Гость
Статьи
Мутный тип или...?

Мутный тип или...?

Девочки,чего -то я запуталась.нужен взгляд со стороны.воспитываю ребенка одна.последние 3 месяца переписывались с парнем в инете.все хорошо,не пошлил,общие темы.но встретиться решили вот недавно.я была с дочкой.все прошло неплохо,сразу говорил,что он для с/о знакомится.и тут он выдает-"а поехали ко мне".я аж рот открыла.отказалась.на следующий день снова увиделись.он опять про гости.я говорю"а куда спешишь-то?".он отшутился.забыла сказать,что виделись после его работы,а живет в другом районе,туда ехать 40 мин.на выходных снова решили увидеться.и тут он начал странно себя вести.обиделся,что я уснула вечером и вместо звонка отправила ему смс.а я ребенка спать укладывала.Обиделся!! Начал наезжать,что я ищу повод не общаться.а потом выдал-"вообще я тебя в гости звал.ну приеду я сам,и что-снова гулять будем?"..я просто была в шоке..в смысле,думаю? Т.e. ему в тягость приезжать и бродить тут..меня аж передернуло.потом извинялся в смс,снова звал в гости! Блин,да какие гости?? И в конце все-таки решил на следующий день увидеться.а я сказала,что не могу.что-то как-то неприятно мне.начал снова звонить и т.д,а меня отвернуло от него.в общем,в сомнениях,продолжать с ним что -то или нет.

катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Явно хочет тррр..ахнуть ,причём побыстрее. И больше ему от Вас ничегошеньки не надо.

Гость
#2
Гость

Явно хочет тррр..ахнуть ,причём побыстрее. И больше ему от Вас ничегошеньки не надо.

Ага, а несчастная авторша уже намечтала, как они поженятся и он её ребенка удочерит. Уже давно пора запомнить, что "женщина с ребенком" (сокращенно ***) - вариант для непритязательных мущинок, которым нужно по-быстрому без обязательств перепихнуться и свалить. Понимаете теперь, кем вы в его глазах выглядите? Вывод: слать такого на...

Гость
#3

Ой ладно, *** не ***...это такой тип мужчин,наглых. Я бы посоветовала автору прекратить с ним общение. Он и так ужепроявил достаточно неуважения. Я однажды познакомилась с мужчиной в ведрмственной поликлинике. Мне было 27, ему 48. Очень хорошо выглядел, 190 спортсмен, фигура хорошая,, но рожа злая. Встретились - он заехал за мной домой, подарил маленький вшивый букетик даже) сводил в хороший ресторан для отметки. След раз заехал за мной в институт (я на 2-ом высшем училась), и сразу решил что мы поедем к нему домой 'на ужин'. Я его 3-тий раз в жизни видела.....ну, отказалась. Он тоже заявил 'мы так и будем по кафешкам ходить, что ли?'. Я еще оч тактмчная и скромная была, хамить в ответ не умела ....ну посидели в кафе , я уехала на такси домой. Настроение у него было подпорчено. Он кстати состоятельнфй человек. Потом получила от него 1 смс ,на которое я не ответила и все..... Я считаю, человек был совершенно не заинтересован.

Джамала🔱
#4

Автор, когда знакомитесь с парнями будьте осторожны. Всегда обращайте внимание на "тревожные звоночки", то сразу приглашает к себе домой - это "звоночек". Не соглашайтесь, вы его не знаете! А то может пригласить вас и втихаря еще коzлов каких-то наприглашать. Он даже не пытается ухаживать за вами, мутный тип, в черный список его!

Джамала🔱
#5
Гость

Ой ладно, *** не ***...это такой тип мужчин,наглых. Я бы посоветовала автору прекратить с ним общение. Он и так ужепроявил достаточно неуважения. Я однажды познакомилась с мужчиной в ведрмственной поликлинике. Мне было 27, ему 48. Очень хорошо выглядел, 190 спортсмен, фигура хорошая,, но рожа злая. Встретились - он заехал за мной домой, подарил маленький вшивый букетик даже) сводил в хороший ресторан для отметки. След раз заехал за мной в институт (я на 2-ом высшем училась), и сразу решил что мы поедем к нему домой 'на ужин'. Я его 3-тий раз в жизни видела.....ну, отказалась. Он тоже заявил 'мы так и будем по кафешкам ходить, что ли?'. Я еще оч тактмчная и скромная была, хамить в ответ не умела ....ну посидели в кафе , я уехала на такси домой. Настроение у него было подпорчено. Он кстати состоятельнфй человек. Потом получила от него 1 смс ,на которое я не ответила и все..... Я считаю, человек был совершенно не заинтересован.

У меня была похожая история, после первой встречи в кафе, мч сразу пригласил к себе домой. Я была в шоке. 😨Естесссно отказалась, на второй встрече в кафе с этим мч та же песня, поехали, мол, ко мне. Я засобиралась домой, типа созвонимся еще, больше я с ним не встречалась! Нафиг таких.

Гость
#6

Автор, ну взрослая тётя вроде, ну сами не понимаете что надо слать это недоразумение?

Гость
#7
Джамала🔱

У меня была похожая история, после первой встречи в кафе, мч сразу пригласил к себе домой. Я была в шоке. 😨Естесссно отказалась, на второй встрече в кафе с этим мч та же песня, поехали, мол, ко мне. Я засобиралась домой, типа созвонимся еще, больше я с ним не встречалась! Нафиг таких.

А я поехала как-то, я не боюсь (но это был русский парень в маленькой европейской стране, то есть насилие для него было бы чревато, закон суров, и не важно, пришла тётка, напилась, спать там завалилась, не важно )))). И я поперлась по приколу, закося по дуру )) что, к тебе? Что, на кофе? А давай, почему нет, спасибо за приглашение! Я ж вижу, что ты порядочный человек! )))
Прикольно было, он и так и эдак, а я пью кофе и курю, от алкоголя отказываюсь, домой же ещё добираться ) поела ещё там, по-наглому полхолодильника сожрала )) ну и домой засобиралась. Мужик и так и эдак уламывал остаться, а мне на работу завтра, а уж за полночь, так и свалила ))) он, зараза, даже не позвонил и не поинтересовался, как я добралась ))) хотя я не сильно удивилась ) в принципе, если б он позвонил или смс кинул, я б ещё с ним встретилась, но он лишь через неделю о себе дал знать, опять пригласил. Мне стало времени жалко и этого дурака, ну опять пошла бы и поела, кофе попила бы, переночевать можно было б остаться ))) во ***** некоторые мужики! У него разрыв мозга случился, когда баба к нему ночью пришла, кофе попила, пожрала, сказала спасибо и уехала. Он даже не знал, что делать )) трогать-то меня нельзя, криминал ))

Яя
#10

Мутный 100%

Гость
#12

Чего ж тут мутного, все прозрачно) и вы все правильно поняли

катя
#15

Короче,сказала ему,что такой расклад меня не устраивает.всю неделю не виделись,он звонил,начали говорить на разные темы,ни намека на гости.и тут ближе к выходным он снова уже раза 3 заладил про свои гости-"надо тебе ко мне быстрее в гости '.и тут же себя одергивает-"да,рано". Через минуту опять про гости! Мне уже смешно.начал спрашивать,а давно ли у меня было.и в то же время говорит,что готов к семье.ну не дурачок ли?

Юра
#16
Гость

Явно хочет тррр..ахнуть ,причём побыстрее. И больше ему от Вас ничегошеньки не надо.

И это прекрасно )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: