Гость
Статьи
18 лет не виделись

18 лет не виделись

дд!суть в том что в 13лет была безответно влюблена в юношу 18-19 лет. он уехал на ПМЖ в Германию а я всё страдала,ни с кем не дружила. став старше старалась о нем не думать. вышла замуж. все же было интересно на него посмотреть каким он стал. нашла аккаунт в скайпе. отправила запрос. завертелось и забыла. через какое то время он ответил. и понеслось. у меня вновь проснулась любовь. да и с мужем были сложности. в конце июля он приедет и я не знаю как мне себя вести. я не хочу его терять. за 2,5года виртуального общения я уже не представляю себя без него. это уже и не любовь а скорее привычка. как сделать так чтобы по его отъезду мы и дальше дружили?

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
10 ответов
Последний — Перейти
Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#1

спасибо админу что так быстро опубликовал мою тему.продолжу. мне некому высказаться. и ему много раз говорила что ни к чему хорошему это не приведет. и он тоже. мы перестаем переписываться-где то на неделю нас хватает. мне за все время семейной жизни хватило эмоций через край. я хочу спокойной жизни. но как его вижу в скайпе "коленки дрожат") но в тоже время я не хочу менять свою жизнь. он не женат,с подругой расстался за то время что мы дружим. сейчас он один. так и пишет-я тебя хочу. но это понятно,а после что? мне уже интересны любовные признания уже хочется каких то подарков что ли.

Ляля
#2
Ronita-Tom Hanks's girlfriend

спасибо админу что так быстро опубликовал мою тему.продолжу. мне некому высказаться. и ему много раз говорила что ни к чему хорошему это не приведет. и он тоже. мы перестаем переписываться-где то на неделю нас хватает. мне за все время семейной жизни хватило эмоций через край. я хочу спокойной жизни. но как его вижу в скайпе "коленки дрожат") но в тоже время я не хочу менять свою жизнь. он не женат,с подругой расстался за то время что мы дружим. сейчас он один. так и пишет-я тебя хочу. но это понятно,а после что? мне уже интересны любовные признания уже хочется каких то подарков что ли.

А надо ли оно Вам? Напишите поподробнее про себя. Дети есть? Как с мужем жизнь дальше представляете(после интрижки, если будет) Если муж узнает, Вы готовы расстаться с мужем?

Гость
#3

Приедет он,поахает автора тут,а потом в Германию обратно))))а автор будет потом нюни распускать...)))

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#5
Гость

Приедет он,поахает автора тут,а потом в Германию обратно))))а автор будет потом нюни распускать...)))

самой иногда смешно)))) кем этот человек является точно замуж не пошла бы. дружить можно. спать с ним вряд ли.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#6
Ляля


А надо ли оно Вам? Напишите поподробнее про себя. Дети есть? Как с мужем жизнь дальше представляете(после интрижки, если будет) Если муж узнает, Вы готовы расстаться с мужем?

мы и без этого мужчины едва не развелись в этом году. я думаю что вопрос моего развода с мужем это дело времени. сейчас пока тишина но первый же скандал уйду- надоела такая жизнь.

Гость
#7

Из всего прочитанного поняла что ваш муж не делает вам подарков и вы хотите подарков от парня с германии.Я правильно суть уловила?)

Ляля
#8
Ronita-Tom Hanks's girlfriend

мы и без этого мужчины едва не развелись в этом году. я думаю что вопрос моего развода с мужем это дело времени. сейчас пока тишина но первый же скандал уйду- надоела такая жизнь.

Тогда ищите нормального мужика. А на что попало не разменивайтесь.

Гость
#9

у меня другой поворот


всплыла бывш.баба "прости твоя навеки"
думал время прошло,а на мор*ду её всё воротит

баба из серии-банный лист
ностальгии нет,на общение не тянет

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#10
Гость

Из всего прочитанного поняла что ваш муж не делает вам подарков и вы хотите подарков от парня с германии.Я правильно суть уловила?)

в принципе да. мы живем как хорошие соседи а с немцем не смотря на расстояние у нас куча тем для разговоров,мы жили на одной улице,у нас общих знакомых больше чем с мужем. мой муж очень хороший но я столько нервов потратила и слез выплакала прежде чем он понял что я тоже человек. и что я могу уйти пусть и в родительскую квартиру и с 2 детьми но моя психика будет в целости. за 6лет совместной жизни только последние полгода я перестала плакать. да было и много хорошего но те поступки что делал мой муж перевешивали в плохую сторону. и поэтому я не хочу терять немца. когда он писал я отвлекалась. и скандалы дома были реже. но этого немец не знает. что он отдушина для меня.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#11
Ляля


Тогда ищите нормального мужика. А на что попало не разменивайтесь.

это не выход-скакать по *****.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: