Гость
Статьи
Три парня - с кем …

Три парня - с кем быть?

Есть три молодых человека, с которым общаюсь, периодически гуляю, ничего серьезного и большего пока нет...кроме как с одним...
Но так как давно не было отношений не понимаю у кого какие чувства ко мне и восприятия меня.
Первый - серьезный, молчаливый, скромный очень, нам с ним интересно вместе, приглашал и в кино и погулять и на концерт классический, потом начались запары на работе и виделись за неделю всего 1 раз. На этой неделе тоже говорит, что новые проекты поступили и не знает, когда будет свободен, но увидится не против еще и погулять. Но писать стал реже, хотя пишет, что домой приезжает в 12-1 час ночи.. И я в общем-то вижу это по его онлайну.

Второй - скромный, тихий, виделись тоже с ним 2 раза, приезжает ко мне на район погулять, никуда не приглашает, но все время пишет в вотсап, "что молчишь, что не пишешь", т.e. постоянно на связи и говорит, чем занят и т.д. причем первых шагов никаких не делает. Предложила на неделе ему погулять, за секунду ответил "ДА, давай!!!" говорит, что нравлюсь ему, но сам не действует никак.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот как надо, бабы! У тетки три (!!!) молодых человека, и она выбирает. А вы плачетесь, что ни одного найти не можете

Гость
#2

Второй парень!!!

Гость
#3

*** - что это?

Анна-Луиза
#4
Гость

*** - что это?

Роковая самодостаточная принцесса

Гость
#5

Это сугубо индивидуально, я замужем за вариантом типа первого. Все хорошо, но иногда хочется разбить о голову рабочий ноутбук, когда он сидит в нем в отпуске.
Какая вы, как вы видите семью, хотите ли быть главной, как относитесь к работе, какие материальные потребности. Помимо базового, чтоб не пил/не бил/не изменял, идеал у каждой свой.

Гость
#6
Гость

*** - что это?

это разведенка с тремя детьми, вышедшая замуж за олигарха без детей бывших жен,свекровей. при этом не пьет не курит на лево не ходит, денег дает вдоволь и не заставляет работать.и короче ***-это женщина,которой ну оооочень повезло

#7

Если ты задаешь такой вопрос, то ещё не нашла своего человека. Тогда у тебя таких вопросов не возникнет

Максимилиан
#8

Все очень просто. После свидания с очередным парнем, когда приходите домой, то снимите трусики и бросьте их к потолку. Если они упадут, то парень не тот, что вам нужен. А если останутся на потолку - то, что вам нужно. =)

Гость
#9

А третий где?

Гость
#10

😄😄😄 ужснах

Гость
#11
Гость

А третий где?

В исправительной колонии. Тоже постоянно онлайн. Особо не занят.

Шут идёт в
#12
Гость

А третий где?

"Три" - это глагол.

Гость
#13
Шут идёт в

"Три" - это глагол.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вы сделали мой день)

Сергей
#14
Гость

Есть три молодых человека, с которым общаюсь, периодически гуляю, ничего серьезного и большего пока нет...кроме как с одним...
Но так как давно не было отношений не понимаю у кого какие чувства ко мне и восприятия меня.
Первый - серьезный, молчаливый, скромный очень, нам с ним интересно вместе, приглашал и в кино и погулять и на концерт классический, потом начались запары на работе и виделись за неделю всего 1 раз. На этой неделе тоже говорит, что новые проекты поступили и не знает, когда будет свободен, но увидится не против еще и погулять. Но писать стал реже, хотя пишет, что домой приезжает в 12-1 час ночи.. И я в общем-то вижу это по его онлайну.

Второй - скромный, тихий, виделись тоже с ним 2 раза, приезжает ко мне на район погулять, никуда не приглашает, но все время пишет в вотсап, "что молчишь, что не пишешь", т.e. постоянно на связи и говорит, чем занят и т.д. причем первых шагов никаких не делает. Предложила на неделе ему погулять, за секунду ответил "ДА, давай!!!" говорит, что нравлюсь ему, но сам не действует никак.

Ты ахуела,*****?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: