Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с девушкой

Добрый день, девушки, помогите разобраться в женской психологии! С таким еще не сталкивался. Мне 29 лет, я пилот, женским вниманием особо никогда обделен не был. Недавно познакомился с девушкой, очень красивая, я думал она на несколько лет младше меня, начал проявлять знаки внимания, она отвечала на них, я видел по ее поведению, что понравился ей, но более близко не давала себя подпустить. Когда я отходил, она сама начинала мне знаки внимания оказывать, звонить, писать и расспрашивать обо всем, но опять более близко к себе не подпускала. Я от этого устал и поставил вопрос ребром, на что она сказала, что никаких отношений сейчас не хочет после тяжелого разрыва. Потом я узнал, что она старше меня, ей 31, видимо ей просто нравиться, когда она крутит и манипулирует мужчинами. Она жуткий эгоист и в ней много эгоцентризма. Я улетел в командировку и мы не общались никак полтора месяца, кроме того, что она раз в неделю писала мне. Сейчас примерно раз в неделю пересекаемся на одном мероприятии, замечаю, как она постоянно стреляет глазами в мою сторону и отводит их, как только посмотрю на нее. Как быть и почему она так может себя вести? Она мне очень запала в душу, а я устал уже, мне хочется серьезных отношений, и она, в 31, видимо тоже должна этого хотеть, почему она так может себя вести? Обычно в таких ситуациях от девушки надо отстать на совсем, но я не могу себе это позволить. У нее день рождения скоро, стоит ли ей устроить сюрприз, который она не будет ожидать? Или тут бесполезно, история опять повториться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина писала)

Гость
#2
Гость

Женщина писала)

Причём малограмотная.

Гость
#3

советую обратить внимание на её подругу ближайшую...пусть побесится

Гость
#5

Стесняется она,по-видимому,не может открыто показать чувства. Вы,как мужчина,должныы расставить все точки. Мой совет-поздравьте с днем рождения,отметьте,ей будет приятно и она раскроется. Хватит игр уже. Наверное не очень доверяет вам.

Гость
#6
***** девственник в 41 год!

Случай весьма сурьезный!!! Вот чего я и боюся и поэтому храню невинность и пукаюся!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУ!!!))
***********************
Уважаемые девушки! Объявляется конкурс на лучшее лишение меня невинности!!! Обещаю сильно не пукаться!!! Предварительная запись - nikvongottorp@gmail.com
*********************************************************
Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!
И Звуки Ароматные она вокруг несет!
Где б я не находился - везде струится Вонь!
И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

Да ты огонь!

Снежик
#7

Автор.
1) Ей ВСЕГО 31 и она совсем не обязана хотеть серьезных отношений, в том числе потому что...
2)... у нее был тяжелый разрыв. От этого не так просто бывает оправиться. И меньше всего хочется в таком состоянии чего то нового и серьезного.
3) То, что она делает - это флирт. Другое дело, что у Вас в планах большее. Но она то тут при чем? Да она такая и Вы ее такой любите. А то как не по Вам так сразу эгоистка... Чего влюбились тогда? В эгоистку то? Или если бы она ответила на чувства, эгоисткой бы не была?
4) Она честна и это хорошо. Или Вы бы хотели стать для нее таблеткой с которой бы она в головокружительном романе зализала раны и свалила, выбросив Вас как использованный материал?
5) У меня есть подобный опыт. Возможно я конечно слишком чувствительна, но я года 1,5 вообще не могла нормально чувствовать. Я не страдала по ушедшей любви. Чувства была как будто притуплены. Все. Я улыбалась (может и флиртовала ненароком, не знаю), смеялась, дружила и вроде довольно ярко жила (мне даж говорили, что видимо и не любила, раз так легко отошла).Да я не рыдала в подушку. У меня просто отключились все романтические чувства и желания. Может и была в тот момент рядом со мной моя возможная новая идеальная любовь, но у меня не было никаких шансов ее заметить. Как часть мозга отключили. А на вид вроде нормальный счастливый человек.

Подарок идея хорошая. Но лучше бы сделать все так, чтобы ей не обязательно было что то делать в ответ. Пример: коробочка с подарком, подойти, поздравить - хороший вариант. Заказать столик или там не знаю прогулку на лошадях ( то есть ей придется куда то идти с Вами) - плохой вариант, так как обязывает. Но эт мое ИМХО исключительно.

Автор
#8

Снежик, если все так, как вы описываете, то в никаких подарках нет смысла, ибо это ничего не изменит! Если был тяжелый разрыв, то это знакомство состоялось не в том месте и не в то время, и ничего не изменить?! Я правильно понимаю?

Гость
#9

Вы слишком рационально подходите к делу. Если есть чувства,надо еще раз попробовать. Тем более,женщина созревает в мыслях не сразу.:-):-)

Гость
#10

Инструкция.
1. Потом я узнал, что она старше меня, ей 31, видимо ей просто нравиться, когда она крутит и манипулирует мужчинами. Она жуткий эгоист и в ней много эгоцентризма.
2. Обычно в таких ситуациях от девушки надо отстать на совсем.
Автор, читаете первый пункт до просветления, выполняете пункт 2 без этих сказок " но я не могу себе это позволить."

Снежик
#11

Автор, да, время и место не то (если я права на счет нее), но это не значит, что ВЫ не тот. Просто пока она этого не видит и не может увидеть.
Согласна с Гостем 9, Вы слишком рациональны.
Если Вам нужен ответ от нее прямо сейчас, то да, Вы наверное его не получите. Если Вам так легко справиться со своими чувствами и отпустить ее, то возможно для Вас так будет лучше. Другое дело, что сердцу обычно плевать на логику. Оно либо любит, либо нет.
Если Вы делаете все телодвижения (подарок, например) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из расчета что то получить взамен, а не просто порадовать дорогого Вам человека, то да, вероятнее всего (опять же, если моя теория верна) если она и расплатится с Вами, то вероятнее всего не скоро. Но если так рассуждать, можно ли это вообще назвать искренними чувствами? Или это просто желание заполучить?

Автор
#12

Снежик, а искренние чувства и желание заполучить стоят где-то рядом, как мне кажется, и тесно пересекаются друг с другом, разве нет?

Снежик
#13

Да, эти понятия связаны. Но то как Вы написали... что в подарке тогда нет СМЫСЛА. Что то в этом есть слишком меркантильное что ли, может и ненамеренно получилось. Подарок ее порадует? А Вас порадует ее радость? Положительные эмоции - отличное начало. Люди тянутся к тем, кто способен подарить им радость и тепло, к тем, кто о них заботится. Ведь вот он смысл, разве нет?

Как элемент УХАЖИВАНИЯ, который будет именно так и прямо сейчас воспринят, этот подарок наверное и правда не имеет смысла. Но как фундамент для будущего возможного ухаживания он точно имеет смысл, как и любой подобный поступок ради человека, который небезразличен.

Эх, испытывай я симпатию, у меня наверное и выбора бы не было, дарить или нет. *-* Поэтому сложно мне Ваши метания понять. В конце концов,вряд ли это тот шаг (я про подарок) который станет определяющим. Это просто маааленький шажочек, причем сделанный не очень понятно в какую сторону. Поэтому забудьте о цели и, если не расхотите дарить, подарите как другу такой, чтобы не жалеть потом о неудачном "вложении" в роман. (извините, звучит грубовато).

Вы немного слишком... даже не знаю. Словно если действие не принесет достаточно быстрого результата, оно бесполезно. А мы же вроде о чувствах...

Анфиса
#14

Она просто хочет казаться недоступной, чтобы интерес к ней укрепился. Если это не слишком долго. Но если больше месяца - она просто любит кокетничать, не нужны вы ей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: