Гость
Статьи
Кто должен любить …

Кто должен любить больше?

Две позиции:
1) твой партнёр должен любить тебя чуточку больше, чем ты его
2) оба должны любить с одинаковой силой
С какой позиции Вы согласны?

Ирина
40 ответов
Последний — Перейти
Svitlana
#1

1) вы бы были счастливы если бы вы любили человек больше, чем он вас?

Гость
#2

Надо сначала любить себя. Потом уже всех остальных.

Гость
#3

должен любить мужчина, потому как он более стабилен, а женщина никогда не знает как лучше и чего она хочет. она будет благодарна за стабильность и любить в ответ. иначе перекос. чтобы любили одинаково, к этому стремиться надо, но все равно будет волнами, сегодня один, завтра другой, в зависимости от черно-белых ситуаций

Иринка
#4

1) саму себя любить
2) чтоб любил мужчина

Гость
#5

Мужская любовь обязательна - это и есть стержень. Женская желательна, но хватит и влечения-привязанности.

Гость
#7

В первом браке любила я. Он позволял себя любить, а мне по молодости и глупости казалось, что чувства взаимны. Развелись после рождения ребенка, на которого сам меня уговаривал.

Во втором браке любят меня и на руках носят. Я сначала просто хорошо относилась, потом полюбила, общего родили.

Женщина в ответ на любовь сама полюбит, а мужчина в ответ на любовь оборзеет и на голову сядет. Проверено на себе.

Гость
#9

6. Аня, раз такой вопрос возник, значит, чувства взаимны. Будь по-другому, не спрашивали бы.

Гость
#10
Иринка

1) саму себя любить
2) чтоб любил мужчина

Я так думала в 20 лет перед замужеством. Муж хороший мужчина, но чувств к нему не было. Опротивел со своей любовью до тошноты. Честнее было расстаться. Развелась.

Гость
#11

Вам никто ничего не должен.

Гость
#12

Никто,так если один начинает в паре любить больше то у второго пропадет любовь к своему партнему,так как нарушается баланс, часа весов перевешивается.
Об этом есть книга парадокс страсти Она его любит, он ее нет.
Я думаю вы и сами тут темы не раз читали парень бегает за девушкой она его не любит,но только стоит ему заслужить ее внимание она влюбляется в него, без него не может, парень сразу остывает к ней и бросает девушку.

Гость
#13

Ккая на ...уй ЛЮБОВЬ -если ДОЛЖЕН .Скажи ещё -ОБЯЗАН .

Гость
#14

Чаша весов

Ябрь
#15

женская любовь-эмоции.
мужская -физиология.
поэтому , в гармоничных парах, любовь со стороны женщины должна исходить.
иные формы- измены и развод. это факт подтвержденный психологией, этологий, биологией. а тем, кто захочет возразить "а вот мой муж, меня любит и пр." заранее пишу: идите кабыле в трещину. на иппанашек даже время тратить не хочу.

Гость
#16

Ну не знаю. 17 лет замужем. Считаю, что все должно быть обоюдно. У нас именно так. Любовь и уважение друг к другу - две главные составляющие счастливого брака.

Гость
#17

Мужская любовь обязательна - это и есть стержень. Женская желательна, но хватит и влечения-привязанности.

+1000000 Когда мужчина больше любит, отношения крепкие, стабильные! Когда женщина больше любит, она превращается в тряпку и мужчина это чувствует и быстро перенасыщается.

#18
Ирина

Две позиции:
1) твой партнёр должен любить тебя чуточку больше, чем ты его
2) оба должны любить с одинаковой силой
С какой позиции Вы согласны?

3) Никто никому ничего не должен.

гость
#19

Мне много лет назад сказали, что парень должен нуждаться в девушке больше, чем она в нём. Тогда типа больше шансов, что он не уйдёт, будет каждый раз ухаживать за любимой и осыпать её комплиментами. Якобы это сделает девушку счастливой, нежели когда она будет тянуть лямку их любви. Я с ней не согласилась, и по прошествии уже n-количества лет не изменила своих взглядов: любить должны двое и с одинаковой силой, а не так что один любит, а другой позволяет себя любить.

Гость
#21

женская любовь-эмоции.
мужская -физиология.
поэтому , в гармоничных парах, любовь со стороны женщины должна исходить.
иные формы- измены и развод. это факт подтвержденный психологией, этологий, биологией. а тем, кто захочет возразить "а вот мой муж, меня любит и пр." заранее пишу: идите кабыле в трещину. на иппанашек даже время тратить не хочу.

Я понимаю, что ты хотел бы, чтоб женщина тебя сильнее любила, но будет так, что ты будешь любить сильнее и боготворить свою женщину! Так что иди лучше делом займись, машину хорошую купи, не трать своё время на кудахтание на женских форумах))

Гость
#22

1). Обожаю мужа и за любовь и заботу по отношению ко мне тоже и восхищаюсь им, 6 лет женаты.

Шут
#23
Ябрь

женская любовь-эмоции.
мужская -физиология.
поэтому , в гармоничных парах, любовь со стороны женщины должна исходить.
иные формы- измены и развод.

Скорее Ёбрь.

Шут
#24
Шут

Скорее Ёбрь.

Ёбрь-наёбрь.

Екатерина
#25

А я не верю, что можно одинаково сильно любить в паре, так не бывает. Все равно кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. И лучше, чтобы любил мужчина))

Гость
#26

Мужчина должен любит женщину, а женщина должна любит деньги. Тогда в семье будет гармония.

Гость
#27
Гость

Мужчина должен любит женщину, а женщина должна любит деньги. Тогда в семье будет гармония.

И что тогда за отношения будут? В чём гармония?

Гость
#28
Гость

Мужчина должен любит женщину, а женщина должна любит деньги. Тогда в семье будет гармония.

А если у мужика денег нет? Что женщине любить то? А если страшный? Или глупый?

Гость
#29
Гость

Надо сначала любить себя. Потом уже всех остальных.

Угу. Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! - Помнится так в школе чертей учили? (м/ф Чертенок № 13)

Катлетка
#30

я за 1), мужчина все-таки немножечко больше любить должен)

Гость
#31
Гость

Мужская любовь обязательна - это и есть стержень. Женская желательна, но хватит и влечения-привязанности.

Гость

+1000000 Когда мужчина больше любит, отношения крепкие, стабильные! Когда женщина больше любит, она превращается в тряпку и мужчина это чувствует и быстро перенасыщается.

+100500. Если женщина сама тянет мужчину в брак, то такой брак долго не продержится. Мужчина сам должен любить женщину, иначе ему ни она, ни дети от нее не нужны будут нафик.



Да. Надо уметь немного вовремя отстраниться и не растворяться в мужчине.

Гость
#32
Гость

Мужская любовь обязательна - это и есть стержень. Женская желательна, но хватит и влечения-привязанности.

вот согласна с вами. меня во всех отношениях мужчины любили больше, чем я их - но я этим ни в коем случае не горжусь и не выдаю это за эталон. просто они именно что любили - опекали, заботились, всячески показывали словом и делом, я более холодная и сдержанная по натуре, особенно в публичных местах, плюс выросла в семье, где папа с мамой носится как с писаной торбой, а мама тоже любит, но более сдержанно. у мамы всегда она на первом месте - увы, такую модель я впитала с детства и переломить себя не могу. но моим мужчинам это нравилось - когда они любили и горели, а я тоже привязывалась к ним, но полегче - т.*****. я очень уважала каждого, восхищалась, хотела их физические, ну и потом конечно влюблялась в их отношение ко мне и т.д.
сейчас я замужем, и мужа своего очень люблю,но он гораздо больше свою любовь показывает, поэтому все наши друзья и родные убеждены, что он любит, а я позволяю. но это не так.
так что если сравнить из той любви, что на виду - мужчина любит больше. а что там в душе - никак ведь не измеришь.

Алексей
#33

Влюбленный мужчина - это олень благородный. Любовь это не мужское. Если мужчина влюбляется, то он теряет контроль над ситуацией, а это как правило олени и подкаблучники. Женщина должна любить мужчину, а он ее уважать за это.

Вывод:

1. Женщина должна ЛЮБИТЬ
2. Мужчина УВАЖАТЬ (если она любит его)

#34

Абсолютно согласна, больше любить должен мужчина!

#35

Всё наоборот)) Любить должен больше конечно мужчина, а женщина его уважать, иначе ничего не получится в отношениях!!!

Алексей
#36
Rusalka

Всё наоборот)) Любить должен больше конечно мужчина, а женщина его уважать, иначе ничего не получится в отношениях!!!

Все таки мужчина должен больше по вашему?))

Гость
#37
Гость

должен любить мужчина, потому как он более стабилен, а женщина никогда не знает как лучше и чего она хочет. она будет благодарна за стабильность и любить в ответ. иначе перекос. чтобы любили одинаково, к этому стремиться надо, но все равно будет волнами, сегодня один, завтра другой, в зависимости от черно-белых ситуаций

+1

Гость
#38
Алексей

Влюбленный мужчина - это олень благородный. Любовь это не мужское. Если мужчина влюбляется, то он теряет контроль над ситуацией, а это как правило олени и подкаблучники. Женщина должна любить мужчину, а он ее уважать за это.
Вывод:
1. Женщина должна ЛЮБИТЬ
2. Мужчина УВАЖАТЬ (если она любит его)

от одного уважения у мужика не встанет даже.

Алексей
#39
Гость

АлексейВлюбленный мужчина - это олень благородный. Любовь это не мужское. Если мужчина влюбляется, то он теряет контроль над ситуацией, а это как правило олени и подкаблучники. Женщина должна любить мужчину, а он ее уважать за это.
Вывод:
1. Женщина должна ЛЮБИТЬ
2. Мужчина УВАЖАТЬ (если она любит его) от одного уважения у мужика не встанет даже.

Еще как встанет)) Главное чтобы искренне все было

#40

На каких весах это измерить? И у всех разные способы выражать любовь. или вы думает, кто больше делает или уступает, то и любит больше?

Гость
#41
Алексей

Алексей
Еще как встанет)) Главное чтобы искренне все было

Знаем. Проходили. Уважал и до сих пор уважаю. Как человека. Как женщину за десять лет так и не полюбил. Хоть и вставал. Да только наслаждения никакого. Сейчас сплю с той, которую люблю. Совершенно иное.
Как раз вот жить с женщиной не по любви, а из уважения - это и есть благородство. Так что с оленем вы не угадали.

Иван
#42

Не знаю за женщин, но по своему опыту скажу: мужчина не должен любить женщину страстно, самозабвенно. Любовь должна происходить из понимания её достоинств, из привязанности и уважения - от ума, а не от сердца.

Мэри
#43
Алексей

Влюбленный мужчина - это олень благородный. Любовь это не мужское. Если мужчина влюбляется, то он теряет контроль над ситуацией, а это как правило олени и подкаблучники. Женщина должна любить мужчину, а он ее уважать за это.

Вывод:

1. Женщина должна ЛЮБИТЬ
2. Мужчина УВАЖАТЬ (если она любит его)

Большего бреда в жизни не читала. Извините конечно, но никогда мужчина не будет жить с нелюбимой, только если это касается материальной стороны, если мужчина, предположим, альфонс, в этом случае он конечно будет УВАЖАТЬ женщину которая его кормит. Так же может мужчина ни рыба ни мясо и сам не знает кто и что ему в жизни нужно, но это уже не мужчина! нелюбимая женщина всегда будет раздражать, она всегда все делает не так и не то для мужчины. И настоящий мужчина никогда не потеряет контроля ни над какой ситуацией. Просто нужно любить тоже с головой на плечах и достойную женщину, а не шкуру. А то мужчины любят таких, потом жалуются.

Гость
#41
Алексей

Влюбленный мужчина - это олень благородный. Любовь это не мужское. Если мужчина влюбляется, то он теряет контроль над ситуацией, а это как правило олени и подкаблучники. Женщина должна любить мужчину, а он ее уважать за это.

Вывод:

1. Женщина должна ЛЮБИТЬ
2. Мужчина УВАЖАТЬ (если она любит его)

Абсолютно верно! подписываюсь под каждым словом! надо заскринить этот коммент. Бабы хотят чтобы их любили больше, но они не понимают, что мужчина при этом превратится в бесформенное гомно на ножках. Он должен уважать. И держать ситуацию под контролем, иметь холодный рассудок. А вот девочка должна быть влюблена в него по уши, чтобы ему дарить заботу и ласку. Он видя это ее уважает и тоже старается для нее, при этом оставаясь рассудительным. Вот и гармония.

Гость
#41
Мэри

Большего бреда в жизни не читала. Извините конечно, но никогда мужчина не будет жить с нелюбимой, только если это касается материальной стороны, если мужчина, предположим, альфонс, в этом случае он конечно будет УВАЖАТЬ женщину которая его кормит. Так же может мужчина ни рыба ни мясо и сам не знает кто и что ему в жизни нужно, но это уже не мужчина! нелюбимая женщина всегда будет раздражать, она всегда все делает не так и не то для мужчины. И настоящий мужчина никогда не потеряет контроля ни над какой ситуацией. Просто нужно любить тоже с головой на плечах и достойную женщину, а не шкуру. А то мужчины любят таких, потом жалуются.

Это ты пишешь бред. Речь не идет о той женщике которая ему противна. Она должна быть приятна ему, но он не должен быть от нее без ума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: