Гость
Статьи
Зачем он мне выносит …

Зачем он мне выносит мозг своими придирками, если ему не нужны отношения?

Познакомилась с парнем в клубе,пообщались,я уехала контактов ни каких не оставила. Через неделю он позвонил,нашёл. Живём с ним в разных городах,разница 60км. Он начал приезжать. Звонил,писал. Сращу сказал,что ему отношения не нужны(так как наступил на грабли)ему 28,мне 23. Он очень принципиален! Жуткий карьерист!ща последний месяц он приехал 3раза,звонить перестал и писать. Когда я задевала вопрос,что все?он нет,нет,не говори нлупостей! И вот он говорит,что Ксюша я тебе сколько раз говорил про твои гулянки,не отвечаете на мои звонки? Я не поняла на тот момент,зачем он мне выносит мозг своими придирками,если ему не нужны отношения. А сейчас говорит,у меня была цель а сейчас её нет! Я незнаю,что мне делать!!!!!он мне нужен,как вести себя,как поступит!!!!!!

Ксю
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я удивляюсь на девушек, в одной теме пишут , про парня что он люблю не могу, но не приехал ни разу. Здесь парень нашёл телефон, ездил,но надо верить глупым словам, а не поступкам

...
#2
Ксю

Познакомилась с парнем в клубе,пообщались,я уехала контактов ни каких не оставила. Через неделю он позвонил,нашёл. Живём с ним в разных городах,разница 60км. Он начал приезжать. Звонил,писал. Сращу сказал,что ему отношения не нужны(так как наступил на грабли)ему 28,мне 23. Он очень принципиален! Жуткий карьерист!ща последний месяц он приехал 3раза,звонить перестал и писать. Когда я задевала вопрос,что все?он нет,нет,не говори нлупостей! И вот он говорит,что Ксюша я тебе сколько раз говорил про твои гулянки,не отвечаете на мои звонки? Я не поняла на тот момент,зачем он мне выносит мозг своими придирками,если ему не нужны отношения. А сейчас говорит,у меня была цель а сейчас её нет! Я незнаю,что мне делать!!!!!он мне нужен,как вести себя,как поступит!!!!!!

он не из Пятигорска? ))))

Серый Кардинал
#3

Да он у вас социопат , поздравляю. От такого фиК отделаешься. Будет морализировать постоянно по поводу и без. Это , кстати, психическое заболевание, так что не пытайтесь его понять -бесполезно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

Активнее надо быть, если он те нужен.

_

Гость
#5

[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★" message_id="56942171"]Активнее надо быть, если он те нужен.

Женишься когда?

Kate
#6

он наступил на грабли), не надо ему мешать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: