Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила сказав такое парню?

Здравствуйте! Встречалась полтора года с парнем, первые пол года все было отлично, но потом начался кошмар. Он полозревал во всем, ревновал ко всем, если не беру трубку то с мужиками, если иду долго, то с мужиками ну и тд. Никакого личного пространства. Но я люблю его. Он 3 раза от меня уходил и возвращался, но вот настал и 4 раз. Я знала, что вернется. 2 месяца как расстались, за это время он и писал пьяный, и звонил, и приезжал, но все для того, чтобы сказать, что мы не сойдемся. И в последнюю такую встречу я ему сказала, что переспала с другим за время, что мы не вместе. Сказала это, чтоб отпустил меня. Скажите, правильный ли я сделала выбор? У меня в душе колебания, ведь люблю его, но разум говорит, что ничего из этих отношений не выйдет.

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Мы -то откуда знаем подробности вашей ситуации. Может у вас внешность такая, что больше никто никогда не клюнет, тогда потеряли единственный шанс. Сказанного по-любому не воротишь. А что если начнет допытываться с кем вы переспали? Что скажете?

Гость
#2
Аня

Мы -то откуда знаем подробности вашей ситуации. Может у вас внешность такая, что больше никто никогда не клюнет, тогда потеряли единственный шанс. Сказанного по-любому не воротишь. А что если начнет допытываться с кем вы переспали? Что скажете?

. Ну скажет на подобие:"не твое дело и все тут".А вы автор .я уверенна ,найдете себе хорошего мужчину )

гость
#3

еще и заморачиваться на этом неадекватные персонаже) у меня была похожая ситуация,еле отстал.но то чудо не манипулировало как твое с уходами-приходами.и знаешь что,за все прошедшие года,как его нет в моей жизни,ни разу не грустила,что потеряла отношения.так что не придумывай про любовь к нему,нет ее.и уходи

Гость
#4
гость

еще и заморачиваться на этом неадекватные персонаже) у меня была похожая ситуация,еле отстал.но то чудо не манипулировало как твое с уходами-приходами.и знаешь что,за все прошедшие года,как его нет в моей жизни,ни разу не грустила,что потеряла отношения.так что не придумывай про любовь к нему,нет ее.и уходи

+1000000000000! автор, прислушайтесь

катя
#5

У меня тут новый знакомый вообще обиделся,что я не позвонила ему,а смс отправила! Учитывая,что я вообще уснула..я так понимаю,тоже подозрительный и обидчивый

Наталья
#6

Я хороша собой, у меня есть поклонники и человек, который хочет со мной отношений, но вот этого забыть никак не могу( знаю, что это, извините, мозго*бство редкостное, но не могу отпустить и все
P.S. автор

Гость
#7

вы поступили абсолютно правильно. интуитивно ударили по больному. а самое первое решение всегда самое верное. любить и не хотеть будущего несовместимо. вы хотели избавиться и избавились. если бы любили то не переспать ни тем более сказать такое невозможно было бы. а теперь отпустил и долгожданная свобода вуаля. как я вас понимаю. когда то так же сделала. но я пересыпала, просто наметился другой вариант, а от предыдущего не знала как избавиться

Гость
#8

Как показывает практика если мужчина активно обвиняет девушку в изменах, значит сам это активно практикует. Уйти можно было, озвучив другую причину

Сонора
#10
Наталья

Здравствуйте! Встречалась полтора года с парнем, первые пол года все было отлично, но потом начался кошмар. Он полозревал во всем, ревновал ко всем, если не беру трубку то с мужиками, если иду долго, то с мужиками ну и тд. Никакого личного пространства. Но я люблю его. Он 3 раза от меня уходил и возвращался, но вот настал и 4 раз. Я знала, что вернется. 2 месяца как расстались, за это время он и писал пьяный, и звонил, и приезжал, но все для того, чтобы сказать, что мы не сойдемся. И в последнюю такую встречу я ему сказала, что переспала с другим за время, что мы не вместе. Сказала это, чтоб отпустил меня. Скажите, правильный ли я сделала выбор? У меня в душе колебания, ведь люблю его, но разум говорит, что ничего из этих отношений не выйдет.

Поражаюсь,как можно влюбиться в плохое отношение к себе? Вы так себя не любите?

Гость
#11

Нет, не правильно. Нужно просто нормально расстаться, а не п----ть.

Гость
#12
Гость

Нет, не правильно. Нужно просто нормально расстаться, а не п----ть.

Часто с такими невозможно нормально расстаться.
Автор, все правильно. Я так же делала, что отвалил и моих не выносил.

Гость
#13
Гость

Часто с такими невозможно нормально расстаться.
Автор, все правильно. Я так же делала, что отвалил и моих не выносил.

... Чтоб отвалил и мозг не выносил

Яя
#14

Правильно ли на себя наговаривать, вместо того, чтобы сказать прямо? Нууу, не знаю. Вы его на обиду выводите явно и расставаться хотите не сильно.

Гость
#15

правильно, ибо перспектив с этим охламоном нет.он как собака на сене:сам не ам и другим не дам.я считаю, что вообще стоит сказать,мол беременна и замуж выходите.чтоб уж отлепился наконец.не люблю мужиков-истеричек.

Наталья
#16

Он кричал, плакал, обзывал, хватал, в итоге попросил исчезнуть...но я боюсь, что он еще даст о себе знать, что еще будет докучать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: