Гость
Статьи
Если парень знакомит …

Если парень знакомит со своими друзьями - значит ли это, что у него серьезные планы?

Как думаете, если парень знакомит со своими друзьями, значит ли это, что у него уже какие-то серьезные планы на меня???

гость
40 ответов
Последний — Перейти
Лесоруб
#1

Это абсолютно ничего не значит. как парень говорю тебе.

Гость
#3

Если до этого долго встречались, и ни с кем не знакомил, то да, явно серьезные планы, можете к свадьбе готовиться.
А если с начала знакомства начал по друзьям таскать - то ничего не значит.

гость
#4
Лесоруб

Это абсолютно ничего не значит. как парень говорю тебе.

и на том спасибо) значит, зря я обрадовалась...

гость
#5
Гость

Если до этого долго встречались, и ни с кем не знакомил, то да, явно серьезные планы, можете к свадьбе готовиться.
А если с начала знакомства начал по друзьям таскать - то ничего не значит.

Мы встречаемся уже 4 месяца и вот знакомит - первый раз...

Lala
#6

Это значит лишь то, что она настолько тебе и своим друзьям доверяет, что знакомит вас. Просто часто такое заканчивается тем, что друг может увести девушку.

ня
#7

ничего не значит.как и приставка "мы" в разговоре: Мы поехали на пляж,Мы пошли в театр

он так может и с другом сходить.или мамой.Но чтобы десять раз не уточнять конкретно расскажет,не-Я пошел,а мы.......

нифига ниче не значит автор( не парьтесь о себе думайте

Лесоруб
#8
Lala

Это значит лишь то, что она настолько тебе и своим друзьям доверяет, что знакомит вас. Просто часто такое заканчивается тем, что друг может увести девушку.

это только у вас у баб так. у нас мужской кодекс. никогда не смотри на девушку или сестру друга!

Гость
#10
гость

Мы встречаемся уже 4 месяца и вот знакомит - первый раз...

Ну тут трудно сказать. Мой меня через два года начал знакомить, так что было очевидно, что это не просто так.

Гость
#11

Бабы - это конечно те ещё персонажи)))
Если он знакомит тебя с друзьями, то это означает, что ты теперь знакома с его друзьями))
А ещё всегда смешат фразы вроде: "У него серьёзные планы на меня"
Просто быть его девушкой - это серьёзно или несерьёзно? А хотеть свою девушку - это серьёзно или несерьёзно??
Вот нахpeнa вы усложняете всё? Почему просто нельзя быть вместе, а там как попрёт?!

Гость
#12
Лесоруб

это только у вас у баб так. у нас мужской кодекс. никогда не смотри на девушку или сестру друга!

О да! )) не один раз вокруг меня такие сценарии происходили. Последний прям перед замужеством, и было жестко ))

Альбина
#13

Девушка, главное вы со своими подругами не знакомьте! А то влюбится в вашу подружку, да ещё и на эмоциях женится на ней. А вы с носом останетесь.

Гость
#14
Гость

Бабы - это конечно те ещё персонажи)))
Если он знакомит тебя с друзьями, то это означает, что ты теперь знакома с его друзьями))
А ещё всегда смешат фразы вроде: "У него серьёзные планы на меня"
Просто быть его девушкой - это серьёзно или несерьёзно? А хотеть свою девушку - это серьёзно или несерьёзно??
Вот нахpeнa вы усложняете всё? Почему просто нельзя быть вместе, а там как попрёт?!

Просто девушки более постоянные создания, в отличие от парней. Поэтому и возникают у дам такие волнения. Все просто ведь.

Гость
#15

конечно, значит! начинайте присматривать свадебное платье и придумывать имена детям!!

Альбина
#16

Но вообще довольно глупо мыслите, что аж на форум за советом пошли. В ваши годы пора своё мнение иметь.

Гость
#17

Помню бывший, находясь уже в других отношениях звал меня в компанию его друзей,которых я не знала,естессно,без своей девушки Вот что бы это значило? )) Наверное вернуться хотел )) Так что автор знакомство с друзьями зачастую ничего не значит,меня все парни почти сразу же с друзьями знакомили

Гость
#18

мой бывший меня через неделю с семьей познакомил, через 1,5 месяца расстались)) ничего это не значит

Гость
#19

может спихнуть хочет) друга вам найти)

Гость
#20

Значит - это когда в ЗАГС . Ты попутала рамсы

Гость
#21

Согласна с комментом 3. Если с самого начала начал водить по друзьям, ничего не значит.

Гость
#22

Ничего это не значит. Был у меня МЧ, который со всеми перезнакомил и водил на все мероприятие к друзьям в итоге сказал, что мы не можем быть вместе))) Мой муж наоборот ни с кем не знакомил, я его друзей увидела всего один раз в день свадьбы.

АК-47
#23
Гость

Ничего это не значит. Был у меня МЧ, который со всеми перезнакомил и водил на все мероприятие к друзьям в итоге сказал, что мы не можем быть вместе))) Мой муж наоборот ни с кем не знакомил, я его друзей увидела всего один раз в день свадьбы.

очень странные отношения... как можно не знать друзей друг друга О_О

Автор, вы слишком заморачиваетесь, то, что он познакомил вас в друзьями значит только то, что он познакомил вас с друзьями. Единственное, что мне странно... почему только через 4 месяца... вы что все 4 месяца на свидания по 2 часа ходили раз в неделю? О_о

Гость
#24
Гость

Если до этого долго встречались, и ни с кем не знакомил, то да, явно серьезные планы, можете к свадьбе готовиться.
А если с начала знакомства начал по друзьям таскать - то ничего не значит.

Абсолютно поддерживаю )

Гость
#25

Ничего это не значит, он рано или поздно познакомил бы вас всё равно, всем вместе удобнее гулять, нежели по отдельности.

Гость
#26
Lala

Это значит лишь то, что она настолько тебе и своим друзьям доверяет, что знакомит вас. Просто часто такое заканчивается тем, что друг может увести девушку.

Не частенько Частенько друг ревнует друга к тому,что он больше времени с девушкой и начинает против неё работу

Гость
#27
АК-47

очень странные отношения... как можно не знать друзей друг друга О_О
Автор, вы слишком заморачиваетесь, то, что он познакомил вас в друзьями значит только то, что он познакомил вас с друзьями. Единственное, что мне странно... почему только через 4 месяца... вы что все 4 месяца на свидания по 2 часа ходили раз в неделю? О_о

Почему?! Он моих подруг знал, это я не знала) Я сейчас спустя время понимаю почему он меня с ними не знакомил т.к. связавшись со мной они ему перестали быть нужны, он весь растворился во мне. К друзьями встречаешь лишь по великим датам, типа свадьбы.

Гость
#28

ничего не значит. меня знакомил с семейными друзьями, а через месяц расстались

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="56951971"
А ещё всегда смешат фразы вроде: "У него серьёзные планы на меня"
Просто быть его девушкой - это серьёзно или несерьёзно? А хотеть свою девушку - это серьёзно или несерьёзно??
Вот нахpeнa вы усложняете всё? Почему просто нельзя быть вместе, а там как попрёт?![/quote]
На самом деле, уже на первых порах понятно серьезно или нет. Обычно, когда все серьезно, то отношения сразу развиваются динамически: совместное проживание, загс, дети..Когда встретил своего человека, его уже не хочется отпускать.

Сонора
#30

Он может познакомить,чтобы банально похвалиться девушкой и поднять свою цену в глазах друзей.О серьезности,в таком случае,речь не идёт.

Дарра
#31

Ничего не значит. Встречалась 8 мес с парнем, с самыми близкими познакомил, но мы общих компаниях почти не были. Однажды сказал, что его друг позвал его на др, и он хочет пойти туда со мной. Вместе пошли, он меня всем представил как свою девушку и я уже сидела чуть ли не порхала, что уже все, перед всеми меня показал. А потом в самом конце дня рождения от посадил меня в такси и сказал, что он так не может и зря меня взял с собой и нам надо расстаться.
Так что из моего опыта - ничего не значит.

маша
#32

ничего не значит. я много повидала девушек друзей моего мужа, на пикинике друг может быть с одной, а на след.уже выходных прикатить к нам на дачу с другой. а еще один друг отпирался, что у него с одной девушкой отношения - вместе путешествовали, ходили на др к друзьям, в театры, но для него это был просто секс, а она то думала, что отношения, видно было, что она очень влюблена. мужчин не понять и каждый индивидуален.

Гость
#33

ОН.ПРОСТО.ТЕБЯ.ЗНАКОМИТ.С ДРУЗЬЯМИ.всё.не додумывай то,чего нет.

Гость
#35

Мой бывший на 3 день знакомства познакомил меня с родителями, а на 4 повел знакомить с друзьями! Через месяц я знала полностью всю его семью и полностью всех его друзей. И это никак не мешало ему, говорить что будущего у нас нет!! У этого поступка нет подтекста!!! Он просто знакомит с друзьями! НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

Алёна
#36

Ничего это не значит. В компании его друзья приревновали к его девушке, или не поверили на их вопросы где, с кем он пропадает, стал меньше уделять время своим друзьям. Он в качестве доказательства познакомил с девушкой с которой пропадает от друзей мальчуков. Незаморачивайся, будь проще и мальчуки сами к тебе потянуться.)))

Гость
#36
Гость

Бабы - это конечно те ещё персонажи)))
Если он знакомит тебя с друзьями, то это означает, что ты теперь знакома с его друзьями))
А ещё всегда смешат фразы вроде: "У него серьёзные планы на меня"
Просто быть его девушкой - это серьёзно или несерьёзно? А хотеть свою девушку - это серьёзно или несерьёзно??
Вот нахpeнa вы усложняете всё? Почему просто нельзя быть вместе, а там как попрёт?!

Вот я хоть и "баба" с Ваших слов, но полностью согласна с тем, что сказано!!!!!

Гость
#38
Гость

Бабы - это конечно те ещё персонажи)))
Если он знакомит тебя с друзьями, то это означает, что ты теперь знакома с его друзьями))
А ещё всегда смешат фразы вроде: "У него серьёзные планы на меня"
Просто быть его девушкой - это серьёзно или несерьёзно? А хотеть свою девушку - это серьёзно или несерьёзно??
Вот нахpeнa вы усложняете всё? Почему просто нельзя быть вместе, а там как попрёт?!

Потому что к девушкам общество относится строже. "Не серьёзные" отношения порицаются консервативными личностями, которые на данный момент представляют большинство в обществе. Каждые отношения для девушки имеют риск испортить её репутацию клеймом шл#хи, а потому и хочется быть уверенной в серьёзности намерений партнёра.

Гость
#39
Дарра

Ничего не значит. Встречалась 8 мес с парнем, с самыми близкими познакомил, но мы общих компаниях почти не были. Однажды сказал, что его друг позвал его на др, и он хочет пойти туда со мной. Вместе пошли, он меня всем представил как свою девушку и я уже сидела чуть ли не порхала, что уже все, перед всеми меня показал. А потом в самом конце дня рождения от посадил меня в такси и сказал, что он так не может и зря меня взял с собой и нам надо расстаться.
Так что из моего опыта - ничего не значит.

Что за брееед!!! Почему представил тогда ? Как не может?! Быть в отношениях почти год и потом слиться?! Совесть проснулась, потому что другая была ?!

Гость
#40
Гость

Бабы - это конечно те ещё персонажи)))
Если он знакомит тебя с друзьями, то это означает, что ты теперь знакома с его друзьями))
А ещё всегда смешат фразы вроде: "У него серьёзные планы на меня"
Просто быть его девушкой - это серьёзно или несерьёзно? А хотеть свою девушку - это серьёзно или несерьёзно??
Вот нахpeнa вы усложняете всё? Почему просто нельзя быть вместе, а там как попрёт?!

Т.к. если это затянется и не будет определённости, то девушке надо сказать «извини, ты хороший парень, но мы разные».
Не надо тратить время на человека, которому как в песне Билана «Давай с тобой мы отдохнём».

Гость
#41
Гость

Просто девушки более постоянные создания, в отличие от парней. Поэтому и возникают у дам такие волнения. Все просто ведь.

Нет, девушки более расчетливые создания. Поэтому не надо знакомить их со своими успешными друзьями

Гость
#42
Гость

Почему?! Он моих подруг знал, это я не знала) Я сейчас спустя время понимаю почему он меня с ними не знакомил т.к. связавшись со мной они ему перестали быть нужны, он весь растворился во мне. К друзьями встречаешь лишь по великим датам, типа свадьбы.

Ну в этом нет ничего хорошего. Такие отношения симолетны, быстро себя изживают. Человеку нужно общество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: