочу понять для чего ЕМУ это нужно, а не автору поста.Потому-что с автором все понятно и она сама разберется со своими чувствами и с сердцем.Но тут что-то не чисто, говоря о том, что он ваш студент.А если он обыкновенный альфонс? И действует для личной своей выгоды, пользуясь вами?

Если у автора "мамские" чувства к нему, то он, как сирота, очень даже искренне может на них ответить.

Гость
#28

Меня смутила не разница в возрасте, а то что автор препод мальчика.
Это насколько надо быть без мозгов,что бы думать в этом случае, об интрижке которая может бросить тень на ее репутацию и вообще могут погнать с работы за такое!
У меня в вузе тоже была препод,молодая,сексапильная блондинка около 30 лет,тоже с ребенком.Закрутила с пареньком.
Все знали,и боялись что либо сделать, так как у нее папа непростой,так скажем...Ушла потом через пару лет сама, на более теплое местечко.Я это к чему, у вас так автор не прoканает!Включайте мозх если он у вас есть конечно.

Гость
#29

У меня муж моложе на 2 года)) поженились, когда ему было 18) уже тогда и работал и учился, сейчас уже 5 лет женаты) живем душа в душу, единственное я пока детей не хочу, а он уже на них заглядывается))

Ak-47
#30

Слишком большая разница в возрасте. Я бы даже пробовать не стала. 9 лет всё-таки не 2 года, мягко сказать

Гость
#31

Мне 26
до сих пор и ровесники детьми по общению кажутся

Гость
#32
Автор

Здравствуйте! Мне 27 лет, но выгляжу я максимум на 23, некоторые люди дают 19-22 года. Ему 18 лет, он сирота, учится на рабочую профессию. Чувствую в нем родственную душу, самодостаточность и взрослость. У меня два ВО, два красных диплома, есть дочка 4 года. Он предлагает мне отношения. Мне он очень нравится. Была в него влюблена, но переборола это чувство некоторое время назад, а на днях он предложил встречаться...И хочется, и колется, но эта разница в возрасте, да и не только! Без него плохо, но и с ним ничего быть не может, так как он мой студент...Как бы вы поступили? Забыли или нет?

мужики в нашей стране обычно умирают на 10-15 лет раньше женщин, поэтому с таким мужем у вас есть шансы прожить относительно долго

Гость
#33

Слишком молод. Вам это всё быстро надоест, моё мнение.

Гость
#34
Гость

мужики в нашей стране обычно умирают на 10-15 лет раньше женщин, поэтому с таким мужем у вас есть шансы прожить относительно долго

У вашего возраста ожидаемая продолжительность совсем другая.

White
#35

Автор, я парень и мне 20 лет. В этом возрасте очень многим парням нравятся девушки постарше. Но к 30 слова "+- 5 лет норма" меняются на "только -5 лет". Я тоже работаю с 18 лет и не на рабочей профессии, а интеллектуальной. Но объективно скажу, что жизненного опыта мало. Какой бы взрослый по мышлению ты ни был, отношения и тем более семья - это может быть закруто в таком возрасте. Конечно, Вы лучше его знаете. Так что я не отговариваю и не побуждаю. Лучше хорошенько проанализируйте его как человека. И помните, что через лет 5 у него 100% некоторые взгляды изменятся.

Гость
#36

о, была влюблена,но переборола себя,точно,две вышки с красными дипломами)))

Гость
#37

Ну ему мама нужна, это понятно. А вам это зачем?!

Гость
#38

Вот минусы жутких ботанов - у вас крышу снесло от 2 вышек)).

Гость
#39

Я встречалась с парнем, который на 9 лет младше. Мне тогда было 29, ему 20. Но он реально был настоящим мужчиной, взрослым, самодостаточным, сильным, уверенным и обеспеченным. А меня он называл девчушкой-малявкой и мелочью пузатой)) В итоге я поняла, что он выбирал между несколькими женщинами старше его. Женился на моей же ровеснице с моим же именем, родили сына и все у них отлично.

Гость
#40

А вообще-когда автор успела то? И 2 вышки с красными дипломами, и замуж сходила, и ребенка родила. Вас только по телеку показывать. Я бы на вас посмотрела.

Гость
#41

О-о, автор, вы педофил - молоденьких любите?! У своего возраста не котируетесь что ли уже?

Гость
#42
Гость

О-о, автор, вы педофил - молоденьких любите?! У своего возраста не котируетесь что ли уже?

Ой, мне тоже молоденькие нравятся-и что? Кто котируется у молокосов- та уж точно прокатит и для пенсионеров.

Гость
#43
Гость

Мне 26до сих пор и ровесники детьми по общению кажутся

Какими же мы все кажемся несмышлёными детьми, когда нас оценивают мужчины, вернувшиеся из горячих точек. Нереально серьёзные мужчины, по двум своим знакомым сужу(с Украины вернулись недавно).

Гость
#44
Гость

Ой, мне тоже молоденькие нравятся-и что? Кто котируется у молокосов- та уж точно прокатит и для пенсионеров.

Для пенсионеров все покатят..., но у них там и так конкуренция - на одного пенсионера по три пенсионерки ) А вот у автора действительно проблемы - тягу к вьюношам лечить надо или к косметологу - может тогда и своего возраста мужчины на неё смотреть начнут.

Гость
#45
Гость

Какими же мы все кажемся несмышлёными детьми, когда нас оценивают мужчины, вернувшиеся из горячих точек. Нереально серьёзные мужчины, по двум своим знакомым сужу(с Украины вернулись недавно).

Точно, всё познаётся в сравнении! Кто-то для нас несмышлёныши, а кто-то - настолько серьёзные, что мы им, как девочки маленькие. Но с серьёзными жить очень сложно, мало кто сейчас рождается с нимбом "дочери генерала".

Злая
#46

У меня в 26 был романчик с 18 летним мальчиком. Но тут был мальчик такой из "золотой" молодежи. Как надо мной все подружки ржали. Сыночка. Ну вел себя как избалованная сыночка. Месяца три, а потом таааак надоело. Эти телячьи нежности подростковые, не поговорить толком ни о чем: автор, вы да, кроме койки о чем с ним будете разговаривать? Вы читали разные книги, вы жили в разных эпохах, это важно. Тут есть шанс, полного отсутствия должной интеллектуальной составляющей. Может вам кажется не важно, но с людьми, которые к слову цитируют одни и те же литературные произведения, слушают одну музыку, имеют один стиль жизни - гораздо проще. Даже тут не возраст. У вас ВСЕ разное. Разный социальный статус, разное образование, разный анамнез жизни. Вы сейчас друг для друга как диковинные животные. Да это интересно. Но гормоны кончатся, а что останется? Вам нужно его до своего уровня тянуть, а ничто не старит и не выматывает ТАК женщину как "работа над мужчиной". Вы потеряете с ним годы. И тут два варианта - или он обчешеться и как всегда найдет себе девочку молодую, ему подходящую или будет всегда ЗА вами. Что страшнее, я даже не знаю. В первом случае вы локти себе обкусаете, и, еще нет гарантии, что молодую девочку он не найдет под боком так сказать в вашем доме, лет через 10, я знаю одну такую дикую историю, во втором случае вы потратите силы и ресурсы на мужика, а лучше бы их тратили на своего ребенка. А итог один и тот же - одиночество и сожаления. Дело не в возрасте, дело в том, что вы - небо и земля, черное и белое. Точек соприкосновения кроме гениталий у вас не так много. Подумайте, зачем вам это надо?

Гость
#47

забыть это разве поступок и как вы можете рассчитать сколько забывать придётся и что дальше?? хотя со студентом все таки не стоит, неэтично както. а что до разницы, у меня была лет 7, если человек зрелый это не имеет ни малейшего значения. все было просто прекрасно

Гость
#48

Если парню в принципе нравятся девушки постарше, то такую и будет искать. Автору советую не заводить служебных романов - если хочется попробовать, то пусть либо он переводится, либо вы. В идеале он, чтобы Ваи не начинать отношения с трудностей.

Ко мне сейчас тоже пылает чувствами парень 24 лет (мне почти 29, выгляжу лет на 18 - метаболизм такой). И что я делаю? Ничего. Если такой взрослый, а не гормоны играют, найдёт, что делать, как подкатывать и что предложить. Выбирает, в конечном итоге, все равно женщина.

Лично мне нравятся мужчины постарше, но главное не биологический возраст, а ум.

Кого не люблю, так это инфантильных мужчин любого возраста.

Гость
#49

Если бы вам было 39, а парню 30 лет и у обоих был бы за плечами опыт брака или отношений, то я бы посоветовала попробовать. А так автор это реально курам на смех. Вы взрослая женщина, рожавшая, самостоятельная, а он вчера только со школьной скамьи, ребенок и ум у него детский, неважно что вы там напридумывали, но это бесперспективный вариант на 100%. Если вы через пару лет хотите остаться с 2 детьми на руках и уже без этого парня так флаг в руки. У меня подруга так в 25 лет польстилась так на 18 летнего, родила двоих детей, обещал любить до гроба, сейчас ей за 30, живет одна с детьми, от ушел через 4 года, сказал устал, алименты не платит, нигде официально не трудоустроен. Хотите также вперед!

Гость
#50
Гостья

Я своего мужа старше на 10 лет, не жалею, что вышла за него. Мне 45, ему 35, все супер.

Климакс начнется, пожалеешь.