Гость
Статьи
отношения с женатым. …

отношения с женатым. как вести себя любовнице, если ей звонит жена

всегда зарекалась от подобного и прекрасно понимаю аморальность ситуации, но так уж вышло, что не так давно между мной и женатым мужчиной сложились отношения.
его жена подозревала неладное и сделала детализацию его звонков. это он понял по найденной сегодня в телефоне смс, про код подтверждния и прочее бла-бла-бла с сайта личного кабинета его номера.
по ежедневным продолжительным звонкам на мой номер она его сто% вычислит.
какую стратегию вы бы избрали на случай, если жена позвонит мне?
отрицание? знать такого не знаю? выдумать какую-то невероятную историю? или сказать, что он мне хоть и звонит, но он мне совсем не нужен и ничего у нас не было?
только прошу по существу) возьмём за аксиому, что я нехороший человек и что нечего было встречаться с женатым)

138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нормальные свободные парни себе девушек найти не могут

#2

я бы на месте жены не унижалась, занимаясь обзвоном $лю× своего мужа.
но если она из тех, кто позвонит, то, чтобы вы не ответили, ничего хорошего в ответ вы не услышите. просто не надо брать трубку на незнакомые номера и все.

Гость
#3

Бодяги купить на всякий случай.

Гость
#4

Пусть он выкручивается. Вообще не понятно, как себя добровольно можно на второе место задвинуть, перед женой любовника оправдываться.

мышь+
#5

С женатыми не встречалась, но если звонили люди с просьбой сообщить информацию, касающуюся не только меня, но и третьих лиц (опустим подробности), я просто сообщала, что не уполномочена сообщать такие сведения, и что стоит обратиться непосредственно к тому, о ком спрашивают.

Ваш фонтан - не Монблан
#6

Ну, если вы хотите продолжать ложиться под чужого бессовестного *****... и вам ничуть не жаль белную женщину... то отрицание, наверное. Мол, звонил только по работе... если скажете, что он за вами бегает безответно - сильно унизите её, и без того уже несчастную.

Только над аксиомой-то призадумайтесь. Невозможно не осуждать, по-человечески невозможно. Такое предательство поддерживать... ведь больно, больно.

Гость
#7

либо не отвечать на звонок. а лучше слать на *****..р и его и ее)) и найти себе свободного мужчину.

Ворона
#8

не отвечайте на звонок

Гость
#9

Спросите у своего любовника и выстраивайте одну стратегию.

Гость
#10

Не берите трубку, шлите лесом, если взяли.

Гость
#11

Не вступайте с ней в разговор. Вы не обязаны с ней общаться! Говорите -до свидания и кладите трубку!

#12
Ворона

не отвечайте на звонок

если позвонит с чужого номера, придется взять) я ж не буду знать, что это она

#13
мышь+

С женатыми не встречалась, но если звонили люди с просьбой сообщить информацию, касающуюся не только меня, но и третьих лиц (опустим подробности), я просто сообщала, что не уполномочена сообщать такие сведения, и что стоит обратиться непосредственно к тому, о ком спрашивают.

буду вас цитировать, здорово сказано!) если не в этой ситуации, то в ситуации, когда требуют сплетен (на работе, например) точно воспользуюсь

#14
Гость

Пусть он выкручивается. Вообще не понятно, как себя добровольно можно на второе место задвинуть, перед женой любовника оправдываться.

не чувствую себя на втором месте, правда. а оправдываться - это в моих интересах, я очень не хотела, чтоб правда всплыла наружу

Ольга
#15

Скажите, что не знали что он женат, что он вас обманул и обещал жениться. Пусть со своим кобелем разбирается

Бестия ----(-@
#16

послать звонящую жону напуй. пусть муж сам головку свою ломает, как ему выкручиваться.

Гость
#17
Гость

А нормальные свободные парни себе девушек найти не могут

нормальных свободных парней очень мало, баб больше. Вот и приходится девушкам брать чужих мужей,,(

Гость
#18

Блин, я бы уже травматический пистолет покупала, бабы нынче пошли бешеные, держатся за штаны со страшной силой, куриной головой в силу эмоций не понимают, что виноват мужик, а не любовница.И разбираться нужно с мужем, а не с чужой женщиной.

#19
Ольга

Скажите, что не знали что он женат, что он вас обманул и обещал жениться. Пусть со своим кобелем разбирается

только в этой ситуации я себя спасу, а его утоплю.
и приедет он ко мне в этот же вечер с вещами...

Бестия ----(-@
#20
melpa



не чувствую себя на втором месте, правда. а оправдываться - это в моих интересах, я очень не хотела, чтоб правда всплыла наружу

ну тогда как в комменте #9 - придумать с любовником легенду. и её придерживаться

Гость
#21
melpa

только в этой ситуации я себя спасу, а его утоплю.
и приедет он ко мне в этот же вечер с вещами...

ну а вы как хотели? запасной вариант)

Гость
#22

вы реально собираетесь лепить отмазки для жены?))) ну вы отчаянная. конечно отморозьтесь, что корова или кто там не ваша и вы не в курсе. мол телефоном пользуется ваш парень, досвидания

Гость
#24

Девушки, а тут возможно в любой момент удалить свою запись? Или нет?

Гость
#25

С любовником посоветуйтесь, от его работы, интересов и проблем зависит. Может, он Ваш клиент, скажем, в области психологии. Или юриспруденции. Или учитесь вместе на каких-нить курсах повышения квалификации. И пусть уже Ваш телефон занесёт в книжку, типа "Мария Петровна Сидорова, юридическая консультация" )))) или риелтор. Или ещё кто-нить. Вы ж не знаете, что он там жене наврет )))

Гость
#26

Я тут новенькая, давно хотела зарегаться, наконец ручки дошли ))всем привет, автор, шли подальше женатиков

Гость
#27
Гость

Блин, я бы уже травматический пистолет покупала, бабы нынче пошли бешеные, держатся за штаны со страшной силой, куриной головой в силу эмоций не понимают, что виноват мужик, а не любовница.И разбираться нужно с мужем, а не с чужой женщиной.

вот точно, не эта - так другая будет, я так думаю, мужей не насильно тра/хают, чтобы спасать их от любовниц, сами женатые мужики названивают и проходу не дают, пытаясь в койку затащить, а всё туда же- жёны разбираться с любовницами лезут, он же хороший, смех))

Гость
#28
Гость

вы реально собираетесь лепить отмазки для жены?))) ну вы отчаянная. конечно отморозьтесь, что корова или кто там не ваша и вы не в курсе. мол телефоном пользуется ваш парень, досвидания

Кстати, да! Можно сказать, что корпоративный номер, на работе только вчера выдали, до этого он был у другого сотрудника )) у нас так делали раньше, помню, мне звонили, а телефон уже у другого коллеги был.

Гость
#29

Девушки, а тут возможно в любой момент удалить свою запись? Или нет? Ответьте пожалуйста дамы

Гость
#30

Все просто - говорите, что знаете ее мужа, общаетесь, но по делам. А по каким делам это рабочие вопросы, которые Вы не можете и нп собираетесь обсуждать с третьими лицами, не участвующими в процессе

#31
Гость

вы реально собираетесь лепить отмазки для жены?))) ну вы отчаянная. конечно отморозьтесь, что корова или кто там не ваша и вы не в курсе. мол телефоном пользуется ваш парень, досвидания

наверное, так и буду делать. конечно, хотелось сказать так, чтоб у нее не было уверенности в том, что он изменяет и у нас роман. посеять зерно сомнения.
думала, вдруг креативные идеи мне подскажут, навроде того, чтоб отвечать: помощь анонимным алкоголикам слушает )

#32
Гость

Все просто - говорите, что знаете ее мужа, общаетесь, но по делам. А по каким делам это рабочие вопросы, которые Вы не можете и нп собираетесь обсуждать с третьими лицами, не участвующими в процессе

здесь есть нюанс. звонки были и по ночам. и не пять минут, а часами иногда разговариваем. работа была бы удобнее всего.....

Гость
#33

Ну значит так. То, что он вам часто звонит - не означает, что вы его любовница. Придумайте легенду, по какой причине он вам часто звонит. Скажите, например, что вы его психолог или какой-нибудь бизнес-консультант.

#34
Гость

С любовником посоветуйтесь, от его работы, интересов и проблем зависит. Может, он Ваш клиент, скажем, в области психологии. Или юриспруденции. Или учитесь вместе на каких-нить курсах повышения квалификации. И пусть уже Ваш телефон занесёт в книжку, типа "Мария Петровна Сидорова, юридическая консультация" )))) или риелтор. Или ещё кто-нить. Вы ж не знаете, что он там жене наврет )))

вот. такую идею мне и надо! так, чтобы оправдывало наши частые долгие разговоры. в том числе ночные

Гость
#35
melpa

наверное, так и буду делать. конечно, хотелось сказать так, чтоб у нее не было уверенности в том, что он изменяет и у нас роман. посеять зерно сомнения.
думала, вдруг креативные идеи мне подскажут, навроде того, чтоб отвечать: помощь анонимным алкоголикам слушает )

если дойдёт до обзвонов, то сомнения у неё таки зародятся, об этом не беспокойтесь. и все, что бы вы ни сказали, будет не важно. у жён нюх)) вы главное себя обезопасьте от дискомфортный ситуации, раз уж рискнули ввязаться. защиту поставьте. жены они такие, кааак выскочат, как выпрыгнут. крепитесь)

Гость
#36
melpa

здесь есть нюанс. звонки были и по ночам. и не пять минут, а часами иногда разговариваем. работа была бы удобнее всего.....

По работе можно часами разговаривать.... Сама бывает с портретами долго разговариваем.
А про ночное время еще проще. Он, например, в Москве, а Вы где-нибудь по работе в командировке, например в Америке или на Камчатке... Разница во времени и тд, а вопросы по работе срочные..
Интересно, а как он ночью Вам звонит? А жена где?

Гость
#37

К посту 36. С партнерами...., , а не портретами

Гость
#38
melpa

только в этой ситуации я себя спасу, а его утоплю.
и приедет он ко мне в этот же вечер с вещами...

размечталась) к под_стилкам не уходят

позвонит - не беда, вот кислотой в морду плеснет

Гость
#40

Какой смысл об этом думать, если скоро тебя бросят?

#42

Были у меня отношения с женатым мужчиной до знакомства с мужем. Да, дарил
подарки, водил в рестораны, да оплачивал отдых. Теперь все это с любимым моим мужем, и еще лучше чем было, во много раз. Автор, в общем, конечно лучше время не траться на женатого мужчину.

Гость
#43

Надо вместе составить одну версию и её чётко придерживаться.
Он вам поздно вечером звонил?
Что-то по работе можно придумать? Типа вы из какого-то важного отдела.
А расстаться нужно, да. Если она заподозрила, значит она уже мучается.

Гость
#44

Ой, была такая долбанутая дев.ка! Обзванивала всех любовниц своего муженька(в том числе меня), а он такой ко.бель, она только шаг в сторону от его штанов-он уже на какой-то бабе! И вот взяла она манеру ходить с ним везде(благо не работает), а потом забеременела и с пузом продолжала ходить(уж не вмоготу, лишний вес, отеки, а она всё ходит и ходит везде за своими штанами!).
В общем шлите этих жен *****.

Гость
#45

А что значит "аморальность"? Если женщина, которая связалась с гулякой и которой вы ничего не обязаны. Либо она довела до измены и вы опять же ни при чем, вас его семейные разборки не касаются. Один раз позвонит, представится и всё, номер в черный список. Пусть бесится и выбивает кнопки, это не ваша проблема.

#46
Гость

Ой, была такая долбанутая дев.ка! Обзванивала всех любовниц своего муженька(в том числе меня), а он такой ко.бель, она только шаг в сторону от его штанов-он уже на какой-то бабе! И вот взяла она манеру ходить с ним везде(благо не работает), а потом забеременела и с пузом продолжала ходить(уж не вмоготу, лишний вес, отеки, а она всё ходит и ходит везде за своими штанами!).
В общем шлите этих жен *****.

Вот шлюхан!)))))))))))))))))))))))))))))))))

#47
Гость

Надо вместе составить одну версию и её чётко придерживаться.
Он вам поздно вечером звонил?
Что-то по работе можно придумать? Типа вы из какого-то важного отдела.
А расстаться нужно, да. Если она заподозрила, значит она уже мучается.

не просто поздно вечером, а в 2-3 ночи. есть у него хобби - рейды организовывать на точки, где алкоголь продают незаконно да еще и малолетним. это всегда ночью и он сразу мне звонит.

#48
Гость

Какой смысл об этом думать, если скоро тебя бросят?

а это умозаключение у вас как получилось?

Defna
#49

Так а как он звонит по ночам? Дожидается пока жена уснёт и бежит в туалет звонить?)

Гость
#50
melpa

не просто поздно вечером, а в 2-3 ночи. есть у него хобби - рейды организовывать на точки, где алкоголь продают незаконно да еще и малолетним. это всегда ночью и он сразу мне звонит.

Полицейский, что ли?! Ну глупо беспокоиться, когда он в рейде и звонит кому-то. Вот когда он в рейде, якобы, а телефон не используется, тогда он вполне может быть у любовницы ))) а так - ну явно не у неё, раз по телефону трындит )
А вообще полицейский должен знать, как выкрутиться ))