Гость
Статьи
Хочу разговаривать с …

Хочу разговаривать с мужем, а он...

Поженились недавно (полгода назад), до этого не жили вместе, только были ухаживания, свидания и т.п) Мне 22, мужу 41. Я работаю дизайнером (больше для души)), у мужа свой крупный бизнес. Он меня обеспечивает полностью. За это я ему, конечно, благодарна. Очень его уважаю.
После свадьбы, как стали жить вместе, я заметила, что ему вообще не интересно разговаривать со мной. При том, что я интересуюсь искусством, современной политикой, спортом, новостями науки... Да о чем угодно хотелось бы поговорить, я бы к любой теме проявила интерес! Но наш вечер, например, выглядит так: он приезжает с работы, мы ужинаем, он говорит о том, что было в его фирме, не даёт и слова вставить-тупо монолог с его стороны. Потом мы занимаемся сексом, как и сколько он хочет и мы ложимся спать. Утром опять: секс, завтрак, его монолог, уезжает на работу.... И так постоянно. Я ему совсем не интересна? Так он неуважение своё демонстрирует? Мне обидно. Я хочу общаться с человеком( а он меня и мои претензии не слышит. Максимум от меня он воспринимает "привет-пока-как дела-хорошего дня". Как быть?

Милана
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотели,когда за папика замуж выходили?)Выходили бы за ровесника и поговорить было бы о чем.Но деньги важнее,да,автор?)

Гость
#2

так у вас разница 19 лет! на что вы вообще рассчитывали? вы кажетесь себе умной и интересной, но ваши слова для него--детский наивный незрелый лепет, не стоящий чтобы слушать и время на это тратить.
ваша функция--слушать поддакивать, готовить, давать секс, быть приятной для глаз. А вы думали соратником стать мужику, который вам в отцы годится?))))

жопэ
#3

Пооткладывайте себе денег с его зп и сваливайте! нет у вас ничего общего!

Гость
#4

Мужик купил куклу, а она еще и разговаривать хочет))Вау)

Гость
#6

У меня такой же. Только у нас разница всего 8 лет.

Гость
#7

Мне еще понравилось : " Секс сколько и КАК Он хочет") Автор, а ваши желания совсем не учитываются? Как хозчин скажет?

Гость
#8

да, купил себе живую куклу с функцией домработницы для секса. Автор, у него есть дети от предыдущих браков? от вас детей хочет?
Вы явно пришли в ДОбрачное жильё, после развода вам ничего не достанется. На что вы рассчитываете? Он купит совместному ребёнку жильё сразу после рождения?Он вам хотя бы машину хорошую купил? на мальдивы и бали возит хоть раз в год? какой вам выхлоп с этого брака вообще?в чём радость и приятность? шубы и брюлики покупает?

Гость
#9

Автор, вы уж извините конечно, но как думаете, с какой целью мужья заводят жен с 19-ней разницей в возрасте? Политику обсуждать? Мировую классику? Не угадали.

Альбина
#11

Муж может не заваливать жену комплиментами, даже на публике слегка принижать ещё статус. Главное что и так ясно что вы его половинка. И его любовь абсолютна. Не переживайте все у вас будет хорошо. Скажите как ваши подруги оценивают ваш выбор? Сказали ли что вы круты?

Гость
#12
Альбина

Муж может не заваливать жену комплиментами, даже на публике слегка принижать ещё статус. Главное что и так ясно что вы его половинка. И его любовь абсолютна. Не переживайте все у вас будет хорошо. Скажите как ваши подруги оценивают ваш выбор? Сказали ли что вы круты?

что за чушь пишите, какая публика, он ее использует, не оказывает ей эленментарного человеческого тепла ,плохой у нее выбор.

Альбина
#13
Гость

что за чушь пишите, какая публика, он ее использует, не оказывает ей эленментарного человеческого тепла ,плохой у нее выбор.

Занимает неплохую должность, вдумчивый. А автор просто ещё дитя, вот и выбирает хочу это, хочу это. При чем уходить явно не думает, значит что-то в нем есть. А вы судите однобоко, сразу плохой выбор плохой выбор выбор класс!

Гость
#14

Вы сделали выбор, вышли замуж, а это последствия. У всех желаний, у всех действий ВСЕГДА есть последствия, это ваши

Милана
#15

Рада, что тему пропустили) отвечу по порядку сразу же:
1. Я сама из хорошей и обеспеченной семьи. Собственно, на общем празднике и познакомились, мне лет 19-20 было.
2. Для меня он изначально был мужчиной мечты, с большой буквы. Страсть, уважение, доброта, ухаживания-всё изначально было.) +родители и окружение одобряли. Видя, как трепетно он ко мне относился, когда ухаживал.
1.С моей стороны большой любви изначально не было. Но симпатия, страсть точно были. Замуж я с радостью выходила.
3. До меня он жил довольно долго с другой женщиной. Они брак не регестрировали. 3 года назад они расстались. Детей нет у него. Пока о совместных наши речи не идёт. Не хочет, видимо. (Это меня тоже расстраивает)
3. Поразило меня то, что в семейной жизни стал эдаким тираном: мои чувства и мысли ему оказались не интересны, секс -только как ему нравится, я не могу отказать-иначе жестокость во взгляде, суровость, крик...
4. Задала вопрос на форуме,т.к хочу изменить ситуацию, сохранить брак. Муж мне не безразличен. Хочу гармонию в семье)

Милана
#17

Ой, косяк с нумерацией вышел) Пишу невнимательно) Сумбур, видимо, в голове)

Гость
#18

А вы не можете вставлять свои замечания и советы в его "монолог"??? Возможно, его это заинтересует...

Милана
#20

Да мне есть с кем поговорить, не дома же я сижу постоянно)) Друзья, коллеги,курсы, где тоже сложился круг общения, но я с МУЖЕМ, с родным мне человеком, хочу элементарного общения тоже!Он умный, интересный...

Гость
#21

а маразм то крепчает😂😂😂 спрашивать у форума интересна ли мужу? а он не определился ишо?😂😂😂 и что вы молью по пятам его ходите, расскажите о себе сами или вы как эллочка людоедка дома?😉

Милана
#22
Гость

А вы не можете вставлять свои замечания и советы в его "монолог"??? Возможно, его это заинтересует...

Когда киваю, поддакиваю, прошу рассказать подробнее-ему приятно, он дальше говорит, но вот критику, советы, замечания вообще не воспринимает. "Ты в этом ничего не понимаешь"(про свой бизнес). И замолкает.

звезда мишлен
#23

А секс вас устраивает? Если да, то ахайтесь молча. Жизнь длинная, еще успеете на говориться. Ни с этим, так с другим.

Милана
#24
Гость

а маразм то крепчает😂😂😂 спрашивать у форума интересна ли мужу? а он не определился ишо?😂😂😂 и что вы молью по пятам его ходите, расскажите о себе сами или вы как эллочка людоедка дома?😉

Пытаюсь. Не слушает меня. Не интересуется особо моими делами-успехами. Лишь бы была всегда при параде и с улыбочкой приклеенной:/

звезда мишлен
#25
Милана

Когда киваю, поддакиваю, прошу рассказать подробнее-ему приятно, он дальше говорит, но вот критику, советы, замечания вообще не воспринимает. "Ты в этом ничего не понимаешь"(про свой бизнес). И замолкает.

Так он прав. Я про работу свою говорю только с теми, у кого такой же опыт. Зачем мне мнение мамы, тети, кота ученого?
Щебечите, вас именно для этого завели, а не для советов по бизнесу.

Фонтан
#26

Люди, вы так пишите, что можно подумать, что между сверстниками шоколад и вечная любовь. Да, щас!!!
Полистайте ветки форума! То мopдy бьёт, то денег не даёт, то гуляет, то алкаш, то обокрал и т. д. Хорошо со сверстником?
Автор, вы ещё слишком недавно в новой роли, так всегда и у всех. Где-то вы привыкните, где-то найдёте выход из положения, друзей, занятия. Сейчас ещё слишком рано, всё организуется, только вы должны приложить к этому старание.
Не циклитесь на муже, ведь вокруг вас целый мир!

Гость
#27
Милана

Пытаюсь. Не слушает меня. Не интересуется особо моими делами-успехами. Лишь бы была всегда при параде и с улыбочкой приклеенной:/

как? 😂😂😂 мрак@жуть@знаменито?😂😂😂 вы сидите и отмашки ждёте пока заинтересуется? если н вами то кем-то определённо заинтересуется. или вы или вас. вспоминайте про жену шею😉

Милана
#28
звезда мишлен

А секс вас устраивает? Если да, то ахайтесь молча. Жизнь длинная, еще успеете на говориться. Ни с этим, так с другим.

Вполне устраивает))Правда, моих отказов в постеле не принимает. Это иногда напрягает.

звезда мишлен
#29
Милана

Вполне устраивает))Правда, моих отказов в постеле не принимает. Это иногда напрягает.

Что значит не принимает?

Милана
#30
звезда мишлен



Что значит не принимает?

Ну, не знаю, как лучше обьяснить...,но, например, "у меня болит голова"(даже когда она реально болит) - с ним не прокатит)) +его не волнуют мои отказы на какие-то движения, позы и т.п, которые я не хочу сейчас. Может быть жестким и грубым в такие моменты.
Да я хрупкая, а он-здоровый лось), тут не особо будешь отбиваться, когда он хочет.

Гость
#31
Милана

Вполне устраивает))Правда, моих отказов в постеле не принимает. Это иногда напрягает.

а ваше безграмотность его не напрягает?
как вы предохраняетесь? или он вам ребёнка делает? учтите, что если при беременности вам врач запретит половую жизнь, то вам насасывать придётся невзирая на токсикоз, либо он пойдёт налево. пойдёт, такие самцы, которые отказов категорически не приемлют, всегда изменяют. вас пока спасает, что вы молодая и не беременная. не вздумайте в период беременности в анал давать--это прямой путь к геморрою.

Гость
#32
Милана

звезда мишлен
Что значит не принимает?
Ну, не знаю, как лучше обьяснить...,но, например, "у меня болит голова"(даже когда она реально болит) - с ним не прокатит)) +его не волнуют мои отказы на какие-то движения, позы и т.п, которые я не хочу сейчас. Может быть жестким и грубым в такие моменты.
Да я хрупкая, а он-здоровый лось), тут не особо будешь отбиваться, когда он хочет.

в ваших словах сквозит лёгкий налёт мазохизма. мужик себе правильную самку по себе выбрал. про геморрой не забывайте. а то потом окажется, что его и геморрой ваш не остановит. а во время месячных как выкручиваетесь? он же явно это не считает уважительной причиной для отказа.

Милана
#33
Гость

Вполне устраивает))Правда, моих отказов в постеле не принимает. Это иногда напрягает.

а ваше безграмотность его не напрягает?
как вы предохраняетесь? или он вам ребёнка делает? учтите, что если при беременности вам врач запретит половую жизнь, то вам насасывать придётся невзирая на токсикоз, либо он пойдёт налево. пойдёт, такие самцы, которые отказов категорически не приемлют, всегда изменяют. вас пока спасает, что вы молодая и не беременная. не вздумайте в период беременности в анал давать--это прямой путь к геморрою.
Детей он не хочет пока, по всей видимости. Предохраняюсь.
Спасибо за советы.) Про геморрой, если честно, в первый раз слышу))

Милана
#34
Гость

звезда мишлен
Что значит не принимает?
Ну, не знаю, как лучше обьяснить...,но, например, "у меня болит голова"(даже когда она реально болит) - с ним не прокатит)) +его не волнуют мои отказы на какие-то движения, позы и т.п, которые я не хочу сейчас. Может быть жестким и грубым в такие моменты.
Да я хрупкая, а он-здоровый лось), тут не особо будешь отбиваться, когда он хочет.

в ваших словах сквозит лёгкий налёт мазохизма. мужик себе правильную самку по себе выбрал. про геморрой не забывайте. а то потом окажется, что его и геморрой ваш не остановит. а во время месячных как выкручиваетесь? он же явно это не считает уважительной причиной для отказа.
Хм.. Про мазохизм- всё возможно)правда, сначала его грубость меня расстраивала сильно. Теперь-нет, привыкла просто)
Ой, про возможность геморроя вообще не знала)) пойду гуглить.
Нуу, как-то неловко на такие темы писать)Выкручиваемся в месячные как и все, варианты и другие есть. Не целибат же устраивать ему))

Гость
#35

Детей он не хочет пока, по всей видимости. Предохраняюсь.
Спасибо за советы.) Про геморрой, если честно, в первый раз слышу))=========
То есть даже не обсуждали ещё вопрос детей? ему уже 41, когда он собирается становиться отцом? в 50?прэлестно...и кому он свои деньги оставит? молодой вдове?щаззз. да его от ревности и злости порвёт насмерть, если он представит, как молодая вдова с новым мужем в его квартире в его кровати ахаться будет.
Ждите мощного кидка в виде завещания, если не родите наследника.

Гость
#36

Нуу, как-то неловко на такие темы писать)Выкручиваемся в месячные как и все, варианты и другие есть. Не целибат же устраивать ему))=====================
Вот поэтому с вами и неинтересно разговаривать, что вы умные слова неправильно употребляете и думаете, что умно выглядите. Целибат--это отказ от брачных отношений, а ваш муж уже женат.
ВСЕ, во время недомогания жены не лезут к ней её напрягать сексом, если ей плохо и больно, предпочитают вздрочнуть, от этого не умирают.
расслабьтесь, когда потенция вашего папика пойдёт на убыль, вы сами будете его соблазнять(у вас то либидо возрастёт к 30г одам), в чулки рядиться, а он предпочтёт спокойный сон и телек. у вас пока почти гармония, но это скоро изменится, уже через 3 года вы будете выпрашивать секс у мужа и думать о любовнике.

Милана
#37
Гость

Детей он не хочет пока, по всей видимости. Предохраняюсь.
Спасибо за советы.) Про геморрой, если честно, в первый раз слышу))=========
То есть даже не обсуждали ещё вопрос детей? ему уже 41, когда он собирается становиться отцом? в 50?прэлестно...и кому он свои деньги оставит? молодой вдове?щаззз. да его от ревности и злости порвёт насмерть, если он представит, как молодая вдова с новым мужем в его квартире в его кровати ахаться будет.
Ждите мощного кидка в виде завещания, если не родите наследника.

Мы не так давно женаты, детей он хочет от меня ( в принципе). Но чуть позже (чз год-два). Пока поживем для себя)
Про смерть, вдов, завещание и т.п даже думать не хочу!... Ужас какой...
Я писала выше- у меня обеспеченная семья, у родителей хороший достаток.)Через них практически с мужем и познакомилась))Были у него в своё время деловые контакты с моим отцом, хорошие приятельские отношения сформировались. Общий круг людей. Не Золушка я)))

Гость
#38
Милана

ГостьДетей он не хочет пока, по всей видимости. Предохраняюсь.
Спасибо за советы.) Про геморрой, если честно, в первый раз слышу))=========
То есть даже не обсуждали ещё вопрос детей? ему уже 41, когда он собирается становиться отцом? в 50?прэлестно...и кому он свои деньги оставит? молодой вдове?щаззз. да его от ревности и злости порвёт насмерть, если он представит, как молодая вдова с новым мужем в его квартире в его кровати ахаться будет.
Ждите мощного кидка в виде завещания, если не родите наследника.
Мы не так давно женаты, детей он хочет от меня ( в принципе). Но чуть позже (чз год-два). Пока поживем для себя)
Про смерть, вдов, завещание и т.п даже думать не хочу!... Ужас какой...
Я писала выше- у меня обеспеченная семья, у родителей хороший достаток.)Через них практически с мужем и познакомилась))Были у него в своё время деловые контакты с моим отцом, хорошие приятельские отношения сформировались. Общий круг людей. Не Золушка я)))

он вам нанял домработницу-кухарку? в постели вы уже Золушка.

Гость
#39

Не надо из мужа подружку делать, они другие, разговаривайте с подружками.

Гость
#40

какой омерзительный чудак ваш муж.

Пупсик
#41

Так ты определись чего тебе надобно? Или бабло или любов :))) Он купил себе молодое тело, оплачивает его. Он тебе больше ничего и не должен. А ты хочешь и рыку съесть и сковородку не помыть?! Ну так ооочень редко бывает.

Пупсик
#42
Гость

какой омерзительный чудак ваш муж.

А в чем омерзение? Это автор глупышка наивная. Чувак платит за секс с молодым телом и за ухаживания за собой. Всё честно.

Пупсик
#43
Милана

ГостьДетей он не хочет пока, по всей видимости. Предохраняюсь.
Спасибо за советы.) Про геморрой, если честно, в первый раз слышу))=========
То есть даже не обсуждали ещё вопрос детей? ему уже 41, когда он собирается становиться отцом? в 50?прэлестно...и кому он свои деньги оставит? молодой вдове?щаззз. да его от ревности и злости порвёт насмерть, если он представит, как молодая вдова с новым мужем в его квартире в его кровати ахаться будет.
Ждите мощного кидка в виде завещания, если не родите наследника.
Мы не так давно женаты, детей он хочет от меня ( в принципе). Но чуть позже (чз год-два). Пока поживем для себя)
Про смерть, вдов, завещание и т.п даже думать не хочу!... Ужас какой...
Я писала выше- у меня обеспеченная семья, у родителей хороший достаток.)Через них практически с мужем и познакомилась))Были у него в своё время деловые контакты с моим отцом, хорошие приятельские отношения сформировались. Общий круг людей. Не Золушка я)))

Ну не золушка, а просто содержанка.

Гость
#44

Что же ты, деточка бедная моя, раньше не замечала, что не интересуешь своего папика великовозрастного как личность, как человек, которого любят, уважают, делят радости и горести, учитывают интересы и хотят делится всем, а исключительно как модный, статусный аксессуар, красивая игрушка понтануться перед друзьями и секс-тренажер для удовлетворения похоти?? Замуж в слепую шла? Ха, небось повелась на чисто внешние атрибуты - ууу, какой красивый дядя, а взрослый-то какой, а какой умный и богатый, а как говорит-то красиво (правда, не всегда понятно о чем) - наивный, глупый ребенок жизни не видевший, и поплыл, поддавшись чарам прожженного хрыча. Еще с родителей в шоке, если честно, - продали выгодно что называется, спихнули ребенка в лапы старому развратнику, жесть. Папка твой, кстати, тебя не оч любит-то, как отношения с ним, что на таких возрастных мужиков повелась чтоб компенсоровать недостаток отцовсой любви? Офигеваю я короче в полной мере - что у вас вообще может быть общего??? Разница в возрасте, жизненном опыте, мировозрении, соц статусе не просто большая, она колосально огромная. На одной страсти и хорошем *ахе далеко не уедешь, а ваших рассуждениях звучит вопиющая незрелость и абсолютное непонимание элементарных вещей, ну чисто ребенок ребенком.
Как можно было не заметить не просто звоночки, а колокольный набат, перед тем как выходить замуж:
1) Как личность ты своему мужу не интересна, разговаривать с тобой не хочет, а видит исключительно красивую мордашку и упругое молодое тельце
2) Желание твое в сексе абсолютно не учитывается, а ахают тебя насильно когда заблагорассудится дабы удовлетворить похоть, тоесть воспринимают как кусок мяса.
3) О каком вообще будущем можно было думать при такой огромной разнице в возрасте

Гость
#45

а полгода как было?если по-другому,спрашивайте что изменилось? если также,вопрос к вам:на что надеялись почему именно сейчас недовольны?
Если вам хочется другого секса,организуйте! у меня сложилось впечатления,что вы как кукла в его руках,ну так не просто заявите о своих желаниях, а действуйте чтобы их осуществить.
И еще вопрос,у вас есть подруги? мама? с ними разговариваете? или у вас в голове шаблон:муж и жена должны разговаривать", у него-то в голове нет такого шаблона

Гость
#46

Ух, простынь получилась, но накипело - терпеть ненавижу возрастных мужиков, что лезут к молоденьким девчушкам, что им практически в дочери годятся, арр! старые похотливые извращенцы, фу(

Гость
#47
Гость

у меня сложилось впечатления,что вы как кукла в его руках

Так и есть((( Спихнули родители дочурку в лапы старому хрычу, типа выгодно продали и устроили (папа ее с ним деловые контакты по бизнесу имел). Короче жесть

звезда мишлен
#48
Милана

Ну, не знаю, как лучше обьяснить...,но, например, "у меня болит голова"(даже когда она реально болит) - с ним не прокатит)) +его не волнуют мои отказы на какие-то движения, позы и т.п, которые я не хочу сейчас. Может быть жестким и грубым в такие моменты.
Да я хрупкая, а он-здоровый лось), тут не особо будешь отбиваться, когда он хочет.

Взрослая женщина допустит такое обращение с собой, только если ее саму это возбуждает. А в вашем случае это какое-то серийное насилие в браке.
Допускаю, что при другом стиле в сексе у вашего мужа просто ничего не получается, и он свои проблемы решил, женившись на молодой глупышке.
Или же у него был опыт с женщинами, которые любили мужское доминирование, и он решил, что это есть норма.
В любом случае, он не сильно озабочен душевным и физическим комфортом жены. Это только в книжках про Анжелику старые хрычи занимаются сексуальным развитием юных дев.

Valerievna
#49
Альбина

Муж может не заваливать жену комплиментами, даже на публике слегка принижать ещё статус. Главное что и так ясно что вы его половинка. И его любовь абсолютна. Не переживайте все у вас будет хорошо. Скажите как ваши подруги оценивают ваш выбор? Сказали ли что вы круты?

Вы по ходу в гареме живете,раз считаете это нормой.Ну или тоже папика подстилка???

Гость
#50

Автор,в 40 лет мужчину уже не переделаешь.Его отношение к вам,особенно в сексе,говорит само за себя,думаю вам скоро это надоест и вы все равно разведетесь.