Гость
Статьи
Я во френдзоне?

Я во френдзоне?

Всем привет. Мне 18 лет и парню,который мне нравится тоже 18,в моем рассказе я буду называть его М. Мы с М. учимся вместе( в университете), т.e. одногруппники. Сначала учебного года он уделял мне много внимания, еще тогда же я поняла,что нравлюсь ему,но на то время у меня был парень. Теперь же ,когда мы расстались с моим бойфрендом, я решила будто бы постебаться над М.,сказав ему,что он мне нравится,что без ума от него,поначалу он мне не верил,но я настаивала на своем,что это чистой воды правда, вроде поверил и начал говорить,что это плохая затея встречаться, т.к. он живет в другом городе,уезжает каждую неделю на выходные(будем видеться редко),а сейчас тем более лето,каникулы. Нуу,а я ему говорю : "ты действительно мне поверил?" на что он ответил вполне. Позже я задала вопрос :" А нравилась ли я вообще тебе в начале учебного года?",он не стал отвечать однозначным ответом, а сказал :" если я тебе скажу честно,то ты обидешься" ,я конечно сказала нет,ибо мне реально не обидно. Он сказал,что ему нравятся девушке потолще,а я худая(мой вес 43). После всего этого М. позвал меня смотреть фильм в его комнату( мы живем в общаге),я не знаю,что делать,я во френдзоне?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всякую скучную ХХХрень на форум тащат. Кому это интересно?
В 18 лет я была горааааздо умнее.

Яна, 25
#2

Что это вообще за бред я прочла?. Как можно такие темы пропускать? бред пьяной малолетки

Гость
#3

Ты не только худая -ты ещё и глупая .,,ОбидЕшься,,.. Какой на *****/..й университет -деревня безграмотная, в первый класс надо русский язык учить !

Гость
#4
Гость

Ты не только худая -ты ещё и глупая .,,ОбидЕшься,,.. Какой на *****/..й университет -деревня безграмотная, в первый класс надо русский язык учить !

Эх. А у нас в группе (приличного факультета и для тех, кто бесплатно поступил)была девочка, которая не знала, сколько будет м+2м
получила красный диплом(( с тех пор я стала раздолбайкой

Марина
#5

У мня игэ 90 балав

Гость
#6

судя по темам с вумана, в 18 лет я одна была умной девочкой, не наивной а предусмотрительной

Гость
#7
Марина

У мня игэ 90 балав

Что у Вас с грамматикой?

Anfisa
#8

Что за бред я только что прочла???
Сама сидит и не знает нравится ей парень или нет, какой-то бред ему говорит, то нравится, то пошутила. Определись сначала!
А парню от тебя трахуни надо, раз на фильм к себе позвал. Не особо обольщайся, они все в общагах с девушками только "фильмы смотрят".
18 лет, а такая *****, прости хоспаде

Гость
#9
Марина

У мня игэ 90 балав

Совсем *****. Унеё иге - балав !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: