Гость
Статьи
Мужчине 26 лет, а он …

Мужчине 26 лет, а он всё еще не знает чего хочет

познакомилась с парнем пару месяцев назад, он начал проявлять ко мне интерес и влечение. познакомил меня со всеми друзьями,постоянно говорил что я ему очень нравлюсь..но периодически он ловит какую-то "белочку" и начинает говорить, что он дурак, зачем он мне такой нужен и тд. потом он сказал,что он не готов к серьезным отношениям,но при этом отпускать меня не хочет. затем снова он начинает ухаживать, а потом снова пропадает. ему 26 лет, а ведет себя иногда как дите. у кого была похожая ситуация?? как себя лучше вести,девчонки??

Каролина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 26 многие еще дети)

Наталья
#2

Он прекрасно знает чего хочет - отношений без обязательств. Лично я думаю, что это признак и интеллекта и эмоциональной зрелости, но вопрос в другом - чего хотите вы. Вы ведь понимаете, что раз есть вещи несовместимые, их лучше не совмещать и найти того, кто вам больше подходит? Без обид и обвинений дайте ему понять, что такой он вам не нужен, а завтраками и уверениями, что он изменится, кормить вас не надо. И спокойно уходите, в мире столько людей и впечатлений, на всех хватит.

Псина
#3
Наталья

Он прекрасно знает чего хочет - отношений без обязательств. Лично я думаю, что это признак и интеллекта и эмоциональной зрелости, но вопрос в другом - чего хотите вы. Вы ведь понимаете, что раз есть вещи несовместимые, их лучше не совмещать и найти того, кто вам больше подходит? Без обид и обвинений дайте ему понять, что такой он вам не нужен, а завтраками и уверениями, что он изменится, кормить вас не надо. И спокойно уходите, в мире столько людей и впечатлений, на всех хватит.

Автор, вот самый исчерпывающий ответ, который Вы только могли получить.

Люси
#4

Никогда не воспринимала парней до 30 всерьез)). моєму мужу 36, он построил бизнес, но все равно как ребенок)). Парню вашему еще гулять и гулять.

#5

С таким серьезных отношений не построить. И он сам это прекрасно понимает. хорошо хоть не обещает золотые горы.

#6
Гость

В 26 многие еще дети)

По крайней мере, в 26 лет цель должна быть четко поставлена, к которой следует уверенно идти.

Гость
#8

Автор, вы так его описали будто у нас один и тот же парень...

Гость
#9

Белочку ловит ? В 26 лет? Когда ж он начал бухать, лет с 13 что ли?

Гость
#11
zlovlad ru

типичный несостоявшийся парень
Но проблема тут в другом автор. Он не рассматривает вас навсегда, вы у него на время. Что то в вас не соответствует его внутренним стандартам о "Самой лучше женщине на земле" - поэтому он это говорит вслух. Типа так оправдывается перед своей совестью, которая знает что рано или поздно он слиняет. А возвращается - из за секса.

Как с вами связаться для консультации?

валерий
#14

Во всём виноваты мужчины, как и всегда) но почему-то женский пол редко осуждает и обсуждает себя. раз вы вся такая правильная и общаетесь с ним, значит он вам вровень. а значит и сами недалеко ушли. а значит абсолютно так же купаетесь с ним в г*вне. только вы на лодке, а он за бортом

малинка
#15

Ты хочешь замуж, а он нет. Ищи другого, оставь парня в покое....

ролл
#17

Знаю одного, которому 35 и он не знает чего хочет. 2 года жил с девушкой, сам ее бросил, а теперь спустя 5 лет локти кусает, но вернуть ее не получается, она уже с другим живет-с его другом кстати. Вот так судьба больно бьет мудаkоv.

Гость
#18

Автор, какая разница чего хочет он. Главное чего Вы от него хотите. (Чего хочет женщина, того хочет Бог - запомните). Хотите серьезных отношений, скажите прямо, что просто секс не нужен. Сам отвалит или может начнет ухаживать. Главное не спите с ним и все будет ОК.

Гость
#19

А лучше иметь еще парочку ухажёров для поднятия самооценки и вправки мозгов этого 26-летнего, общайтесь, ходите куда-нибудь вместе, но не спите ни с кем. Поверьте вы еще будете выбирать лучшего из лучших.

Гость
#20
валерий

Во всём виноваты мужчины, как и всегда) но почему-то женский пол редко осуждает и обсуждает себя. раз вы вся такая правильная и общаетесь с ним, значит он вам вровень. а значит и сами недалеко ушли. а значит абсолютно так же купаетесь с ним в г*вне. только вы на лодке, а он за бортом

+10000 Мужчина правду говорит, я женщина. Девочки, не соглашайтесь играть по мужским правилам

Девушка с севера
#21

Мы с мужем так живём уже шесть лет. Если какой то спор он начинает говорить какая я плохая что он меня терпит,.. Вообщем льётся г..о. А раньше раз в три месяца с вещами уходил-приходил. Понятно что я виновата что не вытурила его раньше. Сейчас с вещами не бегает...))) мужику 33 года. Эти бегуны знают что хотят! Только возможности нету. Как собаки на сене.

Гость
#22

Моему 29 и он кричит что не хочет жениться, что его это пугает и ему это рано. А я жду свадьбы. Но несколько лет ждать не хочу, как он предлагает

Дана
#23

Дорогие девушки! Надо понимать, что отцом и мужем можно стать и в 21, и в 41, тут больше не от возраста зависит, а от других ФАКТОРОВ. Если мужчине по каким-то причинам не нужна семья в ближайшие пару лет, то это уже риск. Если Вы хотите нормальную полноценную семью, пускай даже не раньше, чем через пару лет, вы все равно рискуете стать либо брошенной и одинокой "старушкой", либо матерью-одиночкой, либо обзавестись "рогами" или того хуже мужем-пьяницей. Но так живет больше половины нашей необъятной Родины, не смертельно. Другое дело постараться все таки сориентироваться и создать прочную ячейку общества, чего Вам и желаю!

Гость
#24
Дана

Дорогие девушки! Надо понимать, что отцом и мужем можно стать и в 21, и в 41, тут больше не от возраста зависит, а от других ФАКТОРОВ. Если мужчине по каким-то причинам не нужна семья в ближайшие пару лет, то это уже риск. Если Вы хотите нормальную полноценную семью, пускай даже не раньше, чем через пару лет, вы все равно рискуете стать либо брошенной и одинокой "старушкой", либо матерью-одиночкой, либо обзавестись "рогами" или того хуже мужем-пьяницей. Но так живет больше половины нашей необъятной Родины, не смертельно. Другое дело постараться все таки сориентироваться и создать прочную ячейку общества, чего Вам и желаю!

Да и как угадать, те и да говорят"а ты просто живи со мной или ты живешь целью выйти замуж?"вы правы. Это очень грустно, когда почти в 30 человек заявляет, что ему брак не нужен, и страшится его. Не понимаю откуда такая фобия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: