Гость
Статьи
Как научиться доверять

Как научиться доверять

Здравствуйте! История очень давняя, встречались с парнем гуляли, общались, потом встречи стали все реже, осталась только постоянная переписка, до интима дело так и не дошло. Потом я в инстаграмме нечаянно наткнулась на страницу одной девушки и поняла, что она с ним, стала просто наблюдать, а потом уже увидела, что она переехала к нему. Естественно я ему это предъявила,потому что мы на тот момент еще общались, по поводу встреч говорил, что просто занят, устал, заболел(я не верила конечно). Общаться мы перестали,но у меня остались к нему чувства и я постоянно открывала страницу этой девушки, в надежде, что они расстались, и в итоге они разошлись спустя больше полугода....Он опять ко мне, снова начали переписываться, гулять и сейчас уже был секс,все хорошо. Но! я не могу ему доверять до конца, ведь он уже начал жить с этой девушкой и продолжал общаться со мной как ни в чем не бывало. И расстались они совсем недавно, буквально пару месяцев. Я не могу сама себе дать уверенность, что он с ней не общается, если она ему сама напишет, он скорее всего ей ответит. Дома у него есть еще остатки ее вещей, которые тоже бесят. Да и я до сих пор продолжаю просматривать ее страницу, потому что боюсь! боюсь что там что то будет опять, за моей спиной, а я буду как дуpa верить. Как обрести это доверие и возможно ли это вообще?!

Света
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ***** в ахуе от того какие бывают дуриблы

Смысл жизни
#2

Думаю в вашем случае он уже не будет думать о ней. Он с ней пожил, попробовал уже. Она для него прошлое , а ты что-то новое, интересное, неизведанное пока.

Гость
#3

Автор, Вы упустили тот момент,когда нужно было выдвигать условия. Прошлепали его.
Сейчас - что бы Вы не сделали, не сказали, какую бы истерику не закатили - все это будет выглядеть смешно, глупо и неуместно.
З.Ы. остатки шмотья той курвы я бы давно выкинула.

скорп
#4

Не родился еще тот человек, который смог нам запудрить мозг , автор
За старания спасибо :-)

Гость
#5

Мужику просто посрать не обоих: ушла та, буду окучивать эту, лишь бы было кого шпиливилить. Короче, автор, ты спермослив

Авиатор
#6

Страх, милая барышня, очень ххеерроовый попутчик по жизни. Ответит ей, говорите? Вы от всего мира хотите обезопасится сразу или как? А вдруг его какая барышня впрямую соблазнять начнёт - так и собираетесь по жизни трястись? С чего такая неуверенность в себе? То, что он жил с той девушкой - совершенно понятно и естественно: рыба ищет место где глубже а человек - где лучше. Там был и секс, и забота а с Вами на тот момент кроме мутных разговоров - ничего. Это и отношениями-то не назовёшь, а общаться можно одновременно с миллионом человек. Вот будет ему с Вами лучше - он и будет с Вами. От добра добра не ищут. А своими нынешними метаниями Вы имеете все шансы устроить ситуацию наоборот - когда лучше будет где-нибудь в другом месте. Почему бы не взять себе за правило следующую установку: "я самая сексуальная, самая милая и самая лучшая по жизни девушка - от такого сокровища ни один в здравом рассудке не свалит, а если свалит - значит дурак и счастья своего не ценит". И адекватно стараться приводить установку в соответствие с реальностью. Будете вспоминать Ваши страхи с улыбкой)

Света
#7
Авиатор

Страх, милая барышня, очень ххеерроовый попутчик по жизни. Ответит ей, говорите? Вы от всего мира хотите обезопасится сразу или как? А вдруг его какая барышня впрямую соблазнять начнёт - так и собираетесь по жизни трястись? С чего такая неуверенность в себе? То, что он жил с той девушкой - совершенно понятно и естественно: рыба ищет место где глубже а человек - где лучше. Там был и секс, и забота а с Вами на тот момент кроме мутных разговоров - ничего. Это и отношениями-то не назовёшь, а общаться можно одновременно с миллионом человек. Вот будет ему с Вами лучше - он и будет с Вами. От добра добра не ищут. А своими нынешними метаниями Вы имеете все шансы устроить ситуацию наоборот - когда лучше будет где-нибудь в другом месте. Почему бы не взять себе за правило следующую установку: "я самая сексуальная, самая милая и самая лучшая по жизни девушка - от такого сокровища ни один в здравом рассудке не свалит, а если свалит - значит дурак и счастья своего не ценит". И адекватно стараться приводить установку в соответствие с реальностью. Будете вспоминать Ваши страхи с улыбкой)

спасибо) я так и стараюсь! а все равно ревную жутко, вот даже вижу переписывается с кем то и сижу думаю с кем...виду ладно хоть не показываю. Надеюсь со временем будет больше уверенности

Герасим и Муму
#8
скорп

Не родился еще тот человек, который смог нам запудрить мозг , автор
За старания спасибо :-)

Вы хоть прочитали ... Я эти простыни -только по диагонали читаю - не осилива ю и времени жаль.

Гость
#9

Так а зачем ему доверять? Он врал и гарантированно будет врать снова. Живя с вами для него норма будет общаться переисываться с другими, может кто-то вашу страницу мониторит сейчас. Тем более был бы к вам такой сильный интерес сошлись бы до той девушки, а так он тихо слился и врал. А когда расстался с той. подался к запасному аэродрому, то есть к вам. Нехорошо.

скорп
#10

Я пропустила тему про настоящих друзей: пошли мы как-то в клуб с подругами, было скучно , увидели мы парня на танцполе, пауэрлифтера, симпатичного, на фоне всех остальных сильно выделялся, смотрели на него смотрели, я говорю : вот его сильно хочу!
Как в фильмах: танцпол выше, мы сидим ниже. А он танцует и видит наши взгляды, ему нравится. Может ждал что деньги в трусы толкать начнем???!!
Одна из подруг: "хочешь его, говоришь?" поманила пальцем, он прыг сразу не раздумывая. , она: поехали с нами .
Не успели мы собраться, он уже к такси стоит с курточкой.
Поехали в другой клуб, там он затерялся где-то среди толпы , мы про уже не вспомнили. Было много выпито,
но какое было начало !!!!!

Гость
#11

А еще бабы жалуются, что мужики козлы. Да вы себе сами таких выбираете, а потом слезы льете

Авиатор
#12
Света

спасибо) я так и стараюсь! а все равно ревную жутко, вот даже вижу переписывается с кем то и сижу думаю с кем...виду ладно хоть не показываю. Надеюсь со временем будет больше уверенности

Молодец что стараетесь - это не для него это для себя в первую очередь) Ещё могу сказать, что у уверенных в себе людей места для ревности внутри не остаётся - там всё занято более продуктивными вещами, - а тратить эмоции и жизнь на такое непродуктивное занятие как ревность - преступление перед вселенной. Это пока Вы молодая, Вам кажется что впереди целая жизнь и времени вагон, а значит можно этим временем разбрасываться на всякую ерунду - эх, если бы это было так) Ну и уверенные в себе люди никогда не опускаются до такой низости как лазить по чужим перепискам/аккаунтам/телефонам. Если они, конечно, воспитывались в правильных препозициях а не под прилавком на овощном базаре)

Кассиопея
#13
Гость

А еще бабы жалуются, что мужики козлы. Да вы себе сами таких выбираете, а потом слезы льете

+++++
баба хлебом не корми - дай пострадать, ах я бедная несчастная пойду вены порежу! а то иначе скучно жить.
Авторша, иди займись своей жизнью, а не в чужую лезь, **ерова неудачница

весёлая коровка
#14

Автор, они живут, а вы маньячите за ними по соц.сетям. Чувствуете
разницу?

Света
#15
Авиатор

Молодец что стараетесь - это не для него это для себя в первую очередь) Ещё могу сказать, что у уверенных в себе людей места для ревности внутри не остаётся - там всё занято более продуктивными вещами, - а тратить эмоции и жизнь на такое непродуктивное занятие как ревность - преступление перед вселенной. Это пока Вы молодая, Вам кажется что впереди целая жизнь и времени вагон, а значит можно этим временем разбрасываться на всякую ерунду - эх, если бы это было так) Ну и уверенные в себе люди никогда не опускаются до такой низости как лазить по чужим перепискам/аккаунтам/телефонам. Если они, конечно, воспитывались в правильных препозициях а не под прилавком на овощном базаре)

учту)

Света
#16
Кассиопея

+++++
баба хлебом не корми - дай пострадать, ах я бедная несчастная пойду вены порежу! а то иначе скучно жить.
Авторша, иди займись своей жизнью, а не в чужую лезь, **ерова неудачница

а в чью жизнь я лезу то?

хох
#17

Да зачем доверять вообще? Рихнулись что ли? Ясно дело что нельзя. Всс правильно.Спрашиваете еще как, смешно. Совершенно очевидно, что вы не самая что ни на есть на свете для него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: