Гость
Статьи
Жизнь или семья

Жизнь или семья

С парнем вместе уже 5 лет, мне 21, ему 28, у нас ребёнок которому нет и 2х лет, все бы ничего, но он систематически меня избивает и чем дольше я с ним тем сильнее бьёт, стыдно сказать но уже доходило до того что писать кровью ходила, по несколько дней не вставала с кровати. И когда бьёт я молчу чтобы не убил вовсе, поводов не даю, он сам придирается то гречку свалилась,а он её не хочет, то с братом его просто при нем говорила он подумал что изменяю или не понравилось просто как разговариваю. Так и живём,но я решилась уйти, выбил он и желание жить и любовь, но родители мои против. Говорят терпи ради ребёнка, не убьёт же он тебя, говорят домой не пустят, вот и незнаю что делать остатся страшно ведь и ребёнок страдает когда это видит и уйти кроме семьи некуда. Помогите пожалуйста объяснить родным что я не могу это терпеть. Не знаю уже что делать

Просто я
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуть какая! Лучше никак не жить, чем так

кошка Айя
#2

снять побои и с ними к родным. может поверят. рановато вы себе жизнь ломать начали. позвоните в службу которая занимается побоями в семье. может там помогут

Гость
#3

если не развдока, то понятно почему вы выбрали такого мужа. ваши родители больные люди. муж тоже. либо терпите пока не убил, либо уходите.

Злая
#4

Че пишите автор? Поздравляю, с семейным счастьем. Наслаждайтесь. Не вздумайте выходить, да ваше маленькое животное тоже желательно на улицу лет через 20 не выпускать, ибо еще одна девка пострадает. А так у вас все зашибительно и прекрасно. Я серьезно. И это не сарказм. Не жалко. Я когда встречаюсь с однокашниками, мы иногда тусуемся по старой памяти, и есть бедолаги кого, черти с рогами в антикризис занесло, кто с бабами такими работает. Пзц полный. Ей говорят - посидите, мы поможем вам собрать мозги в кучу, а пока вызываем милицию. А эта самка самого тупорылого животного (червя?) начинает ныть - "нееет, я его лююююблюю". Че вас жалеть. Пистид и писдит.. вам не привыкать. Только больше зверенышей не плодите. Генофонд не уничтожайте, он и так не в звизду, а если такие как вы будут еще плодится, то вообще будет попа.

Гость
#5

Какой кошмар!!! Не вижу смысла вам что-то советовать. Если бы вы были нормальной, то давно уже убежали бы... А что с ненормальной разговаривать...

Гость
#6
Злая

Че пишите автор? Поздравляю, с семейным счастьем. Наслаждайтесь. Не вздумайте выходить, да ваше маленькое животное тоже желательно на улицу лет через 20 не выпускать, ибо еще одна девка пострадает. А так у вас все зашибительно и прекрасно. Я серьезно. И это не сарказм. Не жалко. Я когда встречаюсь с однокашниками, мы иногда тусуемся по старой памяти, и есть бедолаги кого, черти с рогами в антикризис занесло, кто с бабами такими работает. Пзц полный. Ей говорят - посидите, мы поможем вам собрать мозги в кучу, а пока вызываем милицию. А эта самка самого тупорылого животного (червя?) начинает ныть - "нееет, я его лююююблюю". Че вас жалеть. Пистид и писдит.. вам не привыкать. Только больше зверенышей не плодите. Генофонд не уничтожайте, он и так не в звизду, а если такие как вы будут еще плодится, то вообще будет попа.

Согласна! И мне автора не жалко! Ду рА!!!

гость
#7

Есть же кризисные центры для женщин,поищите в интернете.И ваши родители не правы,рано или поздно он вас убьёт или покалечит сильно,изуродует!!!!Бегите!!!!

Марго
#8

Некоторые бабы без пиздюлей, как без пряников, тебя все устраивает, не устраивало, давно уже искала выход.

Злая
#9
гость

Есть же кризисные центры для женщин,поищите в интернете.И ваши родители не правы,рано или поздно он вас убьёт или покалечит сильно,изуродует!!!!Бегите!!!!

Кого мне жалко, так спецов оттуда. ладно я - диплом получила и забыла на хрен, а там люди за идею /зп там смешные, ставка частника - от 2000 за час работы, а там зп тысяч 40 за месяц (!!!) работа кстати адова/ пашут, и целыми днями с этими оффцами, причем оффцы всегда в 99% из 100 возвращаются с тем же запросом. Не "кто я такая и как мне изменить сознание?", а вопрос там звучит так "скажите, что МНЕ с ним делать, ведь он хорооошииий". Бесполезно. Это литье воды в сито. Нормальный человек один раз может попасть в эту ситуацию,один раз получить по харе и все, этого достаточно, чтобы уйти не оглядываясь. В ситуации таких как автор, оставив ВСЕ, в т.ч. и существо рожденное от такого животного. Но обычно остаются, значит им хорошо в этих отношениях. Так зачем мешать счастью?

Авиатор
#10

Когда прочитаешь подобное, вспоминаешь фразу из Пелевина, - ощущение такое, что в мозги вылили огромную общепитовскую кастрюлю. Злая - ++++++++++++++++++ Убогие люди, убогий быт, убогая обстановка - каждый человек сам пuздец своего счастья.

Гость
#11
Злая

Кого мне жалко, так спецов оттуда. ладно я - диплом получила и забыла на хрен, а там люди за идею /зп там смешные, ставка частника - от 2000 за час работы, а там зп тысяч 40 за месяц (!!!) работа кстати адова/ пашут, и целыми днями с этими оффцами, причем оффцы всегда в 99% из 100 возвращаются с тем же запросом. Не "кто я такая и как мне изменить сознание?", а вопрос там звучит так "скажите, что МНЕ с ним делать, ведь он хорооошииий". Бесполезно. Это литье воды в сито. Нормальный человек один раз может попасть в эту ситуацию,один раз получить по харе и все, этого достаточно, чтобы уйти не оглядываясь. В ситуации таких как автор, оставив ВСЕ, в т.ч. и существо рожденное от такого животного. Но обычно остаются, значит им хорошо в этих отношениях. Так зачем мешать счастью?

Причем, заметьте: ей 21, она с этим удодом 5 лет живет. Т.*****. это она с 16 лет этим мазохизмом страдает (или наслаждается?) Наверняка, ни образования нет ни работы. Зато при мужике, типа "все как у людей".

#12

Автор, а для начала снять побои и написать заявление в милицию не пробовали?

Гость
#13
Гость

Причем, заметьте: ей 21, она с этим удодом 5 лет живет. Т.*****. это она с 16 лет этим мазохизмом страдает (или наслаждается?) Наверняка, ни образования нет ни работы. Зато при мужике, типа "все как у людей".

Походу потому и родители обратно не принимают. В 16 связалась с этим ублюдком, родила...явно как Вы сказали без образования, без работы в итоге осталась, но с мужиком. Я б тоже такую дочь обратно не приняла.

#14

Ну да, будет лучше, если ваш ребенок будет расти в детском доме. Потому что очень скоро муж вас убьет. И родители странные у вас, мягко говоря. Не понимаю я таких женщин. Вы же не на необитаемом острове живете, в конце концов. Как так можно. Но больше всего жаль вашего ребенка. Вырастет человек со сломанной психикой и извращенным понятием о семье.

Гость
#15

Автор, вы когда в 16 лет к нему жить ушли о чем думали? А вашим родителям ваш уход понравился? Что вообще за люди ваши родители? Сильно пьющие моргиналы или нормальная малоимущая семья?
Вам не на форуме надо сидеть а гуглить: "Кризисный центр помощи женщинам и детям". Может вашем глухом городишке его и нет, но в областных центрах он есть (областной центр-город, дающий название области, пример:тула-тульская обл.)

Лиса
#16

Если вы живёте в таких условиях целых 5 лет, значит вам нравится.
Я бы при первом ударе отлупила бы мужа и ушла.

Тамарико
#17

Тут всё очень просто. Тайно уйти из дома, есть же какие-то друзья у вас, которые на вашей стороне, у них перекантоваться. Или в кризисный центр, или в церковь, там любят помогать одиноким мамам. Наверняка у вас есть доля в квартире родителей, можно написать заявление в полицию, что они не позволяют вам пользоваться жилым помещением, а это незаконно. Такие действия не будут предательством, так как ваши родители фактически отправляют вас на смерть. Если доля есть, то, полагаю, вашим родителям придётся её выкупить у вас. На эти деньги вы снимите ( или купите, если повезёт, жильё) и дальше будете разбираться с мужем- развод, алименты и всё такое.

#18

Подхоже вас все устраивает?)

Авиатор
#19
Тамарико

... и дальше будете разбираться с мужем- развод, алименты и всё такое.

Какой развод? В её случае развод - собрала манатки, дитё в охапку, вот и весь развод - в паспорте как было чисто так и осталось. Ничего она делать не будет, - 5 лет с быдлойобарем прожила, мозга раз не было от рождения значит уже вряд ли будет, каждый следующий "муж" будет хуже предыдущего.

я
#20

Вы так молоды... вся жизнь впереди... когда мой отец бил мать, я мечтала жить хоть на улице, но не видеть это. я не могу простить все это.так и вижу...
не издевайтесь над ребенком, уходите. к родителям, если выгонят, то в церковь, в приют какой... у вас есть интернет, почитайте, поищите инфу, прямо сейчас! я в новостях про такое смотрела. хватит терпеть!!! уж всяко лучше, чем жить как вы сейчас.

Гость
#21

Вспомни народную поговорку, он тебя просто очень сильно любит, и чем дальше, тем сильнее))

Гость
#22

а вы симпатичная?

na banana
#23

скажите мужу, что если еще раз поднимет руку, то вы возьмете ночью нож и перережете ему горло, пока он будет похрапывать. И предупредите, что полиция вас не посадит, потому что он вам уже все мозги отбил и вы не в адеквате.

Гость
#24

Родители ваши изверги.

Гость
#25
Гость

если не развдока, то понятно почему вы выбрали такого мужа. ваши родители больные люди. муж тоже. либо терпите пока не убил, либо уходите.

++++
Вот вот! Причем когда вырастет ребенок, он и его лупить будет и сделает из него морального урода. Автор, а вот когда ребенок станет писать кровью от побоев, вы тоже будете терпеть?

Гость
#26

*****!!!!!Как можно терпеть и молчать???У меня сестру двоюродную муж избил до того,что кишечник лопнул и она в больнице умерла.Сидит,но виноватым себя не считает.Говорит-довела!!!После похорон выяснилось что он давно её бить начал,она и в больнице лежала и с синяками ходила и родители знали!Тоже все люблю,люблю.Долюбилась до могилы.Как потом мать рыдала,не представляешь,что раньше этого ***** не приструнили.Такой же участи хочешь?***** слов нет просто

Гость
#27
Злая

Кого мне жалко, так спецов оттуда. ладно я - диплом получила и забыла на хрен, а там люди за идею /зп там смешные, ставка частника - от 2000 за час работы, а там зп тысяч 40 за месяц (!!!) работа кстати адова/ пашут, и целыми днями с этими оффцами, причем оффцы всегда в 99% из 100 возвращаются с тем же запросом. Не "кто я такая и как мне изменить сознание?", а вопрос там звучит так "скажите, что МНЕ с ним делать, ведь он хорооошииий". Бесполезно. Это литье воды в сито. Нормальный человек один раз может попасть в эту ситуацию,один раз получить по харе и все, этого достаточно, чтобы уйти не оглядываясь. В ситуации таких как автор, оставив ВСЕ, в т.ч. и существо рожденное от такого животного. Но обычно остаются, значит им хорошо в этих отношениях. Так зачем мешать счастью?

Причем, заметьте: ей 21, она с этим удодом 5 лет живет. Т.*****. это она с 16 лет этим мазохизмом страдает (или наслаждается?) Наверняка, ни образования нет ни работы. Зато при мужике, типа "все как у людей".

Еще у таких "несчастных" есть прикол вызывать полицию иногда, а потом на полицейских же кидаться со словами : " Не трогайте моего кормильца!" Ваще автора не жалко. Если после первого раза не сбежала, значит все устраивает и сюда написала просто чтобы пожалели.

Гость
#28

Ваши родители мусульмане? И гле вы все живете ?

Гость
#29

автор! Вы человек или биомасса? Даже животное не позволит с собой так обращаться. Оно укусит или загрызет своего мучителя.
Ужос! Бывают же такие офцы.

Eva
#30
Гость

Ваши родители мусульмане? И гле вы все живете ?

Скорее всего в далеком ауле, куда почему-то провели интернет :)) А по-теме - неудачная разводка.

Гость
#31

Автор, родители тесниться не хотят, что ли? Им спокойно одним, не хотят Вас принимать обратно. Ужас какой! Если Вы имеете там право на свои метры, то въезжайте и все! Что значит, не пустят домой? на Вашу законную площадь не пустят?!
А на парня заяву! Просто заяву в полицию, пусть отмывается, и пусть только подойдет ближе, чем на сто метров! Побои снять, разумеется. На алименты подать.

Гость
#32
Гость

Ваши родители мусульмане? И гле вы все живете ?

Мусульмане уже напрягли бы парня с женитьбой. так что вряд ли мусульмане. Просто не хотят дочь и ребенка под боком, хотят для себя пожить, вот поэтому и пускать не хотят.
Да кто бы моего ребенка колошматил, что он ссыт кровью и встать не может!
Автор, вот чесслово, не понимаю, у Вас явно с головой проблемы. Ребенка брать и валить!

Гость
#33

Я бы ***** такого "мужа" зарезала.

Просто я
#34

Спасибо всем за ответ.
Родители действительно не из высшего общества, у отца давно другая семья, а мать 13 лет пьёт, образование у меня есть, но на работу выйти не могу тк ребёнок только в 3 года пойдет в сад.
Спасибо ещё раз всем я знаю что я *****, я ушла жить к бабушке и ещё хочу добавить что побои я родителям показывала им все равно на них. А от него боялась уйти потому что подорвал самооценку и угрожал расправой

Гость
#35
Просто я

Спасибо всем за ответ.
Родители действительно не из высшего общества, у отца давно другая семья, а мать 13 лет пьёт, образование у меня есть, но на работу выйти не могу тк ребёнок только в 3 года пойдет в сад.
Спасибо ещё раз всем я знаю что я *****, я ушла жить к бабушке и ещё хочу добавить что побои я родителям показывала им все равно на них. А от него боялась уйти потому что подорвал самооценку и угрожал расправой

Оставайтесь у бабушки! Все лучше, чем с бухающей мамой, это точно!
А Ваш, если появится, скажите, что побои сняли и заяву написали. Если близко подойдет, то дадите ей ход. Ну и на алименты подавайте.
А вообще надо было снять побои, это самый верный шаг, мужики после этого смиреют, а не угрожают расправой.

Просто я
#36
Гость

Ваши родители мусульмане? И гле вы все живете ?

Родители христиане. Воронеже

Просто я
#37

Да я это терпела потому что отец так с матерью жил и я так жить стала, ходила по психологом но они говорят сокгольмский синдром и надо самой это понять. Я вот вроде поняла

Просто я
#38
Гость

а вы симпатичная?

Для каждого это понимается по своему, говорят что да, я же о себе ничего сказать не могу

Просто я
#39
Гость

Причем, заметьте: ей 21, она с этим удодом 5 лет живет. Т.*****. это она с 16 лет этим мазохизмом страдает (или наслаждается?) Наверняка, ни образования нет ни работы. Зато при мужике, типа "все как у людей".

Образование у меня есть средне специальное. Преподаватель начальных классов, а работы действительно нет тк ребёнку нет 3х лет и в сад его не берут

Гость
#40

Автор, не обращайте внимание на зло, люди всегда ищут, кто слабее и начинают куражиться, не от большого ума, какие бы они уверенные комментарии не писали.
Вы молодец что ушли, Вы только не при каких обстоятельствах не возвращайтесь. Вы уже много сделали - спасли своего ребеночка, теперь только вперед, ищите работу, можно например няни, многие совмещают со своим ребёнком, также есть кризисные центры- сходите, просто, чтобы Вас по недвижимости проконсультировали, что можно сделать. Потом есть телефоны психологических служб, они бесплатные, там конечно не ахти психологи, их слушать не нужно, а вот выговориться очень хорошо, мне когда плохо было, я просто по кругу звонила. Потом церковь, сходите полегче станет. И ещё Автор в жизни много бед не бывает, Вы свои прошли и с родителями и с мужем, значит будет столько же счастья, Жизнь справедлива. Надо просто сейчас ещё немного побороться за себя, у Вас все получиться, верьте.

Просто я
#41
Гость

Автор, не обращайте внимание на зло, люди всегда ищут, кто слабее и начинают куражиться, не от большого ума, какие бы они уверенные комментарии не писали.
Вы молодец что ушли, Вы только не при каких обстоятельствах не возвращайтесь. Вы уже много сделали - спасли своего ребеночка, теперь только вперед, ищите работу, можно например няни, многие совмещают со своим ребёнком, также есть кризисные центры- сходите, просто, чтобы Вас по недвижимости проконсультировали, что можно сделать. Потом есть телефоны психологических служб, они бесплатные, там конечно не ахти психологи, их слушать не нужно, а вот выговориться очень хорошо, мне когда плохо было, я просто по кругу звонила. Потом церковь, сходите полегче станет. И ещё Автор в жизни много бед не бывает, Вы свои прошли и с родителями и с мужем, значит будет столько же счастья, Жизнь справедлива. Надо просто сейчас ещё немного побороться за себя, у Вас все получиться, верьте.

Спасибо вам большое, мне приятна ваша поддержка и советы, очень сложно все это пережить, надеюсь что я справлюсь, хотя-бы ради ребёнка

Гость
#42

Автор обязательно справитесь, Вы ещё так молоды и в Вас ещё очень много сил и плюс я почитала Вы к психологу ходили, значит не такая Вы и жертва, значит есть стержень, просто условия в которых Вы родились вот такие. Ну это же от Вас не зависит, так получилось, но как всё будет у Вас дальше и у Вашего ребенка это как раз зависит только от Вас и эти люди, которые сделали Впм столько боли, уже не могут больше Вас достать, вот это себе и скажите, потому что так и есть. Провидите мысленную черту между ними и Вами с ребёнком. Когда- то мне один священник сказал, когда умерла моя мама, а отец по сути отказался от меня, мне было тогда 20, так он сказал, что если нет никого, кто бы о тебе позаботился - заботься о себе сама и за себя и за всех. И я стала так делать, у меня всё хорошо семья, двое детей, дом, машина, профессия, я объездила полмира, а тогда в 20 мне не было на что есть и мне также помогала бабушка, кормила меня и я работала. Так что Автор не сомневайтесь, верьте, работайте, у Вас есть ради кого жить, Вы не одна. И не бойтесь, Вы уже столько пережили, что все остальное по сравнению с пережитым фигня.. Я всегда перед тем, как что- то важное и волнительное надо было сделать, думала о маме и понимала, что та боль, по сравнению с этим штрафом не что, а у Вас вообще.Всё будет хорошо.

Гость
#43

Не штрафом, телефон переделал - страхом.

Гость
#44

Милая девушка, даже не вздумайте возвращаться к этому бандиту, думайте в первую очередь о ребенке. Ребенок не должен видеть этот ужас, иначе у него вся жизнь пойдет наперекосяк. Вы еще очень молоды и обязательно встретите хорошого любящего мужчину.

Гость
#45
Гость

Походу потому и родители обратно не принимают. В 16 связалась с этим ублюдком, родила...явно как Вы сказали без образования, без работы в итоге осталась, но с мужиком. Я б тоже такую дочь обратно не приняла.

вы глупая и читать не умеете
автор написала, что ребенку нет еще двух лет
в 19 родила, а вам лишь бы обосрать
даже если в 16, не ваше дело и не вам судить

Гость
#46

автор, не общайтесь больше с родителями. они вам никто. чужие люди на форуме больше о вас заботятся, чем они.

Гость
#47

Автор, а может вам нравится это? У меня Соседка, все жаловалась, как муж её избивает, издевается над ней и маленьким сыном, причём рассказывала все в подробностях всем не стесняясь, они потом переехали, встретила её года три назад, идёт беременная, на мой вопрос: " как поживаете?" Ответ: "да, все также", и опять рассказ.... Я была в шоке, видимо есть категория таких женщин, но дети то причём? За что они их заставляют жить с такими уродами и терпеть унижения?

Просто я
#48
Гость

Автор, а может вам нравится это? У меня Соседка, все жаловалась, как муж её избивает, издевается над ней и маленьким сыном, причём рассказывала все в подробностях всем не стесняясь, они потом переехали, встретила её года три назад, идёт беременная, на мой вопрос: " как поживаете?" Ответ: "да, все также", и опять рассказ.... Я была в шоке, видимо есть категория таких женщин, но дети то причём? За что они их заставляют жить с такими уродами и терпеть унижения?

Мне это не нравится и я ушла, раньше не решалась тк была под воздействием мужа и семьи которые твердили что с ребёнком ни кому не нужна будешь, позор с маленьким из семьи уходить и прочее.

Гость
#49
Просто я

Мне это не нравится и я ушла, раньше не решалась тк была под воздействием мужа и семьи которые твердили что с ребёнком ни кому не нужна будешь, позор с маленьким из семьи уходить и прочее.

Правильно сделали,что ушли.Твердили они Вам,что без мужа с маленьким ребенком- это позор,так как они есть зашоренные люди с устаревшими взглядами.Автор, жизнь Ваша только начинается.Хорошо,что решились на этот шаг.Не стоит приносить себя и свое здоровье в жертву всяким уродам.Помните-Вы у себя одна!Удачи Вам во всем.

Гость
#50

Мужлана этого сажать надо бы. Тяжкие телесные или как статья называется? По-моему "телесные повреждения такой-то тяжести" Угрозы если по телефону начнет говорить - записывать на диктофон и тут же в милицию.
Дети и в таком нежном возрасте уже впитывают ситуацию в семье. Поэтому есть ли у ребенка изменения в психике на этом фоне - это к психологу. Впредь ребенок только гармонию должен видеть, от бабушки не уходите.
Отлично, что есть бабушка. Она - ваш тыл. Хорошо, что ушли до страшной беды. Обычно вперед ногами уносят. Извините за правду, просто очухать вас хочется (сколько в новостях в вк известий о бытовой поножовщине - жуть. У меня так мать убили.)