Гость
Статьи
Динамит парень или я …

Динамит парень или я намеков не понимаю

Меня динамит парень, мы с ним долго общаемся, были в принципе хорошими друзьями, помню как первый раз с ним познакомилась, понравился сильно, но я понимала что я ему не интересна как девушка, хотя многие наши знакомые нас сватали.Наше знакомство перешло в дружбу.Чувства утихли.Так получилось что мы с ним переспали, все получилось спонтанно, никто из нас этого не ожидал, во мне проснулись старые чувства, разгорелись еще сильнее, но он стал меня динамить, все время говорил то он занят, то он устал, то еще что то,в итоге мы с ним не виделись, а когда я забивала на него он снова объявлялся спрашивал в недоумении почему это я перестала писать..ну это нормально, не, за месяц мы могли один раз увидеться, не думаю что он так динамит всех, вот пишу сейчас это все потому что он меня опять продинамил, променял меня на свою машину,договорились заранее встретится все дела, потом его спрашиваю на следующий день, "так ты когда освободишься?", а в ответ: "Да хз, хочу машину поделать". Знаю блин сама виновата что с ним переспала,но терять его не хочу, дорог он мне, и всегда был дорог, не понимала я раньше своих чувств, теперь осознаю. Помогите советом,как влюбить, как сделать так чтобы думал о тебе больше.Отпускать его не буду, пусть лучше я задушу его своим вниманием чем он обо мне забудет

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
реальный парниша
#1

ты думала поддерживать его интерес полным игнором секса?))))))))))))) Ха Ха. Ты во френдзоне- дашь секс / не дашь секс никак не влияет на отношение к тебе. Ты друг и не более. Твоей вины нет, просто вы не пара и всё

Гость
#2

Автор, у тебя есть подруга? Предложи ему секс втроем. Прилетит, как в жoпe cкипидар.

Гость
#3
Гость

Автор, у тебя есть подруга? Предложи ему секс втроем. Прилетит, как в жoпe cкипидар.

Из личного опыта такие познания ,да ?)

Гость
#4

вы не виновны что переспали)) вы виновны что задаёте какието тривиальные вопросы вместо того чтобы писать интригующие смс или если не катит, заниматься своими делами. у вас разве есть окно для него?))) за всеми вашими поклонниками?)) да ну)))

Гость
#5

девушка ну как можно кого-то заставить думать о себе или влюбить))) если этого нет, а тем более вы знакомы очень долго, то этого и не будет...
его поведение понятно, как дважды два....когда вы его игнорите, в нем просыпается эгоизм и он вам присылает одну жалкую смс (как бездомной собаке кость), посмотреть потом, как вы его начнете долбить смс дальше...что ты навыдумывала, уважай себя..ему пофффиггг на тебя ...увы

Гость
#6

"первый раз с ним познакомилась" - сколько же раз вы с ним знакомились?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: