Гость
Статьи
Тактика парня

Тактика парня

Как понять нравишься парню или нет? Нормально ли, что не разу не поцеловал после 5 свиданий? Ни намека на флирт . Ведет себя довольно равнодушно, но при этом чувствуется легкий интерес с его стороны. Может пропасть дня на 4 и не писать мне . Это такая тактика привлечения внимания или просто я ему не нравлюсь? Что скорее ? Не могу понять . Кто с таким сталкивался?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вариант нормы, судя по всему он не наглый чтоб сразу приставать. попробуй сама сделать шаг в этом направлении, если дело именно в нерешительности и боязни спугнуть/показаться наглым/навязчивым, то после твоего шага навстречу он раскроется, если нет значит просто нет интереса

Автор
#2

Так же по теме хочу добавить. Вроде чувствую симпатию от него . Потом резко все меняется . Как буд-то нарочно . Причем без причины. Ни намека на флирт с его стороны.Я думала, может он от меня реакции и действий ждет . При этом он рассказывает, кто ему нравится итд . Написала ему смс, как бы он отреагировал, если бы я его поцеловала. Ответ был , такой , что ему было бы не приятно. Вот и понять не могу его . Правду он сказал или нарочно так говорит . Зачем он вообще звал тогда меня на встречи, если я ему не понравилась с первой встречи? Может быть это такая тактика привлечь равнодушием ? Парни вопрос к вам , может это что-то из пикапа ?

Гость
#4

Может он без папы вырос😞 а мама не научила, как за девушками ухаживать?? Так и живёт паренёк.

Максимилиан
#5

"Это такая тактика привлечения внимания или просто я ему не нравлюсь? "

Есть такая тактика. Зовется "ближе-дальше". Не переживайте. Если он ходит с Вами на свидания, то Вы ему точно не безразличны. Поцелуев не было из-за его сильной симпатии к Вам и джентльменского отношения. Молодой человек хочет, чтобы все было очень культурно и боится чем-либо обидеть или оскорбить ваши женские чувства. Таких людей не много сейчас, цените.

Максимилиан
#6

"Парни вопрос к вам , может это что-то из пикапа ?"

Техника "ближе-дальше" из пикапа. Вы правильно догадались :) Не переживайте. Вы ему точно нравитесь, хотя действует он и очень медленно и неуверенно, но это не повод его отшивать.

Максимилиан
#7

Не бойтесь проявить инициативу, когда он делает "дальше". Поиграйте в его игру. Он видимо хочет увидеть Вашу симпатию. Дайте ему почувствовать, что Вам он очень интересен, и что Вы повелись на эту игру "ближе-дальше". Кстати, девушки эту технику очень часто используют. Пикаперы ее по сути и сперли у девушек то. =))

Автор
#8
Максимилиан

"Это такая тактика привлечения внимания или просто я ему не нравлюсь? "
Есть такая тактика. Зовется "ближе-дальше". Не переживайте. Если он ходит с Вами на свидания, то Вы ему точно не безразличны. Поцелуев не было из-за его сильной симпатии к Вам и джентльменского отношения. Молодой человек хочет, чтобы все было очень культурно и боится чем-либо обидеть или оскорбить ваши женские чувства. Таких людей не много сейчас, цените.

А зачем он тогда написал мне, что ему было бы не приятно , если бы я его поцеловала? Это тоже такя тактика? Или просто скорее всего не нравлюсь.

Гость
#9
Josefine

Может лучше найти кого-то менее амебного?
А если и тактика такая,вам не противно,что с вами играют?

А парням не должно быть противно, когда вы с ними играете ?

Гость
#10

Если не будет приставать несколько месяцев -точно импотент или член 5 см
.Уже проходили такое неоднократно. Нормальные мужчины без сексуальных проблем хотят физ близости и стремятся к ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: