Гость
Статьи
Общается с первой …

Общается с первой любовью

Всем привет, прошу суждений, советов, вашего мнения. У моего парня есть подруга. Знакомы они давно, со школы. Сначала я относилась нормально, но когда узнала, что он любил её раньше и сколько глупостей совершил из-за нее, началась ревность. Она замужем и уже родила ребенка, общаются они редко, но я все равно ревную и не знаю, как быть. Общение с ней прекращать он не намерен и я сама понимаю, что это бред, прекращать общаться с близким тебе человеком. Пояснение: они даже не встречались, она всегда ему отказывала. Но, возможно, тем даже и хуже. Несбывшаяся мечта и все дела. В общем, что бы вы делали в подобной ситуации? Я очень ревнивая, к своей беде.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот жеж уб0гая д . у . р .а. Уходи от него! пусть др0чит на неё до конца жизни.

Гость
#2

А что ж тут поделать? Принимай как есть, или качай свою версию, или она или ты

lres
#3

Я такая "подружка", дружу со своей первой любовью, я его тоже первая любовь, любовь с 1го класса. Только мы встречались в школе, потом я вышла замуж, родила, развелась и мы снова встречались около 6 месяцев. Дружим до сих пор, кофе пьём, я его люблю как брата. Моему мужу это не очень нравиться, но он общаться нам не запрещает.
Так вот, я не думаю что он влюблён до сих пор в неё, возможно чувства есть как к сестре. Не запрещайте им общаться, ничего кроме скандалов вы не получите

гриб34
#5

Смысл лысого гонять перед фото "несбывшейся мечты"? Они либо
спят, либо терпите в роли "послушной кухарки" пока она ему не
надоест. Бабы меняются, денег с ребёнком и помощь нужна
будет всё больше. Скоро он к ней охладеет, не переживайте.

#6
Гость

Общение с ней прекращать он не намерен и я сама понимаю, что это бред, прекращать общаться с близким тебе человеком.

Ну и пошел лесом, раз не намерен. Какой она ему близкий человек? Мать, брат, друг? Всего лишь девка, которой он сто лет мечтает вдуть. Дружба бывает между равными, а не разнополыми. Всё остальное - манипуляшки с одной стороны и надежды с другой.

Гость
#7

любил её раньше и сколько глупостей совершил из-за нее, началась ревность. Она замужем и уже родила ребенка, общаются они редко, но я все равно ревную и не знаю, как быть. Общение с ней прекращать он не намерен и я сама понимаю, что это бред, прекращать общаться с близким тебе человеком.

Тогда не жаль будет вас когда он к ней уйдет. Мч с девушками не должен общаться если у него есть любимая. Ну как бы песенку принял раз в год и в ответ послал и то, весьма скользкая тема

Дана
#8

Ко мне ревнует новая девушка моего бывшего. Расстались с ним 6 лет назад,до сих пор общаемся и в хороших отношениях, они уже 3 года вместе, но она жутко ревнует. И знаете что? ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ! Мы с ним спим раз в пару месяцев, у меня никого нет, меня совесть не терзает, для меня это просто как тренировка, чтоб не заскучать, т.к. не влюблена в него. У него тоже думаю нет влюбленности по отношению ко мне, тоже просто релакс, но он то ИЗМЕНЯЕТ ей! Бывшие, если они уже нашли себе других партнеров не должны дружить, может только семьями и не оставаться наедине, не общаться отдельно, никаких секретов и секретных встреч. Но, я пока свободна.... :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: