Гость
Статьи
И как быть счастливой …

И как быть счастливой в браке?

Если я замкнутая и не особо общительная девушка? Мужчины внимание обращают, но отношения строить сложно. Боюсь, что выйду замуж и муженёк будет меня ценить, потому что не будет чувствовать, что на меня большой спрос

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы ОЧЕНЬ красивая, это не имеет значения.

Автор
#2

Не красавица, просто симпатичная

Гость
#3

Просто симпатичная, не красавица

#4

Ну выходите за ровню, чтобы не бояться.

Автор
#5

Ровню в чем? Да и мужчины все равно высокого мнения о себе

Гость
#6

Во всем. Такого же тихоню со средней внешностью и без особого достатка. И тоже претендующего на внимание без особых причин.

#7
Автор

Ровню в чем?

Автор

Да и мужчины все равно высокого мнения о себе

В самооценке.

Ну уж одного-то скромнягу найти можно.

Гость
#8

Выходить замуж надо, как там говорится "Любить- это не значит смотреть друг на друга, любить-это смотреть в одном направлении" Автор, надеюсь вы уловили смысл.

Гость
#9

значит-значить

Гость
#10

Я не средняя. Я симпатичная, не глупая, у меня много увлечений. Мой единственный недостаток - замкнутость. Это просто черта характера. Но я хорошего мнения о себе, я просто не умею раскрываться. Ровней мне может быть очень неплохой мужчина

Гость
#11
Гость

Я не средняя. Я симпатичная, не глупая, у меня много увлечений. Мой единственный недостаток - замкнутость. Это просто черта характера. Но я хорошего мнения о себе, я просто не умею раскрываться. Ровней мне может быть очень неплохой мужчина

Ищите такого. Если, действительно, встретите неплохого мужчину, то и ваши беспокойства отпадут сами собой.

Гость
#13

Ну " большой спрос" точно не из-за болтливости.

Гость
#14
Гость

Во всем. Такого же тихоню со средней внешностью и без особого достатка. И тоже претендующего на внимание без особых причин.

У меня был тихоня, по внешности(на мой взгляд) мы были ровней(довольно симпатичные), особого достатка у него никогда не было. Повстречались, потом он говорит-мы с тобой очень одинаковые, давай разойдемся. Потом нашел себе девушку похуже внешности, женился. Но она вроде тоже тихоня, как я. Только ещё и девственница была.

Гость
#15

Автор, у меня сейчас мужчина очень активный, общительный(где надо), по внешности хуже, но высокого о себе мнения, так вот ему нравилось, что я тихоня, а я в отношениях раскрылась, теперь характер проявляется, ему не нравится(

Гость
#16

выбирай такого же закомплексованного

Гость
#17
Гость

Я не средняя. Я симпатичная, не глупая, у меня много увлечений. Мой единственный недостаток - замкнутость. Это просто черта характера. Но я хорошего мнения о себе, я просто не умею раскрываться. Ровней мне может быть очень неплохой мужчина

была бы ты не средней - вокруг тебя была бы куча мужчин. симпатичным не нужно быть активными и болтливыми, к ним и так все липнут.

Гость
#18
Гость

была бы ты не средней - вокруг тебя была бы куча мужчин. симпатичным не нужно быть активными и болтливыми, к ним и так все липнут.

очень даже нужно. Даже красавицы надоедают если не раскрываются

#19

Замуж сначала выйти ) потом будешь рассуждать

Максимилиан
#20

"Боюсь, что выйду замуж и муженёк будет меня ценить, потому что не будет чувствовать, что на меня большой спрос"

Большинству мужчин абсолютно начхать какой там спрос на девушку у других парней. Мы выбираем для себя. Но не все. У меня есть приятель, он по характеру нарцисс такой весь из себя, то ему важно очень мнение других про его девушку. Всем остальным моим знакомым: "ложить на мнение других с высокой колокольни". Не переживайте. Главное, чтобы вы нравились человеку, а он вам. Все будет хорошо :)

Гость
#21

впервые слышу что жену выбирают относительно спроса😂😂

Максимилиан
#22

"Если я замкнутая и не особо общительная девушка"

Главное, что бы вы были верной, доброй и заботливой. Многим парням нравится, что девушка по ушам не ездит сверх меры. А скучно бывает только тем, кто сам скучный по жизни и не умеет себя развлечь. Если встретите веселого МЧ по жизни, то он и вас будет заряжать энергией и позитивом (но не ждите от него этого тоже 24\7).

Гость
#23

вы собрались замуж,даже не имея ухажеров?
может начать с начала?знакомиться,общаться? вы со своими друзьями общаетесь? или со всеми молчите?
почему у вас в голове так много стереотипов про мужчин? никогда не читайте статьи в интернете и глупые книжки "как выйти замуж",там одни шаблоны,которые усложнят жизнь,общайтесь с мужчинами и учитесь видеть в них ЛЮДЕЙ!чтобы быть счастливой в браке,надо быть счастливой по жизни,радоваться тому,что есть ,ставить себе цели,делать что-то для их достижения,замечать радостные моменты в жизни. и к людям относиться по-человечески

#24

Есть время поработать над собой, пока не ты не нашла еще мужа.

Гость
#25
Гость

очень даже нужно. Даже красавицы надоедают если не раскрываются

если человек не раскрывается значит ему это не нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: