Гость
Статьи
Не понимаю что у нас …

Не понимаю что у нас за отношения

Здравствуйте!
Встречаюсь со своим парнем пол года. Мы с ним ещё ни разу не целовались в губы, мне первый шаг как-то страшно сделать, а он, по-моему, вообще то ли не собирается делать, то от просто думает, что я его отвергну (обняла и поцеловала в щеку его в первый раз я сама).
Так вот, раньше мы виделись с ним почти каждый день, часто гуляли, но в последнее время я заметила, что горю желанием встретиться с ним больше, чем он со мной. Сейчас наступило лето и мы видимся один раз в месяц от силы. Он не горит желанием погулять со мной в парке (просто не приглашает), а когда я ему говорю, мол:" если захочешь встретиться, напиши", он отвечает:" ну, может быть". И на этом всё останавливается. В переписке он меня часто игнорирует, но пишет:" Я тебя люблю". Боюсь,что навязываюсь, пытаюсь меньше надоедать, но, если очень хочется, почему бы и не написать?
Как думаете, что мне делать, чтобы всё пришло в норму? Постоянно чувствую себя ненужной и не понимаю что у нас за отношения такие. Знаю, что нужно заниматься собой, отвлечься. Пробовала, не получается отвлечься.

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лето , гуляет парень ... К вам интерес пропал однозначно ... А то что пишет не верьте ему ... Он лишь не хочет расстраивать вас,и тянет время до поры до времени ... Лучше найдите другого ...

Фонтан
#2

Лето, а вы описываете какую-то тоску дипрессивную.
Оденьтесь и идите гулять с подружкой, там познакомитесь с кем-ниб.
А этого, который чужое место занимает - лесом!

Яя
#3

Сколько вам лет-то? Детский сад. Парень вообще в курсе, что вы встречаетесь, или вы себе сами что-то напридумывали?
Пропадите на время, займитесь собой, развлекайтесь, работайте, если надо ему будет - мигом появится. И лучше не мучаться, а расставить все точки над i

#4

Перестань ему писать и звонить. Теперь и тебе можно его поигнорить так сказать)))). Оделась и пошла развлекаться. То что говорит, что любит-чушь полнейшая, даже не верь. Просто в след.раз когда так скажет-"ты ему скажи, что бы словами не разбрасывался.". Включи"мороз" в его сторону, нужна будешь-зашевелиться как миленький. Не зашевелится-значит лесом его, не последний парень на земле ))).

Алиса
#5

А он знает что он твой парень?

кошка Айя
#6

поищи другого)

Владимир
#7

Вы ему не интересны. Тем более, сами инициативу проявляете (пишите и т.д.), он привык, что вы сами проявите внимание, потому и перестал шевелиться.
Перестаньте писать первой. Отвлекитесь на подруг. Разум займите, чем угодно.
Дорожит - встрепенётся через 1-2 недели. А нет, значит ничего "такого" и не было.

Гость
#8

Я тебя люблю и не разу не целовал))) умора) вот проблемы у детишек. Обычно в любви признаются когда уже во всех позах поимели

ггооссттььяя
#9

Ээээ...а может от *** скрытый? И девушка ему нужна для прикрытия? Ну чтоб в школе пацаны не косились....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: