Гость
Статьи
Жениться не …

Жениться не собирается, а детей еще просит...

Здравствуйте ! Живу в гражданском браке 2,5 года с мужчиной . У нас родился ребенок , к сожалению вне брака как бы мне хотелось , хотя обещал , обещал, потом то денег нет то жилья... Сейчас опЯть просит детей минимум двоих еще... Несколько раз пыталась говорить с ним , что хорош сожительствовать ... Даже переехала с дитем к маме... Но звонит , приезжает .. Жить без тебя не могу, люблю, ты и только ты... Но опять слова слова , а действий никаких .. Как поставить его на место, какие слова сказать ему еще чтоб понял... Такое чувство что издевается . Роди мне еще...?! А для чего ?! Чтоб я потом одна осталась с детьми?! А он зато свободный !!! Хочу прийду , хочу уйду...

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Движение
#1

Да рожайте, че. У нас брат вот женился, когда первому ребенку 8 лет было, а второму 2.
В том году женился, в этом уже третьего ребенка ждут.
Мож и Ваш к третьему созреет лет через 8.

МЯУ
#2

Никаких слов и не надо было, съехала-значит возвращаться надо было со штампом. А не получить порцию лапши, стремглав вернуться и увещевать дальше

manish
#3

пусть просит, его право. Ваше право принимать решение. Да, и вы просите - недвижимость - себе , детям, машину и проч.

Гость
#4

Автор, вы инкубатор что ли?(
Какие дети без брака, ну че вы, уважайте себя

Анна
#5

А не рано ли о браке думать? Заведите ещё 3, потом видно будет, может вы характерами не сойдетесь

шапка ушанка
#6

А почему вы стремитесь к штампу в паспорте? Я вот тоже хотела а потом задала ворос себе -почему девушки хотят? И вот варианты:
1 так положено, все так делают.
2теперь он никуда не уйдёт.
3 родители не поймут.
4 не самодостаточна мне мужик нужен рядом.
5 просто хочу празник и белое платье. И ответила:
1 мне плевать что и как кто-то делает,
2 если захочет уйдёт
3 родители меня любят и примут моё решение
4 я вполне самодостаточна
5 считаю что свадьба это праздник для гостей а для невесты это куча нервов и проблем.
И вот живу в счастливом гражданском браке. Даже когда родила не задумалась о штампе

Гость
#7

А что значит "роди мне ещё"? Рожать нужно для себя, а не для мужика, который сейчас есть, а завтра нет. Да он даже не муж вам

#8

Вообще не пойму, как можно сожительствовать годы, рожать, и еще на что-то надеяться..)

Гость
#9

Рожаете вы себе прежде всего.
Сколько детей сможете сами вырастить без мужчины, стольких и рожайте.

Гость
#10
Катя Мраморная

Вообще не пойму, как можно сожительствовать годы, рожать, и еще на что-то надеяться..)

вот - вот. так ещё и рожать, потому что сожителю захотелось

Гость
#11
шапка ушанка

А почему вы стремитесь к штампу в паспорте? Я вот тоже хотела а потом задала ворос себе -почему девушки хотят? И вот варианты:
1 так положено, все так делают.
2теперь он никуда не уйдёт.
3 родители не поймут.
4 не самодостаточна мне мужик нужен рядом.
5 просто хочу празник и белое платье. И ответила:
1 мне плевать что и как кто-то делает,
2 если захочет уйдёт
3 родители меня любят и примут моё решение
4 я вполне самодостаточна
5 считаю что свадьба это праздник для гостей а для невесты это куча нервов и проблем.
И вот живу в счастливом гражданском браке. Даже когда родила не задумалась о штампе

Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния). Не путайте образованных людей и называйте вещи своими именами

#12
Гость

вот - вот. так ещё и рожать, потому что сожителю захотелось

кошмар.. я от мужа только решилась беременеть, хотя мы больше 2-***** лет в браке, он хорошо обеспечивает, мы очень-очень любим друг друга. И то я все равно не раз подумала. ..)

Гость
#13

Ну, может, у автора своя квартира, отличная зарплата и она легко с детьми без мужчины проживет.
В ином случае думающая головой рожать не в браке не будет.

Гость
#14

О, там не только у Автора, но и у её сожителя, похоже нет ни жилья, ни денег, как в теме написано.
И жениться не хочет.

Автор, не надо силой в брак мужчину затаскивать, толку всё равно не будет.
Если мужчина любит женщину, то он её сразу в загс пытается затащить, чтобы не сбежала.

#15
Гость

Ну, может, у автора своя квартира, отличная зарплата и она легко с детьми без мужчины проживет.
В ином случае думающая головой рожать не в браке не будет.

А зачем вообще рожать без мужа? Даже если и есть карьера.. Она ведь будет все время отдавать карьере, работе. А няни все равно не заменят мать.

Унция
#16

Автора больше волнует штамп чем наличие жилья и финансовой подушки. При таком подходе можно рожать хоть десятерых лишь бы взамушш выйти. Грусть печаль...

Гость
#18

а зачем вам брак? И что значит останетесь одна? Муж детей признал? Если да, то и так будет платить алименты! В любом случае он и развестись может так же! А вообще должны быть очень серьезные основания чтобы не вступать в брак с мужчиной от которого рожаете детей!

Яя
#19

Ультиматум ему поставьте: никаких детей больше без штампа. Вопрос закрыт. Вот увидите, быстро отвяжется

Гость
#20

Ну а что вы думаете, если вы поженетесь он не сможет вот так просто прийти-уйти?Надеетесь на алики?У моей знакомой б/м после развода официально работает за 10.000 а неофицально за большую сумму и машина у него недешовая и квартира и дом.И приставы сделать ничего не могут...
Если вы так неуверены в мужчине нафиг он вам вообще?Ну и конечно не рожайте больше,если сами не сможете воспитать, одна.

Гость
#21

Рожайте лучше от разных, так алименты больше будут ))

Гость
#22
Катя Мраморная

вот - вот. так ещё и рожать, потому что сожителю захотелось

кошмар.. я от мужа только решилась беременеть, хотя мы больше 2-***** лет в браке, он хорошо обеспечивает, мы очень-очень любим друг друга. И то я все равно не раз подумала. ..)
такая большая любовь и так долго думала... Значит сама не способна дать всё ребёнку и расчитываешь только на мужа. Те кто уверен в себе и в своих силах рожают и воспитывают детей и не ломаются если муж уходит. Они такие, сегодня есть а завтра завтра нет его.

Гость
#23
Гость

Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния). Не путайте образованных людей и называйте вещи своими именами

Ага, а хeр - это крест, а трахнуть - это сильно стукнуть...

Гость
#24

Я не верю в эту брехню....Если бы автор хотела, то поставила бы условие (между прочим еще перед рождением первого ребенка), а тут либо автор намеками ждет сюрприза с кольцом, каретой и коленом, либо мечтает о свадьбе принцессы. Не верю я что она бедная рожает, а он ее обманывает. Глупость какая

Гость
#25
Гость

Чтоб я потом одна осталась с детьми?!

А с чего ты взяла, что ты останешься одна с детьми ?

Гость
#26
шапка ушанка

А почему вы стремитесь к штампу в паспорте? Я вот тоже хотела а потом задала ворос себе -почему девушки хотят? И вот варианты:
1 так положено, все так делают.
2теперь он никуда не уйдёт.
3 родители не поймут.
4 не самодостаточна мне мужик нужен рядом.
5 просто хочу празник и белое платье. И ответила:
1 мне плевать что и как кто-то делает,
2 если захочет уйдёт
3 родители меня любят и примут моё решение
4 я вполне самодостаточна
5 считаю что свадьба это праздник для гостей а для невесты это куча нервов и проблем.
И вот живу в счастливом гражданском браке. Даже когда родила не задумалась о штампе

Это Ваше дело,А я считаю, что женщина один раз должна побывать замужем. Но я совершенно не понимаю зачем бабы выходят замуж второй раз и третий. Вот это точно маразм.

Гость
#27

Если материальных проблем нет, я бы родила (но не надеясь, что он женится!)

Официальный брак - не гарантия счастья, увы... Знаю по себе(( И не только...

лилу
#28
шапка ушанка

А почему вы стремитесь к штампу в паспорте? Я вот тоже хотела а потом задала ворос себе -почему девушки хотят? И вот варианты:
1 так положено, все так делают.
2теперь он никуда не уйдёт.
3 родители не поймут.
4 не самодостаточна мне мужик нужен рядом.
5 просто хочу празник и белое платье. И ответила:
1 мне плевать что и как кто-то делает,
2 если захочет уйдёт
3 родители меня любят и примут моё решение
4 я вполне самодостаточна
5 считаю что свадьба это праздник для гостей а для невесты это куча нервов и проблем.
И вот живу в счастливом гражданском браке. Даже когда родила не задумалась о штампе

+++++++++ также считаю. С самого начала с любимым решили без штампа. Ребенок растет. Главное любовь и уважение в семье, а штамп в паспорте для чего? Официально уведомить государство с кем ты спишь? ))))))
На днях правда шли мимо загса, там какраз свадьбу играли, я и говорю своему - знаешь что бесит? Что вот все вокруг женятся, и мы скоро к друзьям вот на свадьбу идем... И от всего этого мне тоже иногда хочеться)))) чтобы белое платье, все дела))) а он мне - хочешь открою страшную тайну - мне тоже!!! )))))) посмеялись
Вообщем будут деньги и желание не пропадет, может и сыграем свадьбу, но исключительно ради впечатлений и для семейной истории, а не для штампа. А уж когда это случится и сколько будет у нас к тому времени детей... Кому какое дело?

Звездочка
#29
шапка ушанка

А почему вы стремитесь к штампу в паспорте? Я вот тоже хотела а потом задала ворос себе -почему девушки хотят? И вот варианты:
1 так положено, все так делают.
2теперь он никуда не уйдёт.
3 родители не поймут.
4 не самодостаточна мне мужик нужен рядом.
5 просто хочу празник и белое платье. И ответила:
1 мне плевать что и как кто-то делает,
2 если захочет уйдёт
3 родители меня любят и примут моё решение
4 я вполне самодостаточна
5 считаю что свадьба это праздник для гостей а для невесты это куча нервов и проблем.
И вот живу в счастливом гражданском браке. Даже когда родила не задумалась о штампе

Это ваше восприятие. А я вот не хочу свадьбу, белое платье. Никогда не хотела. Однако жить в гб и рожать не хочу вне брака. Потому что там появляется финансовая зависимость от мужчины. Пока не в браке у меня нет прав на его финансы. И таким образом в гб мужик за мой счет жить будет. Так что пусть идет лесом.

Гость
#30
Звездочка

Пока не в браке у меня нет прав на его финансы. И таким образом в гб мужик за мой счет жить будет. Так что пусть идет лесом.

О как!

Гость
#31
Звездочка

Пока не в браке у меня нет прав на его финансы.

Собственно, да, в этом соль. А все эти рассказы про "окончательный выбор", "статус замужней женщины" и пр. - чушь полная.

Гость
#32
Звездочка

Однако жить в гб и рожать не хочу вне брака. Потому что там появляется финансовая зависимость от мужчины.

Звездочка

Пока не в браке у меня нет прав на его финансы. И таким образом в гб мужик за мой счет жить будет.

А в браке она не появляется ?


Каким местом он будет жить за твой счёт ? Или ты его деньги априори считаешь своими, и, типа, если он тратит на себя свои деньги - то он тратит твои деньги ? Объясни, а то я что-то не пойму.

Гость
#33
Гость

Или ты его деньги априори считаешь своими, и, типа, если он тратит на себя свои деньги - то он тратит твои деньги ? Объясни, а то я что-то не пойму.

Сюрприз - а ты не в курсе был? )

Жил в селе мент. Зарплата у него была маленькая, штрафы тоже маленькие, жил бедно. А тут в один из дней едет мерс. Ну он его останавливает, а водитель сует ему 100 долларов и уезжает. И так повторяется каждый день. Мент зажил хорошо, дом построил, одел всею семью. А тут несчастье перестал ездить мерс. День нету, два нету.... месяц нету. Мент опять зажил бедно. Через некоторое время опять едет. Ну мент его сразу останавливает и спрашивает:
- Друг где ты был?
А он ему отвечает:
- Путешествовал: Париж, Лондон... Сунул 100 баксов и уехал.
А мент говорит:
- Вот козел, на мои деньги отдыхать ездил.

Звездочка
#34
Гость

А в браке она не появляется ?
Каким местом он будет жить за твой счёт ? Или ты его деньги априори считаешь своими, и, типа, если он тратит на себя свои деньги - то он тратит твои деньги ? Объясни, а то я что-то не пойму.

Объясняю: пока не женаты, бюджет является раздельным. Я денег не выпрашиваю и выпрашивать не умею. Да и брать чужие деньги не смогу. В браке бюджет общий. Мужчина платит за ком. И питание полностью. Покупает одежду. Дает на карманные расходы. Мои деньги если работаю, откладываются на счет. Ко всем счетам моим и его доступ у обоих. В гб если мне надо на готовку что-то купить, то покупаю на свои или тупо жду, когда он после работы купит. Так нафиг этот гб? Не доверяет, пусть топает подальше.

Гость
#35
Звездочка

Объясняю: пока не женаты, бюджет является раздельным.

Звездочка

Да и брать чужие деньги не смогу.

Звездочка

Дает на карманные расходы.

Звездочка

Не доверяет, пусть топает подальше.

А когда женаты - резко становится общим ? С чего ты это взяла ?


Зато сможешь брать то, что на них куплено, ага ?


Ты чуть выше говорила, что не возьмёшь чужих денег. Поздравляю тебя, гражданка, соврамши ?


В таком случае и ты топай дальше, раз не доверяешь. Ведь не доверяешь же, раз на юридический поводок посадить хочешь, а ?

Звездочка
#36
Гость

А когда женаты - резко становится общим ? С чего ты это взяла ?
Зато сможешь брать то, что на них куплено, ага ?
Ты чуть выше говорила, что не возьмёшь чужих денег. Поздравляю тебя, гражданка, соврамши ?
В таком случае и ты топай дальше, раз не доверяешь. Ведь не доверяешь же, раз на юридический поводок посадить хочешь, а ?

Глупыш)). Сколько я не объясняй, ты не поймешь. Есть люди, кторым стыдно жить за чужой счет. Стыдно боать деньги у женщины. Гордость страдает. Тебе нет, раз не можешь это понять.
Никто никого садить на поводок не собирается. Мужчине я свою точку зрения озвучу, не устроит - значит нам не по пути. У меня есть гордость и мужчину я хочу уважать и хотеть, а не мамочкой ему быть.
И да, мамочкин сынуля, прикинь, я сама могу себя прокормить. Мне не еда от мужика нужна, а мужчина, на которого могу смотреть с восхищением и уважением. Уважать же, крысящегося, который деньги на любовниц спускать будет... или того, кто 30т.р. заработать не может - да, мне будет стыдно рядом с таким быть. Стыдно за себя и за него. Одно дело поддерживать в трудную минуту, другое баловать мужчину и превращать в слабого мамочкина сыночка.

Звездочка
#37
Гость

А когда женаты - резко становится общим ? С чего ты это взяла ?
Зато сможешь брать то, что на них куплено, ага ?
Ты чуть выше говорила, что не возьмёшь чужих денег. Поздравляю тебя, гражданка, соврамши ?
В таком случае и ты топай дальше, раз не доверяешь. Ведь не доверяешь же, раз на юридический поводок посадить хочешь, а ?

и не бери на слабо)))). Я давно знаю себя и кто мне нужен. И самое смешное, если я выйду замуж, то это и есть лучшее доказательство, что я доверяю человеку. Потому что почитаешь сайт и вообще замуж не хочется.

Гость
#38
Звездочка

Есть люди, кторым стыдно жить за чужой счет. Стыдно боать деньги у женщины. Гордость страдает.

Звездочка

Никто никого садить на поводок не собирается.

Звездочка

прикинь, я сама могу себя прокормить.

Звездочка

Мне не еда от мужика нужна, а мужчина, на которого могу смотреть с восхищением и уважением.

Брать у себя - это брать у женщины ?


А для чего ещё нужен брак ?


Но не хочешь.


А уважать ты будешь только того, кто тебе за секс- и эскорт-услуги платит. Знаем, проходили.

Звездочка
#39
Гость

Брать у себя - это брать у женщины ?
А для чего ещё нужен брак ?
Но не хочешь.
А уважать ты будешь только того, кто тебе за секс- и эскорт-услуги платит. Знаем, проходили.

брать у себя????? Это как? Как те мужики, что приходят к девчонкам, жрут всю их еду, трахают их в свое (не их!) Удовольствие и радостно это называют отношениями?)))) Брать у себя - это в гб невозможно, если деньги женские. И в нормальном браке деньги общие. Потому что даже когда женщина свои все тратит сама, она их тратит на семью. А вот мужчины на другие семьи!

Гость
#40
Звездочка

Как те мужики, что приходят к девчонкам, жрут всю их еду

Звездочка

трахают их в свое (не их!) Удовольствие

Звездочка

Брать у себя - это в гб невозможно, если деньги женские.

Звездочка

И в нормальном браке деньги общие.

Звездочка

Потому что даже когда женщина свои все тратит сама, она их тратит на семью. А вот мужчины на другие семьи!

Где ты такое видела ? Это девки, куда ни плюнь, обжираются за счёт мужиков.

Не надо ля-ля. Если ты не фригидка - удовольствие ты получишь. Если фригидка - иди и лечись. И нет, если тебя надо тpaxaть 1.5 часа отбойным молотком в позе танцующего страуса чтобы ты получила хоть какой-то намёк на оргазм - это не "мужик неправильный", это у тебя проблемы.

Не понял. Ещё раз, и про-русски скажи.

Кто тебе такую глупость сказал ?

Что за бред я только что прочитал ? Милая, это ты за мамой повторяешь, или по телевизору услышала ? Я очень хочу думать, что ты просто наслушалась глупостей, а не серьёзно ударилась головой.

Звездочка
#41
Гость

Где ты такое видела ? Это девки, куда ни плюнь, обжираются за счёт мужиков.
Не надо ля-ля. Если ты не фригидка - удовольствие ты получишь. Если фригидка - иди и лечись. И нет, если тебя надо тpaxaть 1.5 часа отбойным молотком в позе танцующего страуса чтобы ты получила хоть какой-то намёк на оргазм - это не "мужик неправильный", это у тебя проблемы.
Не понял. Ещё раз, и про-русски скажи.
Кто тебе такую глупость сказал ?
Что за бред я только что прочитал ? Милая, это ты за мамой повторяешь, или по телевизору услышала ? Я очень хочу думать, что ты просто наслушалась глупостей, а не серьёзно ударилась головой.

где я такоем видела?)) Везде. На форуме тем полно. И да, куча таких мужиков на сз. Ток я их сразу лесом посылала. На фиг, на фиг, альфонсиков. На работе две коллеги замуж вышли... так одна теперь пашет за двоих, вторая каждую копейку считает. Вот откуда желание замуж должно появиться?)
За секс не беспокойтесь. По меркам вуман меня к нимфоманкам относят))), ток это не повод терять мозги, выбирая мужчину для жизни. Я лучше без секса и мужчины буду, чем с мужчиной, который будет каждую копейку считать, отбивать и еще мои деньги тратить, потому что сам заработать минимум не хочет. Кстати, ток седня в магазе симпатичная девчонка про мужа трындела: и хорош, и руки откуда надо, и семья (она его жена и дочь их есть), а он сидит на шее мамочки и работать Не Хочет!!!! То бишь по сути мать мужа и жена его содержат.

Гость
#42
Звездочка

где я такоем видела?)) Везде.

Звездочка

На форуме тем полно.

Звездочка

Я лучше без секса и мужчины буду, чем с мужчиной, который будет каждую копейку считать,

Ты, видимо, живёшь в каком-то своём воображаемом мире, потому как я (да и не только я) вижу совершенно обратное.

Не призывай форум на помощь, тут он на моей стороне. Сейчас найдётся куча свидетельниц, что именно их кавалеры-миллионеры до отвала кормят в лучших ресторанах, а иначе и на свиданки ходить незачем.

В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Как у тебя секс с деньгами связан ? Ты меняешь одно на другое, что-ли ?

Звездочка
#43
Гость

Ты, видимо, живёшь в каком-то своём воображаемом мире, потому как я (да и не только я) вижу совершенно обратное.
Не призывай форум на помощь, тут он на моей стороне. Сейчас найдётся куча свидетельниц, что именно их кавалеры-миллионеры до отвала кормят в лучших ресторанах, а иначе и на свиданки ходить незачем.
В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Как у тебя секс с деньгами связан ? Ты меняешь одно на другое, что-ли ?

да-да, земля плоская, вы же ее видете плоской)))).
Секс связан с деньгами непосредственно. Это мужчины спят, кто даст. Женщины выбирают мужа. Иными словами нам нужен тот, кто по всем параметрам удовлетворит. Иначе будет как у автора. Ребенок есть, мужа и денег нет.
Я вижу разных людей. Поэтому для меня нормально, что есть воспитанные мужчины. Они делают предложение сразу. Есть щедрые. Есть эгоистичные. Есть заботливые. Как и женщины есть разные. И надо самому человеку выбирать то, что ему нужно. Чем стоадать потом. На месте автора я бы уже спросила мужчины, почему он не держит слово и как я могу жить с человеком, которому нельзя доверять.

Гость
#44
Звездочка

Секс связан с деньгами непосредственно.

Звездочка

Иначе будет как у автора. Ребенок есть, мужа и денег нет.

Секс с деньгами связан только у пpocтитуток.

А работать она не пробовала, чтобы деньги были ? Или всё, на что её хватает - это только дыркой торговать ?

Гость
#45

Есть категория мужчин которые теряют к женщине интерес после печати в паспорте,то есть как бы никуда уже не денется че напррягатся то. Мой к бывшейкакраз и потерял интерес после росписи,теперь вот мне предлагает брак,а я не хочу,вдруг и меня ждетта же участь,а так я свободна,пусть завоевывает меня каждый день

Звездочка
#46
Гость

Секс с деньгами связан только у пpocтитуток.
А работать она не пробовала, чтобы деньги были ? Или всё, на что её хватает - это только дыркой торговать ?

у вас это больной вопрос? Боитесь, что вам пелеменей не хватит?)) Автор нигде не написала, работала она или нет. Но ребенку меньше 2 лет. Второго мужчина хочет. Какое работать??? Ток в садик няничкой. Той, что в магазе был)? Так она там и пашет. Эт мужчина у нее не пойми кто.
Вся наша жизнь связана с деньгами. Только у одних на этой почве комплексы, а другие довольствуют, что есть.

Звездочка
#47
Гость

Есть категория мужчин которые теряют к женщине интерес после печати в паспорте,то есть как бы никуда уже не денется че напррягатся то. Мой к бывшейкакраз и потерял интерес после росписи,теперь вот мне предлагает брак,а я не хочу,вдруг и меня ждетта же участь,а так я свободна,пусть завоевывает меня каждый день

есть всякие мужчины. Мне вот не надо, чтоб завоевывал. Надо, чтоб стоял на меня каждый день, в каком бы виде я не была. И сколько бы лет не прошло. И чтоб понимали друг друга, слышали. И конечно, чтоб был мужчиной в семье. А то от бывшего сны снились, 'что я в мужчину превращаюсь. Для вечного же праздника мне хватит чувства юмора у нас обоих. Это самое потрясающее, когда в отношениях можно вместе смеяться, и получать удовольствие друг от друга.

анальные глазки
#48

Десять ему ещё роди, авось таки пузом и дотолкаешь беднягу до загса.

Гость
#49
Звездочка

Какое работать??? Ток в садик няничкой.

Переводчик, дизайнер, программист, верстальщик, контент-менеджер - по всем этим профессиям можно работать из дома на фрилансе. Или способностей хватает только нянечкой ? Заявляете, что женщины умнее мужчин - ну так докажите, что-ли.

Справедливая
#50

Да автор, он над тобой издевается.
Уважающая себя женщина воспринимает подобные предложения, как оскорбление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: