Гость
Статьи
Девушки, нужна ваша …

Девушки, нужна ваша помощь. Не могу понять нужен ли я девушке.

учусь в другом городе, остался год. 2,5 месяца назад начал общаться с девушкой со своего города. общение было очень хорошее, 2 дня назад я приехал в свой город и мы встретились с ней вчера. вроде все было нормально. общались, улыбались. после встречи все резко изменилось. вообщем, она написала, что думает, что у нас ничего не получится из-за разницы в возрасте(мне 23 ей 25) и самое главное из-за того что мы в разных городах. но ведь она знала об этом когда общалась со мной. а теперь говорит что якобы я ей понравился, но ей уже о семье думать надо...я пытаюсь убедить ее в своей серъезности и добиться ясности, пишу ей по абзацу, а она отвечает что то вроде: я не знаю что сказать. она мне не может прямо сказать что я ей не нужен или что??что думать????

Валерий
45 ответов
Последний — Перейти
na banana
#2

да вы ей просто внешне не понравились и она сливается под благовидным предлогом. Перестаньте проявлять к ней столь активный интерес.

Гость
#3
zlovlad ru

Вы её обкормили своим вниманием и снизили свою ценность в её глазах.

Может и мне кое что подскажите? Мужчина проявляет видимый интерес, все отлично, идем на узнавание и сближение и вдруг как то при мне(мы по работе связаны) у него звонит телефон, мило с девушкой болтаем и в конце говорит "люблю". Я понимаю, что это могла быть сестра или дочь, но зачем это говорить при мне, если сам же проявляет ко мне интерес явный. Он не думает, что меня это оттолкнет? Буду благодарна за ответ

Катлетка
#4

не нужны вы ей, она почему-то посчитала что вы малы и несерьезны)
подумайте, может не так что-то сделали или сказали?

Катлетка
#5
Гость

Может и мне кое что подскажите? Мужчина проявляет видимый интерес, все отлично, идем на узнавание и сближение и вдруг как то при мне(мы по работе связаны) у него звонит телефон, мило с девушкой болтаем и в конце говорит "люблю". Я понимаю, что это могла быть сестра или дочь, но зачем это говорить при мне, если сам же проявляет ко мне интерес явный. Он не думает, что меня это оттолкнет? Буду благодарна за ответ

ну так может у него и правда кто-то есть? просто очень уж похоже на то)
просто гуляка мужик видимо, то и флиртует с вами)

na banana
#6
Гость

Может и мне кое что подскажите? Мужчина проявляет видимый интерес, все отлично, идем на узнавание и сближение и вдруг как то при мне(мы по работе связаны) у него звонит телефон, мило с девушкой болтаем и в конце говорит "люблю". Я понимаю, что это могла быть сестра или дочь, но зачем это говорить при мне, если сам же проявляет ко мне интерес явный. Он не думает, что меня это оттолкнет? Буду благодарна за ответ

цену набивает, типа вишь ты не одна такая, так что быстрее меня хватай, а то там вон уже очередь на такого красавчика) А то, что это наоборот отталкивает мужики редко догоняют. К тому же он это "люблю" вообще мог в откл. трубку ляпнуть)

Лера
#7

Прочитала тему в шоке, а знаете от чего? У меня есть парень, ему тоже 23, он тоже учится в одном городе, а живёт в другом. И он тоже уехал два дня назад в свой родной город. И как раз 2,5 месяца у нас очень напряженные отношения. Кажется мне, что ты мой парень, который изменяешь мне)))

M
#8

Очень нужен. Хочет за вас замуж и даже намекнула на это. Ждет решительных действий с вашей стороны, испытывает на прочность. Если дорога Вам, сами понимаете что следует предпринять.

Я-Телец)
#9
na banana

цену набивает, типа вишь ты не одна такая, так что быстрее меня хватай, а то там вон уже очередь на такого красавчика) А то, что это наоборот отталкивает мужики редко догоняют. К тому же он это "люблю" вообще мог в откл. трубку ляпнуть)

ну да..
если она бред несет об очереди-***** ,что еще сказать
а если люблю в откл трубку говорит-вдвойне идиот,нормальный предложит встретится и прогулятся

Гость
#10

не понравился скорее всего ,не обязательно внешне,может характер отталкнул,поведение ваше

Гость
#11

цену набивает, типа вишь ты не одна такая, так что быстрее меня хватай, а то там вон уже очередь на такого красавчика) А то, что это наоборот отталкивает мужики редко догоняют. К тому же он это "люблю" вообще мог в откл. трубку ляпнуть)

Я думаю так и есть,я сама такая ))) Ну люблю не буду говорить,но постараюсь подчеркнуть,что не один ты такой

Гость
#12

Я автор 3 го поста) тоже думаю цену набивает) о том что люблю уже в пустую трубку говорил не подумала, может и так)

Гость
#13
Гость

Я автор 3 го поста) тоже думаю цену набивает) о том что люблю уже в пустую трубку говорил не подумала, может и так)

да я например говорюиненароком наблюдаюза реакцией мужчины ,ну хочется иногда побыть актрисой ,на тойстороне провода и нафиг не нужен,дежурные слова

#14

Если бы я была девушкой и вела себя так же,я думаю это прямо говорит о том, что мне парень чем-то не угодил. Ну прозрачнее некуда.Не очень верится в какой-то другой посыл.

Гость
#15
Гость

да я например говорюиненароком наблюдаюза реакцией мужчины ,ну хочется иногда побыть актрисой ,на тойстороне провода и нафиг не нужен,дежурные слова

Для женщины это более простительно и понятно, чем для взрослого мужчины. И воспринимаю это как игру со мной, а такое не очень приятно. Если реакцию проверить хотел, то он однозначно получил это) но теперь я буду держать дистанцию.

Гость
#16

автор, вы мужчина когда берете то что вам нужно, а не выпытываете это у девушки. девушки никогда не знают что им в точности надо. вы не знали?)))

Валерий
#17

я автор поста. она говорит, что переживает за этот год который мне ещё учиться остался, что она не может терять время.я пытаюсь убедить ее в том что буду приезжать часто, что серъёзно к ней отношусь. и попросил прямо сказать и не мучить меня. написала что подумает и ей нужно время. вот жду... как думаете сколько ждать придётся, а то не могу уже?
и ещё. если пока она "думает", встретить ее у подъезда после работы и попробовать словами ещё как то убедить? или не трогать её????

Лала
#18

Никогда не слушайте, что девушки говорят. Проверка на вшивость: когда парни сьезжают после таких неубедительных отгооворок как разница в возрасте, значит не так сильно ему и надо было. Хочешь быть с ней, добивайся.

Гость
#19
Валерий

я автор поста. она говорит, что переживает за этот год который мне ещё учиться остался, что она не может терять время.я пытаюсь убедить ее в том что буду приезжать часто, что серъёзно к ней отношусь. и попросил прямо сказать и не мучить меня. написала что подумает и ей нужно время. вот жду... как думаете сколько ждать придётся, а то не могу уже?
и ещё. если пока она "думает", встретить ее у подъезда после работы и попробовать словами ещё как то убедить? или не трогать её????

Из данного текста я понимаю, что девушка хочет создать семью и выйти замуж, тем более, что ей 25 лет, если провинция, то в этом возрасте уже считается, что давно пора, парень совсем еще ребенок в свои 23, она не хочет терять год на непонятные бесперспективные отношения ("буду приезжать" ее не устраивает, во-первых, отношения на расстоянии это не отношения, всегда есть большая вероятность, что оба встретят другого человека и будут встречаться с тем, кто близко, а во-вторых автор не обозначил девушке, что она ему дорога, что у него серьезные намерения, а не так бла-бла). Девушка права. Ей нужно искать мужчину старше себя, который отгулял и готов к созданию семьи, зарабатывает, а не учится. По ходу ваши жизненные цели разные, вы друг другу не подходите, что девушку поняла и пытается донести до автора. Хотите настоять на своей серьезности, идите к ней и дарите кольцо (как минимум).

Гость
#20

2,5 месяца общения это вообще ни о чем, вы даже не встречались толком, друг друга не знаете, она видит, что процесс ну очень туго идет, парень молод, бла-бла, в ее жизни никак себя не проявил, какой-то журавль в небе, она честно сказала, что будет искать другого более подходящего ей мужчину. Подумает, но что тут думать?

Гость
#21
Гость

Валерийя автор поста. она говорит, что переживает за этот год который мне ещё учиться остался, что она не может терять время.я пытаюсь убедить ее в том что буду приезжать часто, что серъёзно к ней отношусь. и попросил прямо сказать и не мучить меня. написала что подумает и ей нужно время. вот жду... как думаете сколько ждать придётся, а то не могу уже?
и ещё. если пока она "думает", встретить ее у подъезда после работы и попробовать словами ещё как то убедить? или не трогать её????
Из данного текста я понимаю, что девушка хочет создать семью и выйти замуж, тем более, что ей 25 лет, если провинция, то в этом возрасте уже считается, что давно пора, парень совсем еще ребенок в свои 23, она не хочет терять год на непонятные бесперспективные отношения ("буду приезжать" ее не устраивает, во-первых, отношения на расстоянии это не отношения, всегда есть большая вероятность, что оба встретят другого человека и будут встречаться с тем, кто близко, а во-вторых автор не обозначил девушке, что она ему дорога, что у него серьезные намерения, а не так бла-бла). Девушка права. Ей нужно искать мужчину старше себя, который отгулял и готов к созданию семьи, зарабатывает, а не учится. По ходу ваши жизненные цели разные, вы друг другу не подходите, что девушку поняла и пытается донести до автора. Хотите настоять на своей серьезности, идите к ней и дарите кольцо (как минимум).

+++ Что помимо разговоров и бла -бла вы конкретно сделали для того, чтобы доказать ей серьезность своих намерений?

Валерий
#22
Гость

Валерийя автор поста. она говорит, что переживает за этот год который мне ещё учиться остался, что она не может терять время.я пытаюсь убедить ее в том что буду приезжать часто, что серъёзно к ней отношусь. и попросил прямо сказать и не мучить меня. написала что подумает и ей нужно время. вот жду... как думаете сколько ждать придётся, а то не могу уже?
и ещё. если пока она "думает", встретить ее у подъезда после работы и попробовать словами ещё как то убедить? или не трогать её????
Из данного текста я понимаю, что девушка хочет создать семью и выйти замуж, тем более, что ей 25 лет, если провинция, то в этом возрасте уже считается, что давно пора, парень совсем еще ребенок в свои 23, она не хочет терять год на непонятные бесперспективные отношения ("буду приезжать" ее не устраивает, во-первых, отношения на расстоянии это не отношения, всегда есть большая вероятность, что оба встретят другого человека и будут встречаться с тем, кто близко, а во-вторых автор не обозначил девушке, что она ему дорога, что у него серьезные намерения, а не так бла-бла). Девушка права. Ей нужно искать мужчину старше себя, который отгулял и готов к созданию семьи, зарабатывает, а не учится. По ходу ваши жизненные цели разные, вы друг другу не подходите, что девушку поняла и пытается донести до автора. Хотите настоять на своей серьезности, идите к ней и дарите кольцо (как минимум).

спасибо за адекватный анализ ситуации. короче, это п****ц. она меня уж больно сильно зацепила...я почти уверен, что подумав она напишет нет.... и кстати я ей сказал что сам серъезен. я абсолютный однолюб....и не знаю сколько теперь отходить буду

Валерий
#24
Гость

ГостьВалерийя автор поста. она говорит, что переживает за этот год который мне ещё учиться остался, что она не может терять время.я пытаюсь убедить ее в том что буду приезжать часто, что серъёзно к ней отношусь. и попросил прямо сказать и не мучить меня. написала что подумает и ей нужно время. вот жду... как думаете сколько ждать придётся, а то не могу уже?
и ещё. если пока она "думает", встретить ее у подъезда после работы и попробовать словами ещё как то убедить? или не трогать её????
Из данного текста я понимаю, что девушка хочет создать семью и выйти замуж, тем более, что ей 25 лет, если провинция, то в этом возрасте уже считается, что давно пора, парень совсем еще ребенок в свои 23, она не хочет терять год на непонятные бесперспективные отношения ("буду приезжать" ее не устраивает, во-первых, отношения на расстоянии это не отношения, всегда есть большая вероятность, что оба встретят другого человека и будут встречаться с тем, кто близко, а во-вторых автор не обозначил девушке, что она ему дорога, что у него серьезные намерения, а не так бла-бла). Девушка права. Ей нужно искать мужчину старше себя, который отгулял и готов к созданию семьи, зарабатывает, а не учится. По ходу ваши жизненные цели разные, вы друг другу не подходите, что девушку поняла и пытается донести до автора. Хотите настоять на своей серьезности, идите к ней и дарите кольцо (как минимум).
+++ Что помимо разговоров и бла -бла вы конкретно сделали для того, чтобы доказать ей серьезность своих намерений?

вот я и хочу услышать от вас совета что сделать

Гость
#25
Валерий

я автор поста. она говорит, что переживает за этот год который мне ещё учиться остался, что она не может терять время.я пытаюсь убедить ее в том что буду приезжать часто, что серъёзно к ней отношусь. и попросил прямо сказать и не мучить меня. написала что подумает и ей нужно время. вот жду... как думаете сколько ждать придётся, а то не могу уже?
и ещё. если пока она "думает", встретить ее у подъезда после работы и попробовать словами ещё как то убедить? или не трогать её????

вы вспоминайте что вы мужчина в отношениях и делаете все сами. направляете отношения (пока вы не в браке) тоже сами. то бишь демонстрируете ей свою не то чтобы платежеспособность но чтото вроде того. характер демонстрируете. не на словах, а приехали и сделали. она подумает "о да, это чего-то чтоит". а блабла не работает давно. мужчина это намерение и характер

Гость
#26

Девушка в 25 хочет замуж и детей. Вы к этому готовы? Как правило, в 23 парень совсем не хочет брать на себя такую ответственность. Я вот не верю, что вы к этому готовы, тем более еще учитесь. Если готовы, заявите ей и дайте время подумать. Не надо за ней бегать, встречать у подъезда и писать абзацы.

Гость
#27

Кольцо подарить - хорошая идея. Если не возьмет, то это финиш без вариантов.

Гость
#28

Как девушка я бы рассматривала подобные отношения только в случае, если мужчина мне очень нравится, чем-то меня сильно зацепил и при этом мне совершенно не горит замуж, я самостоятельная и рассчитываю только на себя при любом раскладе. При этом мужчина уделяет мне много внимания, участвует в моей жизни, вводит меня в свой круг, знакомит с друзьями и родными, мы вдвоем проводим много времени вместе, куда-то постоянно ездим, ходим, общаемся. При этом я сама строю свои жизнь независимо от его намерений (серьезных в отношении меня у него скорее всего и нет), мы просто приятно проводим время вместе при условии большой взаимной симпатии, страсти и пр). Для серьезных отношений, семьи этот мужчина должен будет обозначиь свои серьезные намерения, подкрепив их реальными делами без откладывания в долгий ящик (когда я найду работу и вообще начну ее искать, вплачу все кредиты через 2 года, солнце будет светить ярче и пр). Но это явно не случай этой девушки. При таком раскладе у автора нет шансов.

Гость
#29

Одна моя подруга приехала в свой родной город на каникулы из Германии, где она училась, познакомилась с парнем, от которого у неесразу снесло крышу. Он не работает, не учится, у него есть внебрачный ребенок от какой-то девушки. Она была готова бросить учебу, вид на жительство, немецкого парня, с которым она там встречалась, все, только ради того, чтобы быть с ним, быть и все, а как жить, не важно, и ему пофигу, рядом красивая девчонка и отлично, там посмотрим. Хорошо, что она одумалась, ее мать чуть ли не силой отправила ее в аэропорт, и она вернулась, вернула контроль над своей жизнью, которая впоследствии сложилась очень удачно с очень хорошим мужчиной в Германии, а тот парень в ее городе все так и сидит без работы, постоянного дохода и живет за счет то одной, то другой девушки. Это к тому, что лучше для девушки ))

Валерий
#30

Меня может спасти только если я ей реально понравился....через год я буду получать нормальные деньги. Она это знает. И сейчас я не нищий. Почему бы ей на меня год не потратить? Такое ощущение что она отказывается от меня в пользу варианта, который у подъезда стоит с кольцом и ждет ее. Она же изначально знала все это...

Валерий
#31

Вы забыли о главном. Что проблема именно в расстоянии. Что если бы не это, то ответила бы мне положительно. Девушки, я смотрю вы все прддерживаете ее. Может это правильно. Но из-за этой спешки быстрее выйти замуж вы отбрасываете парней, мужчин, с которыми вам, возможно, было бы лучше. Это очень грустно. А мне херов.о.

Гость
#32
Валерий

Вы забыли о главном. Что проблема именно в расстоянии. Что если бы не это, то ответила бы мне положительно. Девушки, я смотрю вы все прддерживаете ее. Может это правильно. Но из-за этой спешки быстрее выйти замуж вы отбрасываете парней, мужчин, с которыми вам, возможно, было бы лучше. Это очень грустно. А мне херов.о.

А она говорила вам, что она вас любит? За 2,5 месяца далеко не всегда узнаешь человека, не говоря уже о том, чтобы влюбиться. Любовь с первого взгляда не в счет.

Валерий
#33
Гость

А она говорила вам, что она вас любит? За 2,5 месяца далеко не всегда узнаешь человека, не говоря уже о том, чтобы влюбиться. Любовь с первого взгляда не в счет.

Да какая еще любовь то

Гость
#34

На самом деле так часто бывает, что люди сначала общаютя, все идет хорошо, есть взаимная симпатия и все такое, а потом по многим причинам все как-то само сходит на нет. Может быть она для себя уже все решила и как, это ее дело. Она может ошибаться или нет, но это уже ее решение и ее жизнь, ей так лучше. На месте автора можно только попробовать повлиять на нее настойчивостью (но без грубости), может манипуляциями, как это любят делать мужчины)) Они на это мастера. И дарить кольцо без вариантов.

Гость
#35
Валерий

Да какая еще любовь то

А у вас тогда что к ней?

Валерий
#36
Гость

На самом деле так часто бывает, что люди сначала общаютя, все идет хорошо, есть взаимная симпатия и все такое, а потом по многим причинам все как-то само сходит на нет. Может быть она для себя уже все решила и как, это ее дело. Она может ошибаться или нет, но это уже ее решение и ее жизнь, ей так лучше. На месте автора можно только попробовать повлиять на нее настойчивостью (но без грубости), может манипуляциями, как это любят делать мужчины)) Они на это мастера. И дарить кольцо без вариантов.

Какое кольцо ребят?... сейчас она думает вроде как. Сказала дать ей время. Может сказать ей чтобы я подъехал к ней вечером и мы бы все это обсудили без мнимых переписок? Или пусть думает, не трогать ее? Что скажете?

Валерий
#37
Гость

А у вас тогда что к ней?

Симпатия. Зная себя, могу сказать что это серъезно

Гость
#38

Симпатия и замуж... Несерьезно.

Валерий
#39
Гость

Симпатия и замуж... Несерьезно.

Что замуж? О чем вы? Прочитайте тему. Я хочу с ней серъезных отношений...о замужестве речи нет еще

Гость
#40

))) А она замуж хочет! Семья, как она говорит, это и есть замуж. Все сходится. Значит она все правильно и понимает. Серьезные отношения это для вас тогда что?

Валерий
#41
Гость

))) А она замуж хочет! Семья, как она говорит, это и есть замуж. Все сходится. Значит она все правильно и понимает. Серьезные отношения это для вас тогда что?

Для меня это отношения со всеми вытекающими - брак и семья. Я что должен предложение на слудующий день после знакомства делать?

Гость
#42

Не уговаривайте, пусть думает.

Гость
#43
Валерий

Для меня это отношения со всеми вытекающими - брак и семья. Я что должен предложение на слудующий день после знакомства делать?

Ахаха. Ну вот когда разберетесь в себе и своих противоречиях, так можете с ней разговаривать, иначе бесполезно.

Валерий
#44
Гость

Ахаха. Ну вот когда разберетесь в себе и своих противоречиях, так можете с ней разговаривать, иначе бесполезно.

А где противоречия? Все последовательно

Гость
#45

Не читал, нет. Если есть сомнения - нет.

Анфиса
#46

Если девушка сомневается , значит парень ей не нравится. Не скажет нет сейчас, скажет нет позже. И дело не в возрасте и не в замужестве. Ей скорее понравится взрослый, уверенный в себе, который её использует и бросит. Се ля ви.

Гость
#47

Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ НОМЕР ЕСЛИ КОМУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: