Гость
Статьи
Мужчина ушел... …

Мужчина ушел... грустно так (

Сижу пью вино, грущу очень..
1,5 года отношений коту под хвост. Помолвочное кольцо лежит рядом. Вещи все забрал, ничего не оставил (даже щетку зубную унес). Какое-то ощущение беспомощности, хотя сама понимала, что отношения разрушались на глазах... Самое бестолковое, что я очень сильно старалась, боролась за эти отношения, смирилась с его ребенком от БЖ, переступала через себя часто, прощала, пыталась найти компромиссы... А он все хотел по-своему. Ревность, проверки телефонов, подозрения в измене (без поводов реальных), иногда и совсем до жесткача доходило.. не бил конечно, но тряс, орал матом, оскорблял предостаточно.

Когда все было спокойно, у нас была идиллия. А сейчас после предложения все стало катиться под гору.. больше требований с его стороны, истерики и скандалы по реальным пустякам, хотя сам косячил нон-стоп.

Вроде головой понимаю, что все к тому шло. Ну не хотел он идти навстречу. Я даже походить к психологу предлагала вместе. Уперся и все. Ни по одному вопросу не смогли найти взаимопонимания...

Вот сижу жалею себя, не знаю как выйти из этой ситуации. Больше бегать возвращать его, прогибаться, унижаться сил нет, все соки жизненные вытянул. 15 кг набрала, закурила, выгляжу ужасно, нервы как струна. Как найти в себе силы с этим всем справиться? Я даже поплакать не могу, и на это сил ни черта не осталось (((

Картинка
14 ответов
Последний — Перейти
МЯУ
#1

Выплакаться , заняться собой и забыть это чудище.

Гость
#2

Автор, идти к психологу, однозначно. Лучше вам никто не поможет вылезти из этого болота. Ну и отпуск- смена обстановки

Гость
#3

От меня не ушел. Сама думаю уйти, но представлю и ...да, грустно( Кроме бывших жен и детей, отношения примерно такие же(

Гость
#4

как вы боролись за отношения если круглосуточные проверки и бои гладиаторские были?😂😂😂 давайте там по винцу, завтра в спортзал и все силы на нового мужика😉. ещё одному мозх вынесите, потом ещё одному. ведь выводы наверняка не сделаны. бились как рыба об лёд и высосали вас. во бабы пошли 🤕

Анна
#5

Усе будзе добра, это проходит, потом будете на это смотреть свысока.

Максимилиан
#8

У меня такая же ситуация как у Вас, автор. Правда за последние 3-4 года уже столько раз приходилось выходить из зоны комфорта и разочаровываться в том, что все планы рушатся, что теперь сердце стало менее восприимчивым. Когда от меня отвернулась моя любимая, я одну ночь не спал, но потом стало все ок. Только скучаю часто. Вот расставания с экс-герлфренд было куда болезненней. Помогло мне общение с друзьями, занятия спортом и мое любимое хобби - просмотр фильмов и видеоигры. Может и вам что-то такое поможет. Главное не бухайте :)

Гость
#9

Автор в компромиссах по таким серьезным вопросам нет ничего хорошего. Это заблуждение, что надо всегда пытаться найти компромисс, иногда лучше все прекатить раз и навсегда. За такие отношения не надо держаться, Автор, нервы дороже.

Гость
#10

Что ж вы так себя не любите:мало что унижались и стелились ковриком,теперь превращаетесь в неухоженную бабу и алкоголичку. Встряхнись, тряпка!Сколько мужиков могли бы сохнуть по тебе.

Гость
#11

Просто он вас не любил. С другой он пылинки будет сдувать, вот увидите.

Гость
#12

Автор, в таких случаях я себе говорю "соберись, тряпка". Сегодня поплачьте немного, выпейте вина, а завтра в зал, за новым платьишком на размер меньше (чтоб стимул был) и вперед. Вы сами прекрасно все осознаете- вам такой гемморой(это сложно назвать мужчиной) не надо. Ну жалко полтора года, но радуйтесь что не три или пять потрачено на такое вот....

Гость
#13
Гость

Автор, в таких случаях я себе говорю "соберись, тряпка". Сегодня поплачьте немного, выпейте вина, а завтра в зал, за новым платьишком на размер меньше (чтоб стимул был) и вперед. Вы сами прекрасно все осознаете- вам такой гемморой(это сложно назвать мужчиной) не надо. Ну жалко полтора года, но радуйтесь что не три или пять потрачено на такое вот....

Соберись тряпка)))
ВСе верно написали, хорошо еще имидж поменять полностью.
Я помнится подстриглась коротко, похудела на 10 кг и начала новую жизнь.
Сейчас так удивительно, что переживала из-за этого мужчины. Даже стыдно, что он был моим мужчиной, ведь совсем не мой человек..
Бог уберег..

Гость
#15

Возьмите себя в руки, он не первый в вашей жизни и уж точно далеко не последний. Преобразитесь, похудейте, найдите себе хобби, походите в тренажёрку, на аквааэробику. И самое главное, научитесь себя любить. Всего Вам хорошего.😊

Гостинья
#16

Девочки! Ну что же вы так себя не любите...тьфу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: