Гость
Статьи
Почему притягиваются …

Почему притягиваются мужчины, стремящиеся жить за счет женщины?

Смотрю на приятельниц: мужчины их в кафе приглашают, цветы дарят. Если отношения серьезные, то зовут жить на свою территорию. Для меня же подобное отношение мужчин - из области фантастики, хотя, объективно, я не страшнее и не глупее других, готова любить и многое сделать для любимого человека. Наиболее яркие примеры из моей жизни:
1. БМ. Рассказывал, что все отдал бывшей жене и какие подарки ей дарил. Пришел жить ко мне, заработка ему хватало только на себя. Но я не меркантильная, сама на себя заработаю. После рождения дочки купил машину на мои последние деньги и тут же ее разбил. Не буду описывать причины развода, скажу одно: после развода мы с дочкой остались на грани выживания, БМ за 10 лет ни разу ребенку не помог.
2. Приезжий. Едва начали встречаться, стал хозяйничать в моей квартире и плакаться, как дорого платить за съем. Постоянно просил положить денег ему на телефон. При этом ни разу даже в кино не пригласил.
3. У него были проблемы с работой. Первое время помогала, покупала продукты, платила за проезд. Потом нашла ему временную работу (хоть какой-то заработок), но он отказался и попросил денег. Я объяснила, что купила путевки на море и денег нет, на что он сказал: у кого нет денег, те дома сидят, а не по морям разъезжают, Бог накажет тебя за то, что отказала мне в помощи.
И все мужчины, которые со мной знакомятся, относятся ко мне подобным образом. Добавлю, что мне очень тяжело одной тянуть ребенка. Зарабатываю я немного и приходится тяжело и много работать, на всем экономлю. Но в помощи отказываю только когда уже откровенно садятся на шею. А люди этого не понимают и обвиняют в меркантильности, хотя у меня и мыслей меркантильных нет. Знаю, что с ребенком я не нужна для серьезных отношений, но я их и не искала, знакомилась просто для встреч.
Помогите понять, почему я притягиваю такое отношение к себе? Наверняка, есть такие, которые сталкивались с подобным. В чем тут дело? Может, в каких-то внутренних установках и отношении к миру?

Елена
36 ответов
Последний — Перейти
Смысл жизни
#1

Да, сама таких притягиваешь, потому что не отказываешь в помощи. Перестань всем помогать и сразу перестанешь таких притягивать.

МЯУ
#2

Все очень просто: изначально так себя ставите. Деньги давала, помогала и т д. Ничего подобного быть не должно. Пока себя не поменяете, такие рядом и будут.

Гость
#3
Елена

Помогите понять, почему я притягиваю такое отношение к себе? Наверняка, есть такие, которые сталкивались с подобным. В чем тут дело? Может, в каких-то внутренних установках и отношении к миру?

Вы, действительно настолько глупы или придуриваетесь, извините? После 1-ого случае Вы:
1. Повзрослели на 10 лет. Вам уже было более 30 лет.
2. Стали РСПхой.
Старая РСПха нужна только тем мужикам, у которых есть проблемы: нет жилья, гражданства, работы, халявного секса и денег заплатить за нехалявный и т. п. Вот только такие Вам и попадаются. Всё естественно и закономерно.
А РСПхой Вы стали прежде всего потому, что не смогли выбрать хорошего мужа для первого брака.

ктопв
#4

ты сама интересуешься убогими, следующий будет таким же. так что начинай копить на четвертого

Гость
#5

И много вы мужчин перепробовали, что у вас прямо "все" на шею садятся?

Гость
#6

А зачем вы нормальному успешному мужчине?

Гость
#7

Научитесь отказывать в помощи сразу. Не тащите мужчин на свою жилплощадь даже для встреч. Дайте им возможность проявить себя - улыбайтесь и выжидайте.

Lala
#8

Автор, не забывай, что именно ты - хрупкая женщина, да ещё и мать, которая старается ради ребёнка. Даже не думай о том, чтобы платить за кого-то ещё. Не смотри на таких парней (мужчинами назвать их сложно), тебе должно быть самой противно с такими встречаться.

Движение
#9

Автор, Вам, действительно, интересен ответ на Ваш вопрос?
Ну тогда по порядку.
1. "Прошлая жена" - разведеные мужчины умными молодыми женщинами сразу посылаются в страну под названием На...
2. "Плакался" - убогие сразу посылаются НА....
3. "Проблемы с работой" - отправляется возглавлять шествие, идущих НА...

Вот Вы пришли в магазин, перед Вами куча фруктов. Разве Вы хватаете первый попавшийся и бежите на кассу? Нет же. Вы осматриваете фрукт со всех сторон. Гнилой не берете, сухой не берете, уродливый не берете, червивый не берете.
Так зачем же Вы в мужчинах собираете самую гниль-то?

Гость
#10

Ой автор и жалко вас и зло на вас берет одновременно, хотя сама с подобными связывалась и второй муж меня по миру пустил ( если выкарабкалась) без квартиры оставил. Поумнеть вам надо и полюбить себя. Лучше быть одной чем с теми, кто к вам так относится. О меркантильности кричат неликвидные приспособленцы, запомните это, а нормальные мужчины никогда вслух об этом не скажут , а если подумаю , что вы меркантильная слишком для них, просто расстанутся. Когда вам говорят что вы меркантильная или что все женщины меркантильные - это ***** манипуляция с целью раскрутить вас на деньги и заставить доказывать обратное. Пока вы не поверите что достойны нормального мужчины, пока вы не начнёте отгонять всех, кто пытается сесть вам на шею при первой же попытки, так и будете ихитягивать, потому что они вас за км чуют

Гость
#11

Автор, в родительской семье как было?

Гость
#13

Ведут себя так, потому что позволяете. Тупите, прямо скажу. ***** оплачивать мужикам телефон, проезд, жратву?! Это они должны делать для вас, они вам должны помогать! Вы же отрываете заработанные с трудом деньги у ребёнка, чтобы накормить какого-то залётного мужика. С которым даже серьёзных отношений не планируете, тупо "встречи"! И кто вы после этого, какого отношения заслуживаете???
1)Включайте мозг
2)Начните уже наконец ценить и уважать себя

Белочка
#14

Автор все вам правильно написали. Потратьте лишние копеечки на себя. Сделайте модную стрижку педикюр купите открытый сарафан. Можно купить кассету с различными упражнениями. И самое главное НИКОГДА не тащите мужика к себе в дом. Если поклонники будут набиваться сделайте круглые глаза "как можно! Там же РЕБЕНОК" Пусть поклонник на этот счет "думает" сам. Если начнет ныть сигнал к тому что надо рвать незамедлительно.

Гость
#15

Пока себе достаточно шишек не набьешь, так и будешь с такими встречаться!
Ты сама начинаешь встречаться с безработными, тащить их к себе в дом, тратить на них деньги, так чего удивляешься?! Мужчина бы не позволил за себя платить. А таким халявшикам лишь бы найти дойную корову.

Ани
#16

Мне никогда в голову не приходит платить за мужчину. Мой никогда не попросит деньги на телефон. Может, потому что знает мое внутреннее устройство. В какой бы ситуации не был. Будет сидеть без работы- у меня денег не попросит. Наоборот, я буду на него рассчитыавать- он же мужчина. Но зная что он такой- хочется иногда бвловать его.
Вы слишком привыкли рассчитывать на себя. Стали мужиком. Поменялись роли.
Рассчитывайте на мужчину. Верьте в его огромные возможности

Гость
#17

Каких тока идитотт/ок мать земля не носит.

Ирина
#18
Гость

Каких тока идитотт/ок мать земля не носит.

И такое бывает

Гость
#19
Ани

Мне никогда в голову не приходит платить за мужчину. Мой никогда не попросит деньги на телефон. Может, потому что знает мое внутреннее устройство. В какой бы ситуации не был. Будет сидеть без работы- у меня денег не попросит. Наоборот, я буду на него рассчитыавать- он же мужчина. Но зная что он такой- хочется иногда бвловать его.
Вы слишком привыкли рассчитывать на себя. Стали мужиком. Поменялись роли.
Рассчитывайте на мужчину. Верьте в его огромные возможности

Некоторым мужикам очень не повезло с жёнами.

котенок по имени ГАП
#20
Елена

отказался и попросил денег. Я объяснила, что купила путевки на море и денег нет, на что он сказал: у кого нет денег, те дома сидят, а не по морям разъезжают, Бог накажет тебя за то, что отказала мне в помощи.

аааааааааааахахаха. Деградант натуральный, еще и пророчит.

Гость
#21

Вы не уважаете себя. Что значит не нужна для серьёзных отношений? Мой бывший, успешный, интересный мужчина, сейчас крутит роман с детной женщиной, а она к тому же уже далеко не молода и совсем не красива... это объективно. Вы сами загоняете себя в эти рамки, сами ищете всяких наглющих неудачников, потому что верите, что лучшего недостойны.

Гость
#22
Гость

Елена
Помогите понять, почему я притягиваю такое отношение к себе? Наверняка, есть такие, которые сталкивались с подобным. В чем тут дело? Может, в каких-то внутренних установках и отношении к миру?
Вы, действительно настолько глупы или придуриваетесь, извините? После 1-ого случае Вы:
1. Повзрослели на 10 лет. Вам уже было более 30 лет.
2. Стали РСПхой.
Старая РСПха нужна только тем мужикам, у которых есть проблемы: нет жилья, гражданства, работы, халявного секса и денег заплатить за нехалявный и т. п. Вот только такие Вам и попадаются. Всё естественно и закономерно.
А РСПхой Вы стали прежде всего потому, что не смогли выбрать хорошего мужа для первого брака.

Не факт.Я не ***,и младше 30,отнюдь не страшная с нормальной фигурой,и тож альфонсы пытаются.Шлю.Они ко всем лезут.Ошибка автора в том что не отсекает их на ранней стадии,а допускает в свое жилье и тд.

Елена
#23
Гость

Ой автор и жалко вас и зло на вас берет одновременно, хотя сама с подобными связывалась и второй муж меня по миру пустил ( если выкарабкалась) без квартиры оставил. Поумнеть вам надо и полюбить себя. Лучше быть одной чем с теми, кто к вам так относится. О меркантильности кричат неликвидные приспособленцы, запомните это, а нормальные мужчины никогда вслух об этом не скажут , а если подумаю , что вы меркантильная слишком для них, просто расстанутся. Когда вам говорят что вы меркантильная или что все женщины меркантильные - это ***** манипуляция с целью раскрутить вас на деньги и заставить доказывать обратное. Пока вы не поверите что достойны нормального мужчины, пока вы не начнёте отгонять всех, кто пытается сесть вам на шею при первой же попытки, так и будете ихитягивать, потому что они вас за км чуют

+10000000000000

Елена
#24

Не посмотрела, что Автор тоже Елена! Имя совпало, такого же д...а встретила недавно)))

Гость
#25

"После рождения дочки купил машину на мои последние деньги" - а зачем вы купили ему машину на последние деньги? Вы и-д-и-о-т-к-а?

А совет такой. Как только у вас зачешется пиcька при виде мужика, выпрашивающего бабло, а рука потянется к кошельку, скажите себ: "Я мать. У меня есть ребёнок. Сейчас я отдам этому м***у фрукты моего ребёнка. Я отдам ему платья моей дочери. Я накормлю его, обогрею и куплю ему машину ЗА СЧЁТ СВОЕГО РЕБЁНКА".

Если после этого п***а не перестанет чесаться - всё с вами кончено, отдавайте деньги. Можете сразу дочь педофилам продать, а деньги своим хахалям подарить.

Т
#26

Я очень сосласна с предыдущим и предыдущими комментариями . Жизнь - сложная штука , счастья хочется каждому, но в погоне за ним, не потеряйте то что имеете КВАРТИРУ! Слава Богу, что умный шарлатан на вас не нашелся, удачи вам и денешек побольше ☺

Ктотут
#26
Гость

"После рождения дочки купил машину на мои последние деньги" - а зачем вы купили ему машину на последние деньги? Вы и-д-и-о-т-к-а?

А совет такой. Как только у вас зачешется пиcька при виде мужика, выпрашивающего бабло, а рука потянется к кошельку, скажите себ: "Я мать. У меня есть ребёнок. Сейчас я отдам этому м***у фрукты моего ребёнка. Я отдам ему платья моей дочери. Я накормлю его, обогрею и куплю ему машину ЗА СЧЁТ СВОЕГО РЕБЁНКА".

Если после этого п***а не перестанет чесаться - всё с вами кончено, отдавайте деньги. Можете сразу дочь педофилам продать, а деньги своим хахалям подарить.

Это ж п&%ц, а не коммениарий

Гость
#27

К сожалению мне встречались чаще всего такие же у***и, ак у автора, но купить кому-либо машину и в голову бы не пришло. Да, кормила, да к себе приводила, да и денег давала. От них 0 получила. Истраченные впустую молодые годы. Да, глупая. Не успела оглянуться, а уже 40. И одна. Альфонсы так и продолжают липнуть, других нет вообще. Вообще просто НОРМАЛЬНЫЕ не попадаются. Но вижу их уже за версту. Достаточно 1 минуты разговора и всё ясно. Так и шлю их на. Поголовно уже. Куда НОРМАЛЬНЫЕ делись???

Инна
#28

Дело в том, что таких чуваков просто очень много... у самой почти все отношения подобны вашим. И у моих подруг, и у подруг моих подруг. Очень много мужиков перестали пахать, а просто в находят себе девушек/женщин и на их шее как могут долго так и сидят. Вот и всё.

Дмитрий
#30

Вам в армии не надо по слухам служить. Вы женщины я так полагаю не благодарные.

Гость
#31

Господи, девушки ну что вы ей пишете не плати, не тащи. Если она не будет тащить и платить у нее не будет секса вообще. Причина этого всего, что автор невостребована у мужчин, а те кто ведет себя с другими нормально с ней ведут себя как с тряпкой, потому что она и есть тряпка. Конечно в первую очередь автору надо прекратить считать себя неликвидом и срочно заняться собой, внешностью, манерой общения, учится быть женственной и все такое. И вложив столько в себя вам самой не захочется продешевить, поверьте. Да, скучно, трудно, но иначе - будете конем, который тащит все.

Гость
#32

Потому что сейчас кризис, потому что мало мужчин. Потому что мужчина на порядок стал менее успешен, чем женщина. Потому что новое время. Мкжчина не обязан содержать женщину. Злесь нпдо найти золоткю середину

Андрей
#33

Не только у вас жизнь не складываетца, просто токим людям как мы поподаеца в оснавном одно ***, а так бы хотелось втретить девушку хоть немного разделяющей ваше мировозрение!

Гость
#34

ВСЕ РАССКАЗЫВАЮТ МУЖЧИНКИ СКАЗКИ :
1) "Оставил всё жене,маме ,дети девушки "...😄😄😄😄😄😄
Жене ,сожительнице по факту оставляют её:
Добрачную квартиру ,долги ,трипер ,детей .
2) Желающих жить в хате и не плотить
ЖКХ вы можете найти : таксистов с
пиз .... дой на морде , не бритые курьеров ,безквартирных , живущих в коммунаках ,общагах , персонажей из шаурмичной "я жэээ порядочный".
ЭТО ВСЁ ДНО ,СБРОД ,ОТБРОСЫ ВЫШЕУКАЗАННЫЕ .
3) Алименьщики у которых всегда жена бывшая страшная и по совместиельству бл я ть , эта отдельное дно крахоборов .

4) Если вы от "ЭТИХ" как от тараканов будите избавлятся из СВОЕЙ квартиры
Вас ждёт: сломанная сантехника , вывернутые провода , ложки ,тарелки заберет и туалетную бумагу.
Еду из холодильника .
И естественно оставит Вам долги и за ЖКХ и у соседей .
Обычно это делают Армяшки ,но и другие разновидности крахоборов и крыс так же бывают .
Скрысят последние .

Гость
#35
Гость

Господи, девушки ну что вы ей пишете не плати, не тащи. Если она не будет тащить и платить у нее не будет секса вообще. Причина этого всего, что автор невостребована у мужчин, а те кто ведет себя с другими нормально с ней ведут себя как с тряпкой, потому что она и есть тряпка. Конечно в первую очередь автору надо прекратить считать себя неликвидом и срочно заняться собой, внешностью, манерой общения, учится быть женственной и все такое. И вложив столько в себя вам самой не захочется продешевить, поверьте. Да, скучно, трудно, но иначе - будете конем, который тащит все.

😄😄😄😄😄😄😄😄
Ей нужен секс с небритым ,лысым ,немытым , нищим , и у которого 15 см ?
😁😁😁😁😁😁😁😁
На х .... й ей такое ?
Если бы она Брет Пита покупала и Ален Делона - это бы понятно было .
Секс для женщины Важен ?
Не смешите .
😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄
Секс может быть Важен если с ней красивый везуально и адекватный .
Где красивые ?????
Одни упыри ,не мытые ,не бритые , не знают где клитор и стрючек детский .

Гость
#36
Гость

К сожалению мне встречались чаще всего такие же у***и, ак у автора, но купить кому-либо машину и в голову бы не пришло. Да, кормила, да к себе приводила, да и денег давала. От них 0 получила. Истраченные впустую молодые годы. Да, глупая. Не успела оглянуться, а уже 40. И одна. Альфонсы так и продолжают липнуть, других нет вообще. Вообще просто НОРМАЛЬНЫЕ не попадаются. Но вижу их уже за версту. Достаточно 1 минуты разговора и всё ясно. Так и шлю их на. Поголовно уже. Куда НОРМАЛЬНЫЕ делись???

Нормальные среди волонтеров , но надо быть и самой волонтером .
Обычно это Гринпис .
И обычно нормалтные давно имигрировали там где живут нормальные люди .
В России нормальных не встретить .
Плодятся ,как паразиты ,жрут и срут,ещё и пердят .😁😁😁😁😁😁
Метобализм хороший на харчах бесплатных за счёт женщины.
😁😁😁😊😊😊😊😁😁😊😊

Гость
#37
Гость

Не факт.Я не ***,и младше 30,отнюдь не страшная с нормальной фигурой,и тож альфонсы пытаются.Шлю.Они ко всем лезут.Ошибка автора в том что не отсекает их на ранней стадии,а допускает в свое жилье и тд.

АЛЬФОНСЫ ЛЕЗУТ КО ВСЕМ .
ОЧЕНЬ ТРУДНО НАЙТИ - НЕ АЛЬФОНСА.
Это реально трудно среди этоПЕРХОТИНЫ из альфонсов - найти НЕ АЛЬФОНСА .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: