Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Здравствуйте,вот хотелось бы попросить совета,либо послушать истории тех,кто сталкивался с таким-Мне 26 лет,была замужем,развелась.Недавно познакомилась с молодым человеком.Ему 21 год,красивый,интересный.Строить отношения с ним боюсь,ведь я то не молодею,детей уже хочу,а ему врятли в таком возрасте нужна семья.Вот и мучаюсь....Как говорится-и хочется,и колется...

Валерия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хватай старпера на 20 лет старше

Гость
#2

Это от человека зависит, а не от возраста. Мой мч на 10 лет моложе, запарил ЗАГСом, но мне это на фиг не надо)

гость
#3

зачем вам малолетка без мозгов?? он и работает поди... и если от него забеременеете - бросит

гость
#4
гость

зачем вам малолетка без мозгов?? он и работает поди... и если от него забеременеете - бросит

не работает

ктопв
#6

5 лет - не пропасть, вы опытнее и мудрее - можете развернуть ситуацию в нужное вам русло и "подогнуть" его под себя. вы уже сейчас должны видеть - сгодится ли вам фраерок и есть ли у вас общее будущее, вместо этого вы постите всякую хýету на форуме

#7
Гость

Это от человека зависит, а не от возраста. Мой мч на 10 лет моложе, запарил ЗАГСом, но мне это на фиг не надо)

во, во. Автор, дело не в возрасте.

Колючка.
#8

автор, да не разница это. Если мч хороший, не раздолбай, то не бойся. Бывает и в 30-35 ума нет и в ..опе детство.

Гость
#9

***** мои чуваки все на 10 лет младше и ничего не боюсь. зачем мне рухлядь? ась? да и вырастают и взрослеют парни очень быстро ...

Валерия
#10

Да как то боюсь реакции окружающих.

Гость
#11
гость

зачем вам малолетка без мозгов?? он и не работает поди... и если от него забеременеете - бросит

А где написано, что он без мозгов и не работает?

Валерия
#12

Он работает и далеко не дурак.В общении многим взрослым мужчинам даст.Это вот как раз и подкупает.

Гость
#13

а жить нормально не? хлебом не корми дай помучиться?))

Валерия
#14
Валерия

Он работает и далеко не дурак.В общении многим взрослым мужчинам форы даст.Это вот как раз и подкупает.

Прынц
#15

Валерия, имхо, в такой разнице нет ничего удивительного. Судя по вашему описанию выбор девушек у него есть, но он выбрал вас. Значит - было за что.

Гость
#16

Мой на 10 лет моложе. Одновременно и взрослый мужчина и не зануда, как мои ровесники. Если сумеете не заморачиваться над этим, то будет Вам счастье

#18

Если все счастливы - то не парьтесь и плевать на мнение окружающих "лишь бы человек был хороший" ))

Гость
#19

Да не заморачивайтесь вообще по поводу разницы в возрасте. Смотрите, какой человек, как к вам относится, его характер. У меня тоже мужчина моложе намного, ну, говорю ему иногда, чего же ты, малолетка, пораньше не родился, теперь на меня окружающие подозрительно косятся. Но это я так в шутку, мне без разницы что там думают про меня, я что девочка молоденькая, чтоб к любому мнению подстраиваться. Парень он у меня нормальный, не инфантил, женат был ранним браком по залету. Главное, чтобы любовь была и отношение к друг другу. А так молодой мужчина, это очень хорошо, он меня как-будто жизненной силой питает, реально, прям ощущаю на себе.

Гость
#20

Я старше своего мужчины на 3 года.
Ему - 24, мне - 27. Вместе 3,5 года
Но я очковать начала в последнее время. Не молодею , а девчонок красивых, молоденьких много. Ему свою неуверенность не показываю, но сама справиться с собой не могу.
Такие дела.

Валерия
#21

Боюсь реакции его родителей.Да и моих явно удивит,если я приведу знакомиться мальчугана младше меня

Гость
#22

Ерунда какая 5 лет. У меня у всех женщин в роду мужья были младше от 6 и больше лет. Ни у кого не было мужчины старше. Это у меня все или ровесники или младше всего на 2-3 года :)

Гость
#23
Валерия

Боюсь реакции его родителей.Да и моих явно удивит,если я приведу знакомиться мальчугана младше меня

Ага, я водила знакомить своего слишком молодого человека со своей мамой знакомить. Нормально все, позвонила потом и просто умоляла, не обижай его. Чем я его обидеть могу, честно не знаю. К его маме идти стемно как-то, наверно лет на 10 старше меня, ну ладно разберусь с ней как-нибудь потом.

Гость
#24
Гость

Я старше своего мужчины на 3 года.
Ему - 24, мне - 27. Вместе 3,5 года
Но я очковать начала в последнее время. Не молодею , а девчонок красивых, молоденьких много. Ему свою неуверенность не показываю, но сама справиться с собой не могу.
Такие дела.

Да чего это такое 3 года, вообще наверно разницы не заметно. Понятно 10+, тут будешь дергаться. А вы даже не думайте об этом.

Валерия
#25

Да тут дело то что мне уже детей хочется,а ему какие дети?боюсь ,чтобы не получилось,что я на нем залипну ...а он какое то время со мной побудет,да и гулять захочет.Возраст то такой 21....

Псина
#26

Знаете я вот прошла точно такие же отношения, с такой же разницей, но с плохим концом. Хотелось бы дать Вам один совет; если Вам что то кажется то скорей всего Вам не кажется. Старайтесь не смотря на эмоции все же иногда трезвым взглядом оценивать происходящее. А то мне тоже и в любви клялся и предложение пару раз делал, - а в результате бросил беременную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: