Гость
Статьи
Не простила …

Не простила мужчину,который первый бросил

В общем, встречалась с парнем год.Когда познакомились,все было идеально.Ноги мыл и воду пил,но спустя 5 месяцев, он начал хаметь,почувствовал мою любовь.Как-то заметила у него переписки с девушками,простила.Позже еще хуже.он начал меня унижать и оскорблять.Стал говорит,что не женится на мне никогда.Меня отчислили из колледжа и он всегда говорил,что я никчемная и ничего не добьюсь по жизни.Мне уже 21.Я все терпела, очень полюбила его.Были и плюсы.много общего нас
Короче,неделю назад,он позвонил с очередной вспышкой ревности и начал говорить,что я ему изменила с бывшим.Я в слезы,ведь этого не было,а он мне:"Все,ты мне не нужна, такая сякая, еще и изменила,я ухожу"Я звонила,плакала,все без толку.Прошло пару дней,я поехала к нему забрать свои вещи(мы почти жили вместе)
Приехала с отцом,зашла все собрала,но он начал заводить разговор,поняла по голосу.что чего-то боится.Сначала спрашивал,изменила ли,потом и вовсе извинился за то,что такое нес(хотя он никогда до этого не просил прощения)Начал держать входную дверь,не отпускал и просил,чтобы мы были вместе как раньше.Ну я все высказала наболевшее и сказала,что на хочу так, как раньше было.Он донес мои вещи до машины и ушел.Позже пришло от него смс, что "Позвонишь сама,как одумаешься,только смотри не тяни"я не ответила..Конечно нужно ставить точку,но я его очень люблю, хочу быть с ним,с таким , каким он был в первые 5месяцев.Чтобы все изменилось,чтобы он начал ценить.Ведь не хотел же меня отпускать,за все время я ушла первый раз.Я видела как он боится.
И вопрос такой:Стоит ли ему позвонить и сказать,что либо ты меняешься, мы строим дальше наши отношения правильно.Все сказать.Либо ничего не делать и ждать?Захочет придет и там уде поговорим
Но он же итак меня остонавливал.Короче,очень прошу советов.
Так как руки уже чешутся звонить,но боюсь,что снова будет ужасно все.а я не намерена возвращаться с прошлое.Либо он меняется,либо мы идем разными дорогами.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Знакомая ситуация. Советую немного подождать, выждать. Если захочет тебя вернуть, и беря во внимания тот факт, что он виноват в данной ситуации, то он должен предпринимать какие-то поступки. Понимаю, любишь и прочее...Но пока себя не начнешь любить и уважать, от парня этого не стоит ждать в свою сторону

Я-Телец)
#2

поживите отдельно друг от друга,"отдохните чувствами"

время покажет

Ольга
#3

Вы мазохистка? Любите садистов - чтобы вас терроризировали психологически? Тогда обязательно звоните. Нормальная женщина после первой же выходки повернулась и ушла от д\*****\г\*****\не\р\а\т\а

Марго
#4

Вы мазохистка? Любите садистов - чтобы вас терроризировали психологически? Тогда обязательно звоните.

Полностью согласна.

Гость
#5
Ольга

Вы мазохистка? Любите садистов - чтобы вас терроризировали психологически? Тогда обязательно звоните. Нормальная женщина после первой же выходки повернулась и ушла от д\*****\г\*****\не\р\а\т\а

в точку.такая тоска находит,когда читаешь такое-пусть он изменится.да не меняются люди!!!он до поры до времени носил маску хорошего парня.потом устал и снял.хорошие люди не превращаютя в гавнюков.он такой и есть.потерял любимую игрушку,терпеливую жертву-вот чего он испугался.

элла
#6

Не надо ему звонить. Судя по началу ваших отношений он был хорош пока вас добивался. Вот сейчас он настоящий. Если вернетесь то впереди очень сложная жизнь. Он будет прстоянно выделываться . То что у вас началось -это еще цветочки.Мужчина становится таким .какой он есть на самом деле- через полгода в среднем .так мне говорила одна очень толковая девушка. Это было много лет назад. Я не прислушивалась к ее словам. О чем потом пожалела выйдя замуж за пьяницу и бабника. Сейчас . а мне уже 50. сталкиваясь с разными жизненными ситуациями. я поняла. если ты дорога человеку. то он будет беречь тебя. будет думать о том как не обидеть. чтобы у тебя было то что ты хочешь. Во всяком случае к этому стремиться. И самое главное - он САМ будет хотеть находиться с вами рядом. будет с неохотой отпускать домой. будет скучать. и друзья будут всегда на втором месте.. Мне кажется наверное нужно заканчивать такие отношения с нервотрепкой. Мне почему то кажется что он сам не знает что ему надо. То ли еще погулять думает

Гость
#7

Вот тебе совет от зрелого человека. Нет. Если ты без эмоций рассмотришь ваши отношения, то увидишь вполне стандартную схему."
Сначала добивается, потом издевается." Самое лучшее что у тебя есть, ты сама. Если дашь слабину сейчас, потом будет хуже, так как он забирает у тебя все больше и больше от от твоего достоинства, а потом будет мородобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: