Гость
Статьи
Парень хочеть жить со …

Парень хочеть жить со мной и с мамой

Встречаюсь с парнем год. Ему 25 мне 22. Парень живет с мамой в двухкомнатной квартире. Я из другого города, снимаю квартиру с девочками. Мы с его мамой в хороших отношениях. Я иногда к ним прихожу (сьемная квартира рядом). Мы вместе готовим. Остаюсь ночевкой. Больше всего времени провожу у них. Он предлагает мне жить с ним. Я бы жила, но я же не буду только с ним жить. А отдельно жить, снимать квартиру дорого. Они еще за эту квартиру ипотеку платят. Как мне быть? Если честно я устала уже так. Туда сюда хожу. Иногда с утра просыпаюсь, иду домой, чтобы переодеться, в одном и том же на работу не ходить. Дайте мне совет. Если он мне сделает предложение, как тонко намекнуть, что я так жить не хочу с его мамой. Свой отдельный уголок хочу.

Галина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи пусть сначала купит жильё тогда и будете жить вместе

#2

Живите вместе после свадьбы, а то будете "вечной невестой".

гость
#3

Так у нас испокон веков въезжают под крышу свекрови "самостоятельные" молодожены.Это норма,автор.





#4

И конечно, он как мужчина должен бы задуматься о приобретении отдельного жилья.

Гость
#5

Автор, ну если замуж позовет- идите, и пока соберете немного денег для первого взноса- поживите с мамой, но обязательно обговорите этот момент. У меня примерно такая же ситуация. Мы так полюбовно решили сделать.Накопить нормальную сумму за годик сможем и потом ипотеку.

Гость
#6

" Если он мне сделает предложение, как тонко намекнуть, что я так жить не хочу с его мамой. Свой отдельный уголок хочу."

Ваши намеки ничего не дадут. Он уже всё решил, что будете жить с мамой. Не устраивает - не переезжайте к ним и перестаньте "вместе готовить". Так еще неизвестно, что его мама думает об этом? А то что-то шустрый парень за всех всё порешал. Его мама прям не дождется, пока вы у них обоснуетесь на постоянной основе? Вы-то ей в качестве кого?

Гость
#7

Любят бесприданницы права качать - не хочет она жить с его мамой.
А че ж твоя маманька не подсуетится и не купит тебе квартирку или хотя бы не поможет с ипотекой.
Любишь ты чужими руками жар загребать.

Баба Ира
#8

А в быт он тоже предлагает вкладываться или вся зп будет Ваша?

Гость
#9

пока парень с мамой за эту квартиру ипотеку не выплатят - никаких отдельных уголков вам не светит.

Гость
#10
Гость

Автор, ну если замуж позовет- идите, и пока соберете немного денег для первого взноса- поживите с мамой, но обязательно обговорите этот момент. У меня примерно такая же ситуация. Мы так полюбовно решили сделать.Накопить нормальную сумму за годик сможем и потом ипотеку.

неа, у автора хуже ситуация, так как парень за мамину квартиру ипотеку платить. Не потянет он две ипотеки, и ничего не накопит.

Гость
#11

Какой может быть "свой" угол, если они еще с мамой ипотеку платят?? Головой-то подумайте

Гость
#12

Автор, он же видит, что Вы с мамой ладите, ему комфортно, Вы вписались в его жизнь, он живет у себя в собственной квартире - зачем ему угол какой-то, ну подумайте сами. Для Ваших фантазий нужен другой мужчина

Баба Ира
#13
Гость

Какой может быть "свой" угол, если они еще с мамой ипотеку платят?? Головой-то подумайте

Я предлагаю Автору начать на него скрести.

Гость
#14
Гость

неа, у автора хуже ситуация, так как парень за мамину квартиру ипотеку платить. Не потянет он две ипотеки, и ничего не накопит.

Ну не знаю, обмен можно сделать, на две однушки, или что-то еще придумать. Было бы желание

Гость
#16
Гость

Ну не знаю, обмен можно сделать, на две однушки, или что-то еще придумать. Было бы желание

Ага. Вот от этой мысли его мама прям в восторг придет.
Я вообще сомневаюсь, что маме в квартире нужно постоянная посторонняя девица ,и что парень вообще маме эту мысль озвучил.

Гость
#17
Гость

Ну не знаю, обмен можно сделать, на две однушки, или что-то еще придумать. Было бы желание

у мамы не будет жделания-100%

Гость
#18

Нет, тут пока со съемной квартирой или ипотекой не получиться. Парень же вместе с мамой выплачивает ипотеку за их совместную квартиру, так? Ему конечно интереснее за эту быстрее расплатиться, а не новое ярмо себе на шею вешать. Ну тут конечно вам решать, но я бы не пошла на птичьих правах в их квартиру, только после официальной росписи.Но вряд ли он вам обеспечит свой угол, пока они не расплатятся за квартиру, либо у него значительно вырастет доход.

Баба Ира
#19
Катя Мраморная

Живите вместе после свадьбы, а то будете "вечной невестой".

Зачем? чтобы совместно ипотеку платить?

#20
Баба Ира

Зачем? чтобы совместно ипотеку платить?

Пусть он (он же мужчина) решает вопрос с жильем.

Баба Ира
#21
Катя Мраморная

Пусть он (он же мужчина) решает вопрос с жильем.

Он думает, что решил...и даже озвучил - жить вместе.

Гость
#22
Гость

Ну не знаю, обмен можно сделать, на две однушки, или что-то еще придумать. Было бы желание

Кто же будет менять квартиру, за которую еще ипотека не выплачена. Да и не согласится мама, ну вот уверена я. Видно семья небогатая, иначе бы взяли сразу две однушки в ипотеку, но наверно им бы пришлось больше платить за них, не потянули.

#23
Баба Ира

Он думает, что решил...и даже озвучил - жить вместе.

Ну если ее это устраивает- Бога ради)

Гость
#24

а спать с вами двумя ему не хочется?

Инфантильный он, будет метаться между маминой юбкой и твоим причинным местом, все нервы вытрепет...
Оно тебе такое ***** надо???

Гость
#26

А чего и то двое работающих не могут снять квартиру? Да парню в 25 лет уже негоже с мамкой жить!

Гость
#27

Автор, его не Боря зовут? Хромает??

Гость
#28
Гость

Любят бесприданницы права качать - не хочет она жить с его мамой.
А че ж твоя маманька не подсуетится и не купит тебе квартирку или хотя бы не поможет с ипотекой.
Любишь ты чужими руками жар загребать.

+1000000000000.

Гость
#30

"Парень хочет жить с матерью" т.к. понимает, что ипотеку и съем квартиры не потянет. Не хотите жить со свекровью( разумное решение) снимайте комнату в двушке с еще одной молодой парой. Если денег не хватает, достаточно с вас и комнаты, тем более детей нет.

50 оттенков самогона
#32

голопопая принцесса думает, как на буй сесть и рыбку съесть

💵
#34

[quote="50 оттенков самогона"]голопопая принцесса думает, как на буй сесть и рыбку съесть[/

живите в своём общежитии что за манера лезть в койку к мужику

Гость
#35

Автор, у него и так ипотека, которую платит. Какой еще отдельный угол для ВАС?
Вторую ему не дадут. ВЫ сами готовы на себя взять ипотеку, чтобы у вас с ним был свой угол?

Гость
#36

к тому же если вы хотите чтобы он обеспечил вас приезжую собственным углом, то делайте это после брака, а не до. а то реально потом останетесь с голой жопой.

Белочка
#37

Автор думайте о своем жилье. Чужая квартира - это чужая никогда вашей не будет.Парень молодец о своем жилье думает и за него платит. О своем жилье надо думать ДО БРАКА.

Белочка
#38
Гость

к тому же если вы хотите чтобы он обеспечил вас приезжую собственным углом, то делайте это после брака, а не до. а то реально потом останетесь с голой жопой.

Ага, возьмет ипотеку опять на маму.

Русалина
#39

Девочек с вашей квартиры к маме парня на съем ! Этими деньгами госить маме эпотеку) А парня к вам в квартиру, снимать напополам !!!!
Здорово придумала?

Гость
#40

Смотрите, как бы ваша зарплата не пошла после свадьбы на оплату свекрухиной ипотеки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: