Гость
Статьи
Жду парня из армии, с …

Жду парня из армии, с коромым не встречаюсь

Девочки у кого похожая ситуация, посоветуйте что нибудь.
Мы с разных городов, общаемся полтора месяца по интернету , и мне он очень нравится я ему тоже как он говорит, я уже не могу без общения с ним, он мне каждый день пишет приятности, звонит по несколько раз в день, но после прошлых отношений мне сложно доверять парням, боязнь что он тоже сделает мне больно( через пару дней он уходит в армию, хочет что бы я его дождолась и через год у нас все продолжилось. Ему 20 мне 18.

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
antonina-18-2012@mail.ru
#1

У всех парней пробивает на чувство как в армию уходят !!

гость
#2

думаю вы и сами знаете что это бред. вы мало знакомы, а "ябезнегонемогу"... да все вы можете, нечего накручивать. он еще из армии придет и замутит с другой,а вы год его ждали....

Гость
#3

Я вообще не вашем месте "с парнями из армии не связывалась". Вот вы толком его не знаете, придет он встретитесь и вы будете как бы ему должны. Моя подруга по молодости тоже так ждала парня, встречались они несколько месяцев, 2 года ждала, вернулся он и в первую же неделю ей изменил чуть ли не публично

Гость
#4

Когда девушка не дожидалась парня из армии - сажали елку; когда дожидалась - отливали пушку. Посмотрите на леса и посчитайте количество пушек.)))

Ну ждите, только не забывайте с другими парнями встречаться.
А то закиснете как Ассоль на пирсе стоять)))

Алена
#5

Померились с бывшим через секс, так он такой я мол в армию ухожу. жди меня, хотя расстались по его инициативе, так послала *****. мммм как же мне понравилась его реакция "*****, *****......" истинное лицо показал. хорошо что послала, да еще и смс-кой))

Гость
#6

А что в вашем случае армия меняет? Как переписывались, так и дальше переписывайтесь. Если не потухнет интерес, то после армии встретитесь очно. А обещать что-то глупо. У вас просто приятное знакомство по интернету. И без армии интерес может пропасть. И после встречи интерес может пропасть. И у него ровно также как и у вас. Смысл в каких-то обещаниях? А вдруг через месяц вы встретите в реальности парня а 100 раз для вас привлекательнее, вот просто мечту и он предложит вам встречаться. Вы скажете, что ждете малознакомого парня из армии, пусть не такого классного, зато вы ему слово дали ждать? И потому встречаться не будете?

Гость
#7

Если Вы лично ещё не встречались, не знаете его, то не стоит. Если Вы его знаете как человека хотя бы-то ждите. У меня второй случай был)

Яя
#8

Я считаю, "чуйства" по переписке - полный бред. Это щас он тебе кажется таким клевым и пушистым, но ты не знаешь, что он за чел на самом деле (написать можно всё что угодно), может, его вообще девушка ждет где-то там, а с тобой и другими тупо развлекается перепиской, тешит свое самолюбие и приберегает как запасной вариант (у меня бывший так делал)

два никчемных мужичка
#9

в окне автобуса поплыл еббаный военкомат, а телки тупо сбились в кучу,машут, что-то кричат, ну все ты в армии на хххуй, оуооо, теперь ты в армии на хххуй, кругом затылки мудаков тебе подобных блестят и мысль одна навсех снует по ним вперед и назад, 3,14здец я в армии на хххуй, оуоооо теперь я в армии ***, теперь я в армии на хххуй, все 3,14здец тебе я в армии на хххуй, потом мудной распределительство дебиллов в трусах, а дальше форма блиа, учебка блиа, присяга блиа, затраххх, ты сукка в армии на хххуй, нет 3,14здец ты сссука в армии на хххуй. Я прикорнул на дне окопа и мне снится кровать, я прикорнул на дне окопа и мне снится кровать, но слышу крик старшины ЙОБ ТВОЮ МАТЬ, ты ***** в армии на хххуй, быстро встать, ты ***** в армии на хххуй, ты ***** в армии, ооуоо, теперь ты в армии. И день единственный мы будем отмечать до седин, и в этот день мы будем пить и 3,14здить всех кого хотим, мы были в армии на хххуй, понял блиа, мы были в армии на хххуй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: