Гость
Статьи
КАК спасти отношения с …

КАК спасти отношения с любимым?

Добрый день, девочки. У меня такая ситуация...как я поняла уже, совсем банальная..нет страсти и секса нет в отношениях..люблю его, не хочу терять..а что делать ума не приложу..Обиды, отсутствие секса..а любовь есть..кто как спасал отношения...Поделитесь)

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы уверены, что стоит того, чтобы спасать эти отношения?

таня
#2
Катя Мраморная

А вы уверены, что стоит того, чтобы спасать эти отношения?

конечно..я его люблю, а он меня

#4
таня

конечно..я его люблю, а он меня

В чем проявляется его любовь? Любящий мужчина предложение делает. Вы сколько уже вместе?

Иринка
#5

сколько вы встречаетесь?

таня
#6
Иринка

сколько вы встречаетесь?

7 лет.

Иринка
#7

7 лет это много. Уже пора бы на новый уровень переходить-свадьба, семья, дети. Все приелось, никакого развития, никаких сверхэмоций. Надо обоим стараться работать над отношениями. Поговорите с ним, в том числе и об интиме. Почему так.., как можно наладить и тд

Иринка
#8

Обида у вас или у него?

#9

Если секса нет, то это уже не отношения!! Без этого ничего нет.

таня
#10
Иринка

Обида у вас или у него?

Обида у меня..верчу мысли разные..и моя реальность ухудшается...а остановиться не могу

таня
#11
Иринка

7 лет это много. Уже пора бы на новый уровень переходить-свадьба, семья, дети. Все приелось, никакого развития, никаких сверхэмоций. Надо обоим стараться работать над отношениями. Поговорите с ним, в том числе и об интиме. Почему так.., как можно наладить и тд

спасибо)

Гость
#12

Вы 7 лет с ним и не женаты? Да ладно..и что, думаете, он женится? Опыт показывает, что он просто уйдет к другой и женится на ней.Хотя если у вас все в остальном нормально то скорее женится.

Иринка
#14

накручиваете? с его стороны нет инициативы на близость? не совсем понятно на что обида. Поговорить, как уже писала, откровенно, только так для себя многое сможете прояснить. А сидеть гонять мысли- вам только хуже. Может у него другое мнение на ваши отношения.

Гость
#15

Обратитесь к Раисе Павловне, обязательно поможет Вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: