Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может разобраться что чувствует

В момент знакомства сказала парню, что не хочу отношений, дабы не было неопределенности и путаницы в чувствах, меньше боли и глупых расставаний. На что он немного расстроился, но продолжил общаться по-дружески. Потом мы начали гулять, я старалась не подпускать к себе, но в один день барьер рухнул, и мы начали общаться намного ближе ( поцелуи, объятья ). Он по себе такой человек, что сильно в общении не нуждается, может не писать, заниматься делами, я наоборот. Зашел разговор на тему, чего же он хочет. Сказал, что сам не знает, никогда не было серьезных отношений, и он в данный момент не уверен нужны ли они ему. Сказал, что раньше хотел, а сейчас не уверен. Не знает, что это и как, с чего все должно начинаться. Я сказала, что не тороплю его с решением, что на самом деле, наше общение уже и есть как начало отношений, просто он не задумывался об этом, так как не встречался больше пару ночей. Он согласился с таким выводом. Еще до этого говорил, что не знает, достоин ли он меня или нет.
Я просто не могу понять, стоит ли пытаться продолжать строить отношения. Рассчитывать на что-то большее? Или он уже сейчас дал понять, что не получиться?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

если мужчина хочет - он не задумываясь будет с вами, без лишних слов ! а если он сам ничего не знает, так найдите более решительного, который не станет ломаться как баба

Гость
#2

А зачем продолжать строить отношения? Вам же отношения не нужны! Будьте последовательны. Сотрясали воздух своим "не хочу отношений" (кстати, нафига? хотели быть оригинальной?) - вот получайте теперь материализацию мыслей, отношений у Вас не будет.

Яя
#3

Согласна с выше отписавшимися, если мужчина хочет - он делает, остальное отмазки

Сонора
#4

Думаю, он не хочет отношений именно с вами.То,что вы сказали вначале про ненужность отношений,дало право считать парню,что с вами можно спать без обязательств

Сонора
#5
Сонора

Думаю, он не хочет отношений именно с вами.То,что вы сказали вначале про ненужность отношений,дало право считать парню,что с вами можно спать без обязательств

У нас не было интима
Про отношения я объяснила ему, что не хочу дабы мы через месяц не расстались потому что мало ли не подойдем, зачем лишняя трата времени. Так я думала на тот момент.

#6

Два инфантила. Вы оба не знаете что хотите, болтаетесь, как гуано в проруби. Вы сначала говорили, что не хотите отношений, парень и не рассчитывал на это, так что теперь не так? И по моему, парню вашему нужен секс без обязательств, отношения не нужны.
1. Сказала парню, что не хочу отношений, он немного расстроился, но продолжил общаться по-дружески. Расстроился, т.к. понял, что он во френдзоне и секса не будет.
2. Может не писать, заниматься делами. Не похоже, что он сильно вами увлечен.
3. Сказал, что сам не знает, никогда не было серьезных отношений, и он в данный момент не уверен нужны ли они ему. Ну тут вам практически прямо говорят, что серьезных отношений он не хочет.
3. Еще до этого говорил, что не знает, достоин ли он меня или нет. Ну это просто классическая отмазка, отношений не хочет.
4. Не знает, что это и как, с чего все должно начинаться. Просто он никогда не любил, и вас по видимости не любит, иначе все получилось бы само собой.

Мария
#7

Вы ему с самого начала сказали что не хотите отношений . Он решил по-другому все сделать . Что вы сейчас ищете ? Мужчина не очень то и хочет иметь серьезные отношения с вами и это видно по вашему описанию.Не ждите многого от него .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: