Гость
Статьи
Бросил ни с того не с …

Бросил ни с того не с сего и боится встречи!

Встречались с парнем 2 месяца. Все было прекрасно, мы не ругались, ну бывало по мелочам, но быстро мирились. Он очень долго добивался взаимности с моей стороны, я в итоге и согласилась встречаться, когда он мне предложил. Получилось так, что за эти 2 месяца нам пришлось пройти через многое. Знаю случайно, что когда мы встречались ему еще девушка призналась в любви и предложила встречаться, ну что он ответил: " Совсем что ли у меня есть девушка, которую я люблю ". И вот его пригласили друг отметить день рождение, ну он уехал, а вернувшись домой написал, что нам нужно расстаться. Якобы ему не нужны отношения не сейчас не в ближайшем будущем. Я была в шоке! На следующий день я позвонила ему, т.к сомневалась, думала может пьяный был. Он всё таки взял трубку, но когда я предложила встретиться, он ккотегорично сказал " нет". Сказал, что ему на меня УЖЕ по барабану и т.д. В тот момент мне показалось, что ещё чуть-чуть и он скажет, что он меня ненавидит. Я просто была в таком ступоре, я не понимаю, вот что должно было там случится, что он перечеркнул вообще всё, что было!

Дарина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друзья постарались, Автор! Наговорили чего-то про Вас.
Неплохо бы выяснить.

Гость
#2

клево

Гость
#3

В таком возрасте вообще все быстро - сегодня любит, завтра нет

Гость
#4

несколько вариантов. Возможно что-то наговорили плохое про вас. А возможно он за эти 2 месяца разочаровался в вас.Хотя если бы разочаровался то ему бы плевать на вас было, а раз его вы задеваете и говорит что ненавидит, то что-то разбило ему сердце. остается вариант - злые языки

Гость
#7

Почему вас не взял на д.р к другу?

рыба
#8

ты со мной не поехал в полазну, вот что случилось!!(((

теперь тебе осталось не поехать еще в суксун, и тогда можешь забыть о моем существовании полностью.

Гость
#9
рыба

ты со мной не поехал в полазну, вот что случилось!!(((
теперь тебе осталось не поехать еще в суксун, и тогда можешь забыть о моем существовании полностью.

Ну хорошо, поедем.... Я тебе поймаю котёнка рыси. Он будет громко урчать.

Гость
#10

Там могла быть девушка какая то на день рождении,увидел ее первый раз,что ему башню от нее снесло и у него сразу к вам любовь прошла,так бывает,видят кого то лучше тебя и сразу уходят.
Чаще всего причина когда парень бросает,это другая девушка

Гость
#11

Автор, вы у посторонних людей спрашиваете - что случилось? Поговорите спокойно с парнем и попросите объяснить причину столь скоротечного расставания. и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: