Гость
Статьи
Часто ли вам звонит …

Часто ли вам звонит ваш молодой человек?

Добрый день. Вопрос банальный. Встречаемся почти 2 года. В начале отношений звонил постоянно, смс и прочее. В последнее же время может дня два не появляться. Говорит, не вижу смысла в постоянный звонках. Я и ругалась, но все бесполезно. Сейчас смирилась. Приезжаю к нему на выходные, все ок, отношения хорошие. Просто не понимаю, почему не написать даже смс за целый день? Может, такой тип мужчины? Поделитесь опытом.

Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаемся почти 3 года, вместе не живем. Звонит в течении дня 2-5 раз и в начале отношений и сейчас. Пишет в вайбере в течении дня, шлет иногда какие-то свои фото.
А я могу и не пообщаться 1 день, тоже ничего страшного в этом не вижу. Иногда хочется побыть наедине с собой.

Гость
#2

Не было такого, всегда звонили и переписывались.

Olga
#3

Мужчины - охотники, и проявляют настойчивую инициативу только в начале отношений. Он вас завоевал и успокоился, отсюда его слова - не вижу смысла звонить.
Мой муж такой же. Я обижаюсь, неужели сложно хоть раз в день написать ласковое слово, или просто поинтересоваться, как дела. Но он даже не понимает - зачем? Вечером дома все равно увидимся))

Гость
#4

Мой тоже не пишет особо...видимо это норма у мужчин

мышь+
#5
Ксения

Может, такой тип мужчины.

Это да. Когда женщина интересна как сексуальный объект - интересуются ею, аж соловьем поют. Как только перестала быть интересной - молча сбегают и игнор, с полным вычеркиванием из прошлого, настоящего и будущего. Даже и не знаю, что в таких поверхностных может привлекать.

А звонить действительно неудобно. Вацапы-вайберы и дешевле выходят, и без отрыва от дел можно их пользовать

Гость
#6

Раз в день,конечно, нужно связываться.

Olga
#7
Гость

Раз в день,конечно, нужно связываться.

Даже когда знаете, что оба на работе и заняты?

Гость
#8

Сейчас смирилась - такое можно написать только о муже или мужчине, который приносит тебе ощутимую пользу, но не о парне, который особо тебе и не звонит. Раскрой глаза, не витай в облаках и перестань тратить на него себя.

Гость
#9

Вместе живем, можем и не звонить друг другу, сильнее вечером соскучимся)

Сорри - пишу без переводчика
#10

звонки от 2 раз в день. в среднем где-то раз 5, но недолго)

Гость
#11

6 лет вместе, звонит несколько раз на дню, перед сном обязательно звонит или пишет, если даже только от меня уехал)))

Гость
#12
Olga

Даже когда знаете, что оба на работе и заняты?

Ну вы же не до 12 ночи на работе! В любом случае минутку на звонок или смс найти можно!

Гость
#13

В начале отношений учились вместе созванивались 1 раз поздно вечером, когда ложились спать, как съехались, то переписывались в течение дня, созванивались, когда ехали с работы, что бы встретиться и ехать вместе. После свадьбы так и осталось: смайлики, фото, пара фраз в вотсапе днем и он сам звонит, когда выходит с работы, иногда на обеде еще, но редко.
Когда сильно занят, то не списываемся днем, но вечером он всегда скажет, что выезжает домой)

Адекватное
#15

Автор, вы скучная и ему с вами не о чем поговорить. Вы ничего интересного ему не расскажете и не обсудите ... а теперь расскажите, зачем ему вам звонить ?

Ваш фонтан не фонтан
#16

4 года до свадьбы переписывались постоянно, смс, аська... мама дразнила, что мы как Генка Ляпишев с Люськой (''Большая перемена''), каждый шаг докладываем. Так что дело не в сроке отношений, вполне можно к двум годам ещё не остывать. Другой вопрос - о чём говорить? Если вы ждёте смс типа ''люблю целую'', то это реально очень быстро надоедает. Нужны какие-то общие дела и интересы, которые можно подолгу обсуждать. А так-то что, правда что ли про глажку брючины докладывать...

#17

вот бы мне так мой пишет в день раз 100, звонит пару раз. а мне бывает хочется хоть пол дня не общаться. встречаемся год

Гость
#18

не корректно говорить "молодой человек". женщину же вы так не назовете, хотя она тоже может быть молодой и принадлежит к виду хомо сапиенс то есть человек. а к мужчинам так обращаетесь. или и женщин так называйте или никого. а то нехорошо получается.

Гость
#19

1год и 4 мес встречаемая. Звонки редко так как у нас очень насыщенная жизнь ( ода на руководящих должностях, вечером я с ребёнком дома) но мы общаемся по вотсапу весь день с 8-9 ти утра и до 23:00 как спать ложимся. Каждые 2-3 часа обязательно короткое : Как день проходит? Всегда есть чем поделится, что рассказать, что обсудить. Или если очень заняты, просто сердечко получает он как правило. ( к слову ему 44 мне 37) но этоточень важно имхо когда вместе не живёшь и видишься раз в неделю примерно ( или все выходные) потому что ощущение что вот он рядом, знаешь его планы, настроение, самочувствие , стрессы, события жизни

Анна
#20

может вечером. а так переписки. постоянно на связи, не дает о чем либо подумать. всегда сам звонит и постоянно. девушка, это от характера зависит и от темперамента. он у меня не русский:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: