Гость
Статьи
Намерения 36-летнего

Намерения 36-летнего

Привет! Я девушка не очень опытная, но хочу у вас, дамы, поинтересоваться. Буду рада любому ответу. Вот я ни с кем особо не знакомлюсь в интернете. Но так вышло, что стала общаться с мужчиной старше, в жизни же опыта такого нет. Ему 36, начал написывать всякие комплименты и все такое. Долго долго общались и по скайпу, в общем, договорились встретиться. Даже намекал на женитьбу (ХА! а ведь ни разу не виделись. но то ерунда"). Короче, договорились, а на следующий день он тупо падает на мороз, холодно отвечает. короче, похоже на манипуляции.. То холодно, то жарко. Как себя вести? Стоит ли видеться с ним? Или послать? Я на двенадцать лет моложе. Причем это не в первый раз. То удаляется, то появляется. И активно френдит других. Добавляет снова тех с кем давно общался. Что за экземпляр ?

Сочи
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не только не видеться,но и перестать с ним общаться,нечего самооценку лошкам греть,а уж когда про женитьбу пишут на старте-тут сразу надо сворачивать общение

Сочи
#2
Гость

не только не видеться,но и перестать с ним общаться,нечего самооценку лошкам греть,а уж когда про женитьбу пишут на старте-тут сразу надо сворачивать общение

я в трансе... а каким макаром я ему самооценку грею?

Гость
#3

таким что общаешься с ним.а оно морозится

Гость
#4

Как девушка опытная отвечу вам, дама. Так как других кандидатов нет (иначе вы бы из-за сомнительного дяденьки тем тут не создавали), то слать вы никого никуда не будете, понтоваться не надо, "вцепляйтесь" в мужика мертвой хваткой, скорее рожайте, а там посмотрим, приходите снова, будем коллегиально принимать решение.

#5

Во-первых, перестаньте знакомиться на СЗ, У меня там подружка 2 года без толку просидела. Дальше, этот мужчина мне кажется несерьезный в принципе, если не видя даже вас, говорит о женитьбе. то что он игнорирует встречи с впми, а потос как ни в чем не бывало.... автор, вы что?)))

Гость
#6

Да у него жена и семеро детей. Развлекается дядько.

Сочи
#7
Гость

Да у него жена и семеро детей. Развлекается дядько.

это не СЗ. соц сеть. Да жены там нет 100%. Да фиг знает. Находит на меня. Я просто социопат, дома сижу, особо никогда не стремилась к отношениям, тут просто сначала сильно настойчивый был, а потом чето сдулся)

Гость
#8

Эээ. А что такое падает на мороз?

Гость
#9

Стесняется наверно, или правда занят был

Гость
#10

это просто виртуальный дроччер,они наххер никому не нужны.вот их единственное развлечение,хоть так себя востребованными чувствуют-мол я такой царь морожусь.а она мне пишет

изумруд
#11
Гость

Стесняется наверно, или правда занят был

например, вчера договорились, сегодня он делает вид, будто и не договаривались

изумруд
#12
Гость

это просто виртуальный дроччер,они наххер никому не нужны.вот их единственное развлечение,хоть так себя востребованными чувствуют-мол я такой царь морожусь.а она мне пишет

я в шоке с таких. Неужели нельзя попробовать наладить как-то свою жизнь нормальными методами, а не сидеть круглые сутки добавлять девок

Гость
#13
изумруд

я в шоке с таких. Неужели нельзя попробовать наладить как-то свою жизнь нормальными методами, а не сидеть круглые сутки добавлять девок

девочки,ну вы как только родились)это больные люди,вот так себя проявляют и сидеть там будут до смерти,может тут кто-то читал вопросы от марины,как ей 55 летний пердун месяцами написывает и фото ккуя шлёт,но не встречается)))а она всё вопросами задавалась-почему?хоть в такую не превращайтесь))

Гость
#14
Гость

я в шоке с таких. Неужели нельзя попробовать наладить как-то свою жизнь нормальными методами, а не сидеть круглые сутки добавлять девок

девочки,ну вы как только родились)это больные люди,вот так себя проявляют и сидеть там будут до смерти,может тут кто-то читал вопросы от марины,как ей 55 летний пердун месяцами написывает и фото ккуя шлёт,но не встречается)))а она всё вопросами задавалась-почему?хоть в такую не превращайтесь))
Да блин, я просто не смогу жить, если не докопаюсь до истины. ) честно, просто интересно. Может, комплексует, что небогатый... Фиг знает. Ещё наврал, что бросил девушку, потому что она не хотела замуж и иметь семью, а выяснилось, что она недавно вышла замуж и у неё фотки вконтакте со свадьбы. Жесть короче!!! Страшные люди....

Гость
#15
Гость

Ещё наврал, что бросил девушку, потому что она не хотела замуж и иметь семью, а выяснилось, что она недавно вышла замуж и у неё фотки вконтакте со свадьбы. Жесть короче!!! Страшные люди....

Да, действительно "страшные".
Лучше и дальше не выходить на улицу, а то как кто-нибудь матом обругает...
Так и сознание потерять можно.

Яя
#16

Мдаа, ну докапывайся до истины дальше, написывай этом старперу. Всё равно ничего из ответов тебе впрок не пойдёт.

Гость
#17

Я таких в черный список заносила сразу же без раздумий.

Гость
#18
Гость

Эээ. А что такое падает на мороз?

ЭТО какой то жаргон у ду//рр.этих приблатнённых .

Гость
#19

бббллляяяяяя откуда инфа, что он не женат??? если ты с ним не виделась!!!!люди встречаются по пол года и год и не подозревают, что мужчина женат!!!! Мужчины умеют это ооочень хорошо скрывать. Что занаивняк...ты думаешь, что ты его так зацепила, что он решил с тобой поиграть...он просто берет количеством баб, одна не ответила, значит другая ответит (например такая как ты)
А вообще советы выше тебе написали правильные...В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЕГО...

Гость
#20

не знаю...я человек принципиальный-договорились что он позвонит в 3,не звонит...потом я и на звонок не отвечу.а ты с ним о встрече договаривалась,а он слился...ну и на фиг он такой нужен?даже если он существует как персонаж,то ясно что не обязательный.таких сразу в топку...иначе превратишься в старую деву которая сидит у компа и мечтает о письмеце...

Гость
#21

Да ничего там хорошего.Был подобный опыт,мягко говоря.Нет,все было замечательно.Только такие особи мужского пола насколько активны и многообещающи поначалу,настолько бесследно исчезают потом в один момент. На СЗ просто замечательный опыт,какие моральные ***** мужского пола бывают.

изумруд
#22
Гость

не знаю...я человек принципиальный-договорились что он позвонит в 3,не звонит...потом я и на звонок не отвечу.а ты с ним о встрече договаривалась,а он слился...ну и на фиг он такой нужен?даже если он существует как персонаж,то ясно что не обязательный.таких сразу в топку...иначе превратишься в старую деву которая сидит у компа и мечтает о письмеце...

я тоже принципиальная. Но за что себя ненавижу, что иногда спускаю с рук такую "рень.

изумруд
#23

спасибо. девчонки. Все правильно говорите. Буду стараться больше не вестись на все это..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: