Гость
Статьи
Странное отношение …

Странное отношение парня к своим друзьям. Он их обожает и ставит выше меня.

Парню 26,часто замечала,что он просто обожает своих друзей.В начале отношений боялась,что я буду для него не так важна как они,но влюбленность страсть..и первый год он о них буквально забыл-я расслабилась насчет этого.Но с каждым годом они снова становились всё важнее для него.Если наши планы и его планы с друзьями пересекаются -он всегда в первую очередь предложит отменить планы мне!Чаще всего выбирает их,если только не заплакать или ссору не начать,тогда уже отступает и выбирает меня,но хочется чтоб я и без этого была для него важнее..Когда ему звонит кто-то из его лучших друзей,это сразу можно понять по его голосу,он прямо меняется - становится таким,как он со мной разговаривал первый год наших отношений, мягким и добрейшим.Пытается вечно другу угодить,даже смотрит на него с таким теплом,мне не по себе от этого.Откуда такая нежность? Я хочу чтобы тоже самое было ко мне (( Недавно мы стали жить порознь,немного поссорились,так он теперь заменил меня им!Причем со мной никуда не хотел ходить,ленился,а с ним всё какие то дела,то машину чинят,то в футбол играют,то еще что-то. Он объяснет это так - "так он мне мозг не выносит", как будто он ровняет дружбу и отношения, ведь всегда будут разногласия и проблемы которые надо решать...Стоит ли продолжать отношения с таким человеком?

Ворона
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего удивительного. Почти все мужчины такие. Вы ему нужны только для секса и бытового обслуживания а время проводить он предпочитает с друзьями. вы не личность для него, поэтому ему и не интересно с вами. Даже более того вряд ли он вас любит, он друзей своих любит и нежно на них смотрит а вам я уверенна даже слова ласкового не скажет. Короче мужчинам друзья важнее чем жена/девушка.

Гость
#3
Ворона

Пытается вечно другу угодить,даже смотрит на него с таким теплом,мне не по себе от этого.Откуда такая нежность?

Ворона

ведь всегда будут разногласия и проблемы которые надо решать..

ну пи д о р он. смирись.

а тут уже ты не права.

Гость
#5

Автор моя тема ниже намного вашей.я тоже писала что парень с которым я познакомилась,очень любит своего друга,и когда у того меняются планы,он меняет в первую очередь свои планы со мной так как у друга меняются...((

Гость
#6
Гость

Баба предаст, а брат за тебя жизнь отдаст!
Запомните, шкуры! Ни одна из вас не заменит друга! И это здорово))))

запомни, ***** 3 см, что твой же брат, жизнь то может за тебя му дака и отдаст(что врятли, скорее денег в долг возьмет и сольется), но жену твою выебет полюбас. так что иди присасывай дальше своим друганам.

Гость
#7

автор, когда муж один раз встал на сторону товарища(который постоянно пытался влезть ко мне в трусы), я его просто перестала уважать. считаю что он меня предал. мне измена с телкой какой нить не нанесла бы такой удар, как это. с тех пор муж для меня так...домработница и деньгоноситель. захочу изменю, захочу брошу как котенка, мне давно *****. друган, кстати, об него потом ноги вытер и все.

Гость
#8

Мужчина не способен полностью раствориться в женщине.Для него всегда будут друзья и всё остальное.Вам надо смериться,или расстаться. Не надо думать,что вы его измените.Вы сами будете меняться под него,а не он под вас.Таковы мужчины.

Ворона
#10

Какие же большинство здесь нелепые,сразу всё на бабскую глупость списывать! я как раз таки и книги читаю и саморазвитием занимаюсь, и выйти готова куда угодно, хоть на пикник/рыбалку, хоть просто в кафешку мороженки поесть, но ему ничего не надо, поэтому и разъехались , потому что общих интересов нет, разве что мне в футбол начать играть, в машинах копаться или в танки задротить? Никак развиваться не хочет. И просто такое чувство что он не знает как с девушкой время проводить, а с другом у него шаблоны мероприятий еще с подросткового возраста вот и наслаждается (а отношения со мной у него первые длительные). А насчет того что друг всегда важнее "шкуры", так это вы видимо прост школота еще или не созрели до семьи,но когда тебе уже за 20 и долгие серьезные отношения нужно как-то уметь направлять себя на развитие вас обоих,о будущем думать, друг семьи не заменит и детей вам не родит, а убежит за первой же юбкой (хорошо если не за юбкой вашей девушки). В общем не будьте наивны,дружба дружбой но семья должна быть на первом месте, должно быть единство.

Гость
#11
Гость

Мужчина не способен полностью раствориться в женщине.Для него всегда будут друзья и всё остальное.Вам надо смериться,или расстаться. Не надо думать,что вы его измените.Вы сами будете меняться под него,а не он под вас.Таковы мужчины.

это забота самца крутиться вокруг самки, но не наоборот. такова природа. в природе нет дружбы, есть репродукция и взаимовыручка. все.
но если самка неинтересна ее систематически променивают на друзей. это логично.

Гость
#12

Тетки, учите русский язык, и от вас мужики бежать не будут:)) А то каждая вторая безграмотна и глупа

Гость
#13
Гость

Баба предаст, а брат за тебя жизнь отдаст!
Запомните, шкуры! Ни одна из вас не заменит друга! И это здорово))))

гопота вылезла.брат.хуят.

Гость
#14
Гость

Если женщина не стремится быть другом и хочет присвоить себе человека, она автоматически становится шкурой и ставится на энное место. И выводы вы должны сделать правильные, а не типичные бабские.

слушай, "умник" тупоголовкин.ты без этих" шкур" и дня без секса не протянешь.а если у тебя такое отношение к женскому полу, то давай вперёд, либо с друзьями справляй свою "нужду", либо в кулак себе.ответ таким как ты, очевиден.чмырь недалёкий.

Гость
#16
Гость

само ответилО на свой ***** первой строчкой, что шкурятины для секса и нужны. Вот и все бабские достоинства..лол)))))))

да мне пох на тебя и твоё мнение.так что, изрыгнись и ступай с миром,обиженное.

#17

Не очень понятна ситуация в целом. Стоит отметить, что деталей вы предоставили не очень много, например, как ведете себя вы? Развиваетесь ли, предъявляете требования к себе, а не только к нему? Почему сразу пишете о проблеме сюда вместо того, чтобы попытаться сесть с человеком и обсудить по-взрослому, а не обменяться обидами.

Айрин
#18
Гость

Баба предаст, а брат за тебя жизнь отдаст! Запомните, шкуры! Ни одна из вас не заменит друга! И это здорово))))

Ой что за бред. Есть девушки очень верные. Вы сами мужики заставляете нас искать других, нам нравится когда мы нужны. Если мужчин выбирает друзей это как минимум не красиво. Во первых должно быть уважение к женщине, она жена, мать будущих детей или уже мать твоих детей, она продолжила твой род, взяла твою фамилию, стирает, убирает, жрать готовит, как минимум должно быть уважение. Во вторых друзья подождут правильно все говорят они на всю жизнь если они настоящие, а день шина любит тепло, ласку, заботу ей нравится когда ее хотят она хочет быть любима. Автору поста посоветую поговорит с мужем на прямую, спросить что не нравится что изменить, сказать что не нравится вам. И все будет хорошо

Гость
#18
Гость

Баба предаст, а брат за тебя жизнь отдаст!
Запомните, шкуры! Ни одна из вас не заменит друга! И это здорово))))

Только почему твой"брат"на твою бабу поглядывает и не против с ней переспать?

Гость
#18
NatVasilina1974

Не очень понятна ситуация в целом. Стоит отметить, что деталей вы предоставили не очень много, например, как ведете себя вы? Развиваетесь ли, предъявляете требования к себе, а не только к нему? Почему сразу пишете о проблеме сюда вместо того, чтобы попытаться сесть с человеком и обсудить по-взрослому, а не обменяться обидами.

Мужики не умеют понимать,сама со своим раз 200 говорила.а у него в одно ухо влетело из другого вылетело

Гость
#19

У меня такая же проблема, говорили тысячу раз-ничего не понимает! Делаю выводы, стали друг другу неинтересны, пора расходиться, ни к чему хорошему не приведёт явно.

Гость
#20
Гость

Баба предаст, а брат за тебя жизнь отдаст!
Запомните, шкуры! Ни одна из вас не заменит друга! И это здорово))))

Так и пусть вам ваши братья жрать готовят и детей рожают .

Гость
#21
Гость

Баба предаст, а брат за тебя жизнь отдаст!
Запомните, шкуры! Ни одна из вас не заменит друга! И это здорово))))

Сочувствую тебе мужик, иди скажи это своей матери с отцом и глянем как оно отреагируют)

МариГость
#22
Гость

Баба предаст, а брат за тебя жизнь отдаст!
Запомните, шкуры! Ни одна из вас не заменит друга! И это здорово))))

Последние время предают только друзья ,а я за них *** разгребаю ,слушаю как они крысы его обманули. Мой отец всегда выбирал друзей и мама ушла от него ,но хоронили его только мы друзья вообще не пришли ."братаны"как он из называл

Гость
#23
Гость

Баба предаст, а брат за тебя жизнь отдаст!
Запомните, шкуры! Ни одна из вас не заменит друга! И это здорово))))

Запомни, семенной бычок! Друзей не существует. А твои парни всего лишь ***. Стадо, которому надо куда-то выбросить адреналин. Как только твоё мнение не совпадет с их,то ты им разобьешь физиономии или наоборот. Тьфу, бесят такие альфонсы

Гость
#26
Гость

Баба предаст, а брат за тебя жизнь отдаст!
Запомните, шкуры! Ни одна из вас не заменит друга! И это здорово))))

Сам ты шкура.

Гость
#27
Гость

Баба предаст, а брат за тебя жизнь отдаст!
Запомните, шкуры! Ни одна из вас не заменит друга! И это здорово))))

Придурок не знаю прочтешь ты это или нет.Шкура тогда и твоя мама еще и воспитала такого идиота.Друг насрал в круг.

Гость
#28
Гость

Если женщина не стремится быть другом и хочет присвоить себе человека, она автоматически становится шкурой и ставится на энное место. И выводы вы должны сделать правильные, а не типичные бабские.

Шкура ты! Вообще кто тебе дал право оскорблять!Ты вообще кто!У тебя матери нет ?С такими типами не надо растворяться а слать на 3и буквы. Такому пидриле жена будет изменять а дети ненавидеть!

Гость
#29

Решение одно.Живи для себя не для него!Иди на танцы,путешествуй без него!Люби себя.Ходи туда куда ты хочешь!Он тебе не родной человек ! В себя верь!плюнь ты на него он того не стоит!это не детя чтоб думать о нем!

Гость
#30
Гость

Баба предаст, а брат за тебя жизнь отдаст!
Запомните, шкуры! Ни одна из вас не заменит друга! И это здорово))))

Ахахахаах!!!!

Гость
#31
Гость

само ответилО на свой ***** первой строчкой, что шкурятины для секса и нужны. Вот и все бабские достоинства..лол)))))))

Все идёт из детства.Не было у парня примера , как надо относиться к женщине.Пускай гуляет с друзьями дальше и собирает всю грязь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: