Гость
Статьи
Как строить отношения …

Как строить отношения с греком?

Познакомилась на отдыхе с греком. Серьезный, 40 лет. Работает не в туризме. Выглядит шикарно, много, где бывал и в США и в Европе (по его словам). Общаемся на английском. У него очень хорошие знания языка (поэтому надеюсь, что не врет). Пока была в Греции, куда только не звал, вплоть до того, что планировал, куда поедет осенью, приглашал приехать к нему в квартиру (Салоники), т.к он в ней не живет. После работы мотался ко мне за 100 км, чтобы меня увидеть перед сном, водил в рестораны, предлагал экскурсию провести по окрестностям. Даже подарок на день рождения подарил.
Были поцелуи. Секса не было, я сразу сказала, что не могу с ним спать, так как совсем его не знаю. Он никапельки не расстроился. Сказал, что впереди еще много встреч и он будет ждать, когда я буду готова.
Вернулась я в Россию, от него только какие-то отписки: "Сегодня жарко", "Сегодня был сложный день. я устал и иду спать". Я решила забить и перестала отвечать. Он пару дней слал свои стандартные вопросы, вроде "how are you", а потом его прорвало и он накатал мне кучу сообщений, как он скучает по мне, и что, он был со мной честен, не посягал на меня, хотя он мог сто раз уже со мной переспать (в этом он прав), что ждет и надеется и не понимает, почему я перестала отвечать. И что я должна хотя бы ответить, что всё хорошо. Чтобы он не думал, что я там умерла или что-то случилось.
Я ответила и призналась честно, что он мне ужасно нравится, но перспектив нет (я в Грецию не поеду! Меня и здесь неплохо кормят). Он сказал, что раз Бог организовал нашу встречу, значит, что-то должно быть. Что он надеется, что мы встретимся еще. И снова от него какие то отписки "Сегодня жарко. Я на пляже".
Короче, я что сама должна за ним ухаживать? Кто знает? Купить билеты в его Салоники (мне город ужасно не понравился и возвращаться я туда не хочу). Или что? Читаю чужие истории про романы с греками. Там они и прилетают сами и телефоны обрывают и жениться сразу хотят. А этот фиг пойми что.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем тебе грека? Импортозамещай нахрен! Ищи армяна! Из Сочи и на бумере х5.

Автор
#3
Гость

Автор, зачем тебе грека? Импортозамещай нахрен! Ищи армяна! Из Сочи и на бумере х5.

Армянин на бумере не имеет такой же точеный профиль как греческая статуя, такие же черные глаза, как на античной фреске, не рассказывает замечательные истории о Цезаре и Филиппе II.И вообще, я влюблена... а вы...

Гость
#7
Автор

Армянин на бумере не имеет такой же точеный профиль как греческая статуя, такие же черные глаза, как на античной фреске, не рассказывает замечательные истории о Цезаре и Филиппе II.И вообще, я влюблена... а вы...

За то армян тебя с другим Филиппом познакомит. Влегкую! Бери армяна, тебе говорю!

Василина
#9
Автор

Я честно пыталась. Последние отношения были 2 года назад с мужчиной, который выбирал между мной и дамой не самой приятной наружности. Зато она ему пироги тазами пекла и в рот заглядывала. Как только дал слабину, она залетела и потребовала съезжаться. Он всё еще пылал ко мне плотской страстью, но пироги и беременность пересилили. Видела его недавно - отожрался до 120 кг. Мне аж даже было странно, что я в нем раньше находила и почему не видела в нем это стремление - устроиться поближе к кормушке.

Адекватный мужчина выбрал настоящую женщину и счастлив в браке.
А ты видимо не очень ))) и греку ты не очень то нужна, а сейчас скорее всего других обрабатывает и приглашает в свою квартиру. Ну высокомерная дурында...

Лохматая лошадь
#10

Женщина должна следовать за мужчиной, иначе получается что он зАженой, а не она замужем.
Если вы изначально не готовы на переезд, то какой смысл иностранцев рассматривать как потенцальных кандидатов?
Самой предпринимать ничего не нужно, если хочет с вами увидиться, пусть сам займётся организацией встречи. Самое гланое вести себя целомудренно и понравиться его родителям.

гость
#11

Развод

Автор
#14
Гость

У меня есть поклонники в России, но ни от кого так не торкнуло.
Синдром иностранного жениха. Когда свои соотечественники не ценятся, а любой задрипанный иностранец кажется божеством.

При чем тут любой? Я 30 лет прожила в России и никаких иностранцев и близко не подпускала. А от вашего сообщения сквозит расизмом. Мол, лучше плохонький, зато свой. А то что люди и в Африке люди, вы не думали?

Гость
#16

у моего бойфренда были греческие корни. Не сложилось. Ему надо постоянно фонтан эмоций. А мне- фонтан из нефти. Вот и не судьба.)

Гость
#17

Ве греческие официанты хорошо знают английский и еще пару каких-нибудь иностранных языков. Многие и по-русски болтают без акцента. Ваш грек просто очень занят на работе, сейчас начинается высокий сезон, не до писанины ему.

катюха
#18
Гость

Ве греческие официанты хорошо знают английский и еще пару каких-нибудь иностранных языков. Многие и по-русски болтают без акцента. Ваш грек просто очень занят на работе, сейчас начинается высокий сезон, не до писанины ему.

Ахахаха +100!!!

Гость
#21
Гость

Там они и прилетают сами и телефоны обрывают и жениться сразу хотят. А этот фиг пойми что.

Почему фиг пойми что. очень даже понятно - не хочет он на вас жениться. просто для еббли придерживает в составе своего гарема, вы же не одна у него. Кончает-то он регулярно в кого-то, а не в поллюциях, как мальчик

Гость
#22

Грецию обожаю. Салоники ,хорошие воспоминания с детства. с родными была 5 раз там. много гадкого опыта было у меня за маленькую жизнь мою:),но встретила турка случайно турка,так он не отставал. за небольшое достаточно время чего только не было. но таких людей вижу впервые созревший чистый мужик. заботлив,никогда в обиду не даст,все сделает чтоб счастлива была. конечно много плюсов и минусов есть. и свои бешенства. но я по своему опыту вижу ,каков человек. можно только радоваться автор,если хорошо относиться к вам, не врет. общайтесь просто не придавая этому значению. я тоже думала " аааа ща месяц по общаюсь и брошу.. но все закрутилось. но все он мне делал. " я уж знаю чего мы пережили с ним. уж оба жаркие зарактером. но он не как все хихи да хаха,чистый,добрый, настоящий мужчина. человек берег себя для семьи. вот женаты

Автор
#23
Гость

Почему фиг пойми что. очень даже понятно - не хочет он на вас жениться. просто для еббли придерживает в составе своего гарема, вы же не одна у него. Кончает-то он регулярно в кого-то, а не в поллюциях, как мальчик

Ясно дело не хочет - виделись то мы всего несколько раз и секса у нас еще не было.

Гость
#24
Гость

Грецию обожаю. Салоники ,хорошие воспоминания с детства. с родными была 5 раз там. много гадкого опыта было у меня за маленькую жизнь мою:),но встретила турка случайно турка,так он не отставал. за небольшое достаточно время чего только не было. но таких людей вижу впервые созревший чистый мужик. заботлив,никогда в обиду не даст,все сделает чтоб счастлива была. конечно много плюсов и минусов есть. и свои бешенства. но я по своему опыту вижу ,каков человек. можно только радоваться автор,если хорошо относиться к вам, не врет. общайтесь просто не придавая этому значению. я тоже думала " аааа ща месяц по общаюсь и брошу.. но все закрутилось. но все он мне делал. " я уж знаю чего мы пережили с ним. уж оба жаркие зарактером. но он не как все хихи да хаха,чистый,добрый, настоящий мужчина. человек берег себя для семьи. вот женаты

Спасибо Вам огромное. Наверное, так и поступлю. Буду смотреть на его поступки и ждать. Может, ближе к осени предложу где-нибудь пересечься.
А как Вы поняли, что у Вас все идет к серьезному?

Гость
#25

знаете... даже пишет и пишет и не отстает. старше намного меня. но не пошлил ни разу, ни к чему не сподвигал меня. сам чистый был, я смогла опредились, да и он честный, для турка это необычно. но очень отличается. приехал через 2 месяца знакомства. я не ожидала. и так денег немного. а тут разорился и кольцо привез и моим родным сладости, чаи, много всего))))) потом через месяц я сама уехала к нему и провела 5 месяца там. вот приехала может к нему или у него тут получится жить. женаты мы по - турецки, тоже документ есть. по - российски пока не спешим. человек пишет . звонит. может за меня надрать:)) тк горячий. конечно у нам есть и неполадки, но я стараюсь меняться. тк тут от меня много чего зависит тоже. мне 20. вот с того сентября знакомы. но все завертелось. хотя можно было встречаться. но поженились там))) родня прекрасная к него. просто повезло. а так есть такие, уж сами знаете)))). если что спрашивайте, отвечу:). посоветую. просто общаться и не накручивать себе. я тоже раньше думала, тк тоже хочу быстро все и все для меня чтоб делали, а мужики пропадали и обманывали. а тут попался вот мой, думаю отвечать или нет... даже не думала. но ответила и повертелось все. Может не давите на него ,общайтесь. узнайте чего бы хотел ,каких отношений. стараемся терпеть и менять друг друга. из- за сложных ситуаций расставаться не хочу. он любит. признания или фото с утра пришлет. приятно конечно. знаю, что есть , поддержит ,все сделает. может он к вам приедет. или вы Езжайте прогуляйтесь. город хороший Салоники. море . вид с ресторанов и кафешек на море. помню эти места. прекрасно о. есть дух там такой живописный.:))) но сначала меня напрягал город маленький ,где жили т что язык то толком не знаю. он понимает меня , а телик уже не понимаю. надо учить. и думаю образуется уже все. сейчас и институт тянет, что - то с учебой надо решить. жду ваших вопросов:))))

Гость
#26

по будете вместе. погуляете, отдохнет. подумаете как вам быть. не спешите. нельзя спешить и суетиться. просто общайтесь. и съездить вы к нему или пересекитесь с ним.:)

Гость
#27

Если что не так, сразу ставьте ему в пример Турка.

Гость
#28

гость,автор,вы где, я жду. как там у вас?

Автор
#29
Гость

гость,автор,вы где, я жду. как там у вас?

Спасибо большое! Я решила пустить все на самотек. Он пишет раз в день и задает общие вопросы: как день прошел или что делаешь... В гости не зовет, глобальные темы не обсуждаем. Я в принципе в течение месяца спланирую путешествие в Испанию. Когда куплю билеты, напишу ему. И там посмотрим. Все же мне импонирует то, что он не осыпает меня словами любви и очень серьезен. О своей симпатии я уже ему написала. Он похож на человека с древней фрески, у него очень необычное и такое узнаваемое лицо. Будто где то в музее я уже видела эти глаза или этот профиль у какой нибудь статуи. Я не стала скрывать моего восхищения по этому поводу.

По поводу турков. Я работала в крупной турецкой компании почти 2 года. Не могу сказать о них ничего плохого. Они хорошие дельцы, но своих работников не обижают. У нас у всей верхушки были русские жены. И после работы все бежали под крылышко к своим женам. А по их профилям в соцсетях было видно насколько они отличаются дома и на работе: рядом с женой глазки влюбленные и руками ее держат, будто боятся разбить дорогую вазу.

А как вы считаете, какое сейчас отношение к русским женщинам? В той же Греции.. Я лишний раз заграницей на мужчин не смотрю, так как боюсь показаться дешевкой. И вопрос такой - как вы познакомились и много ли времени прошло от первой до второй встречи?

Гость
#30

все конечно разные,не спорю.:) тут даже дело не в том ,чтобы не смотреть на иностранцев. все на всех смотрят тк интересно))) . главное всем все равно. поэтому только зависит от человека, чего он хочет,какие мысли к него,сразу в голове есть у него цель. вот от этого будет все зависеть. можно об интересном с ним конечно говорить,погода, про лето,как прошел день итд. вам виднее)). познакомилась в сентябре,а приехал в ноябре. очень мало дней были вместе,но они того стоили. потом я поехала в конце декабря. в январе уже поженились. с ними характерами много прошли. может и умнее стали . но надо жить вместе. конечно с ним хочу быть. сейчас бывают ситуации серьезные политические. институт висит. а что постоянно по интернету общаться,сами понимаете,уже замужем и как так. скучать по Москве,по своим уезжать. но это ведь тоже не проблема. муж тоже есть. ))) любящий. скоро вот к нему должна уехать. человек все делает,например заболела,сразу отвез туда сюда, делает приятно.

Гость
#31

познакомилась с ним в вк. написал мне. я думала не отвечать. фотку в группу выставила. а он мне и отцу моего сказал что сразу увидел ,когда полюбил. даже момент запомнил этот))) говорит даже не знал тебя ,а екнуло внутри. так вот и переписывались. и этому можно верить. он себя для жены берег. уж это я увидела. чистый такой. хотя старше намного меня. женщины не нужны,очень строг по этому поводу. никогда не обидит этим. может немыслимо,но это так. да я и рада теперь ,что чист. мужские мысли,слова, поступки. как я и говорила мы не ангелы,много разладов у нас и всплесков. но стараемся это убрать. высокий. немного в теле. я и не думала что посмотрю на такого. но мне очень важно отношение ко мне,забота,смс,звонки. а тут все это было. не давал повода для беспокойства. у каждого за то есть тараканы в голове. не все идеально

Гость
#32

хочу сюда перетащить его. можно рвп сделать и друзья тут у него и было прекрасно и институт мой. а так жить там придется. не расставаться из- за этого же. жизнь сложная штука. вот я понимаю. вы пишите. может еще чего интересного найдем,проговорим. а вам сколько лет? может фото сюда кинете и потом удалите. интересно мне тоже:))))))))

Гость
#33

конечно как про тараканы говорила. я уже не состою в соц сетях. ему не захотелось. да и сейчас не надо. ревность есть. но все я держу тоже в рамках своих. ему нравится, говорит умная. но в сорре может не держать язык и вот проблема. можно на говорить что угодно,но в голове остается это. но и это тоже исправить хотим. такой чистый и душой если говорить то говорить, если любить то любить. если больно сделал извиниться или спасибо скажет. может всплакнуть. такой душа человек. редко честных найдешь.

Автор
#34
Гость

конечно как про тараканы говорила. я уже не состою в соц сетях. ему не захотелось. да и сейчас не надо. ревность есть. но все я держу тоже в рамках своих. ему нравится, говорит умная. но в сорре может не держать язык и вот проблема. можно на говорить что угодно,но в голове остается это. но и это тоже исправить хотим. такой чистый и душой если говорить то говорить, если любить то любить. если больно сделал извиниться или спасибо скажет. может всплакнуть. такой душа человек. редко честных найдешь.

Здорово как у вас. Вполне возможно, что с его стороны действительно любовь. Но туркам в России сейчас желать нечего. Им нельзя сюда ездить и работы для них нет. А сколько Вам лет?

Я уже вижу разницу менталитетов с греком. Хотя вроде оба православные и все такое. Но например, он удивлен моим рассказом о 33летней подруге, у которой 3 несложившихся романа. Мол, как то так мало? Передай ей, что только методом проб и ошибок можно найти свое. Меня спрашивает про бывших. А мне даже и рассказывать нечего в мои 27 лет. Было 3 романа. Первый и второй закончились после 2 лет, как только мне сделали предложение. Я поняла что не настолько люблю, чтобы всю жизнь быть вместе. Третий мужчина сделал предложение через неделю знакомства, пока у меня еще были розовые очки. Я приняла и вышла. Через 5 лет развелась. И теперь интерес к мужчинам у меня стоит далеко не на первых местах. Правда, у меня остался ребенок от брака и мы с ним отлично проводим время.

Автор
#35

Но все равно я греку рассказывала про наш менталитет. Что если до 30 не женился, то по нашим меркам с тобой что то не так.он ужасно удивлен. Ему 40. Нет жены и детей - все перебирает.

А по поводу поведения. Я стараюсь держать лицо всегда. Все равно мы же все судим людей по собственному опыту. Я как то отдыхала с англичанами в отеле. Они пили и жарились на солнце как куры гриль. Ужасно одевались и красились. Так и сложилось впечатление что англичане алкаши и туповаты. Но ведь это не так. Просто отель недорогойи отдыхает там английский Тагилрулит

Гость
#36

мне 20 лет. а у вас и ребенок есть уже. конечно ве у всех по - разному. но я в своей вере,а он в своей. вроде есть интерес у него ,чтоб поменять веру свою. не знаю. посмотрим. было много разговоров. может послушать о моих болячках,так же и он говорит. конечно не понимает,как женский пол трещит всегда или не соглашается,или постоянно говорит говорит и объясняет.споры эти. надеюсь нас ничего не сподвигнет на развод. характер и вера. может заступиться и защитить. да и не только))))) от лучшего к лучшему искать не хочу. много увидела и натерпелась. только на связи и есть надежда про работу. очень бы хотелось. не хочу кидать,если я в Москве,а он там. поэтому вместе надо. с институтом будет непонятка. ему 30. нг мы одинаковы,по шуткам,я ему свой вкус музыки прививаю.
немного характеры одинаковы. друг друга стоим вообщем.

Гость
#37

конечно как как а мой говорит что девушка это девушка,беречь себя должна до свадьбы итд. серьезен. бывает строг. но вот не слушалась его,потом приболела по женски,простудилась. может моим родителям писать,спрашивать как дела,как чувствуют. )))) всегда пытался в другой стране подбодрить,а я гнула свой негатив. столько было ужас... даже ща меленький период .главное найти золотую середину его,а так же уважение

Гость
#38

расскажите или спросите,я жду)))

Гость
#39

чего не было только. а любовь. может всплакнуть. чувствуется это. потому что может быть со мной можно не ужиться, а тут прям хорошо))) главное верить. он модет отчитываться. фото или звонить или видео))))

Гость
#40

мне вот важно,чтоб меня любили и уважали,делали возможное,как позвонить,написать, тепло с человеком было. чтоб видно ,что на настоящий. честный,добрый,но есть и свои минусы. да и не обеспечен человек. а зацепило. хочу вместе стараться хоть достичь,чего хотим. к чему-то то надо привыкнуть. будь ты в Турции,но знать хоть язык. но люблю сврей любовь. не могла б расстаться.

Гость
#41
Гость

знаете... даже пишет и пишет и не отстает. старше намного меня. но не пошлил ни разу, ни к чему не сподвигал меня. сам чистый был, я смогла опредились, да и он честный, для турка это необычно. но очень отличается. приехал через 2 месяца знакомства. я не ожидала. и так денег немного. а тут разорился и кольцо привез и моим родным сладости, чаи, много всего))))) потом через месяц я сама уехала к нему и провела 5 месяца там. вот приехала может к нему или у него тут получится жить. женаты мы по - турецки, тоже документ есть. по - российски пока не спешим. человек пишет . звонит. может за меня надрать:)) тк горячий. конечно у нам есть и неполадки, но я стараюсь меняться. тк тут от меня много чего зависит тоже. мне 20. вот с того сентября знакомы. но все завертелось. хотя можно было встречаться. но поженились там))) родня прекрасная к него. просто повезло. а так есть такие, уж сами знаете)))). если что спрашивайте, отвечу:). посоветую. просто общаться и не накручивать себе. я тоже раньше думала, тк тоже хочу быстро все и все для меня чтоб делали, а мужики пропадали и обманывали. а тут попался вот мой, думаю отвечать или нет... даже не думала. но ответила и повертелось все. Может не давите на него ,общайтесь. узнайте чего бы хотел ,каких отношений. стараемся терпеть и менять друг друга. из- за сложных ситуаций расставаться не хочу. он любит. признания или фото с утра пришлет. приятно конечно. знаю, что есть , поддержит ,все сделает. может он к вам приедет. или вы Езжайте прогуляйтесь. город хороший Салоники. море . вид с ресторанов и кафешек на море. помню эти места. прекрасно о. есть дух там такой живописный.:))) но сначала меня напрягал го:))))

ко мне тоде прилетел через месяц общения,правдв не турок а еврей,сейчас к нему собираюсь,с малым,а иам посмотрим.тоже моц человек и другие не надо

Гость
#42
Гость

познакомилась с ним в вк. написал мне. я думала не отвечать. фотку в группу выставила. а он мне и отцу моего сказал что сразу увидел ,когда полюбил. даже момент запомнил этот))) говорит даже не знал тебя ,а екнуло внутри. так вот и переписывались. и этому можно верить. он себя для жены берег. уж это я увидела. чистый такой. хотя старше намного меня. женщины не нужны,очень строг по этому поводу. никогда не обидит этим. может немыслимо,но это так. да я и рада теперь ,что чист. мужские мысли,слова, поступки. как я и говорила мы не ангелы,много разладов у нас и всплесков. но стараемся это убрать. высокий. немного в теле. я и не думала что посмотрю на такого. но мне очень важно отношение ко мне,забота,смс,звонки. а тут все это было. не давал повода для беспокойства. у каждого за то есть тараканы в голове. не все идеально

прям как моего описываете,любимого

Гость
#43

а кто по нации ваш еврей?

Гость
#44
Гость

а кто по нации ваш еврей?

еврей это и есть нация

Гость
#45

нет) он изралитянин или из Баку, во всех нациях евреи есть))))

Дождём по морде
#36
Гость

Автор, зачем тебе грека? Импортозамещай нахрен! Ищи армяна! Из Сочи и на бумере х5.

Самый плохой грек, в сто раз лучше Чище и порядочный. Самого "хитровыебанного" армяна из г. Сочи....

Гость
#47

Он не один такой..у многих какие-то странные проявления чувств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: