Гость
Статьи
Что делать с бывшим …

Что делать с бывшим парнем

Встречалась с парнем полгода. Живем в разных городах, виделись по неск дней каждый месяц. Но я с самого начала боялась отношений серьезных (разбили сердце много лет назад) и постоянно устраивала истерики в основном беспочвенные. Парень начал отстраняться, я постоянно предлагала расстаться. В итоге он ушёл. И чтобы забыться предложил кому то встречаться ( тут тоже я виновата, подлила масло в огонь, сказав, что клин клином и я уже не одна). В итоге сорвалась поехала ночью в его город, мы переспали, он попросил сразу уехать, потому что любит меня, но уже все решил и не может изменять новой девушке, что я все переворачиваю в его жизни. Я сняла квартиру на сутки, написала адрес, он опять приехал, мы провели это время вместе. И утром я уехала. Сменила сразу же номер, не захожу в соц сети. Он постоянно звонит и пишет. Сказал моей подруге, что его трясёт, что если не объявляюсь через пару дней, он едет в мой город. Не могу понять, что это. Люблю его безумно, но он не верит, что я могу исправиться. Что вообще делать в этой ситуации.

7 ответов
Последний — Перейти
Иришка
#1

Автор, вы по-моему сами не знаете чего хотите, то расстаетесь, то секс у вас. Если любите этого парня, то встречайтесь с ним и забудьте про ваши старые отношения с разбитым сердцем, а если не любите, то отпустите парня, пусть найдёт своё счастье с другой. А то вы как собака на сене.

#2

Люблю, и знаю, что уже не буду повторять ошибок. Но он больше не верит мне. Говорит, что останавливает теперь что-то.

Гость
#3

Если не верит-это серьёзно.
Они когда не верят?Когда появляется другая женщина.А не верит-просто отговорка.

Гость
#4

Трясет его почему?) Яйца гудят?)

Гость
#5

У мужиков все быстро.Пару дней погрустит и утешится в объятиях другой горячей штучки.
А если он вам дорог,только вы и будете потом вздыхать.
Мужики быстро переключаются на новый объект.

#6

Трясет потому что не знает доехала ли я до дома

Гость
#7
Гость

У мужиков все быстро.Пару дней погрустит и утешится в объятиях другой горячей штучки.
А если он вам дорог,только вы и будете потом вздыхать.
Мужики быстро переключаются на новый объект.

))) смешно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: