Гость
Статьи
Что взять с собой на …

Что взять с собой на пару дней пожить у парня?

Втречаемся не долго, парень зовет попробовать пожить у него на выходные. Такого у меня еще не было, так что встает вопрос: что брать стоит брать с собой, а что нет? Особенно интересуют предметы личной гигиены. Было бы разумней взять свое полонетце или пользоваться его? Зубная паста: своя или его? И т.д. Буду рада услышать любые советы!

Виктория
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, а ещё своё мыло, туалетная бумага, и одноразовые бахилы на ноги!!!!

Гость
#2

чем меньше Вы его будете просить что-то дать его (полотенце, шампунь, ласту), тем более хозяйственнойпокажетесь

Бестия ----(-@
#3

я когда ночевала время от времени у своих мч, вторые комплекты необходимых мне вещей обеспечивали они сами. от зубной щётки до запасных трусов))

Гость
#4

Автор это называется бляд_ство.Будет давать, убирать, трать, готовить.Дур_а,что ли? Уважающая себя женщина никогда не будет сожительствовать,потому что понимает, что её просто пользуют... НЕ ПОЙДЕТЕ вы-пойдёт другая, но никакой любви,уважения и отношений не будет.

Гость
#5
Гость

Автор это называется бляд_ство.Будет давать, убирать, трать, готовить.Дур_а,что ли? Уважающая себя женщина никогда не будет сожительствовать,потому что понимает, что её просто пользуют... НЕ ПОЙДЕТЕ вы-пойдёт другая, но никакой любви,уважения и отношений не будет.

как вы достали. феминистки тупейшие. Вы наверное такие убогие, раз с вами мужчины жить не хотят

Ира
#6

Зубную щетку и запасное белье) Остальное обговорите с ним потом, что Вы берете с собой, а что обеспечивает Вам он. Думаю, теперь Ваши ночевки станут частыми, поэтому поговорите с ним)

Гость
#7

Вы что, ни разу из дома не уезжали такие вопросы задаете?

Гость
#8

У нас есть сосед, он каждые вых девок студенток водит, они ему кв вылижут, еды на готовят, он натрахается, а дальше рабочая неделя. Смеется порой- пора генералку делать. Стоит говорит намек на совместную жизнь сделать, так девки стараются вовсю.

Гость
#9
Гость

Вы что, ни разу из дома не уезжали такие вопросы задаете?

++++
В гости к бабушке или дачу едете, что с собой берете? Ну к парню можно еще презики взять :)) чтобы не говорил, что у него нету

Гость
#10
Гость

Автор это называется бляд_ство.Будет давать, убирать, трать, готовить.Дур_а,что ли? Уважающая себя женщина никогда не будет сожительствовать,потому что понимает, что её просто пользуют... НЕ ПОЙДЕТЕ вы-пойдёт другая, но никакой любви,уважения и отношений не будет.

согласна с вами.у приятельницы доча школу закончила в спту отучилась и пошла мужа искать.скакала по всем подряд.но ничего нашла лошка скоро свадьба.

Гость
#11

Автор, парень зовет вас на выходные убраться, приготовить пожрать и потр...ться. Вот и берите соответственно зубную щетку, чистые трусы и презервативы. Всё остальное он вам обеспечит: пылесос, тряпку для пола, средство для мытья посуды, посуду, полотенца и т.д.

Асоль
#12
Гость

Автор, парень зовет вас на выходные убраться, приготовить пожрать и потр...ться. Вот и берите соответственно зубную щетку, чистые трусы и презервативы. Всё остальное он вам обеспечит: пылесос, тряпку для пола, средство для мытья посуды, посуду, полотенца и т.д.

Чтож вы так всех под одну гребенку. Я два раза встречалась долгое время с парнями именно так - по выходным на их территории. Один готовить обожал, продукты сам покупал, к плите меня не подпускал, посуду мыть тоже не разрешал. Ну правда полы я у него мыла иногда.
А второй вообще чистоплюй, даже полы мне мыть не доверял.
По вопросу автора: я брала зубную щетку, ночнушку, домашнюю одежду и все, что надо для волос: фен, расческу.

Гость
#13
Гость

Автор, парень зовет вас на выходные убраться, приготовить пожрать и потр...ться. Вот и берите соответственно зубную щетку, чистые трусы и презервативы. Всё остальное он вам обеспечит: пылесос, тряпку для пола, средство для мытья посуды, посуду, полотенца и т.д.

Парень зовет ее на секс пока мама с папой в выходные на дачу ломанулись.

Асоль
#14
Гость

Парень зовет ее на секс пока мама с папой в выходные на дачу ломанулись.

А что плохого в сексе, или только парень будет сексом заниматься, она нет? В какой то теме писали что в 20 лет секса до икоты охото, вот пусть и оторвется, коль есть возможность.

Гость
#15
Бестия ----(-@

я когда ночевала время от времени у своих мч, вторые комплекты необходимых мне вещей обеспечивали они сами. от зубной щётки до запасных трусов))

Чтобы парень покупал мне "запасные" трусы на каждый день - жесть просто. Если только комплект белья презентует.

Гость
#16

Автор, вы ку-ку? Создавать темы по такому ничтожному поводу могут только умственно отсталые люди. Ну бред же.

Баба Ира
#17

Попробовать пожить? - пусть с Вами сходит в магазин и приобретёт всё необходимое (вторую щётку, немного косметики - оставите у него дома), пусть привыкает.

Гость
#19

Тебя зовут для использования по прямому назначению - так что,кроме презервативов ничего и не надо.Оттра/хают -пойдёшь домой.

Гость
#20
Гость

У нас есть сосед, он каждые вых девок студенток водит, они ему кв вылижут, еды на готовят, он натрахается, а дальше рабочая неделя. Смеется порой- пора генералку делать. Стоит говорит намек на совместную жизнь сделать, так девки стараются вовсю.

во молодец, к@злина. мордой хоть вышел, чтоб баб за просто так юзать? я поражаюсь, до чего вольготно живется в нашей стране мужикам...

Улыбайся)
#21

Косметику, парфюмерию. Шампуни/бальзамы я брала по обстоятельствам. Но вообще, у меня свои особенные, поэтому лучше взять свое, а бальзамы у мужчин вообще редко бывают, а без него я не могу. Брала в маленьких упаковочках (переливала в бутыльки специальные). Но если Вы будете это практиковать каждые выходные, то купите сразу и оставьте у него. Соответственно и мочалку, зубную щетку, бритву. Пасту я бы не брала, но опять же, у меня своя особая супер-отбеливающая. Без нее я не могу. Узнайте, есть ли у него фен, если пользуетесь.Красивое белье, пижаму, домашнюю одежду (хотя можно воспользоваться и его футболкой - очень сексуально и удобно).
Ну и вообще, смотря к кому едете. Я как-то встречалась с обеспеченным мужчиной. Через время он предложил мне тоже оставаться по выходным и иногда после работы. Конечно, тяжело таскать с собой постоянно пакеты с косметикой, парфюмерией (это все - и лаки, и маникюрный набор, и средство для снятия лака, пенки, щетка для лица,пяток, бритвенный станок, духи, дезик и еще много чего, чем я пользуюсь ежедневно), феном, утюжком, нижним бельем. Он сам сказал, что поедем и купим все, что нужно. Накупили огромные пакеты. И фен, и утюжок (дорогие, профессиональные, какими я дома пользуюсь, чтоб типа уровень моего комфорта не упал), Крема для лица тоже, такие, как дома. И все-при все баночки-скляночки, которыми заставляют женщины ванну комнату, 10 пар колготок, домашний халатик и тапочки. Вот это я понимаю - пробное совместное проживание). Но он был очень обеспеченный. Простой парень не потянет, конечно, с учетом стоимости дорогих кремов, фенов и халатика. А вот зубную щетку, шампунь и тапки, думаю, должен предложить купить любой.

Авиатор
#22

Милая тема, Автор) Вспомнил анекдот, как две девушки на море собирались: одна напихала чемодан барахла и всё переживала, не забыла ли чего. А вторая налегке. Типа клатч - это весь багаж) Ну и спрашивает её подруга - что у тебя в сумочке? Та и говорит - стринги. И всё?? И всё. Будут стринги, будет всё остальное))) Так что особо заморачиваться нечего) А зубная щётка много места не займёт.

ALEX
#23

ПОЗНАКОМЛЮСЬ В СПБ. ДЕВУШКИ ПИШИТЕ ALEXDUBAI1988@MAIL.RU

Гость
#24
Гость

во молодец, к@злина. мордой хоть вышел, чтоб баб за просто так юзать? я поражаюсь, до чего вольготно живется в нашей стране мужикам...

Да, хорошо собой и с квартирой, девки прям гроздьями вешаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: