Гость
Статьи
Люблю обоих - быть или …

Люблю обоих - быть или не быть...

История длинная , постараюсь уложиться вкратце.
Замужем уже 20. Трое взрослых деток, старший уже отдельно живет и приезжает только на каникулы. Семья наша прошла и огонь и воду, были сложные финансовые положения , но самое трудное время было первые 16 лет, когда меня пытались выжить родители мужа, не пришлась ко двору((( У меня 2 высших образования, из интеллигентной семьи , всегда работала и достойно при этом зарабатывала , себя содержала сама и в общую копилочку всегда откладывала. Но сердцу мил не будешь. Муж занял позицию - терпи, это родители , что скажут, то и выполняй, иногда доходило до безумия. Даже в свадебное путешествие ездили с его мамой-втроём. При этом у нас с мужем всегда были нежные отношения и до сих пор , если мы вдвоём-нам никто не нужен.
3 года назад сложились обстоятельства по работе, что мне нужно было ездить работать в другой город . Муж попросил своего друга ( мы знаемся семьями уже много лет) , который тоже ездил на работу в другой город присмотреть за мной и помочь в случае чего.
За эти годы мы очень подружились , помогали по работе друг другу и спортом занимались , он меня здоровьем заняться заставил и обследование пройти , одним словом присматривал как отец))) Он тоже женат , с его женой я часто встречаюсь , иногда мы выезжаем семьями на море , путешествия. Но ..... Спустя 2 годаэта дружба начала перерастать в нечто большее , причём я в мыслях даже не допускала такого в отношениях!!! Мы стали больше чем друзья, эти отношения продолжаются уже больше 2 лет , о разрыве своих семей мы даже не думаем , но при этом нам очень хорошо, когда в разлуке - смс , говорим по телефону каждый день, когда вместе -24 часа неразлучно и это для нас райское время! При этом мы продолжаем дружить я с его женой, он с моим мужем и в семьях у нас здоровый климат. Отдыхать продолжаем ездить вместе семьями. Я люблю каждого по своему , но люблю обоих.
Как-то так , поделиться не с кем было)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай своего мужа и съезжайтесь с любовником.

Гость
#2

Рада за вас. Только не пропалитесь

Гость
#3

однозначно быть!! эмоции- вот чего Вам и не хватало.

Гость
#8

А вы все вместе живите так.Ты говорила об этом своему мужу???

N
#10

Автор, а чисто по-женски Вы его не ревнуете, друга этого? Ну вот смотрите на его жену и представляете как он её ласкает и входит в неё? Я надеюсь Вы не думаете что у них ничего нет?

Гость
#13

Похоже на развод какой то.

Zlata
#14

Стараюсь об этом не думать , но чувство ревности внутри есть , но от этого ничего не изменится...

Гость
#16

и еще автор, не употребляйте слово Любовь. Не похабьте. К вашим плятккам оно не имеет никакого отношения

Zlata
#17

Да, я тоже так себя чувствовала вначале, но нам хорошо .... При этом наши отношения никак не отражаются на наших семьях, наоборот , мы поддерживаем друг друга

Zlata
#19

Вопрос не в сексе ( он был всего 5 раз) , а в отношениях родственных душ, нам хорошо вместе просто гулять, поболтать , сходить в кино , театр, у нас совпадают вкусы, мнения..... Почему люди, когда говоришь о любви, отношениях, измене подразумевают сразу секс???

Гость
#20

5 раз - не пидорасс)
т.*****. 5 раз секса не считается изменой?
вы, правда такая туп_ая или прикидиваетесь?
Если у вас родственные души, что вы врете своим, уходите и будьте счастливы вместе. Вы же ведете себя как последние паскуды...кино, театр *****...

Сыну вашему такую жену как вы.

Гость
#21

Мне кажется, что такое количество отрицательных отзывов просто от зависти. Это редкая гармония, которую Вам удалось достичь имея двоих мужчин. Но скорее всего Вас что-то гложет, раз Вы сюда на суд "целомудренной" публики вышли. Лично я восхищена Вашей энергией: трое детей, работа, муж с его мамой, любовник. Жизнеутверждающе.

Гость
#22
Гость

Мне кажется, что такое количество отрицательных отзывов просто от зависти. Это редкая гармония, которую Вам удалось достичь имея двоих мужчин. Но скорее всего Вас что-то гложет, раз Вы сюда на суд "целомудренной" публики вышли. Лично я восхищена Вашей энергией: трое детей, работа, муж с его мамой, любовник. Жизнеутверждающе.

Вы что очумели? какая зависть? К тетке, в которую макают 2 мужика.
Которая смотрит в глаза женщине, которую считает своей подругой, и *** с ее мужем?

Когда ваша подруга начнет ипстиссь с вашим мужем, не забудьте ей восхититься.

Гость
#23

Обратитесь к Раисе Павловне она посмотрит ситуацию и скажет как лучше сделать и с кем вам лучше будет

Гость
#24

Мерзковато, предатели вы с другом, нет никакой любви и дружить вы не умеете.

#26

Прошло почти 2 года с момента, когда все закрутилось!
Нам хорошо вместе! Родственные души. Мы понимаем друг друга с полуслова. Для тёток, которые очень переживают по этому поводу, секса нет. Мы много путешествуем вместе , проводим время, общаемся)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: